болталка-6!скоро лето!
Настя_Женьковна  -    1340
ну, вот, у кого какие планы насчет годовасия?
незнаете, кто делает мастичный торт на заказ? а то ненашла чото. ктото ж делал...
Ответов 241 Написать ответ
  • Настя_Женьковна
    20 апреля 2012

на я родился

предлагают 1 мая парадом пройтись
    ваши предложения))

0
  • _Sweet_Angel_
    21 апреля 2012

Мастичными занималась Сандара. Ее работы можно посмотреть в фотогалерее Кулинарного форума.

За 1 кг 1000 руб., торты делает от 3 кг и выше. Меньше не делает (узнавала).=))) Но тортики очень красивые!
    Насчет 1 мая мы еще враздумьях. Думаем, всей семьей пойти прогуляться. А для парада мы еще маленькие, не кажется? Как вспомню, что стоишь в длиннющей очереди, чтобы пройтись несколько метров и помахать шариком, флажком...=) Взрослым трудно терпеть, а маленькие наши совсем, наверное, будут капризничать.=) А вы собираетесь?

0
    • Ева-Мария
      21 апреля 2012

Мы заказали у Сарданы. Действительно ее работы супер,да и домашний торт:-)

1 мая мы не пойдем, маленькие еще. Всей семьей планируем съездить в Орто-Дойду. :) Насчет праздника. Уже вовсю готовимся. В предвкушении праздника. Настроение супер. Папа наш купил уже колпачки, свечу , дудки и всякие штучки. Доченьке купил красивое праздничное платье. Прям ровно с моим платьем похожи с гипюром, с кружевами. Так что будем папины принцессы:-):-):-)

0
    • Ева-Мария
      21 апреля 2012

Мы заказали у Сарданы. Действительно ее работы супер,да и домашний торт:-)

1 мая мы не пойдем, маленькие еще. Всей семьей планируем съездить в Орто-Дойду. :) Насчет праздника. Уже вовсю готовимся. В предвкушении праздника. Настроение супер. Папа наш купил уже колпачки, свечу , дудки и всякие штучки. Доченьке купил красивое праздничное платье. Прям ровно с моим платьем похожи с гипюром, с кружевами. Так что будем папины принцессы:-):-):-)

0
      • АрМаНи
        21 апреля 2012

оо, ничего себе, уже вовсю готовитесь!) Я нет еще,

почему-то кажется, что до этого жить и жить, а окаца то меньше месяца осталось 0_о
        Ну как насчет "совместно"? Хоть деток бы пофотали на память) Детсадовские выпускные обычно в 20-х числах бывают. Числа 23-26, если память не изменяет. Давайте 2 июня, после Дня защиты детей, там уже все поутихнет наверно. Только где? Площадка в Палладиуме закрылась говорят, в Космиксе тесно, в Айсберге народу полно, в ОС может? Там новые детские тренажеры появились, правда нашим деткам рановато)

0
        • Настя_Женьковна
          21 апреля 2012

может

фотосессию?))и календарик сделать%)ну эт уже мечты))а тортик окаца дороговасто...ну я подумаю еще.на первомай хочу посмотреть со стороны, помню как студентами ходили, айка)а так от погоды зависит, пойдем не пойдем
          на годик ничо не придумала. платьица даже нет(ничо нет(

0
        • Ликушка
          21 апреля 2012

Мне тоже в ОС нравится, а на парад мы не пойдем.

К Дню рождения тоже еще не готовились. Давайте в ОС на 2 число закажем столик. Только определиться нужно сколько человек пойдет отмечать:)

0
  • _Sweet_Angel_
    21 апреля 2012

А я Сафине заказала костюм: пышную юбочку и топ с рюшами.

Позавчера получили уже велосипед, это наш подарок на 1 годик. Хотели спрятать до дня рождения, да некуда было даже прятать.=) Зато доченька наша довоооольная! Уже вовсю катаемся по квартире, еще и с музыкой. А музыка из моего детства: "В голове моей опилки", "Я на солнышке лежу", "Голубой вагон" и какие-то еще 2 песенки.=) В общем, довольна еще и я!=) Сейл творит чудеса!=)))
    Ко дню рождения готовимся по-тихоньку: купила некоторые мелочи. Нужно купить ватман и начинать делать стенгазету. Тортик заказала. Гостей много звать не будем, только самых близких. И то насчитала 20 человек вместе с нами.

0
  • _Sweet_Angel_
    21 апреля 2012

Я тоже за Оранжевый Слон!=)

Давайте отметимся. Думаю, нас будет много.=)
    Мы придем. Хотя у меня в это время будет до сих пор еще идти сессия, но даже с опозданием, но все равно подойдем.=)
    Кстати, там не нужно было платить за аренду, если много человек?

0
  • Настя_Женьковна
    21 апреля 2012

мне

ОСтоже нравица,но к тому моменту мы наверно уедем(

0
    • Ева-Мария
      21 апреля 2012

в ос есть комнатки, максимум 15 человек помещается.

аренда 3 часа 3т.р.

0
  • Ликушка
    21 апреля 2012

Уже 5 человек за, давайте отметимся, кто еще

И отдельный топик:"День рождения в ОС" сколько чел пойдет, договориться с арендой столика, видео, поздравления аниматоров, фотографирование, у нас проф фотограф - Надя есть , поэтому даже лучше, кто-нибудь видео организует. Может Гошик к этому времени приедет, снимет, оцифрует, на диски запишет :)

0
  • mamaJenya
    21 апреля 2012

Привет всем:)))

Мы тоже за:) нас в список занесите:)

0
  • Ликушка
    21 апреля 2012

2 июня, получается суббота

0
    • 0703
      21 апреля 2012

я ранее писала

хоть куда,хоть когда и хоть с кем мы идем в ОС:):):).видела велик Сафины,просто супер!!!У кого принцессы,где красивые платья продают?то что мне нравится, размеры большие:(а мы мелкие совсем.Сегодня у меня сестренка родила принцессу:)щас едем отмечать:)

0
  • Ликушка
    21 апреля 2012

Мариша звонила, говорит, что ездила в улус

с сыном, у неё мама заболела, поэтому вообще не появлялась. В ОС идет.:)

0
  • Ликушка
    21 апреля 2012

Нам нужно организоваться. Меню обсудить. Может в форме фуршета?

:))))))) Дети будут голодные? Детское меню в ОС кто-нибудь смотрел?. Сомневаюсь, что ребенок будет торт есть или пельмени.

0
  • Ликушка
    21 апреля 2012

Нина сомневается о анимации годовасикам, нужна ли она?

Кто что думает на счет аниматоров? Наверное небольшое поздравление нужно, но малыши могут напугаться :)

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Какие статьи расходов у нас будут?

Нина, когда поедешь узнай во-сколько обойдется :1)аренда стола,2)оформление помещения шарами, 3)спроси на счет пеленального столика, 4)какое меню обычно заказывают взрослым,5) детское меню. На большое кол-во людей нужно, чтоб было уже к приходу, что-то приготовлено из всего меню.
    Надя организует общую фотосъемку и по желанию индивидуальную по договоренности? :)
    Кто-то прийдет с супругом на праздник, то расходы удваиваются.
    На счет видеосъемки спрошу у мужа :)

0
    • la_femme
      22 апреля 2012

насчет поздравления годовасикам, думаю,

мамы сами будут рады поздравить своих малышей и всех майских друзей) девочки, подключайтесь к обсуждению! времени осталось мало, на самом деле, поскольку скоро каникулы и ОС может быть просто и тупо занят.

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Наверное дополнительно нужно заказать торт?

три тысячи за три кг? Вчера уже поднимали тему. Если заказываем, кто привезет?

0
    • la_femme
      22 апреля 2012

насчет детского меню, лично нам не нужно.

торт дети наши тоже не едят, но заказать для родителей было бы прикольно! креатив будет? :)

0
      • Ликушка
        22 апреля 2012

Пока 11 мамочек дали добро, гипотетически 16 :)

Приблизительно столько и соберется наверное, может кто с супругом прийдет?

0
        • Ева-Мария
          22 апреля 2012

девочки,меня пока просто запишите. Я не обещаю.

мало ли. :) Мне кажется меню деткам не за чем . Можно дома накормить малышей. А там можно с собой пюрешки,перекусы захватить. А вот взрослым можно же. Отдельно комната же будет да ? Ликушка а ваш супруг видеооператор да? :)

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Чтоб с "прийду и не прийду" было конкретно и все точки над и

предлагаю предварительно собрать по 500 руб, за аренду и на оформление. Пока хватит или мало?

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

За аренду и оформление платим сразу, на определенное количество человек,

поэтому нужно собрать быстрее, оплатить, чтоб мы успели на эту дату договориться

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Мне кажется по 500 мало, давайте по 1000 руб

Чтоб торт и минимальное что-то на столе. Потом каждый себе по желанию закажет.

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

:)

В случае форс-мажора аренду,оформляж приблизительно 400 руб, не возвращаем. Кто как считает? Наверное... тогда сама не смогу прийти :)))))))))))

0
  • АрМаНи
    22 апреля 2012

как показывает опыт, мы долго за столом с детками усидеть не сможем,

там детских стульчиков всего 6 кажись, если не меньше, детки очень быстро устают, будут дергать мам, так что Стол надо сделать чисто символическим: торт, для мам перекус какой-нить, вода, соки, чай. Деткам заказывать ниче не будем наверно, если че с собой принесем пюре, соки итд. Они там трапезничать точно не будут))
    В тот раз мы совсем недолго сидели внизу, потом поднялись сразу на второй этаж, вот там детки и могут пообщаться в лабиринтах "Джунглях", есть музыкальная комната, можно ее арендовать, потанцевать многие детки наверно любят)) Нужен обз хороший фотограф, а вдруг Надя не придет??? Надо искать запасной вариант.
    Может сами какие-нить игры придумаем, типа викторины для мам, про наш форум можно вопросы подготовить, какие-нить номинации итд)

0
    • Ева-Мария
      22 апреля 2012

Ликушка, вы же написали,что ваш муж может на видео снять. Вот я и подумала,хехе.

не,я не могу точно ответить. Вы тогда уберите меня с списка,пока.

0
  • _Sweet_Angel_
    22 апреля 2012

Отпишусь.=)

Деткам, считаю, рано меню заказывать.
    Мамочкам много не нужно, т.к. не будет свободного времени поесть. Думаю, что можно ограничиться тортом, чаем.
    Торт за 3 кг 3000 руб. - это эксклюзивный торт. Я думаю, что общий торт можно заказать и в Сладких мечтах. Кажется, каждый 1 кг торта у них по 500 руб.
    Аниматор тоже считаю, что не нужен. Но желательно бы провести викторину среди мамочек.=)

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Все равно прийдется собирать по 500 руб

Если аренда 2000, оформление 1600, если не дороже, ну и остается 4400 на торт и на мелкие расходы. Нина сходит и все узнает.

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Или вы хотите неформальной, как в прошлые разы, тогда оформить не разрешат и

не приветствуется это :(

0
    • Ликушка
      22 апреля 2012

Потом прийдет администратор и скажет, свои напитки и торы не ставить

:)))))) 2000(аренда)+1600(оформление)=3600: 16 чел=225 руб

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Мелкие расходы - имею ввиду призовой фонд, сюрпризы для мам и малышей,

если торт заказать за 1500 тыс, привезет -то кто? У кого машина? У меня машина пылит не получится. Туйара привезете? Диана?

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

И в случае форс -мажора 250 руб не возвращаем

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

2 вариант , просто встреча годовасиков, в неформальной как бы обстановке,

тогда аренды нет, оформляжа тоже, приходим с детьми, не факт что столиков вообще не окажется свободных, идем сразу на 2 этаж в джуегли на батут и маты с горкой :) Снимаем видео с фотоаппарата :) Там же и фоткаемся. :)

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

На 2 июня детей будет много, суббота потому что

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Там на 2 этаже шарики продаются, чтоб разбавить и создасть праздничную атмосферу

0
  • Ликушка
    22 апреля 2012

Почему никого нет? Я как шизофренник в собственном внутреннем диалоге?

:))))))))))))) АУУууууууууу!

0
    • la_femme
      22 апреля 2012

дааа, Лика, наговорила ты :-))))

сижу инфу твою перевариваю)))) съезжу, спрошу, возможно действительно бронь стоит денег. Если викторина- кто ее берет на себя? Надя точно придет? у меня сейчас пока даже мыльницы нету. И еще, надо придумать запасной вариант, где и куда. Дачники у нас есть? ;)

0
  • Татусик
    23 апреля 2012

Кто где гуляет?

Может есть кто в центре сейчас ?

0
  • mamaJenya
    23 апреля 2012

во сколько примерно гуляете?

0
    • 0703
      24 апреля 2012

седня проснулась

а у дочи ячмень:(интересно из за чего это бывает?надуло?грязные руки?на улицу нельзя теперь наверно?в четверг в поликлинику должны идти.

0
      • 0703
        24 апреля 2012

у нас точно ячмень:(

теперь глазки закапываем:(.Привыкли гулять,а щас дома сидим,тоска такая,скукотища и погода давит:(,чем бы заняться?пойду фотки дочины достану и выберу для стенгазеты:).

0
        • Татусик
          24 апреля 2012

блин, бедненькая (

выздоравливайте!

правильное решение для стенгазеты. я паровозик уже вырезала из цв.картона. Надо вот фотки распечатать и вклеить туда.

Еще кто знает, где шары можно гелием накачать? и красивые купить? единичку?

0
          • 0703
            25 апреля 2012

единичку

месяц назад брала в книжном маркете, с 1мая начну дочу учить задувать свечку:)именно этот момент хочу запечатлеть,как малышка будет на красивом торте задувать свою циферку:).Про шары даже незнаю.Пока фото перебирала,доча успела порвать 1шт.,откусить1шт.Через неделю Никитке уже год:):):)

0
            • 0703
              25 апреля 2012

ой посмотрела

дни рождения,оказывается у Никиты 3мая,а я всегда думала, он самый первый,значит 1мая:),ну,всё равно он самый первый:)

0
            • mamaJenya
              25 апреля 2012

выздоравливайте:))) будем гулять:)

мы наконецто коляску купили)

0
  • _Sweet_Angel_
    25 апреля 2012

Шарики всякие-разные есть в ТЦ Набережный, на 202 мкрн.

Еще в каком-то топике читала, что есть в ТЦ Тамара.=)))
    Единичка - это имеешь в виду свечку-единичку?=) Я еще до Нового года купила в Красном кубе, т.к. свечка показалась такой оригинальной!=) Еще видела в Вундерленде в ЦУМ-е, но там их быстро разбирают.
    Прикольно, в форме паровозика.=))) А я вот теперь задумалась, может, тоже какую-нибудь фигурку придумать.=)

0
  • Ликовашка
    25 апреля 2012

Все готовятся уже к праздникам , молодцы! :)

0
  • mamaJenya
    25 апреля 2012

мы свечку в палладиуме купили, на первом этаже

три свечки-звездочки и на одной цифра 1. Только вот еденица на синей зв-ке, скорее мальчику подходит, может другую свечку найду.

0
  • Настя_Женьковна
    26 апреля 2012

кто знает?

что за номер?
    +351289119279

0
    • 0703
      26 апреля 2012

я седня счастлива:)

наконец то в первый раз моя таптышка сказала мама:):):):):):):):)а то всё время баба да папа.Уиииии так классно:):):):):):):)

0
      • la_femme
        27 апреля 2012

поздравляяяяюююю!!!!!

это так сладко слышать, мой то уже давно мамкает, и каждый раз, сердце радуется :)))) у нас папа уехал в командировку надолго, так что все праздники и др сыночка будут без него, перестраиваю наши планы, грустно как-то...

0
      • Ликушка
        28 апреля 2012

Когда ребенок говорит впервые :"мама"- это так приятно :)

0
  • Юлика_
    28 апреля 2012

поздравляяяю!:)

наш также всё время папкает:) на днях начал говорить "бар". И весь день повторяет это слово)
    наверно все уже готовитесь во всю к годовасию.

0
  • МАРИЯ25
    28 апреля 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!))ТАК СЛАДКО СЛЫШАТЬ С УСТ МАЛЫША ТАКИЕ СЛОВА))

А МОЯ КНОПКА ГОВОРИТ МЭМЭ))А Я РАДУЮСЬ ШО ГОВОРИТ МАМА.НО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ ЧТО ХОЧЕТ ТИТЮ))

0
  • _Sweet_Angel_
    28 апреля 2012

Настя, не встречала такого номера. А что, звонили?=)

Мы тоже вовсю мамкаем.=) Совсем недавно стали говорить "папа". Он до безумия счастлив! Так долго этого ждал.=) Утром Сафина просыпается и ищет папу, спрашивает "папа?". Я говорю, что папа на работе, а она так задумчиво "папа... папа тютю..." и ручками так сладко разводит.=)
    Заметила, что в последнее время больше к папе тянется, ластится.=)

0
  • Юлика_
    28 апреля 2012

ути Сафинка такая умничка* папина доча*

наш наоборот маменькин. Мы только 3 слова говорим, на своём вовсю болтает.у кого нить реба скрипит зубами?

0
  • АрМаНи
    28 апреля 2012

Ой, не говорите, так сладко слышать первые слова ребенка!)

МАМА-ПАПА, аж сердце щимит)

0
  • Настя_Женьковна
    28 апреля 2012

ути))сладуськи))

мы тож е тока начинаем мама говорить))и то тока когда я приду с учебы,а так нини))эбээ говорит(бабушка)пытаюсь с ней разговаривать,прошу произнести слова,молчим))а так к году должны гоорить ооло10слов же.мы не улаживаемся
    Да,звонили.аж в шесть утра.пропущенный был.и в тот же день на мейл письмо пришло от мошенников))типо пишет адвокат какойто))вот,думаю,откуда они мой номер взяли?оО

0
    • la_femme
      28 апреля 2012

Настя, не обращай внимания,

мне тоже куча раз на мейл приходили письма от якобы адвокатов, причем на английском, это развод. Они номера и адреса с базы берут, а базы продаются, к сожалению :(

0
  • Татусик
    29 апреля 2012

Девочки, привет!

Да, приятно слышать, когда малыш мамой называет :) Наш тоже мамкает в основном. А папа, баба вчера научился говорить. Сегодня проснулся сидел: "мама, мама" Я глаза открыла, на меня смотрит, заулыбался сразу, сладкий :) А потом начал папкать. Ползал и говорил: "ПАпа, папа":) Муж довоооольныыыый :)

А так говорим: кака (какашка, грязь какая-нибудь, кашка, шапка, шарфик), дай, на, да, мама, папа, баба. :)Ну и пытается все повторять :), иногда получается.

А я новый ноут купила, т.к. Никита добил все-таки старый, обосал его в конце. блин :)

0
    • Ева-Мария
      29 апреля 2012

какие детки все молодцы! Увидеть бы вас всех в живую:-)

Что то моя доченька не хочет пока говорить! Было время, когда говорила мама. А сейчас стала больше говорить мэмэ, больше думаю что я титя. Ну в общем из слов говорит папа, чэ, мэмэ. И все :-( . Ни кака, ни дай я еще не слышала . :( Уже начинаю волноваться . И мне кажется , что доченька лунатить. Они вообще могут лунатеть? Ночью спит плохо , все время ищет титю. И начинает вставать.сидит как ни в чем не бывало. А вот днем очень даже хорошо спит. Сегодня вообще проснулась в 6 утра. И давай меня будить. Глаза открываю сидит моя радость вся такая довольная. Надо нам на следующей неделе к врачу.

0
    • Ликовашка
      1 мая 2012

Разметил территорию. :)))) Мама, ноутбук-это отстой! :)))))))

0
    • АрМаНи
      1 мая 2012

ахаха))) Все-таки добил)))

0
  • _Sweet_Angel_
    1 мая 2012

Девочки и наши малыши! С праздником!=)))

Мир! Труд! Май!=)))
    Собираетесь ли гулять со своими детками? Вчера совсем не хотелось, а сегодня, смотрю, солнышко на улице.=) Наш папа сегодня работает с 18 вечера и до утра. Может, съездим на пару часиков.
    Плохо, что нет прогулочной коляски. Свекровь обещала на годик Сафине подарить тросточку.=) Жду - не дождусь!=)))

0
    • 0703
      1 мая 2012

Всех поздравляем с первомаем!

вот и настал наш месяц МАЙ!:)мы дома будем сидеть и смотреть прямую трансляцию:(.Всем отличного настроения!:)

0
  • Ликовашка
    1 мая 2012

:) С Первомаем!

0
  • АрМаНи
    1 мая 2012

Всех с праздником Весны и Труда!!! Ура, товарищи!

Вспомните прошлый год, все ходили в ожидании ЧУДА!)) Такие красивые, с большими животиками, эх, ностальжи))

0
    • la_femme
      1 мая 2012

Всех с Первомаем! :)

Год назад я лежала в реанимации в ожидании чуда :) Чудо родилось и растет с каждым днем )))) Всех мамочек с нашим месяцем!!! Сегодня немножко погуляли на хипсите, ветрено, ребенок уснул, пришли домой, и не спим, шуршим и носимся))) когда я высплюсь? ;(

0
  • настя_женьковна
    1 мая 2012

с первомаем!спраздником!

ну,как?гулять ходили?мы както поостереглись и не пошли.всетаки ветер.а у нас новые соседи)включают на всю громкость телек,кда концерты идут))так и спим слушая бориса моисеева и чили%))

0
  • _Sweet_Angel_
    1 мая 2012

А мы в итоге так и никуда не пошли. Настроение успели испортить с утра, так и сидели за телевизором.

Зато доклад на завтра подготовила, пока муж дома был.=)
    В прошлом году 1 мая мы гуляли в парке и бегали в поисках туалета для меня.=) В уличном туалете парка не смогла этого сделать, а сейчас думаю, какой же дурочкой была, могла бы и ребенка проронить. Мама всяких ужасных случаев нарассказала. Потом додумались пойти в Айсберг и любовались детской площадкой, мечтали с мужем, что в следующем году 1 мая будем уже с Сафинкой тут гулять.=) Ну ничего, 9 мая прогуляемся.
    Нина, ну как хипсит? Тоже думала-думала и решила не заказывать.=)

0
    • la_femme
      1 мая 2012

Анют, ну это своеобразная штука.

В принципе можно и без него обойтись. Но поскольку, я без родственников и помощников, а муж в командировке, то в магазин сходить гораздо удобнее на нем, и дверь нашу открыть-закрыть. Так что индивидуально.

0
  • юлика
    1 мая 2012

Мир! Труд! Май

мы седня ходили на гулянку. На парад опаздали) поели шашлычков, хот-догов, сах.ваты) макса папа на руках носил, у нас тут невозможно с коляской проехать. Сына не спал, даже пешком немножко походили)

0
  • мария25
    2 мая 2012

всех поздравляем с прошедшим 1 маем!))

мы вчера съездили в орто-дойду семьей))классно отдохнули)посмотрели на животных.по пути отпраздновали у родственников в хатассах))а хипсит удобная вещь да?тож хотела заказать.но передумала.

0
  • mamaJenya
    3 мая 2012

Всех с прошедшим 1 маем:)))

Мы тоже сходили на парад:) а после обеда на шашлыки на дачу к друзьям. домой где то в 23 пришли. Так что отпраздноавали как надо:)

0
    • la_femme
      3 мая 2012

Всем привет)

я сегодня Тёмочку подстригла :) сама, подруга его держала и отвлекала, ну реально ребенок зарос, а как же на день рождения с прической дикого одуванчика???)))) кривовато конечно,где то волосики остались,крутился-вертелся, но зато теперь никто не скажет, что у меня девочка)))

0
      • АрМаНи
        3 мая 2012

оо, наконец-то решилась))) Поздравляю с новой прической)

0
      • Настя_Женьковна
        5 мая 2012

с новой прической))

мы тожу как чучунка маленькая ходим%)причесываюпричесываю,резинки вяжу,но сайаанка все убирает и руками месит волосы такчто волосы в разные стороны))даже когда засыпает хвостики делаю,просыпается и вырывает резиночки.так и ходим))
        А еще мы в чт в поликлинику ходили.только выздоровели,в день здорового ребенка пошли,а там детки постарше 2-3годика кашляют ходят,в итоге у нас горлышко покраснело((

0
  • Татусик
    5 мая 2012

Девочкииии, активно разбираем детские коляски, велосипеды и самокаты

Доставлю бесплатно! Дома завал! Ходить негде!
    image image image image image

0
  • Татусик
    5 мая 2012

Цвета есть, цены низкие :)

Вот еще:
    image image image image image image

0
  • Татусик
    5 мая 2012

Пока не работает, но можно что-то посмотреть :)

http://lyalya.e-sakha.ru/

0
  • АрМаНи
    6 мая 2012

Наташа, молодец ты все-таки! Коляски бы чуть раньше привезла, у тя бы купили)))

У старших такой велик-каталка был, но хоть убей - не помню куда делся. У тя скока таких великов-каталок? Тоже вот думаю, на ДР сыну подарить)

0
    • Татусик
      6 мая 2012

6 штук, Туйара )

могу отложить, если захочешь. Я бы посоветовала зелененький,т.к. у него колеса прорезиненные, а у синего только полоса посередине, хотя мне синий внешне больше нравится )

0
      • АрМаНи
        6 мая 2012

тады отложи мне зелененький, с мужем посоветуюсь, если че купим)

0
          • la_femme
            6 мая 2012

Наташ, тоже хочу велик) записалась в сейле, но там че то непонятно

выбирают, и тросточка легкая сколько стоит?

0
            • Татусик
              6 мая 2012

Нина, какой по нраву велик синенький или зелененький? :)

И самые легкие трости 3 кг, зеленого цвета разобрали уже, розовых зато четыре штуки. У кого дочи разбирайте! Всего за 2000руб! Очень клевые колясочки! Легкие, спинка опускается до полулежа и можно на плече переносить, там ремешок есть специальный. Остались багги молочные, 4,5 кг, без капюшона за 1180р., ну и подороже, посмотри на сайте :)

0
              • диана
                6 мая 2012

ой,я вчера купила трость,сама не рада(

в кашалоте,мне понраг. геоби только на педаль жмешь и расклад-склад.но цвет красный не понрав.Купила херню тяжело слаживать нажать ногой и рукой давить( я сама не пойму почему купила.Еслиб раньше увидела у Наташи что-нить выбрала

0
              • Ляля_рулит
                6 мая 2012

Диана, а за сколько взяла? Что за фирма?

У них же там цены вообще бешеные. Даже в сказке дешевле в разы, чем у них.

0
              • Ляля_рулит
                6 мая 2012

Кстати, это я-Татусик :) теперь такая:)

0
                • Evita85
                  6 мая 2012

ух ты! у Татусик бизнес вовсю

молодец! я тоже хочу трость. до сих пор не купила. по магазинам хожу и хочу легкую-легкую и чтоб спинка хотя бы до полулежа опускалась. я бы купила, да ты говоришь только розовые остались. сегодня своего 3 часа протаскала на улице и по магазинам в слинге. это жесть. чуть не умерла от усталости..а баги молочные спинка опускается?

0
              • Ляля_рулит
                6 мая 2012

к сожалению не опускается :(

надо бы еще таких колясочек заказать, да побольше, да цветов разных :)
                А багги больше для путешествий, ну там в аэропорту.

0
              • la_femme
                7 мая 2012

я тоже хочу такую же трость :)

не розовую) вот видишь, даже на нашем форуме столько потенциальных покупательниц было, надо было тебе опрос провести быстрый))))

0
              • Ляля_рулит
                6 мая 2012

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2123999

посмотрите по ссылке в барахолке ;)

0
              • Ляля_рулит
                6 мая 2012

Могу предложить 6,3кг

Коляска Jetem Picnic (S-102)
                image
                Ваш малыш может сидеть или лежать в любом из 5 комфортных для него положений
                Регулируемая подножка обеспечит дополнительный комфорт для вашего малыша.
                Жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
                Облегченная алюминиевая рама
                Двойные плавающие передние колеса с фиксацией
                Пять положений спинки вплоть до лежачего
                Корзина для вещей
                Чехол на ноги
                Дождевик
                Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
                Регулируемая подножка
                Легко и компактно складывается. Удобно для транспортировки и хранения.

Диаметр колес 15 см
                Вес 6,3 кг

Вот такую могу предложить со скидкой 4980-10%=4480 Можно еще дешевле, если самовывозом.

0
              • диана
                7 мая 2012

за 3800.Которая мне красная понрав. тоже 4200.со скидкой 3800.

и еще там была москит.сетка.А вы все знаете,что я её искала.У меня такое ощущение,что в Кашалоте меня загипнотизировали:(
                а вот велосипед? там музыка какая? мне понрав.Только колесы белые,они ж мораться будут,а через крышу прозрач.не напечет? так то прикольно его видеть можно.Больше нет великов?вы еще не ппробывали?

0
                • la_femme
                  7 мая 2012

а у меня Тёмочка пошёл :-)

и сам удивился, что так много без поддержки прошел) а первые два шага без поддержки сделал в ДР)

0
              • Ликовашка
                7 мая 2012

Молодцы, поздравляем с первыми уверенными шажками ! :)

0
              • АрМаНи
                7 мая 2012

Тёмик - молодец!!! Поздравляю с первыми шажочками,

умница)

0
                • 0703
                  8 мая 2012

Поздравляем:)

прям на свой праздник пошел:)моя 5мая встала и побежала:)мы аж завизжали от удивления:)напугали что ли,больше не ходит.

0
              • Татусик
                8 мая 2012

Ухты!!! Поздравляю Темика!!! Умничка! Еще и в ДР пошел!

0
              • диана
                8 мая 2012

поздравляю Артёмку! молодец!

Наташа, почему ты трубку не берешь? и на смс. не отвечаешь? я хотела велосипед купить.Или кончались уже?

0
              • Ликовашка
                8 мая 2012

Приветики! Сегодня были в ОС смотрели шоу "Мыльные пузыри"

Кто-нибудь видел? Очень интересно оказывается :)

0
              • диана
                8 мая 2012

я видела по тв,в минуте славы))

очень классно! Наташа,спасибо,за москитную скидку!еще и со скидкой большой!теперь комары и мошки не будут тревожить сон) на счет велика,,,хотела в Антошке посм.а он закрыт был.Наверно 10 мая посмотрю че в магах наших и точно скажу,маме понравился зел.на фоте.

0
              • georg
                georg
                Georg Andreev
                9 мая 2012

а мы с Ежиком опробовали слинг :)

хорошая штука оказывается :)

0
                • la_femme
                  9 мая 2012

С Великим Праздником Победы!!!

Кто ходил на парад? Мы после прогулялись, нарооооду, детишеек на колясках куча :) погоооодаааа великолепная, доооомааа дышать нечем :(

0
              • _Sweet_Angel_
                9 мая 2012

С Днем Победы, майчата и их родители!=)))

Поздравляем Темика с первыми шагами! Умничка!=)
                А Сафина тоже пытается ходить, но пока никто не видит.=) Сама встает, делает несколько шагов, падает, снова встает и делает несколько шагов. А когда смотришь на нее и пытаешься учить ходить, то она не хочет: с визгами садится на попку.=)

0
              • _Sweet_Angel_
                9 мая 2012

Мы тоже сегодня гуляли по парку, до площади Победы не дошли. Догадались, что весь город там гуляет.=)

А в парке народу было не очень много, мы свободно передвигались с коляской. Я побаловала себя мороженым.=) Сафина проспала всю прогулку по парку. Зато нагулялась в Айсберге.=) Покаталась на 4 этаже на самолетике и даже вставать не хотела.=)
                Видела нашу Наташу.=) Сначала взгляд упал на ребенка в красной коляске, подумала, что ну уж очень знакомое лицо у ребенка. Потом додумалась, что это Никитка!=) Дальше уже увидела Наташу, а сзади шел Андрей. Все прошло так мгновенно, что пришлось бы догонять их!=) Так и, в общем, не поздоровались.=)))

0
              • _Sweet_Angel_
                9 мая 2012

Диана, оказывается, у Сафинки ноги дотягиваются до педалей велосипеда.=)

Что-то я не дооцениваю своего ребенка. Она для меня до сих пор остается маленькой.=)))

0
              • АрМаНи
                10 мая 2012

мы седня тоже гуляли на пл. Победы! Было здорово,

дети вообще не хотели уходить)
                image

0
              • Evita85
                10 мая 2012

всех с праздником

у меня Никита вовсю ходит сам. Мы сегодня на природу ездили на шашлыки и на салют ходили. У Никиты куча впечатлений. На салюте сидел и не мог понять что происходит и почему столько людей)))

0
              • АрМаНи
                11 мая 2012

Наташа, извини, бронь на велик снимаю, Слава не хочет сыну велик,

грит, рано еще(. Попозже, если надумаем, обз у тебя купим))

0
              • Татусик
                11 мая 2012

Девочки, всем привет!!! Всех с праздниками прошедшими!

Постараюсь больше от вас не отставать:). Аня, а вы где в парке нас успели углядеть? Я, блин, не внимательная такая, никого не вижу, ничего не слышу :) Мы на пара пошли, но там народу былооооо! Самого парада не видно :(, так что мы в парк топнули, хотя и там народу тьма! Несколько раз слышала как объявляли, что чьи-то дети потерялись :(

Туйара, Темка такой красавчик! :)

Нина, я тебе в личку ответила, ты хоть получила? Чето молчишь :)

0
              • диана-24
                диана-24
                Диана Диана
                11 мая 2012

а это мы 9 мая, у дедушки и бабушки на шашлыках, в дедовском уазике )

image

0
                • Татусик
                  11 мая 2012

Утиии! Крутышка какой!

За рулем уже! :)

0
                • la_femme
                  11 мая 2012

ну вааащееее, Тёмка - реальный пацан точно ))))

классно смотрится так! всем привет! Наташ, я вроде ответила??? не дошло? у меня последние дни здоровье не очень, тяжело одной без мужа то))) отопление вчера вечером отключили, хоть воздух появился дома, полегче стало. кто когда и где гуляет? :) вчера погуляли на ручках, встретились с подружкой нашей с роддома))) такая серьезная малышка! выше Тёмки на целую голову)))

0
                • АрМаНи
                  12 мая 2012

сладусик! Уже за рулем!))

0
                • Ликовашка
                  12 мая 2012

Красавчик, весь моднявый! :) Уже делом занят :)

0
              • диана-24
                диана-24
                Диана Диана
                11 мая 2012

привет! я на сессии мама во всю гуляют с Тёмой

в парке в основном.седня ппц холодно! все говорили лето-лето и вот. Пришли седня Тема в легком синтепоновом костюме, холодненький такой,мама одеяла не взяла (((
                Наташа,наш велик собирайте, завтра заберем)))он у нас автомобилист,думаю нам велик уже как раз нужен,такой крутой будет кататься))) все обзавидуются.

0
              • _Sweet_Angel_
                12 мая 2012

Какие повзрослевшие Темики!=)))

0
              • _Sweet_Angel_
                12 мая 2012

Девочки, у меня не получилось сюда закинуть фотографии со дня рождения Сафины.

Так что, кому интересно, загрузила ВКонтакте.=)

0
              • Ликовашка
                13 мая 2012

Да...... топотушки ажурные, вязала из карамели,

произведение искусства прямо. :) А рюшечки и бантики как атласные! Супер!
                Сафина принцесса, платье у вас пышное, красивое! Аня так старалась , поздравление с фотками оформила, здорово!:)Молодцы!

0
              • Ликовашка
                13 мая 2012

Да...... топотушки ажурные, вязала из карамели,

произведение искусства прямо. :) А рюшечки и бантики как атласные! Супер!
                Сафина принцесса, платье у вас пышное, красивое! Аня так старалась , поздравление с фотками оформила, здорово!:)Молодцы!

0
              • mamaJenya
                12 мая 2012

Приветики:)

Мы сегодня погуляли с 0703 по парку, будем каждый деньгулять, присоединяйтесь к нам)))

0
              • диана-24
                диана-24
                Диана Диана
                12 мая 2012

Ой, хочется посмотреть на красавицу Сафину на день её рождения)

интернет ваще глючит( попозже обз. посмотрю вконтакте)
                А это мы седня обкатали наш велик - подарок на др.Так хотела на балконе спрятать,но куда там.Тёмик увидел,все свои дела бросил, я пыталась за своей широкой спиной спрятать,но он меня отталкнул и полез к велику своему.И вот вечером проехались.
                image
                image
                Наташа, спасибо! Тёмику очень понравился,даже слезать не хотел, прокатились по скверику,по мосту.Все детки оборачивались, смотрели как Тёмочка едит. Еще мелодии не научился переключать, не отпускает руль )))

0
                • Ликовашка
                  13 мая 2012

Темику явно нравится:) Как на мопеде едет, серьезный:)

0
                • Ляля_рулит
                  13 мая 2012

Ой, такой классный Темочка!

Ну я очень рада,что Темику понравился велик! Это самое главное! :) Специально же для него собирали, я прям думала о нем когда детали прикручивала :)

0
                • АрМаНи
                  13 мая 2012

ой, прикольно так!))) Темик очень любит транспорт))

0
              • Ляля_рулит
                13 мая 2012

Девочки, загляните в нашу группу в контакте

Там я хочу организовать совместную закупку с оптового сайта :) Может кому интересно :)

0
                • Даша
                  14 мая 2012

привет всем! наконец то я нашла время зайти сюда. Ато месяц целый болели,лежали в медцентре неделю,

остальное время болели дома,вот токо неделю как выздоровели, начали потихоньку гулять на улице!

0
              • Даша
                14 мая 2012

паралельно бегаю по делам работы, с ооо на ип перевожу свое дело,открыла вторую точку.вобщем дела,

дом,дети,муж,все совмещаю,устала чуток, но щас надо готовиться к именинам Ильюши у нас 20го будет годик! Диана, как у вас дела? Темик еще не ходит? наш не ходит еще,седня массажиста вызывали на дом,но наш сына не дал массировать себя истерично плачет,у него стресс больничный еще не прошел,боится чужих,так что перенесли массаж на июнь месяц может к тому времени забудет про больницу(((

0
                • Даша
                  14 мая 2012

девочки, АрМаНи, Ликушка вы полоучили свой участок? там какая щас очередь интересно мы 1700 где то

нам сказали ближе к лету подходить, а щас уже лето почти))) кстати на счет общего дня рождения,точно в лес или еще не определились? мы так то хотели в ОС, если что чтоб без проблем можно было умыться,сделать молоко,или ехать домой(если капризули начнутся)а так до лесу добираться а потом еще обратно возвращаться как то надо.

0
                • la_femme
                  14 мая 2012

Всем привет!

Наташ, заходила вчера на сайт, смотрела-смотрела, но пока не определилась, ты мне даже ночью снилась, так что мне определенно нужна твоя консультация))) Даша, выздоравливайте! После больницы детки сильно меняются от стресса, и развитие тормозится, мой больше месяца отходил от недели в больнице, так что берегите Илюшу, ничего что не ходит пока, мой после дня рождения пошел, тоже не спешил))) Насчет общего годовасия вроде на даче у Мелани договорились. Только дорогу еще никто не знает)))

0
                • Даша
                  14 мая 2012

понятно,значит дача,ну мы с большинством тогды.тож будем)))

мы 20го дома с родней будем а 26 на дачу с друзьями,тогда 2го еще будем отмечать,все три недели будем день рождение отмечать)))Татусик кстати мы тож хотим велик, мы каждый день гуляем на оржанке т.к рядом с домом и катаемся каждый день на джипе с пультом на прокат. думаю собственный велик Ильюше понравится

0
                • la_femme
                  14 мая 2012

мы тоже гуляем на Оржанке)

а в какое время?))) мы после дневного сна, часа в 3, обычно на руках, но буду уже на коляске вылазить.

0
                • Даша
                  15 мая 2012

мы по разному или в часа 2-3-4 или после в 5-6 унас трость оранжевого цвета в клетку

0
                • Даша
                  15 мая 2012

так и так после обеда токо получается.конкретного режима у нас нет поэтому как проснемся покушаем

и идем гулять. Может будем созваниваться.седня мы на оржанку не пошли возле дома были у нас дзержинского 7/1 на площадке были

0
                • la_femme
                  15 мая 2012

ну мы так же гуляем, когда идем на площадь, когда нет,

позвони мне 8-9644200132 завтра, а вдруг да соберемся в одно время)))

0
                • Ляля_рулит
                  15 мая 2012

Ухаха! Нина, видимо я так достала, что аж снюсь :)))))))))))

0
                • Ликовашка
                  16 мая 2012

Сережик вообще врачей стал бояться, после сдачи анализа крови

в Виктори клиник(зверски взяли, по локти в кровище, профнепригодность однако), экг вообще не дал снять. Нас оттуда выгнали и сказали больше не приходить, мы чуть аппаратуру не сломали.:0

0
              • Настя_Женьковна
                15 мая 2012

а мы то уже

в деревне!))тут воздух совсем другой!свежее чтоли,еще пахнет природой%))ваще класс.еще люди прошлогоднюю траву жгут,запах афигенский!короче класс))еще все вокруг зеленеет))красота!начала бегать,и окаца у меня нету приличного спорт.костюма%))а тут многие спортом занимаются.а среди них я как будто из леса вылезла%)
                Илюше больше не болеть, а у Темика классный велик))наш окаца какойто гигантский.или мы маленькие...

0
              • АрМаНи
                15 мая 2012

Всем привет!!! У вас Пагер пашет? У меня не работает, глючит, зкб уже((

Даша, не болейте больше! Хуже нет, когда ребенок болеет, у моего ангина(( Температура и горло красное, сопель и кашля нет, вчера врача вызывали. И это накануне Дня рождения! В вокресенье были грандиозные планы - ДР на природе, пригласили всю родню, не знаю уже, сбудется или нет. Интенсивно лечимся.
                Даша, я получила участок в Хатассах, завтра едем колышки забивать) Хоть увижу наш участок))
                Наташа, ща гляну, че за СЗ))
                Настя, в деревне щас благодать, классно!

0
              • АрМаНи
                15 мая 2012

Поздравляю всех с Днем Семьи!!!

0
              • Даша
                15 мая 2012

поздравляем всех с праздником!

с приобретением вас! мы тож должны в хатассах получить а вы какие по очереди были?

0
              • la_femme
                15 мая 2012

Привет, девчата! С праздником Семьи!

Пусть в ваших семьях царит любовь, уважение, мир да лад :-)Туйара, а я тебе в пагер пишу, как так Тёмик то простыл??? Выздоравливайте давайте!!! На улице конечно хорошо, но ветрено, прогуляли два часа, ребенок не поспал, все с интересом рассматривал только.

0
              • Ляля_рулит
                15 мая 2012

Девочки, всех с Днем Семьи!

Мира и любви вашим семьям и моей :)

0
              • Ляля_рулит
                15 мая 2012

Ой, детки не болейте! Тем более в свой праздник!

Скорейшего выздоровления малышам!

0
              • Ляля_рулит
                15 мая 2012

А Никитос у нас научился говорить "дача" :) - дата :)))

"огонь" - огооо, еще говорим мама, даже на папу :) Иногда может сказать "папа", в этот момент наш папа так радуется :) "Баба" тоже редко говорит. Еще в нашем лексиконе: "дядя", "пка" (пока) раза два говорил :), любимое слово "дай" :))) "кака" (это кашка, какашка, грязь, шапка. Все повторяет прям :) Не перестаем удивлятся, такой взрослый уже! :)

Научила его показывать годик пальчиком на вопрос: "Сколько тебе годиков?"

Любимая книжка "Курочка Ряба" :))))) А на втором месте "Пузырь, соломинка и лапоть" :)))))) и еще две книжки любит "Игрушки" Т.Коваль и "Мои машинки" Е.Кузьмин

0
                • la_femme
                  15 мая 2012

Ну Никитка, как всегда у нас, рулевой! :)

умничка! Наташ, с чего ты взяла, что ты меня достала, наоборот, надо встретиться и поболтать, посоветоваться и вобще)))

0
              • Ляля_рулит
                15 мая 2012

Нина, так ты соскучилась, оказывается :)

Да, надо конечно :)

0
              • Ликовашка
                16 мая 2012

Мы тоже пополняем словарный запас :)

Говорим огорчаясь:"о-о-о дьже"- по-якутски :)))) У него так смешно получается :)

0
              • АрМаНи
                16 мая 2012

Наташа, пагер (или пейджер), т.е. личные сообщения))

ну тот конвертик рядом с ником у меня до сих пор не работает!(( Че за фигня, ни с какого компа не показывает.
                Девчонки, поздравьте нас, мы седня забили колышки на участке для многодетных!!! Участок попался хороший, я так рада))

0
              • диана
                17 мая 2012

Туяра,поздравляю!хорошо что так удачно)

а где Сладкие мечты находятся? наконец сдала сесию,вот думаю переводится в др.институт.В этом сесия 3 раза.К осени-зиме на работу надо,дробить отпуск нельзя,а на 2 высшее не отпускают.Или сидеть до февраля. Тёма первое слово,ну такое ёмкое-ботя.Это наша обувь) орет вечно: дай,ботя.Я ему не даю так как грызет.Видимо научился,я ему одеваю, называю ботики))

0
                • АрМаНи
                  17 мая 2012

Спасибо, Диана) Сладкие мечты находятся на П.Алексеева

рядом с остановкой "Обл. больница". Рядом магазин Токко, Хозмаркет. Находится сбоку от маг. Токко.

0
              • Ликовашка
                17 мая 2012

Привет всем! Сегодня ходили в поликлинику, прошли ортопеда

хирург остался :) Завтро манту, а на след. неделе прививка, растянули на месяц. Видели Мичийэ с мамочкой Марией. Пообщались приятно, Сережик немножко грубоват пока с девочками. Отнимал пустышку, при этом улыбался.
                Друг друга ощупали, обменялись улыбками и пошли на прием к врачу. :)

0
                • mamaJenya
                  18 мая 2012

мы вчера тоже ходили,

у нас наоборот ортопед остался, хирурга прошли,а сегодня на манту сходили, теперь до понедельника гулять не будем.

0
              • Ляля_рулит
                17 мая 2012

Туйара поздрвляю! Очень клево!

Лика, молодцы, что познакомились!

0
              • диана-24
                диана-24
                Диана Диана
                18 мая 2012

А, вспомнила где это )

А мы седня гуляли в парке и подружились с белочкой)))
                image
                image
                image
                правда, Тёмик спал. Такая смешная,аж до моих кед достовала,я ее сильнее боялась чем она меня)))

0
                • Ликушка
                  18 мая 2012

В следующий раз прийдется идти с угощением :) Они кедровые орешки

наверное любят? Интересное фото получилось, там где Темик в коляске виден и белочка рядом:)

0
                • АрМаНи
                  18 мая 2012

фотки замечательные! Белка вообще ручная кажись)))

Людей не боится)

0
                • la_femme
                  18 мая 2012

Привет! Девчонки, у кого дети после года изменились?

мой какой-то ругливый стал в последние три дня, все время ругается, напрягает ручки - ножки, выступает, спит плохо, зубки лезут (9,10), титькоман ночной. Сегодня встал, аж голос сипит. По врачам на след.неделе пойдем только.

0
                • la_femme
                  18 мая 2012

Диана, какие классные фотки!

Будешь потом сыночку показывать, как с ним белочка играть хотела :)

0
                • mamaJenya
                  18 мая 2012

Диана такие классные фотки, белочка совсем не пугливая:)))

0
              • диана
                18 мая 2012

да,прикольные,белок было даже две.

но другая более держалась в стороне,хотя я их вмете тоже фотола,но не оч.получ.Мы хотим на ДР в Орто-дойду,кто ниб. знает в понед работают???и скоко вход?

0
              • диана
                18 мая 2012

а всё нашла сайт,завтра позвоню)

0
                • Ева-Мария
                  20 мая 2012

всем привет!

блин а мы заболели . Нет ничего хуже, когда твое солнышко болеет . :( Позавчера съездили в поликлинику на прививку. Зря дома не измерила , вроде с утра нормальная была. Короче не получили прививку , перенесли на 30 мая. Уже вот 3 день Температура держится. То падает , то поднимается до 39 . Вчера врача вызвала назначила мирамистин и антибиотик. В аннотации мирамистина написано, что с 3х лет только можно. Кто-нибудь деткам брызгали? Что то я побаиваюсь давать. Поскорей бы выздороветь. Бедная моя всю ночь не спала:(.
                  И еще заметила , что доченька болеет каждый раз когда наш папа уезжает. И Постоянно с температурой. Вот позавчера тоже улетел и сразу Температура поднялась. Совпадение чтоли такое.

0
              • АрМаНи
                20 мая 2012

я брызгаю мирамистином с 6-ти месяцев, ничего страшного.

Вот недавно только переболели ангиной, тоже брызгала по назначению врача, прошло горлышко.
                Выздоравливайте!!!

0
              • АрМаНи
                21 мая 2012

наша стенгазета))

image

0
                • Ликовашка
                  21 мая 2012

Идея с деревом мне очень понравилась. :)

пожелания братишек тоже здорово :) а 5 мин 3го - это время рождения? :)
                  Если представить какой ватман, то размер обуви у вас уже 21 ? Следы от ручек и ножек :))) как уговорили руки запачкать , а потом отпечатки поставить, Тема не сопротивлялся? :)

0
                • АрМаНи
                  21 мая 2012

ага, родился в 14:05ч.

с размером ноги тоже угадала)) 21р уже носим, Антилоповские кроссовки вообще 22 размера, щас как раз. А руки-ноги гуашью покрасили, один человек держал Тёму, второй целился в ватман и прилаживал конечности)).
                  Время на часах тоже не просто так, по-месячно все фотки, где 1ч там 1 месяц, где 2ч там 2 месяца итд))))

0
                • Ликовашка
                  21 мая 2012

Отлично придумали, молодцы! :) Туйара постаралась, здорово! :)

" ОдинТему дежал, другой-целился" :)))))))

0
                • Ляля_рулит
                  22 мая 2012

Туйара, прикольная задумка. Ничего не просто так :)

Молодец!

0
              • Evita85
                22 мая 2012

всем привет

сегодня были в поликлинике. Это нечто. Меня там одна женщина взбесила. 4 ч.простояли к одному только окулисту. Одна начала очередь путать и впереди меня пройти с целой толпой. Разбудила сына моего начала орать, обзывать меня придурочной, неуравновешенной. После этого я взорвалась и начала кричать. Айа-Айа. Весь день там протусовались.
                Зато Никитка был доволен. Бегал по коридору и смеялся людям)))

0
              • Ликовашка
                23 мая 2012

У нас тоже были недоразумения с очередью к окулисту, передо мной стояла девушка

у неё миопия, очки не носит, толком ничего не видит, спросила за кем, сказала за женщиной, может куда-то отошла, ну... простояли мы полчаса, потом спрашиваю где женщина, девушка не видит толком, я спросила, а может у вас очередь прошла, она стала искать, вроде три человека сидит, а женщины нет, тогда мы заглянули в кабинет, а нас оттуда силой вытащили, и как на приступниц напали и наорали, мы вообще не ожидали. У меня даже ноги отнялись от их психического нападения. Тут я вообще рассердилась от такого отношения. Сказала, что так нельзя делать, тут ведь дети, совсем озверели.Даже ногой топнула. Думают о человеке очень плохо, неужели я похожа на подростка-хулиганку. :(

0
                • Ляля_рулит
                  23 мая 2012

Да, очень трудно не озвереть в таких условиях и мамам и врачам :(

А наш Никитос такой прикооольныыый!!! Блин, как мы раньше жили без него?! :)))))))))) Он растет и становится все интересней :)
                  Теперь я даже могу поспать по утрам, а он сидит рядышком играет, то игрушки принесет, то меня будит, то целует. Слааадкииий :)

Купили сегодня ему такие классные кроссовки фирмы Эль Темпо. Я так рада! Они клевые, прям вааащеее! :)
                  image

Кстати, мы 22 разм. взяли, они не большие нам :)

0
              • Ликовашка
                23 мая 2012

Ну вы даете %), а мы только 19 носим. Тема:" мама спит она устала..."

- молодец, еще целуется, такая нежность :)

0
              • Ликовашка
                23 мая 2012

Не это не врачи на нас напали, это из очереди, просто они сидели и ждали

женщина и мужчина с девочкой школьного возраста. Наверное мы им показались супер наглыми :))))

0
              • Evita85
                23 мая 2012

хех)))

я тож по утрам сплю и ночью тоже. Сам просыпается находит грудь и дальше спать. Утром сам играет, я потом просыпаюсь, а дома беспорядок)) утром даже не знаю во сколько он проснулся, просыпался ли ночью. Хожу потом у своих спрашиваю. Оказывается, я Никитку ночью к себе прижимаю и дальше спать в обнимку. Сама не помню

0
              • Ляля_рулит
                23 мая 2012

Мы ж еще подстриглись :)

Я его подстригла :) Теперь коротенькие, а сзади длинный хвостик оставила :) Конечно, с огрехами :), не стоит же на месте. Несколько клочков обрезала :)), ну не очень заметно, вроде:)

0
                • Ликовашка
                  23 мая 2012

Сложно подстригать, у нас Сережка вертится как флюгер и еще к тому же плачет

у нас машинка волоски тянуть стала, неприятно конечно. Но зато когда подстрижется, няшка такой :)

0
              • Ляля_рулит
                23 мая 2012

Че-то так суши охота, прям вкус стоит во рту (или как выразиться :)))

И вообще кушать охота, пойду ка я лучше спать, от греха подальше :)))))

0
              • mamaJenya
                23 мая 2012

Привет мамочки:)))

Кто собирается на парад колясок в воскресенье?

0
              • la_femme
                24 мая 2012

Всем привет :)

кто чем занят? Мы вчера прошли всех спецов, надо еще анализ один сдать и ортопед остался (она в отпуске), продлили договор с МЦ, после обеда сходили в ОС, Тёмка там разошелся вовсю, ходил с папой по ресторану и что-то всем громко рассказывал и возмущался тамошней жарой :)

0
              • Evita85
                24 мая 2012

всем привет

нам осталось манту поставить завтра,анализы сдать,прививки. с понедельника будем ходить на физиопроцедуры. у нас, оказывается, внутричерепное давление. придется всякие лекарства пропить. ходили сегодня в аптеку по кальвица. ужас там дороги. пожалела, что с коляской пошла. по дороге шапку Никита выкинул. возле дома только заметила. примшлось возвращаться. нашли возле дома.

0
              • АрМаНи
                24 мая 2012

мы прошли почти всех, кроме хирурга

Осталось получить Манту, прививки и сдать анализы крови и мочи.
                Рост 77см всего, вес 10200г.

0
              • КорЗина
                25 мая 2012

приветики! :)

мы вчера тоже медосмотр прошли. ЭКГ пройти осталось. Встретили Диану и Маришу, и еще одну майскую мамочку, но она в форуме не сидит окаца. Наш тортик появился в дневнике Сарданы :))) ммм, нямняка)) 22го отметили дома, завтра может на природу выедем) своих фоток пока нет, не передали нам еще)

0
              • Ляля_рулит
                25 мая 2012

Девочкииии!

Зайдите на сайт lyalyarulit.ru Работает? Скажите,а :)

0
              • Ляля_рулит
                25 мая 2012

ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Зина!

0
              • АрМаНи
                25 мая 2012

Наташа, сайт такой классный!!! Ну ты ваще монстр(в хорошем смысле слова)))

Где стока колясок хранишь?! Как продажи, бойко наверно идут?) У тя там и санки будут кажись, ближе к зиме обз закажем.

0
              • Ляля_рулит
                25 мая 2012

Девочки, спасибо большое! :)

Коляски дома :) В коробках. Еще свекрови на рынок увезли несколько. фуф :) Продажи идут, но только не очень бойко. Надеюсь сейчас наберем оборотов, сайт ведь заработал :)

0
                • Ликовашка
                  27 мая 2012

Вот и правильное приложение энергии :)))))) Муж теперь не упрекает? :)

Сайт отлично работает, все по делу :)

0
              • Ева-Мария
                28 мая 2012

Татусик , а у тебя есть коляски красивые на девочку.

желательно с козырьком, с перекидной ручкой, несколько положений.да и со всеми приПамбасами:-)с рисунком, со стразами? :-):-):-)

0
                • Ляля_рулит
                  28 мая 2012

С перекидной ручкой есть одна но для девочки не очень.

А вообще зачем она нужна перекидная ручка? Психологи не рекомендуют возить детей против движения и ручки перекидывающиеся обычно хлипкие, поэтому не советую. Главное чтоб кап был хороший! Из моих колясок наилучший вариант это Baby care Polo за 4700 руб.
                  Это действительно супер колясочка! Я ее когда вытащила из коробки пожалела, что у нас не она. А так дешевая и классная! И очень красивая трость. Легкая с капом, опускающимся низко от ветра и солнца. Есть красная, но реально на картинке она намного хуже выглядит. Я когда ее достала сразу влюбилась. И в инете отзывы о ней очень хорошие :)
                  Кап опускается также у капеллы
                  image

Еще из клевых приедет примерно 12 июня Коляска Jetem FD Design Primo голубенькая такая :)
                  image 9900 руб.
                  и Коляска Baby Care Avia весом всего 6 кг. за 5600 руб.
                  image

0
              • АрМаНи
                28 мая 2012

Всем привет! Вчера мы наконец-то справили День рождения на природе)

Погода была классная и тортик был прекрасен)
                FotkiYktRu?user=36140&name=42_dsc03627&raz=

0
              • АрМаНи
                29 мая 2012

спасибо))

Че перейдем в новый топ? Этот переполнен уже

0
Ответ на тему: болталка-6!скоро лето!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь