Майские сюда!!! Финишный топик!!!
МариЯ  -    795
а то тот топик разросся слишком!!!!
Ответов 97
  • МариЯ
    2 мая 2012

сегодня иду к Г. волнительно.....

чувствую себя отлично.... позавчера ездили на шашлыки, погода подкачала , а так все замечательно
    с каждым днем все сильней ощущаю себя шариком....на ножках
    доча потихоньку шевелится... сильно не пинает... но любит упираться ножками в ребра и давить... смешно так...
    таз побаливает когда долго лежу в одном положении потом сложно принять другое

0
  • Ленточка
    2 мая 2012

привет всем:)

Тоже вся в ожидании, не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра. Ноет поясница, когда даже недолго сижу или стою. Живот огромный, говорят:), мне самой кажется компактный:)). Вторые роды, поэтому страшнее:), знаю через какую боль мне придется пройти , в первый раз со незнания было легче и менее волнительно ожидание. Ринит замучил!!! Уже заканчиваеися третий ринонорм! Знаю вредно, плохо, но не дышать ещё тяжелее, сердце, одышка, бессонница, жар, постоянное ощущение нехватки воздуха, как рыба на суше с постоянно открытым ртом, это нечто. Вчера с дуру купила дорогущий препарат назонекс за 900 рублей, в инете один горе гинеколог посоветовал одной беременной, оказалось сильное гормональное лекарство, вреднее ринонорма!

0
  • Анна
    2 мая 2012

всем привет! :) у меня приливы жара бывают, и ладони горячие становятся,

возле печки стоять не могу, голова кружиться от жары начинает. а в остальном все ок.
    вчера на шашлыки выезжали, надышалась, наелась, хорошо так отдохнули.
    теперь хочу роллы. еще надо с одной девочкий встретиться и все, можно тащиться и сдаваться врачам :))))
    девчонки, как у вас дела? как самочувствие?

0
  • марья
    2 мая 2012

всем привет

мы родились 24апреля вы
    писались сегодня девочка вес 3400 рост 50
    потом спокойно еще зайду

0
    • анна
      2 мая 2012

марья,поздравляю!желаю здоровья,молочка!

будет время,напиши подробнее как что.нам еще предстоит все пережить.очень волнуюсь :)

0
    • Ленточка
      3 мая 2012

Ух ты:)))) поздравления с рождением доченьки!!!

Ждем подробного отчета:) тоже жду девочку, поэтому интересно как схватки, роды проходят. с сыном я оч долго болела

0
    • МариЯ
      3 мая 2012

ааааааа круто жееее!!!!

поздравляю вас с выпиской.... растите здоровыми, умными и конечно красивыми!!!!а у меня только 36 недель ... срок в конце мая .... еще ждать и ждать... ну ничего... зато сейчас ем то что нельзя кормящей... с утра булка со сливками....мммммммм вкуснотааааа

0
      • Ленточка
        4 мая 2012

Тоже ем всякие вкусности,копчености, запрещенные для кормящей:)

С сыном почти год придерживалась жесточайшей диеты.

0
  • Аня05
    3 мая 2012

Всем привет!

Я пока не родила=)меня выписали 26 апреля из патологии.Видимо мест совсем нет,тоб меня не держать доо 37 недели выписали я думаю.Моя Г.была оч удивлена что с водами так выписали.Обычно она говорит до 37 недели держат и родоразрешают.На 5 узи сходила.Воды в норме,кровоток тоже.Только вот шея дочки обвита 1 петлей пуповины.Оч волнуюсь.Я даже 2 дня спала на одном боку и резко не вставала.А врач говорит что это не опасно.Каждый день снится как я рожаю,то кесарево,то сама.Видимо морально уже и к тому и к другому виду родов готово.Хотя оч боюсь.Ну ниче,все проходят через роды и мы тоже родим=)

0
    • Lvz
      3 мая 2012

это не страшно говорят

но имеют в виду при родах.
      у большинства так, потом сам распутывается))

0
      • Ленточка
        4 мая 2012

У нас тоже одна петелька пуповины, врач сказала не страшно, но всё равно волнуюсь

Хотя с третьего узи столько времени прошло ...

0
  • Lvz
    3 мая 2012

приветик)

послезавтра на прием иду.на анализы еще направили и тд
    1 мая так погуляла по городу вдоволь,что аж без задних ног срубилась вечером))
    так на шашлыки хочу до родов)) мое последнее желание называется))

не знаете,можно ли чтоб муж рядом во время схваток был? в мц

0
    • Ленточка
      4 мая 2012

Да,да, да, и мое «последнее» желание шашлыки и роллы, хочу в китагаву!

мужа на схватки пускают в мц, нам сказали яйцеглист, флг, рв и шорты или легкие штаны и тапочки мужу. Возьмем с собой ещё водички и сухариков, типа легкой закуски мужу:).
      ааай, в первый раз так намучилась на схватках, нельзя было пластом лежать, в этот раз муж идет со мной только на схватки, будет массаж делать и морально поддерживать:)

0
  • МариЯ
    3 мая 2012

девочки!!!! а как ночью спите?

мне все мешает.... машины слишком громко ездят.... муж храпит.... соседи по ночам телек смотрят....собаки под окном лают..... и т.д. список можно продолжать бесконечно.... зато днем ничего не мешает...могу спать перед включенным телеком))))))

0
  • Ленточка
    4 мая 2012

Ой... А я давно уже как месяц сплю отдельно от мужа в зале на диване:)

В спальне очень душно, солнечная сторона, муж не хочет открывать форточку, ему холодно, храп правда мне не мешает, а в зале лепотааа! Окно приоткрываю на минивентялицию, совсем чуть чуть, но правда мешают звуки с улицы, и юессонница замучила:(

0
  • Lvz
    4 мая 2012

может у вас предродовое волнение?))

я хорошо сплю ттт)

а чтоб муж на схватках рядом был надо еще договариваться заранее да?
    хотя думаю он в обморок от волнения свалится хаха)) думаю лучше просто звонить,ато он у меня паникер такой.как начинается тема разговора про роды так волноваться начинает))

кормящим нельзя же шашлык да?((

0
    • МариЯ
      4 мая 2012

да кормящим нельзя шашлык

там летучие смолы от угля и древесины
      поэтому все на шашлыки пока можно

0
    • Ленточка
      4 мая 2012

Мой тоже паникер, в первые роды повез меня на скорой в медцентр после

Того как отошла пробка, я в медцентре три дня потом лежала. Так он оказывается одел свой лучший светлый джемпер .... и пошла кровь из носа у него от волнения:)
      Но он хорошо делает массаэ, и сам вызвался помочь на схватках:)

0
  • мира
    5 мая 2012

привет девочки!

кто кого ждет ?

0
    • МариЯ
      5 мая 2012

девочку))))

0
  • Марья
    5 мая 2012

всем привет:)), спасибо большое за поздравления:)

выходит я первая родившая да?:). Мне сделали 3 КС.
    Мы кушаем да спим, назвали дочку Ульяной, уменшительно зовем - Ляна:).
    Девочки все будет хорошо, сильно не волнуйтесь. Родивших самих выписывают на 4 сутки, а после КС на 7-8 сутки.
    Анна мне сделали спинальную анестезию, пошла планово на КС. Отошла нормально, шов сделали косметический. Самые такие трудные дни это первые 3 дня, а потом уже нормально:)). Я на 3 сутки лежала на животе. В ночь с 3 на 4 сутки у меня поступило молоко.
    Тем кто сами родили детей дают сразу им, если молока еще нет, дают прикорм (смесь). А тем кто родил через Кс детей дают на 3-4 сутки уже постоянно.
    В роддоме духота, берите халаты потоньше, матрацы у них жесткие:)). Я так соскучилась по своей кровати:))). Это я говорю про 5-этажный городской роддом. Врачи очень хорошие, акушерки тоже очень все хорошие. на все вопросы отвечают. Вобщем не бойтесь ничего:)).

0
    • МариЯ
      5 мая 2012

из тех кто тусит на МАМА.ЯКТ.РУ-первая

в контакте есть несколько родивших в апреле
      но все равно- ТЫ ПЕРВАЯ.... ))))))
      еще раз поздравляю...... как здорово выписаться и находиться дома с лялькой)))) ну желаю вам здоровья, молочка, счастья и радости))))

0
    • Анна
      5 мая 2012

Марья, привет! спасибо большое за подробный ответ.даже как то спокойнее что ли стало на душе :)

желаю вам скорейшего восстановления, молочка побольше, лялечке здоровья :) Марья, можно еще вопросик :) плановое кесарево подразумевает начало схваток или без всяких предвестников просто делают операцию?

0
      • Марья
        6 мая 2012

Анна на плановое КС идут в назначенный день операции утром примерно в 7 часов

вернее на машине перевозят с 2-этажного (патология) в 5-эт. роддом. Без всяких схваток:). Просто нужен "боевой" настрой:)). перед этим к роженице заходят анестезиолог и врач гинекоколог (который делает операцию). Все расскажут, как пройдет операция, отвечают на твои вопросы интересующие или пугающие:). какую анестезию хотите, или, если не выбрали вам подскажут.
        Мне мой гинеколог назначил операцию на понедельник, но я сама попросила передвинуть на вторник:). Что то не хотелось в понедельник родить ребенка:))).
        Анна а Вам сказали заранее ложиться тоже в больницу да? Когда? И в какую больницу?

0
        • анна
          6 мая 2012

Марья,мне еще не сказали.на прием после праздников,там дадут направление.

спасибо что отвечаете :) я про плановую операцию спрашивала,потому что прочитала что когда кс все равно рекомендуют схваток дождаться.потому что когда схватки,на ребенка оказывается давление и из его легких жидкость выталкивается.а если кс делают без схваток,то наличие вод в легких ребенка может вызвать осложнения.пока некому ответить мне на этот вопрос,да и на кучу других вопросов ответить некому :) вам хорошо все рассказали в городской патологии,да?еще хотела спросить,вам сказали когда молочко появится?опять же читала,что у девочек с кс молоко появляется позже и меньше.

0
          • Марья
            7 мая 2012

всем плановым КС операцию делают без схваток

не слышала о том, что жидкость в легких остается. У меня и 2 КС были без схваток, ничего такого не было:)). А молочко поступает так же, на 3-4 сутки. У меня поступило на 3 сутки, ночью. На счет меньше, ну не знаю, это от женщины зависит наверно:). У меня пока хватает ттт.

0
            • Анна
              7 мая 2012

эх, быстрей бы уже.

0
  • Лена
    6 мая 2012

Девочки, у кого пробка отошла? У меня похоже вчера бвло.,

прозрачная как гель для волос слизь (тянется еще хорошо как сопли) (простите за подробности!). Это же оно?! Уже немного осталось, хоть ПДР 19е ставили (по 3 УЗИ).

0
    • МариЯ
      6 мая 2012

ага скорее всего пробка...значит скоро....

хотя некоторые еще 2 недели ходят
      у меня пробка в прошлые Б. отходила когда схватки были приличные
      так что индивидуально

0
    • Марья
      6 мая 2012

да это похоже пробка отошла

у каждой женщины все индивидуально, у кого то после этого начинаются тихие боли. У кого то после нескольких дней.

0
  • МариЯ
    8 мая 2012

эх девочки

какая погодка на улице!!! все таки мы в классное время рожаем))))
    потом после родов.... месяц на восстановление... и здравствуй прекрасное лето
    сама себе завидую....второго когда родила в конце сентября до весны чуть с ума не сошла
    такой депресняк всю зиму и старший мозги выносил ему было то 1,8 в садик не ходил... а сейчас благодать у меня 2 помощника...всегда под рукой

0
  • Lvz
    9 мая 2012

погода класс ага)))

прям гулять и гулять хочется)))

0
  • Lvz
    11 мая 2012

сегодня наконец то терапевта прошла

анализы сдала, теперь готова к наступлению 38-ми недель:)))
    завтра на приеме интересно что скажут, скоро в мц лягу наверно, малыш пока так и не перевернулся:/

0
  • Аня05
    11 мая 2012

Привет девочки!

А МЦ работает?У меня в день много раз живот тонусит.Может уже дата родов близко.Наконец-то до 38 недели дошли.10 дней уколы получала:кокарбоксилазу и актовегин.Дочка в животе лежала головкой вниз,а щас чувствую что поперек лежит и растягивается,а животу дальше некуда уже,аж больно.Растяжки у меня на животе повсюду,уже выше пупка на 10 см,прощай раздельный купальник как говорится=)ну ниче,главное чтоб доченька здоровой родилась=))))

0
    • МариЯ
      12 мая 2012

Аня05 ...ого ну ничего себе- такие растяжки!!!!

беременность первая? а сколько прибавила в весе за Б.?
      у меня вчера в первый раз ноги отекли... потому что целый день на машине катались))))) заметила только вечером- ноги как пирожки- не буду больше так много кататься....
      никто рожать не собирается? у кого ПДР в первой половине мая?

0
  • Аня05
    12 мая 2012

Беременность первая

За всю беременность набрала 10кг.Ходить уже тяжеловато.Срок 23-25 мая.Хочется уже родить,увидеть малышку.

0
    • МариЯ
      12 мая 2012

а мне кажется, что я все жизнь буду теперь такая ходить))))

про роды совсем не думаю... хотя 2-2,5 недели осталось
      забыла какого это не просыпаясь все ночь спать.. не ходить так часто по маленькому
      забыла какого это когда спина не болит, спать на животе и т.д.
      хотя тоже хочу малышку увидеть))) на кого похожа....

0
  • Лена
    12 мая 2012

Я тут прочитала оказ-ся у меня 5го вышла пробка, а все никак...

Уже хочу родить, ПДР 19го, вроде пора уже. Девочки, кто знает МЦ открыли, записывают?

0
  • Лена
    12 мая 2012

Я тут прочитала оказ-ся у меня 5го вышла пробка, а все никак...

Уже хочу родить, ПДР 19го, вроде пора уже. Девочки, кто знает МЦ открыли, записывают?

0
  • Lvz
    13 мая 2012

мц открыт, там лежат девочки

в контакте пишут)
    столько малышей уже родилось)))

0
  • Дайаана
    15 мая 2012

Девочки, 5мая я родила мальчика!!! через к/с

роды были в медцентре, на 38неделе по показаниям, так как у меня было куча болячек.угроза, возрастная первородка, гестоз, отеки, шейка была неготова и т.д...слава богу все обошлось...мы уже дома, выписались через 7дней...:)))

0
    • Анна
      15 мая 2012

Дайаана,поздравляю с рождением сынули и с выпиской домой!

желаю крепкого здоровья обоим! :) я жду не дождусь встречи со своей принцесской :)

0
      • МариЯ
        16 мая 2012

оооо тоже присоединясь

к поздравлениям!!! как классно что вы уже встретились. желаю расти здоровыми красивыми и умными)))) а я вот сижу и жду правда еще срок только 38 недель... еще 2 недели))))) ждуууууууу

0
        • Анна
          16 мая 2012

Мария,а вы где ждете,дома? :)

0
          • МариЯ
            17 мая 2012

ага дома

думаю до последнего, держать оборону в родных стенах)))

0
  • Ленточка
    16 мая 2012

Мы родились 15 мая, доченька родилась легко и быстро:)

Даже боль схваток особо не почувствовала:), папа наш был до конца, массаж копчика и поясницы здорово помог при схватках, еще папа наш видел как выходит ребенок, помогал при родах, подталкивал меня за лопатки, помогал акушеру даже когда обрабатывали ребенка, отрезал пуповину:)
    В общем в День семьи мы вместе произвели на свет нашу красавицу:)

0
    • Анна
      16 мая 2012

Ленточка,поздравляю!ой какие молодцы!вы в городском рожали?как там обстановка,

много народу?мы тоже мечтаем вместе с папой на свет появляться :) правда нам сказали что если только палата для совместных родов свободная будет.

0
    • МариЯ
      17 мая 2012

Ленточка.. какая ты молодчинка

и муж тоже, а мой трусишка, в начале беременности храбрился, говорил пойду... а сейчас ни в какую....ну ладно он у меня впечатлительный.. еще получит псих. травму)))))

0
  • МариЯ
    19 мая 2012

видать все ушли рожать

осталась я одна)))))))

0
    • Анна
      19 мая 2012

Мария,я тоже тут еще :) в патологии лежу,с телефона писать не удобно

поэтому только просматриваю кто что пишет :)

0
      • МариЯ
        19 мая 2012

нас двое)))))

но у тебя же плановое КС? или все же ЕР?
        у меня нет никаких предвестников.... разве живот опустился, но это бывает и за 2 недели до родов)))))

0
        • Анна
          19 мая 2012

Мария,мы ждем дня Х :) он все покажет.

на данный момент все хорошо и пока планируем разродиться сами.но если что то пойдет не так,конечно же будем делать кс.вот такие пироги :) у меня и живот то еще не опустился.

0
  • ольга
    19 мая 2012

приветы

кто лежит в патологии- очередь есть ?у меня уже 40 недель.

0
    • Анна
      19 мая 2012

Ольга,я лежу в патологии.в коридоре не лежат.но принимают

вроде как по записи или экстенных.

0
    • Анна
      19 мая 2012

Ольга,я лежу в патологии.в коридоре не лежат.но принимают

вроде как по записи или экстенных.

0
  • ольга
    20 мая 2012

понятно

0
  • МариЯ
    22 мая 2012

Анна как ты?

день Х наступил? я все еще дома завтра будет 39 недель... послезавтра к врачу...никаких предвестников нет... лежу как овощь... думаю надо сегодня подняться и пойти погулять))) да тут у нас на районе и гулять то негде везде грязь или обочина с выхлопными газами((

0
    • Анна
      22 мая 2012

Мария,привет :) день Х наступает завтра :)))

предвестников никаких.видимо моей лялюсе в животе у мамы очень даже ничего :) очень жду обхода врача.хотя конечно понимаю,что она мне скажет "ждем,ждем".ех.вчера у нее спрашивала,если я буду много ходить это повлияет на то чтоб схватки быстрее начались.она сказала нет.как время наступит так и начнутся,тут уж хоть ходи,хоть лежи :) так хочется чтоб побыстрее все случилось :)

0
  • лена
    23 мая 2012

пдр был 19го, в этот день съездили посмотрели ледоход

затем вечером вымыла полы и с полуночи начались схватки) в три поступила в горроддом, в 6.05 родила сына 3180, 50, сейчас лежим ждем выписки и молока) всем легких родов!

0
  • лена
    23 мая 2012

пдр был 19го, в этот день съездили посмотрели ледоход

затем вечером вымыла полы и с полуночи начались схватки) в три поступила в горроддом, в 6.05 родила сына 3180, 50, сейчас лежим ждем выписки и молока) всем легких родов!

0
    • Анна
      23 мая 2012

молодец!поздравляю!скорейшей выписки домой!

полы что ля в патологии помыть сегодня :))) тут территория большая,ползать да ползать :)

0
    • МариЯ
      23 мая 2012

поздравляю... тоже хочу поскорее

хотя до ПДР еще неделя- неужели будет переход?

0
  • МариЯ
    23 мая 2012

Анна когда у вас ПДР?

сегодня? стимулировать не собираются? просто ждут и наблюдают за вами?

0
    • Анна
      23 мая 2012

Мария,да пдр сегодня.стимулировать не будут,так как рубец

просто ждут и наблюдают.быстрей бы уже.так с ребеночком встретиться хочется.

0
  • Ленточка
    23 мая 2012

Мы рожали в мц

сейчас лежим в послеродовом, с желтушкой, билирубин был высоковат, сказали выпишут в пятницу. Народу в мц много, первые три дня лежала в коридоре, дочка в детском боксе.

0
    • Анна
      23 мая 2012

ну ничего,потерпите,немножко осталось,скоро домой :)

0
  • устала
    24 мая 2012

у мя пдр 21 устала ждать переход опять

0
  • МариЯ
    24 мая 2012

Анна как ты?

волнуюсь за вас))))

0
  • Марья
    25 мая 2012

привет всем :)

Анна как у вас дела? Что по УЗИ сказали? какой шов?

МариЯ Вы еще дома да? ПДР у Вас какого?

У нас все нормально, дочка спит и кушает, растет видимо:)). Два раза в день бодрствует по 1-1,5 часа. В это время не хочет лежать, а хочет чтобы взяли на руки:)). Еще сообщает когда хочет писать (хнычет), тогда беру и по маленькой нужде ходим (иногда конечно) в тазик.
    Полностью на ГВ.

0
    • МариЯ
      25 мая 2012

молодцы что на ГВ

считаю это геройство после КС кормить грудью
      я еще дома ПДР 31 мая....ждем-с
      никаких признаков приближающихся родов нет.. к беременности и пузику так привыкла что кажется что это состояние не кончится никогда

0
      • Vikiki
        1 июня 2012

У меня тоже самое)))

К пузу привыкла, кажется что так и буду ходить вечно)))

0
  • МариЯ
    27 мая 2012

я еще дома вся в ожидании

0
  • Анна
    27 мая 2012

девчонки,привет!24 начались схватки.сделали узи,сказали

что вес 3945,кроме того пуповина проходит возле шеи.обвития нет,но во время родов может обмотаться.в общем мы решили не рисковать и со схватками пошли на кесарево.наркоз в спину.радость свою сразу увидела,очень на сестренку похожа :) мне ее поднесли,показали.потом зашили и отвезли в реанимацию.позже принесли дочу на кормление :) сейчас лежу с ней в послеродовом.очень счастлива :) папа наш тоже безумно счастлив :) здесь хорошо,персонал очень внимательный.нас в палате трое,все после кс. Вот такие дела.раньше написать не могла,почему то с телефона вообще не могла на форум зайти.девчонки,спасибо за переживания :) Марья,поздравляю вас с дочей с рождением! тоже очень хочу домой :) Мария,ну а тебе легких родов,если такие бывают :) все будет хорошо и никакая боль не затмит счастья держать свою маленькую радость в руках,такую беззащитную и милую :)

0
    • МариЯ
      27 мая 2012

ааа классно

Анна поздравляю вас с встречей с дочей.. тоже хочу прям не могу
      но тишина сегодня муж опять возил на природу... гонял меня туда-сюда
      пешком много прошла... шашлыками кормил)))))

0
      • Анна
        28 мая 2012

спасибо :) ничего,скоро и вы встретитесь с малышом,всему свое время :)

я тоже ждала и тихонько ждала что раньше начнется.а потом 23 тишина,не смотря на то что срок наступил.ну 24 проснулась и почувствовала что то началось :)

0
  • МариЯ
    29 мая 2012

ээээй-ээээййй

ауууу кто еще не родил из майских?

0
    • мамулечка
      29 мая 2012

1

у меня ПДР 25 мая был, еще не родила. хотя предвестники есть по моему, по вечерам низ живота ноет. гинеколог направляла в патологию, так, на всякий случай сегодня съездила, а там мест нет. отказалась в коридоре лежать, думаю рожу к концу недели.

0
      • Vikiki
        1 июня 2012

Блин

Мне позавчера тож предложили в коридоре полежать. Мол поталогии нету. После меня женщина пришла ее взяли типа она в списке. А ПДР 30 мая было. Каждый день похож на предыдущий... А зачем тогда направление давать?

0
    • Лена
      29 мая 2012

Я еще не родила:(

Устала ждать, по узи пдр 25, по месячным 29, ничего не болит. Я вообще надеялась раньше родить как повторнорожающая:( в 2010 году тоже долго ждала:( вот думаю как еще ускориться можно:))

0
      • МариЯ
        30 мая 2012

ну вот еще одна ночь прошла

и тишина... когда я рожу? вопрос риторический... вчера даже "бикини- дизайн" сделала, ездила под окнами роддома походила- дочу настраивала)))

0
        • Vikiki
          1 июня 2012

Родили или нет Мария?

У меня ПДР 30 мая было. Теперь я на июнь переехала))) Все достали звонить и спрашивать родила ли я или нет. Каждый день одно и то же. Жду и жду. С середины мая жду, т.к. у меня ложные схватки были... Даже смешно так хочется боли)))(т.е. схваток)

0
          • МариЯ
            1 июня 2012

нет еще не родила

ПДР был вчера 31 мая... гинеколог дала направление в патологию... с утра ездила в патологию... мест нет идет запись на 7 июня...мне сказали ждать заведующую... ждала 2 часа... не дождалась и уехала домой

0
            • Vikiki
              1 июня 2012

С днем защиты детей!!!

У мя та же проблема. Мест нет. Анализы в норме. Ждемс)))Я была уверена что в мае рожу))))облом...

0
              • Vikiki
                1 июня 2012

25 мая сказали 2 пальца открылись.

А пробка отошла в воскресенье. До этого ложные схватки были пару раз. А сейчас даже не знаю че делать. Может к своему Гинекологу пойти на следующей неделе?

0
                • МариЯ
                  1 июня 2012

у меня тоже

пробка вчера отошла- только чуть-чуть ....я так обрадовалась
                  вот и 1 июня заканчивается- а у меня тишина
                  только с утра поясница болит- но как то без динамики- не увеличивается и не уменьшается- я "женщина- загадка"

0
  • МариЯ
    2 июня 2012

ну вот 4 утра у меня отошли воды

я поехала в роддом.... пожелайте мне удачи девочки!!!!!!!!!!

0
    • Анна
      2 июня 2012

удачи!!! :)

0
    • Vikiki
      3 июня 2012

Удачи)))

У мя сегодня че-то началось))) С 11ч началось. По ходу схватки. Еще немножко посижу дома и позвоню в скорую.

0
      • МариЯ
        7 июня 2012

ну все вот мы и родились !!!

3 июня 2,10 утра в горроддоме... девочка самая мамина сладкая.. сегодня выписались домой как классно прохладно дома... в роддоме температура в палате 33 градуса невозможно дышать

0
        • Анна
          8 июня 2012

Мария,поздравляю!здоровья маме и малышке!

0
          • МариЯ
            8 июня 2012

спасибо Анна!!!

ну вроде все майские родили?

0
  • в ожидании чуда)
    3 июня 2012

удачи легких родов;)надеюсь и я на днях рожу

0
  • мамулечка
    3 июня 2012

1

я родила, срок был 25-го думала в конце недели рожу, так как никаких признаков не было, 29го вечером отошла пробка, потом сразу воды и 30го утром мы родились:) сегодня только выписались

0
  • Марья
    8 июня 2012

всех новорожденных поздравляю от всей души

растите здоровыми и крепкими малышами на радость маме и папе и всем родным:))). Мамам побольше молока и гармонии и спокойствия:)))

0
  • Анна
    5 августа 2012

девчонки,привет! как у вас дела? :)

0
  • ole_lucoyle
    14 января 2014

привет всем майским)))

Здравствуйте майские! очень рады вступить в ваши ряды!
    Я Ольга, мой цветочек Яна родилась 10 мая в 21.35 во 2м роддоме!
    рады общаться с вами)))

0
  • Алезандра
    28 марта 2014

майский)

Привет всем Майским) Мой сынуля 30мая родился 1:30 ночи)))Вес 3820 ДЛИНА 54))когда выписывались начали весить 4000)))

0
Обратная связь