Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
сколько длится обновление по??
киря  -    26553
четыре часа 4 стоял,потом взял я и вырубил
Ответов 27
  • Quasar
    2 мая 2012

Какое обновление ПО? Если ты решил обновить свой смарт до ICS по 3Г, сочувствую, это на долго. Очень на долго...

0
    • киря
      2 мая 2012

я в этгом не оч шарю,но одно сказать могу

на htc desire андроид 2.3 хочу до 3.(че то там)
      скачал там эту установку туда сюда,включил ждал ждал (на экране был рисунок андроида с воскл.знаком) потом нажал на меню,вышли какие то операции (написанные на аглийском)нажал что то первое. походу так и не дождался или как?

0
      • BeAr1aKe-BF
        2 мая 2012

Вы можете обновится только до 4.0.*

Ибо 3.* версий Андроида идут только на ПЛАНШЕТЫ

0
        • киря
          2 мая 2012

ну может и так

а сколько все таки времени требуется?

0
          • BeAr1aKe-BF
            3 мая 2012

Зависит от программы ( Пример Samsung Galaxy S II )

ODIN Multiloader (Перепрошивка) = 3-5 минуты + 120-400 минут
            CWM Recovery [С телефона](Перепрошивка) = 4-6 минуты + 140+400 минут

Samsung Kies (Обновление) = 120-300 минут + 1 минута
            Samsung Kies AIR Wi-Fi (*OTA Обновление) = 200-300 минут + 1 минута
            Samsung Kies AIR 3.5G (*OTA Обновление) = 300-500 минут + 1 минута

Жирным выделен сам период обновления. Курсивом, подготовка к обновлению.
            (К первым 2 программам обязательно надо скачать прошивку отдельно, к Kies надо подготовить только телефон).

з.ы.: ODIN Multiloader & CWM Recovery не предназначены для использования обычным пользователями! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО ХОТИТЕ ОБНОВИТСЯ ЧЕРЕЗ ODIN Multiloader ИЛИ CWM Recovery, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ВАШИХ ДАННЫХ И ПОДГОТОВИТСЯ К ПРОЦЕССУ ОБНОВЛЕНИЯ! ЭТА ПРОЦЕДУРА ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕГО АППАРАТА (Если используете ODIN Multiloader), И СЛОЖНА ДЛЯ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (CWM RECOVERY)

0
            • BeAr1aKe-BF
              3 мая 2012

Поэтому вам НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую обновляться

программами типа Odin Multiloader(На НТС другая программа) или CWM Recovery(4ЕХТ Recovery). Они предназначены в первую очередь, для ремонта или полной замены прошивки телефона. Если вас и это не остановило, добро пожаловать на 4pda.ru
              з.ы.: Заранее снимаю с себя всякую ответсвенность за ваш аппарат, ибо я только написал то, что считаю нужным.

0
            • Влад
              27 марта 2018

а Bravias
              jazz скока будет обновлятьься

0
  • киря
    3 мая 2012

уфф ну и морока же оказывается

а так благодарю.у меня кстати htc desire

0
  • LogicOFF
    3 мая 2012

По вафле обновился, не страдал такими вещами )

0
    • киря
      3 мая 2012

че за вафля?

0
  • амин
    10 июля 2017

Сообщение (до 10000 символов)сколько длиться обнавление по на самсунг галакси вин скажите

0
  • boatswainnn
    13 июля 2017

после обновления перестал работать микрофон попозже в самсунг накатаю болльшую КАКУ

0
  • Арсений
    25 декабря 2017

а сколько минут на телефоне хайнскрин?

0
  • Регина
    7 февраля 2018

Как вообще прошить телефон азус зенфоне4, если отдать в ремонт за сколько они мне его прошьют

0
  • Регина
    7 февраля 2018

Как вообще прошить телефон азус зенфоне4, если отдать в ремонт за сколько они мне его прошьют

0
  • Влад
    27 марта 2018

Bravias
    jazz скока будет обновлятььсяconfused faceneutral faceface screaming in fearface with open mouth and cold sweatdisappointed but relieved facefearful faceface with cold sweatcrying facesleepy face

0
  • Аня
    7 июня 2018

А сколько на айфоне, кто знает?

0
    • Goldmirt
      7 июня 2018

Аня, 30 минут максимум

0
  • Мишаня
    19 марта 2019

не могу прошить тел иксплей рио, вроде начел прошивать и через 2мин зеленый круг пишит что типо обновления прошивки и так уже 40мин подскажите пожалуйста так должно быть???

0
  • Vika
    11 ноября 2019

Сколько длится обновление По на Samsung A30???

0
    • Ооооо
      12 ноября 2019

Vika, на вскидку:1час -1.30 по 4g

0
  • OLEG
    21 декабря 2019

Я не знаю

0
  • OLEG
    21 декабря 2019

Я не знаю

0
  • OLEG
    21 декабря 2019

Я не знаю

0
  • Ledi_Black
    Ledi_Black
    Будьте Счастливы
    25 февраля 2020

9й андроид на Samsung Galaxy A8 + за 20минут обновился, а обновление безопасности, которые приходят каждые три месяца за 10-15 мин, желательно обновлять через Wi-Fi

0
  • Даша
    23 апреля 2020

У меня уже на телефоне Samsung A01 обновление идёт 8 часов!!! И никак не загружается, подскажите, так должно быть?

0
Обратная связь