девочки! как у Вас обстоят дела с плоскими животиками? %)
Asalia  -    756
у меня каппец, полный трындец! =/ живот до сих пор напоминает кожу пожилой старушки. Весь дряблый и морщинистый. И живот когда кушаю - весь выпячивается =((( мой пресс видимо до сих пор не в курсе, что я его качаю. И попа тоже...

вобщем у меня там ужасные растяжки, плюс прямые (продольные) мышцы оказывается разошлись... =/ а я думала, что за дырка тут образовалась, раньше вроде и не было. Думала со временем пройдет. Ааанннееет, я через эту дыру и кишки свои могу потрогать (ощущение почти реально такое) =0 в инете покопалась, везде пишут, что ничего не поможет в этом случае. Только абдоминопластика. Но это явно не мое.
Ответов 16
  • Надежда
    8 мая 2012

эгэгэй!!

Мой плоский живот канул в лету ((( Да какой там плоский, хоть бы похудеть. Перестала много есть, отказалась от печенек, от шоколада не могу, я маньячка шоколадная, но сократила до 1-3 маленьких конфеток )) Муж хочет начать бегать по вечерам на стадионе, а у меня вечером состояние "выжитого лимона": весь день у плиты и на улице с Витой, дома уборка каждый день, но всё равно пыльно, у старшей обострилась снова астма сезонно каждую весну, в общем уборка-уборка ((( Вита приболела, на руках моих передвигается, но это временно, что радует. Вообще я в этом плане лентяйка, мне чтобы заниматься нужен тренер, самостоятельно я могу пару раз и забрасываю. Велотренажер дома есть, но стоит в качестве вешалки (( В общем нужен конкретный стимул, чтобы похудеть. Например, отдых на море, который в этом году точно не светит ))) Эхх, а вообще надо не только пресс качать, но и обертывания всякие делать. Хотя с первой дочей у меня видимо по молодости всё встало на свои места само, правда растяжки остались, но уже менее заметны.

0
    • Цвет_ок
      8 мая 2012

У меня кстати к моему большому удивлению,

в эту беременность ни одной растяжки не появилось. А в первую куча повылазила, самое обидное резко так, на 9-м месяце. Если честно со спортом я никогда не дружила. А велик тоже в основном как у тебя, Надя, в виде вешалки используется))). И шоколадки моя слабость, если много купить, то могу за день всё слопать, п.э стараюсь не брать по многу.

0
      • Надежда
        9 мая 2012

ДАДА

Все растяжки только с первой беременности, в эту не было ни одной. Тогда тоже вылезли в одночасье на 41-42 неделе (( перехаживать плохо, вуот. Видимо были молоды и худы )), не то что сейчас. Меня когда встретил одноклассник, с которым мы учились в 7-8 классах сказал (на якутском правда): "Ох и растягивается же человеческая кожа!" Блинааа, обиднаа )))

0
        • Цветок
          9 мая 2012

Ну он сказанул конечно!

А так то да, как говориться "старость-не радость", хотя вроде еще не старые дии?

0
  • Asalia
    8 мая 2012

=|

там вообще какой-то застывший жир =/ жировые клетки увеличились походу во время беременности, и уменьшатся не хотят...

0
    • Цвет_ок
      8 мая 2012

Асалия какой у тебя может быть жир то???)))

0
  • -Наталья-
    8 мая 2012

плоскова живота нет

но похудела посли родов как вобла стала

0
  • SLAINTE
    9 мая 2012

вай, как раз нашла шоколадки... теперь сижу мучаюсь :))

с одной стороны - пара шоколадок уже как капля в море, с другой - ну волю то воспитывать надо! :)
    живот в принципе плоским у меня не был :))) черт побери, надо бы бегать, ага. пока сил и времени хватает только на обруч

вчера брат двоюродный нашел в доме моих родителей перчатки, начал боксировать и спрашивает: а чьи это? с удивлением вспомнила, что мои :)) блеать, я же тайским боксом занималась тысячу лет назад. или это не я была, а другой человек?:)

0
  • Айкуо
    9 мая 2012

хаха))я тоже могу только мечать о плоском животе)))

после родов я похудела,но живот все равно дряблый,какбэ похоже что там лишняя кожа висит)))хаха))Да и раньше у меня не плоский живот был,у меня кожа какая-то не подтянутая чтоли))Месяц назад была 46-47кг(о0),все равно плоского живота не появилось))Но как-то быстро переела свои 4-5кг))вешу свои нормальные 50-51кг

0
    • sashaa
      10 мая 2012

пресс и попа вернитесь к мамочкее:) ахаха,

пока муж в отъезде,
      решила в себя в порядок привестии)

набираю мышечную массу: яйцаа, оленина, гречка, киви, и конечно же СЕМЕЧКИИ:)
      и качаюсь качаюсь качаюсь)

еще спину прямо-прямо учусь держать (ога, сутулусь невообразимо!)

у Миши должна быть красивая мамаа:D

0
  • мамочка котюни
    6 сентября 2012

когда была беременна котюней, я рассолстела в два раза своего веса, ну почти в два(

потомучто я залетела сразу после вторых родов, она у меня третья)))) я так переживала за свой вес, почти никуда не выходила, муж стал от меня отстраняться, видимо его пугал мой вид((((( когда выходила за него замуж весила то я всего 50 кг, а после родов маленькой я сама себя в зеркале не узнавала, и весила я 86 кг....... после двух лет отсидки дома, пришлось все таки выйти из дому, по учебе надо было практику проходить, села на жесткую диету, никакой сладости после 16 часов вечера, после шести не ем, и никакой жирной еды, почти за 2 месяца сбросила 15 кг)))) видна талия моя, но живот еще есть, вчера встала на весы и мои старания и мечтания наконецто сбываются я вешу всего 62 кг)))) и при этом я не употребляла разные похудей чаи, и ни вкоем никаких таблеток, и муж стал как то по другому на меня глядеть, короче все у меня встало в норму.

0
  • айта
    20 сентября 2012

Девочки!Скакалка помогает!!!

Купила скакалку за 40 рэ и начала прыгать с мая месяца, первые дни еле-еле 100 раз, потом постепенно увеличивала, сейчас 600 раз!!!Стараюсь каждый день, но иногда пропускаю 1-3 дня.

0
  • ВерЧу
    21 сентября 2012

плоский животик не светит и мне в окошко

Но тут недавно переезжали, немного скинула, но сейчас снова за свое любимое дело взялась - кушать :(, все ни как не получается, а так хотца немножко скинуть для полной уверенности, хоть и говорит муж :" мы с тобой нормальные, ну да есть жирка немного, но это нормально". А он у меня не из плоских животов :), вот мечтаю только...

0
  • Пукурущка
    3 октября 2012

аа я похудела... но!

этот гадкий жирочек там вообще навеки поселился походу, плоский живот мне не светит короче =/ 40 кг., но вот когда покушаю... меня спрашивают иногда - не беременна ли я =/

0
  • uki-onna
    20 ноября 2012

!

та же проблема...(((

0
Обратная связь