как помириться с братом, подскажите.
незнайка  -    10957
он у меня один, женат. не общаемя полгода. у меня вроде все нормально но брата не хватает. раньше когда ругались я подходила первая мирилась. иногда думаю если ему с родной сестрой уже полгода не нужно общения то и я ему совсем не нужна? думала очередной раз идти мириться, но остановило то что почему всегда я? ему важнее его гордость и самоуважение, может быть ему сестра вообще не нужна поэтому и возник скандал? то есть просто меня спровоцировал, в тоже время не понимаю где и когда я могла ему помешать. говорят лучше плохой мир, но даже когда случайно встретимся то он отворачивается.
Ответов 26 Написать ответ
  • Лакшми
    24.04.12

Из-за чего вышел конфликт?

Попросите прощение - что может быть разумнее? Даже если Вы не виновны (по Вашему мнению), подойдите первой. Не обязательно идти домой, можно зайти на работу и просто с ним поговорить, расставить все точки. Ведь вы родные люди, худой мир лучше доброй ссоры. Но сильно не заморачивайтесь тоже, у брата жена, семья. Это для него в любом случае важнее сейчас, поэтому на большее внимание не рассчитывайте. Главное - помиритесь и этого достаточно. А гордыня в этом деле - плохой спутник.

0
    • Мальва
      24.04.12

А может, не стоит расковыривать?

Не думаю, что они поссорились по какому-то серьезному поводу. Так может, просто забыть эту историю? Я бы позвонила и спросила, как дела. Сказала бы, что просто сильно соскучилась. Глядишь, потихоньку общение так и наладилось бы.

0
    • Даша
      02.11.17

Лакшми, спасибо тебе за совет я была в шоке когда мой брат отриагировал и в правду мне помогло.!!!!!

0
    • Екатерина
      27.08.18

Из-за того шо я сказала что он дибил и ужасной брат что есть и лутше например у своей тьоти

0
  • робинзон бобин
    24.04.12

..........

не лучше ли подружиться с его женой...
    нужно...сперва понять из-за чего весь сыр бор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • незнайка
    25.04.12

в том то и дела ссора была из-за пустяка

, но закончилась скандалом. я всегда подходила мириться он никогда. может опять бы пошла мириться наступив на свою гордость, но в последний раз показалось что он меня специально спровоцировал.хотя в семью его не лезу, научена горьким опытом, у меня 2 золовки, материально от него не завишу я и муж оба работаем. как будто брат вообще не хочет меня видеть.

0
  • светка
    03.05.12

как помириться с братом, подскажите.

мой брат умер полгода назад единственный брат... я очень сожалею, что не мирилась после ссоры первой, мне сейчас его очень не хватает... так что миритесь не смотря ни на что, вы родные все таки

0
    • хомусырыата
      04.05.12

У меня такая же ситуация, но с сестрой троюродной.

Я всегда первая с прощениями —она как бы прощает, а глядишь из—за мною отправленных смсок начинает нервничать говорит зачем отправляешь не люблю смски из за зрения и пошло поехало аж до проклинания. Ей невдомек ответить звонком и приветствовать, спросить как жизнь итд. От этого я очень страдаю, она нет. Кажись она вампир энергетический. Как исправить ситуацию? Я пыталась больше двух месяцев не смсила и вот не давно терпения не хватило. И снова она в гневе. Как остановить этот круговорот?

0
    • незнайка
      11.05.12

ой , напугали.

попробую тем более родители нервничают.

0
  • Валерия
    03.07.17

Сегодня я рассорилась со малим братом котрому 6,5лет. Мне крадеться что нужно подойти обня поцеловать. Я питалась но мой брат не в какую. Я уже питалась м не разговаривать с ним .Хотела обнять пецеловать его. А он:я не хочу что бы ты меня целовала, я не люблю тебя . Я Как услышала эту фразу . Мне казалось что он меня ненавидит. А посорились мы с ним потому што я у него спросила :Зайка,что там сопельки лезут. Мне так обидно. Помогите мне .clock face eleven oclock

0
  • Ангелина
    15.11.17

А я сегодня посорилась с братом . Ему 4 годика. Мы не разговаривали , а потом он начал плакать и мы с ним померились.

0
  • Виталинка
    05.12.17

Сегодня мой брат пожелал мне что бы я здоров я притверилось что мне плохо и оне меня простил

0
  • Ника
    10.03.18

Я со своими пять лет не общаюсь, Порвала с ними все контакты, знаю что они искали меня, но не могу их видеть . После смерти мамы и папы посорились. Братья не приехали на похороны отца. Живут за границей, хотя сообщила им сразу, хоронида сама. После изменила номер тел, и уехала в другой город. Не знаю о них нечего.

0
  • Катая
    04.11.18

Как померится з братом я всо перепробовала ничего не помога

0
  • наталья
    22.12.18

Как помериться с братиком я ему когда звонила он сказал всё нормально по тел ну как начинаю писать не разговаривает я думаю обиделся мой троюродный братик я ему сказала из друзей удалиться и за своих друзей мы с ним только и за поссорилисьloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Данил
    22.06.19

Я сегодня поссорился с братом эму 17 лет мне 11 как мне с ним поморится подскажите пожалуйста

0
  • Крот
    22.06.19

Мало ли что говорят! Поверьте, лучше поссорившись выяснить отношения, потом жить в нормальном мире, а не делать вид, что все хорошо, при этом имея невысказанные претензии друг другу, отравляя тем самым отношения между вами, зато в худом мире.

0
  • Артемий
    18.07.19

Сегодня с братишкой поссорился вот не знаю что делать ему 12 лет а язык у него очень длинный. Каждый день с ним тусовались теперь как то непривычно без него

0
  • Ляпина
    12.02.20

У меня тоже такая же проблема. Мы со своим братом уже полгода не звоним друг другу и не переписываемся. Я боюсь делать первый шаг, думаю что он меня не поймёт или не захочет слушать. Типа он скажет ты же жила полгода без нашего общения, то с чего вдруг решила общаться. Как поступать не знаю.

0
    • Ксю
      29.03.20

Ляпина, я с братом 15 лет не общаюсь,разница с ним в 15 лет,обижена на него с 10 лет и он на меня,и только сейчас в 25 лет я поняла что соскучилась по нему сильно,нашла его сына в соц.сетях написала ему он дал номер брата ,и вроде номер есть а звонить боюсь,что говорить даже не знаю...как быть

0
  • Татьяна
    20.02.20

Как помирится с братом поругалась очень сильно подскажите пожалуйста

0
  • Татьяна
    20.02.20

Как помирится с братом, помогите пожалуста .

0
  • Ксю
    29.03.20

я с братом 15 лет не общаюсь,разница с ним в 15 лет,обижена на него с 10 лет и он на меня,и только сейчас в 25 лет я поняла что соскучилась по нему сильно,нашла его сына в соц.сетях написала ему он дал номер его ,и вроде номер есть а звонить боюсь,что говорить даже не знаю...как быть???

0
  • Татьяна
    10.04.20

Здравствуйте . Я поругалась с братом точнее обидела его . Мне 34 ему 28 . Он встречается с моей подругой но часто обижает ее ... а очень давно сказал что изменял ей ... как - то после очередных слез подруги я не выдержала и сказала ей об этом ... и просила ему не говорить об этом ... она взяла ему рассказала ... и сказала лучше бы я не говорила ей этого ... брат и она не хотят со мной общатся и поругались ... я всячески потом объясняла что соврала ... чтоб они померились ... хотя я знаю что я не врала ... но влезла не в своё дело увы ... померимся мы как думаете ???

0
  • Яра
    19.05.20

Я поссорилась с братом ( ему 14 мне 12. На момент ссоры ему было 13. Ссора из-за его друзей!! Они не хотели , чтобы я с ними гуляла , обзывали меня как только можно , в общем настроили брата против меня. Я хотела с ним общаться, писала ему в соцсетях, а он говорил НЕ ПИШИ МНЕ! Я обиделась везде его заблокировала . И вот прошло 5 месяцев, а мы до сих пор не общаемся. Когда встречаемся на улице, делаем вид ,что не знаем друг друга ((
    Что делать?! Я хочу с ним общаться!! Помогите, пожалуйста!

0
    • Chris_Gardner
      Chris_Gardner
      Ветеран
      19.05.20

Яра, Просто улыбнись ему в следующий раз, помаши рукой. Так каждый раз. Раз за разом может быть что негатив между вами постепенно рассосется, забудется и вы помиритесь.

0
Ответ на тему: как помириться с братом, подскажите.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания