у всех ли ваших деток зубки в порядке?
олеся  -    389
у нас все было в порядке. Где то в январе этого года я заметила налет на передних верхних зубах. Думала пройдет.
В этом месяце мы обратились в детскую стоматологию по Ярославского. Потому что, 2 зуба сломались :(
Кариес. Указала стоматолог Лукьянова.
Серебрянкой обрабатывали. Зубы почернели.
И это не из за того, что мы иногда даем сладости. А потому что во время беременности был токсикоз, так мне врач объяснила.
Ответов 5
  • Л-и-н-а
    1 апреля 2012

Да?

еще такое есть что-ли? вы меня еапугали, у меня же тоже был токсикоз, аж кровь очищали

0
  • Алён_ка
    2 апреля 2012

По моему бред полный....

И у меня был жуткий токсикоз...а зубки слава Богу хорошие..)))

0
  • Забава
    2 апреля 2012

мне говорили,

что из-за приема антибиотиков или простудных заболеваний во время берем. мы ходим в частную клинику, там сказали серебрение- вчерашний день, сделали фторирование. у старшей тоже такое было с зубами и серебрение и правда совсем не помогало, зубы все равно разрушились. фторирование вроде помогает и ещё зубы после него не черные, что очень здорово :о) надо каждые 3 мес. делать. стоит недорого , не больше 200 руб. по записи, без очереди.

0
    • Л-и-н-а
      2 апреля 2012

а в какой это клинике?

0
      • Забава
        3 апреля 2012

мы

в доктор давыдов ходим, это на ул.орджоникидзе около сейши. я думаю, во всех ч.клиниках так делают. просто кисточкой мажут гелем(фтором), потом кстати пить и есть нельзя.. час кажется...

0
Обратная связь