настает время 3 узи. -)
PUNK  -    756
пишем здесь свои впечатления.
Ответов 47
  • Ариани
    15 мая 2012

Жду не дождусь, но ждать еще 3 недели, сейчас 29 неделя=))

0
  • Me_lady
    16 мая 2012

Я иду 17го в Надежду)

Сейчас 31,6 недель)

0
  • chowfil
    16 мая 2012

мне еще не дали направление.

на сл неделе наверно дадут, хотя уже 32-я неделя. Я оба раза делала в медцентре, врач Захарова, очень нравится.

0
  • PUNK
    16 мая 2012

мне моя врач сказала пройти на 32 неделе, я записалась на 25 мая.

но теперь вот думаю, что лучше будет увидеть нашу девушку ближе к родам, т.е. отодвинуть узи хотя бы на неделю, тем более, что мужу светит командировка в конце следующей недели. если будет так, то перенесу на неделю. на два первых узи вместе ходили, на третье тоже собираемся вместе.

0
    • Ариани
      16 мая 2012

А на какое узи собираетесь, 2д или 3д?

0
      • PUNK
        17 мая 2012

у нас программа 9 месяцев.

так что 3д наверное. )))

0
  • Tritata
    16 мая 2012

На 19 мая

записаны на 3 Д УЗИ.

0
  • Татьяна
    16 мая 2012

а мы уже сходили 12 мая

по месячным срок 32,2 нед, по размерам 34 нед. вес 2200гр. ходили к Крутиковой на 3Д, кое как дождалась этого дня))) оччень понравилось

0
  • Харачаана
    17 мая 2012

а мы тока на след неделе идем на узи.

наверно в обычное узи 2д. в 3д свою красавицу уже видела)))

0
  • yana_
    17 мая 2012

вчера сходили, все в норме

срок совпадает, малыш весит 2100, опять спал, личико прикрыл на половину, аж обидно стало, так долго ждала, хотела посмотреть, на кого похож больше. такой большой уже.

0
    • Ариани
      17 мая 2012

3 д или 2 д?

0
      • яна
        17 мая 2012

3д, на 2д личика не увидеть, кажется

0
  • туйара
    17 мая 2012

мы вчера ходили

Срок 32,2 ПДР 9 июля,по месячным все ровно совпадает.наша красавица весит 1810кг и врач говорит точная копия папы) мне тоже так показалось:))) но сказали головка низко лежит и пуповина на шее как шарфик не замотанный лежит(

0
  • PUNK
    17 мая 2012

оставили 25 мая, т.к. потом врач уходит в отпуск, а упускать возможность пройти узи у классного

специалиста как то не хочется. вуот. так что через неделю увидим нашу красавицу. :)

0
    • Ариани
      18 мая 2012

Хотела пройти в медэкспрессе, а там 3 д узи нет=((( Никто не знает, где еще Сидорова узисткой работает?

0
      • Лиса
        18 мая 2012

Прошли узи 15 мая, наша малышка весит 1730, личико не

показала, уткнулась в плаценту и спала все время, так хотелось ее полностью увидеть, ну ни чего скоро встретимся.

0
      • Tritata
        18 мая 2012

Сидорова

В Центромеде в марте была.

0
  • Tritata
    19 мая 2012

Дорогие девочки!

Мы сегодня сходили на 3Д узи, срок 32,3. Вес 1900, ПДР 5–12 июля.
    Увеличены почечные лоханки, но, как и в прошлый раз, сказали, что у мальчиков это может быть вариантом нормы.
    Я думала, что 3 Д — баловство, но сегодня получила большое удовольствие от того, что увидела своего сына так явно и близко. Конечно, дорого очень, но нам понравилось. Папа наш молча сидел, тихо улыбался:)
    Правда, в положении лежа на спине я поплыла, чуть не отключилась, врач заметила, что мне плохо, положила меня на бок, сразу в себя пришла.
    Такая радость: сын занял таки положение вниз головой, правда, лицом вверх, но время еще есть:) пуповина нормальной длины (была короткая).
    Тонуса нет, угрозы нет, я весь день сама себе хихикаю и периодически бегаю смотреть фото красавчика:)

0
    • PUNK
      19 мая 2012

как хорошо. (ттт)

а до этого 3д узи не делали?

0
      • Tritata
        19 мая 2012

Ага

ЗД — первый раз;)

0
        • Ариани
          21 мая 2012

Tritata, а где узи прошла?=))

0
          • Tritata
            21 мая 2012

Мы

В Виктори (на 19 только там смогли записаться, причем почти за две недели). Нечаянно попали к Крутиковой, понравилась:)

0
    • Татьяна
      21 мая 2012

а фото нашего красавчика висит на холодильнике

магнитом прижала)))

0
  • Me_lady
    21 мая 2012

мы сходиди в Надежду к Корниловой,понравилась)

малышка весит 2080г,у малыша все ок,но нарушение кровотока,в чт в паталогию ложусь.

0
    • Зоя
      21 мая 2012

.

Девочки в Надежде сколько стоит 2Д и 3Д?

0
      • Ариани
        22 мая 2012

3 д стоит 3900

0
      • Харачаана
        22 мая 2012

2д стоит 2700 ре.

0
        • Зоя
          22 мая 2012

спасибо девочки

0
  • chowfil
    22 мая 2012

а

кто-нибудь ходил к Ивановой в медцентр? я оба раза делала у Захаровой, но она сейчас в отпуске, хотелось бы конечно к ней....

0
  • Ариани
    22 мая 2012

Я собираюсь в Центромед, кто нибудь там был? Хотелось бы услышать отзывы=))

0
  • Mobea
    25 мая 2012

будущая мама

Привет всем=) Я на второе узи ходила по талону к ивановой, скажу честно по талону она смотрит не так хорошо, ничего не обьясняет, грубит даже немножко. На третье узи пошла в медцентр платно и опять попала к ней, думала всёё... опяять тридцать пять. А не тут то было, платно как говориться даже немой раскудахтается хотя и деньги небольшие, она мне все досканально рассказала, смеялась, шутила, ребеночка мне на 3д показала, фотки дала. Короче мне очень понравилось! Думаю если к ней пойдете вы не пожалеете, но если только платно

0
  • PUNK
    27 мая 2012

сходили на узи. все таки программа 9 месяцев - хорошая штука, удобная.

заранее записалась к Москвиной, Юля (медработник по программе) забила удобное мне время. Все было бы прекрасно: малышка упитанная, лежит хорошо, все время, пока шло узи-исследование спала; если не одно "но".
    нам назначили повторное узи через две недели, т.к. 3е узи показало раннее созревание плаценты 1-2 степени и утолщение до 40 мм.

сейчас хожу на системы, надеюсь, что состояние не ухудшится.
    1 июня пойду на ктг.

я бы снова пошла к Ольге Антоновне, но она ушла в отпуск. Крутикова мне не нравится, в 2010г. она напугала меня несуществующим диагнозом, который поставила по результатам одного узи, хотя эндометриоз так не ставят.
    Дуглас вроде бы не смотрит беременных.
    какие есть хорошие специалисты в других клиниках, посоветуйте?

0
    • Acura
      27 мая 2012

мне с дочей тоже ставили раннее созревание плаценты

спросила чем чревато, сказали что просто рожу чуток раньше (пораньше надо лечь в роддом), в итоге родила на 2 дня позже ПДР :)

0
      • PUNK
        31 мая 2012

мне СА сказала, что ребенку может быть плохо, если плацента продолжит

созревать.
        все чаще стала задумываться о том, что в Виктори просто боятся ответственности и пытаются спихнуть пациентку в больницу, подальше от себя. :(
        и в то же время придумывают разные исследования, чтобы денежку дополнительную принести клинике.

0
    • яна
      28 мая 2012

павлова н.л. - хороший специалист

Там же в виктори работает.
      Я на все узи к ней ходила

0
  • Зоя
    29 мая 2012

Всем привет!

Сходили вчера на узи. С дочей все нормально, развивается по сроку, но есть НО. Плацента состарилась, ее толщина 50мм., кровоток нарушен и плюс ко всему низкая плацентация. Короче ппц! Скорее всего будет кесарево, а так хочется самой родить. Двоих сама родила.

0
    • Ариани
      30 мая 2012

что то я начинаю паниковать, что за старение и раннее созревание плаценты? Должна пойти 3 июня на узи, скорей бы...

0
  • chowfil
    30 мая 2012

а

расположение плаценты на что влияет вообще? У меня завышена сказали. Ходила в МЦ к Ивановой бесплатно, врач не поравилась, Захарова намного лучше. Фотки не дали, хотя просила, даже посмотреть не дала, аргументировав тем, что "лица все равно не видно". Обидно... :( Видимо принципиальная разница для нее кто идет платно,а кто нет. К Захаровой 2 раза ходила бесплатно, небо и земля...

0
    • Зоя
      30 мая 2012

про плаценту

Как мне объяснила узистка, плацента должна быть выше шейки на 70 мм, если она ниже (у меня расстояние 35 мм), то. шейка не откроется, опасность кровотечения.

0
  • Мика
    30 мая 2012

Скорей бы на узи

Я записалась на 7 июня в Виктори на 3 D, жалко, что одна пойду. Хочу поскорее увидеть своего маленького и любоваться потом на фото :)

0
    • alena111
      4 июня 2012

сходили на узи

сына очень очень низко расположен:(прям растроилась вся, в заключение написали угроза прерывания беременности:(кому нибудь такое ставили девочки?

0
      • июльская мама
        4 июня 2012

не огорчайтесь

странный диагноз какой-то...обычно про преждевременные роды пишут, а тут прерывание беременности. Странно

0
        • alena111
          4 июня 2012

меня тоже это странным показалось

побыстрей бы на прием!

0
  • dulma
    5 июня 2012

тоже на узи в 32 недели написали низко расположен(((

только про угрозу ничего не написали. Правда задершку в развитии поставили((( вот переживаю. А Г. Успокаивает что ничего страшного нет, просто маленько слабенький будет сказала. А этом фоне сказала даст направление в паталогию на след.недели. Так не охота в больницу, но нужно ради сыночки.

0
  • Ариани
    5 июня 2012

УЗИ прошла в Центромеде у Сидоровой=)))

ПДР был 29 июля, передвинули на 25 июля, вес 2067 гр, все в норме, малышка все узи зевала и сосала пальчик,=))) Личико совсем показывать не хотела=)) Единственное но, пуповина прикреплена к плаценте, это, как мне сказала узистка, должно учитываться при родах. Вот так=)))

0
    • Acura
      5 июня 2012

а я думала пуповина и так прикреплена к плаценте..

мда.. жду третьего а до сих пор не знаю оказывается) а к чему оно должно быть прикреплено?

0
  • Acura
    5 июня 2012

тоже прошла вчера 3 УЗИ

весим уже 2370гр, щекастый пузатый) ПДР как и в предыдущие УЗИ 17 июля. патологий нет. т-т-т

0
Обратная связь