Помогите, Домовой!!!!!!!!!!
Елена  -    24534
История такая...Я и мой маленький сын раньше жили в своей квартире. Не скажу, что вообще задумывалась, о существовании домового. На нашей квартире, происходили вещи странные, но довольно редко и я особо значения им не предавала. Ну, например, слышала, как на кухне ночью включалась вода, слышала как- будто босые ноги шлепали по полу, пару раз, кто то резко звал меня по имени. По натуре, я трусиха, поэтому живя одна в квартире, старалась гнать эти мысли, пеняя на усталость и разыгравшееся воображение...И вот, Мы с сыном ,ввиду жизненных обстоятельств, были вынуждены переехать к моим родителям. Сразу отмечу, что когда собирала вещи со старой квартиры, про то, что попросить домового переехать с нами, как то забыла, в виду того, что сроки поджимали и нужно было срочно переезжать, новые жильцы торопили. И вот, когда мы переехали, я столкнулась с тем, что наш домовой, по видимому, пробравшись с нами, начал настойчиво выказывать свое присутствие! Абсурд заключается в том, что слышу и чувствую его только я! Не буду описывать все, скажу только, что буквально вчера ночью, я слышала опять таки шлепанье ног возле моей кровати и потом на меня сели, в районе поясницы...Невозможно описать весь ужас который я испытала..в оцепенении находилась минуты три! Хотелось крикнуть, но не смогла. Ни голос, ни руки, ни ноги меня не слушались!!После того, как прочитала молитву, все прекратилось! Думаю, это все таки наш домовой, а не тот,что живе у родителей, так как признаки присутствия одни и те же...Думаю, что это не приведение, так как обе квартиры, и моя, и родительская, абсолютно новые. Я прошу откликнуться всех тех, кто сталкивался с домовыми, или был в похожей ситуации... Прошло 4 мес, как мы переехали, и такое его поведение ,началось только сейчас, почему???То ли обиделся, что не взяли и пробрался тайком, теперь мстит, то ли другие причины? Но какие? Он ничего плохого не делает вроде...Но зачем он дает мне знать о своем присутствии??????? Зачем????Помогите разобраться!! И как его задобрить, что б он перестал меня беспокоить...и еще боюсь за сына...боюсь, вдруг сделает чего!!! Потеряла сон...чувство тревоги не покидает! Помогите, пожалуйста.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 100
  • NUCLEON
    31 марта 2012

я знаю один прекрасный способ...:)))))))))))))

надо быть ХРАБРЫМ, и еще раз храбрым, и не бояться их......ведь домовые ничего плохого не делают...

0
  • krasota_1982
    31 марта 2012

Это у вас воображение! Воспоминания остались и подсознательныц страх

Остался! Домовые плохое ничего не могут сделать помоему. Если даде он на вас сел в этом же ничего плохого нет)) сладкий!)) ну тут много есть советов как задобрить там печенбшку с молоком поставить ! Ус покойтесь! Примите его мысленно ) скажите Здравствуй! И по кормите!)

0
    • Елена
      31 марта 2012

ну легко сказать!!!

Быть храбрым? ПРИНЯТЬ?Как? Если все тело цепенеет от ужаса!!! Мне кажется Вы так пишите,потому что сами не сталкивались...Первая мысль,которая возникает, убежать и спрятаться! Тем более,были случаи,когда он был не очень добр и пакостил! Печеньки конфеты и детские игрушки это все есть. Мне всегда казалось, что добрый домовой это тот, который не выказывает своего присутсвия?! Может с ним поговорить, но как? И когда? Сразу говорю, когда он появляется, я не в силах,что либо сказать((

0
      • krasota_1982
        31 марта 2012

Нет когда цепенеет все это называется сонный паралич а избавится

От страха поможет только ваша храбрости здесь писали об этом найдите в поисковике нужно изо всей силы за кричать туда ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! Или Я тебя не боюсь ! О вашем возможно надуманном страхе говорит еще и то что как только вы прочли молитву все прекратилось ! Но в этой жизни все может быть я сталкивалась и с чертями ) которые глядели на меня или гладили руку )) это был лишь страх )) Другое дело слуховые галлюцинации ! Возможно в старой квартире они действительно были (топот ног и тд) но я хочу лишь сказать что это вбилось вам в память и теперь тревожит! А что вы не писали про другие его явления?

0
        • глариса
          31 марта 2012

дом новый?

0
          • елена
            31 марта 2012

да, дом новый!

0
  • ми
    31 марта 2012

да это же сонный паралич (вы не могли пошевелиться - прочитайте в топиках написано об этом явлении)

и как задабривать домового тоже

0
    • Елена
      2 апреля 2012

Все прочла!

И про сонный паралич,но дело в том,что я не спала,совсем..ребенок температурил,я боялась,что температура до 40 подскочит и все время мерила, не до сна было!!!И тут такое=(

0
      • рдр
        10 января 2014

если сонный

паралич, то должен был быть кент в шляпе черном плаще и длинным..отверткой)

0
  • Вася.
    1 апреля 2012

Продай мне квартиру, дешево =)

0
    • глариса
      1 апреля 2012

а в новый дом домового"приглашали"?

0
      • Елена
        2 апреля 2012

В том то и дело,что нет!

Забыла,закрутилась,думаете из за этого злится, да?Но почему спустя 4 месяца?

0
  • ..
    1 апреля 2012

покорми его.

попроси чтоб помогал.

0
    • Елена
      2 апреля 2012

покормила,налила молочка и оладушек напекла!

Попросила,что б не пугал.

0
  • Елена
    2 апреля 2012

У меня теперь проблема психологического плана!

Я боюсь спать,боюсь находится в квартире одна с ребенком,2 дня мучаюсь бессоницей...Измотана...Кто то скажет глупо,но для меня это большая проблема,правда.

0
    • Лиза
      8 октября 2018

Елена, два дня назад столкнулась с этим. Боже, как я вас понимаю. В первый день слышала как кто-то шлёпает, а во второй, то есть сегодня ночью, опять кто-то ходил, а потом прыгнул на кровать и начал кричать на ухо, причём слышала только я! Странные, не присущие человеку звуки! А мне всего лишь 12.

0
  • Лёля
    2 апреля 2012

я в детстве сталкивалась с домовым

и тоже кроме меня никто ничего не слышал кроме меня . В детве видела один раз но я тогда не поняла что это было просто испугалась и лежала долго боялась крикнуть папу , но потом нашла в себе силы и мама забрала меня к себе в постель.
    А в подростковом возрасте я слышала звуки каждую ночь , то газетами шуршал то еще чем то гремел. А однажды я начала поворачиваться и почувствовала как с моей кровати ко то сползает а потом быстрые шаги босых ног . Пришлось с будучи подростком поменяться с папой местами и спала какое то время с мамой. Все прошло . Позже я одна жила в этой квартире и меня никто не беспокоил.

0
    • уольстрит
      2 апреля 2012

Вы просто устали! Физически и психологически.

А то, что вы не могли пошевилится - это всего навсего сонный паралич! При сонном параличе слуховой аппарат человека немножко подругому воспринимает звуки, а также возможен визуальны обман. Научно доказано.

0
      • Елена
        3 апреля 2012

Прочтите выше о том, что я не спала, следила за температурой у ребенка.

0
    • Елена
      3 апреля 2012

Леля Вы хоть в детстве, мне 27 и сейчас спим с родителями=))

Да ж самой смешно! Ну боюсь я!!! Пись пись=(

0
      • vahuzi
        3 апреля 2012

никакой это не домовой скажу я вам

Домовых на территории якутии не было, нет и не будет - а есть духи-абаасы злые и мирные. Срочно обращайтесь к ясновидящему. Болезнь ребенка возможно деяние духа. По всем признакам это злой дух, так как преследует вас. Вы подумайте что случится с ребенком если оно покажется ему - какой психологический удар испытает. Мой вам совет срочно к ясновидящему за советом. святая церковь здесь не подмога, только разозлят и хуже сделают. Только надо настоящего ясновидца найти а не шарлатанов каких сейчас море.

1
        • krasota_1982
          4 апреля 2012

Ой ну что вы несете?! Девушка и так страдает а вы добавляете

Елена вы сами пишите я измотана ребенок болеет это же очевидно что у вас галлюцинации слуховые и сонный паралич!

0
      • красота
        6 апреля 2012

в СМЫСЛЕ с родителями???

0
  • NUCLEON
    3 апреля 2012

Эврика! Придумал...надо вступить с ним в контакт:

возьмите бумагу (А4), и напишите карандашом следующие слова: "домовой домовой, маленький старичок, большой нос, седая борода и шляпа, че те надо старче? "-на это он обязательно ответит :-) бумажку с вопросом нужно оставить на столе (не забудьте карандаш), а сами на час покиньте дом. Если в ответе будут требования, то надо их выполнить (даже если потребует взятку), только тогда он успокоиться. Если бумага будет пуста, то домового скорее всего, нет. То тогда это полтергейст.

0
    • ждолждо
      10 января 2014

то есть попросить его

заполнить райдер

0
  • КОД
    3 апреля 2012

Воспринимайте его как соседа, как животное домашнее, живет с вами и пусть.

А психологическую проблему уже с психологом надо решать, страх не даст вам покоя. Я уже 8 лет с домовым живу, после того как у родителей случился пожар, он перебрался вместе с мамой и бабушкой ко мне, а обратно после ремонта уже к ним почему то не пошел, у меня видимо ему больше понравилось. Шелестит по ночам, свет выключает (где-то я описывала эту историю), это было один раз, как он меня попугать решил, я ему пригрозила, что уеду и он один здесь останется. Плохого ничего не делает, даже защищает нас от нежелательных гостей (нехороших людей).
    Бывает конечно жутковато, когда я одна остаюсь, сплю со светом (который он мне как-то и выключал). Муж мой не верит в эту чушь, как он мне говорил, но как-то тоже дома один остался, не знаю что тот творил, но муж попросил больше его одного не оставлять на ночь, не хочет признаваться, что что-то слышал, а может и видел. Ха!

0
  • см
    4 апреля 2012

см

Помню как соседи, переехав, забыли своего домового. Как он меня пугал, трогал, толкал ночью! Ночью пришлось к маме бежать под бочок. Мама прибежала в комнату и грозно ругала домового. Потом побрызгала вином по углам. После этого он так сильно не беспокоил. Так, потихой что-то творил.

0
  • tigryinlove
    4 апреля 2012

сразу говорю

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ!!
    сделайте с этим что нибудь пока не поздно

1
    • Н27
      7 января 2014

полностью поддерживаю Вас

Ни какой это не домовой. Когда с мамой жила, вечно что-то чувствовала, видела и т.п. Мама тоже, сестра тень видела. Друг с другом особо не делились, как-то стыдно в глюках признаваться было))). А не так давно мама к гадалке ходила, хорошая такая (я у нее тоже была), так вот она ей говорит: "А вы где живете? А знаете, что вы живете не одна? У вас в доме НЕЧТО."
      Жуть, жуть, жуть.
      Сын, когда маленький совсем был, вечно у нее орал как умалишенный. А дома само спокойствие.

0
  • Балдан Боо
    4 апреля 2012

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ

По якутской традиции дух дома не может навредить так и по русской, дух дома относится западным добрым духам, либо с вами связался Чиччик тоесть черть по якутски либо дух который пожирает человека снаружи и изнутри этот дух питается страхом и негативом нужно очистить себя и близких, советую вам обратится к алгысчитам либо шаманам можно самому очистится разжигая можжевельник сидите перед дымом мысленно прогоняя всё нечистое от себя так будет лучше, но лучше будет пройти обряд в Доме Арчы

0
  • Аурум
    5 апреля 2012

хаха, смешно читать, развелось же "оккультистов" :)

Абсолютно согласен с krasota_1982.
    Елена, банально, успокойтесь. Вы просто сильно устали, потому и начались галлюцинации. Вы тут сидите и накручиваете сами себя. Сходите к психологу. Пейте "новопассит" или там настойку валерьяны. Про то что "не спала" - как раз таки Вы провалились в дрему, "сонный паралич" во время дремы и "приходит".
    Не слушайте Вы всяких "советчиков" - большинство есть подростки с не сформировавшейся еще психикой, могут выдавать фантазии за явь, причем неосмысленно. Некоторые сами себе противоречат.

0
    • Елена
      5 апреля 2012

Я тоже сначала думала,что глюки и все такое!

Но поверте,Я не из тех людей кто способен на выдумки,насчет дремоты могу сказать точно, что лежала с открытыми глазами, так как днем выспались и сон не шел и еще переживала за меленького.И еще после того случая...я конечно сильно испугалась, нервная система пошатнулась и все такое. НОООО!!! Теперь каждый раз как я начинаю клевать носом, то зашелестит пакетик в углу,которому шелестеть не от чего, то телевизор скрепит, то на потолке как будто кто то скребет! Вчера я не выдержала и начала полукричать, что б отстал, что я разозлюсь и продам квартиру и сюда въедут какие нибудь алкаши, и его оставлю, вообщем сумашествие коненчо,но что делать??? Ночью опять чувствовала,что кто то сидит...При чем у меня такое ощущение, что он хочет именно напугать меня.,может действительно питается стахом!Устала,измучилась!Незнаю,поможет ли мне психолог,я всегда была рциональным человеком, но сейчас...руки опускаются.насчет того,что относится как к животному...Блин я люблю животных,но собака и кошка не садятся на своих хозяев ночью и не топают как слоны!

0
      • NUCLEON
        5 апреля 2012

попытайтесь с ним контактировать...

0
      • короче я зная как помочь
        11 января 2014

вам нужно заняться сексом

во всех подозрительных местах квартиры, с мужиком , у которого вес тела 65, рост 170 возрат 35...тогда и только тогда дух спугнется, зафиксирует все на камеру и покажет другим духам , чтобы обходили вашу кв. стороной..далее можете связаться со мной для дальнейших инструкций в печке на ник gunmantype1

0
  • NUCLEON
    6 апреля 2012

теперь я понял...

если скребет потолок, значит это не домовой. Это приведение из "ПРОКЛЯТЬЕ"....ыыыыыы..жуть:-(((( какой ужас:-0

0
    • Красота
      6 апреля 2012

Nucleon, прекратите :)) бедной женщине только звонка и не хватает!!

Елена, сходите тогда в церковь, если Вы крещенная. Это очень похоже на Ваши страх. У вас вообще в жизнги все в порядке? кроме того что у ребенка был ОРВИ? Это похоже на депрессняк. а еще... тут писали про суккубы и инкубы. которые вступают или хоятт вступить с одинокой женщиной в сексуальный контакт. точнее это неудовлетворенное состояние. когда у женщины нет секса мужчины и тд она начинает страдать психическим расстройством ввиде таких существ!

0
      • Елена
        6 апреля 2012

Красота, Ваще сообщение меня улыбнуло=)

Ну да, с мужем в разводе, но особой депрессии по этому поводу нет, спокойно расстались...По поводу неудовлетворенности...Хм...незамечала,думаете домойвой или эти духи заметили и решили помочь?=)))Тогда получается, я найду секс без обязательств?=)))

0
        • красота
          6 апреля 2012

абсолютно серезно здесь есть сообщения про эти суккубы инкубы поищите в поисковике:)

0
        • NUCLEON
          6 апреля 2012

в смысле?????

значит духи собираются вас "удовлетворить"?? Я правильно понял?? Они же вроде "эфирные"...

0
          • красота
            6 апреля 2012

NUCLEON, в википедии почитайте инкуб суккуб! :)

0
            • Елена
              6 апреля 2012

Прочла!

Да походит, тем более,что там есть сравнение с домовым,но за исключением,что пикантные сны мне не снятся, и н и кто до меня не домогается=)Просто садится на бочок и сидит!

0
              • NUCLEON
                6 апреля 2012

прочел...хахахаха:)))

все это похоже на яркий сонный паралич. Но если весь этот "нежить" действительно существует, то ваш этот "инкуб" страдает импотенцией (хахаха), если просто садиться на бочок.... Но я все таки в это не верю, всему есть разумное обьяснение.

0
                • Елена
                  7 апреля 2012

Я раньше то же думала,что все можно объяснить...

Но это не могу...Может и ипотент. Я б совсем невозражала,если б он изливал свой пыл на той игрушечной пчелке,что я ему положила=))

0
        • Wolfrider
          7 апреля 2012

Суккуб

знаете суккубы соблазняют мужиков инкубы женщин. Инкуб действует другим образом. Он не будет просто так смотреть, а сразу перейдет к действиям вполне физически ощущаемых.

0
  • Янчитос
    6 апреля 2012

...

а родители раньше и сейчас ничего подобного не замечают? попробуйте с сыном переночевать в другом месте и еще сделай перестановку в комнате. чаще проветривай, особенно перед сном! а для успокоения пустырник поможет!

0
    • Елена
      7 апреля 2012

нет, не замечают=(

Я на новопассите постоянно...Хорошо бы куда-нить сбежать, ды к никто не зовет=)Не в порту ж ночевать=)

0
      • krasota_1982
        7 апреля 2012

обратитесь к Милагрос, она знает ответы на все вопросы!!! :)

0
  • Wolfrider
    7 апреля 2012

домовой

у него могут свои быть причины на это. Один из вариантов покормите его, оставте для него на кухне молоко в блюдце или кружечке и сладкое. После этого он должен сменить поведение. Покрайнемере это было у нас в квартире именно так.

Так что попробуйте с ним войти в контакт именно таким образом. Предложите отведать лакомства.
    Более подробно напишу когда пообщаюсь со знакомой.Домовые очень сильные защитники квартир от непрошеных гостей как других духов так и вполне живиых людей.

0
    • красота
      7 апреля 2012

так автор же его уже кормила, оладушки там и все такое...

мне кажется это из-за нервов... я когда одна остаюсь это ужас....

0
      • Фрекен Бок
        7 апреля 2012

Автору, насчет домового

Узнала в Гугле много интересного про домового. Кстати,какой-то умник сказал,что в Якутии(на севере) домовых нет,а как же дьие иччите? Иччи-дух,дьие-дом,т.е.дух дома в переводе. Это и есть домовой. Елена,вы говорили,что при переезде забыли пригласить с собой домового,а спустя 4 месяца он вдруг заявил о себе. Это не ваш домовой,он остался дома,в старом месте,вы же не пригласили его с собой,а без приглашения они не переселяются. Это у них пунктик такой:) А вас мучает домовой местный,кот-й в родит.доме живет. Вопрос,почему? Видимо не понравилась,может не покормила по прибытию как надо, может с родителями ссорилась,дерзила им,а это никакому домовому не понравиться,ведь он их дедушка,им покровительствует. Да,домовой когда сердится,наваливается на человека,создает так называемый "сонный паралич". Нужно подмазаться к нему. Дать молока,сладкое, испечь хлеб. Подношение домовому должен дать старший в доме. Ни в коем случае нельзя называть домового домовым ,только уважительно - дедушка или хозяин,старший. Вам лучше зайти в сайт,в Гугл под названием "домовой"и все там узнать что и как... Удачи вам!!

0
        • Елена!
          9 апреля 2012

Спасибо!

Вашк омментарий очень подбодрил и вопросы в тему! Да,с родителями стали чаще ругаться, хотя страюсь отмолчаться,но иногда тепрения не хватает.Может Вы правы из за этого обозлился,думает напугает и мы с сыном сбежим.

0
  • я
    8 апреля 2012

бы вам

помогла только не знаю как с вами связаться я вполне серьезно а то вас все напугали

0
    • Елена.
      9 апреля 2012

Здравствуйте.

Если сможе те напишите в печку, пожалуйста. Ник Iofry

0
  • Action
    10 апреля 2012

И у нас такой житель-дедушка-хозяин есть:)

Иногда что-нибудь прячет, недавно нож маленький, очень удобный куда-то утащил.....то у мужа оберег стянет....прошлым летом 2 моих кольца из шкатулки унес. Как потом мы сделали вывод, предупреждал, что золото нужно прятать...через месяц нас обокрали. Украли только золото и немного денег. Постукивает иногда, ходит по дому..При переезде на новую квартиру мы его со старой забрали в сапоге. На второй вечер на кухне целая "махла" началась!Застучали ящики, что-то громыхало...Видимо, прежднего "жильца"выгонял. Мы с мужем в комнате аж припухли....в туалет вдвоем ходили:))))А так он у нас хороший, свой, родной:))))

0
  • nmb
    11 апреля 2012

Paranormal activity

это же чистой воды паранормальное явление, ставьте камеры, смотрите записи чо там он творит. если все нормально, то у вас кукушка улетела :)

0
  • 12
    15 апреля 2012

у меня тоже дома есть домовой

однажды приснился сон, что мне принесли домой некое существо- светло коричневого цвета, роста небольшого, лицо похоже на человеческое, тельце тоже, но ноги похожи на собачьи лапки. Он сразу начал играть и просить у меня игрушки. Через некоторое время дочка говорит мне: "Мама я только что видела что-то, кто это у нас такой коричневенький". Она его 2 раза видела. Я решила обратиться к экстрасенсу почистить квартиру. Пришла и говорит мне, что в этом нет необходимости, т.к. у меня есть домовой и он сам очищает помещение. Я спросила как он выглядит, и она его точно так же описала. Не надо бояться, они мирные, добрые, и приносят счастье в дом, убирают весь негатив.

0
    • елена
      15 апреля 2012

не все они добрые только=(

0
  • nSF
    15 апреля 2012

123

Может быть Вам, Елена, стоит завести котёнка?

0
    • Елена
      15 апреля 2012

Котенок конечно хорошо!Но квартира родительская

а они против=(

0
  • Язь
    15 апреля 2012

А лучше - мужчину

Слышала когда-то, что к одиноким женщинам часто привязываются то ли приведения то ли домовые. Потом очень трудно строить личную жизнь. Так что...

0
    • Елена
      15 апреля 2012

Может Вы и правы!

Когда жили в моей квартире, муж там вообще как буд то не мог находится. каждые выходные сбегал с друзьями пить пиво...Вроде клялся божился что исправится, но так и не смог=)

0
  • это я
    17 апреля 2012

лена сознайтесь придумали для чего-то?

я не верю вам

0
    • Елена
      20 апреля 2012

а смысл мне врать?

такой банальной историей не пропиаришься=))просто столкнулась с невиданным, а на форуме люди знающие, вот и спросила совета...Некоторые советы были действительно дельные.Он все еще меня пугает,сегодня в ухо "мама" крикнул,я проснулась, а оказалось у сына одеяло скинуто и он мерзнет( но крепко спал и мама ночью не кричит никогда), так что может мои ублажения пошли на пользу и он меня полюбил=)

0
  • сардана
    19 апреля 2012

у меня

тож подобный случай был в доме у родителей, ходила к ясновидящей, та спросила что-то странное со мной происходило или нет? сказала не бояться, что это к хорошему, потом несколько раз ездила, ночевала ничего подобного не было.

0
  • Bewitched
    7 мая 2012

Елена, как ваш домовой? Помирились или все еще мучает вас? :)

Я это спрашиваю с целью, чтобы написать материал об этом явлении. Если вы не против, то хотелось бы пообщаться с вами на эту тему.

0
    • krasota_1982
      7 мая 2012

Тоже интересует! Ну раз не пишет значит все было надуманно!

Да если б со мной такое было я бы все описывала!!

0
    • Елена!
      11 мая 2012

Всем привет!

Спасибо,за заботу Всем=) Сейчас все вроде устаканилось, сына стла реже просыпаться ночью,я тоже вроде сплю спокойно! А главное, исчез внутри сктах и беспокойство, прост думаю время прошло, и воспоминания о том ка кон на меня сел притупились...вроде помню...но уже не так страшно! Иногда происходят странности,дверки стучат на кухне,кран открывается,но я уже как то спокойно реагирую...Думаю шуми себе,конфты ,булочки,игрушки все еще отсавляю...на всякий случай=))

0
    • Елена
      11 мая 2012

пообщатся, я не против)

0
  • Н
    7 мая 2012

Домовой

Домовые есть,они делают только добро,если самим не косячить по жизни.Они Мирные.

0
  • Лёля
    14 мая 2012

в деревяшке когда живешь

научишься все звуки различать , я точно знала где мышь пробежала а где просто дом скрипит.
    Я вот еще вспомнила. Моя одноклассница рассказывала когда они квартиру получили и собирались съехать со старого дома ее маму повадился душить домовой ночью и ее научили что надо спросить "к худу или к добру" Вот однажды домовой навалился на грудь так что дышать трудно стало, мама моей одноклассницы как то его скинула и спросила , и услышала ответ "к добрууууу"
    :) сейчас конечно странно все это вспоминать но это правда
    И про то что в якутии нет домовых вранье . Мой папа много ездил по деревням и общался со старцами и потом мне рассказывал такие случаи про духов в домах.

0
    • прохожий
      15 мая 2012

домовые защищают от злых банщиков.

я где-то читал, что если в бане творится неладное, то нужно пригрозить домовым. тот типо его боится.

0
  • Фуксия
    3 июня 2012

когда мы сняли квартиру в 90-х

в КПД на Лермонтова где молочная кухня, и пришли в первый раз убираться, я была в очень плохом настроении из за чего-то и в первый раз в дом зашла пнув дверь и швырнула сумку. Через пять минут я уже убиралась в комнате и решила прилечь на старый диван который там стоял. Ясный солнечный день. Родные на кухне убирались. Вижу из нижней полки шкафа выходит зеленоватое существо ростом см 70-80 ужасное лицо стоит у изголовья смотрит на меня так страшно на поясе тряпочка намотана весь зеленый и страшный. Прям как в кино Вий только поменьше. Я от страха не могу пошевелиться кричу зову кого-то из родных они не слышат. Вдруг передернуло и как будто проснулась в комнате также тихо мирно. С тех пор когда захожу в незнакомый дом всегда захожу с хорошими мыслями и миром.

0
    • Фуксия
      3 июня 2012

я там жила лет пять

у меня там ничего не сложилось

0
  • СТРЕЛОК.
    7 июня 2012

Будьте храбрыми! Их не существует!

{[(ИМХО)]}

0
    • Охотник
      27 июня 2012

Елена купи дробовик!)

0
  • Ириночка
    23 декабря 2013

я не знаю что это было:

У меня тоже такое было, только на меня никто не садился, просто я увидела какое-то существо очень странное (я хотела закричать, но я не смогла, просто голос пропал, вставать не пробовала (побоялась) прочитала молитву ( самую простую: господи, помоги ) и закрыла глаза, где-то через 3 минуты существо исчезло). самое интересное что я чувствовала сильную боль во всем теле.

0
  • Им
    4 января 2014

Общение.

Судя по русским народным источникам, если на Вас садиться домовой, надо спросить к худу или добру. А домового нужно задобрить молоко, мед с печеньем, и ставиться все это за печку.

0
    • глариса
      4 января 2014

и надо делать каждый раз 1 числа,всё менять на свеженькое.

0
  • санееек
    13 января 2014

ре

Был такой случай, Когда гостил у брата, ночевал у него, часто снились кошмары...в сонном бреду как в форуме называет "сонный паралич" я видел какой то силует...по началу было как будто полуобнаженная девушка присела рядом со мной, потом превратилась в черный силует с длинными волосами...я дрался с ним как во сне...зарубил топором, поджег и выкинул через балкон...оборачиваюсь а он сзади меня стоит...и в этот момент я проснулся...ппц...на следующий день ночью прихожу с клуба пьяный)и жду встречи с ним:)я псих?:)

0
    • 1
      13 января 2014

это не домовой

я жила и живу в таком и новом доме. это ужас вселяющий страх. начиналось все так же. потом конкретные шумы. а потом и ссоры, алкоголизм супруга. потом болезни в плоть до хронических и до бесплодия. надо сейчас вам взяться за это, нечто. чистка итд прочее. батюшка вам в помощь, молитвы. или сильный шаман. я батюшке обращалась. но в конец обратилась к шаману. щас спокойно.

0
  • наталья бллизнюкова
    17 февраля 2014

пугал

Както раз мой младший сын уехал ночевать к бабушке наступил вечер я попела чай посмотрела теливизор и легла спать муж у меня уехал заснула в три чеса ночи звонит телефон муж я ответела говорю ало ало не кто не отвечает пошла в кровать а кровать тресёца дрыгаеца я читала молитвы пока не уснула проснулась всё нормально со мной во дельной комнате спал старший сын встал в три чеса ночи пошол по неатложному делу на улицу он испугался чуть дар речи не потерял смотрит а там ворота белые и стоит женщина с головой в руке он испугался и бегом побежал домой и лёг спать вот такая история

0
  • хтс
    1 марта 2014

В домах аренды, купли, и после ссоры, похороны, пьянства, болезни итд.

Нужно сперва, постараться самим очистить дом.
    Нужно сперва, постараться самим очистить дом.
    1.На 9 литров воды из снега, дождя, добавить 9 стол. ложек соли и смоченной в этой воде тряпочкой потереть все рукоятки, подоконники и колоды дверей...
    2.Помыть этой соленой ледовой водой весь пол, начиная с самого крайнего уголка дома. По углам высыпать по горсти соли за плинтусом (время от времени соль можно увлажнять) Использованную воду вынести на улицу, вылить на западной стороне дома вместе с тряпками и Желательно закопать в снегу, а весной в землю.
    3. После Окурить квартиру полынью, чернобыльником или шепками дерева от молнии (богородскую траву в этом случае не использовать). Пепел высыпать на всю длину порога входной двери. Если не удастся после этого спокойно спать - пригласите батюшку... если вы крещеные, а если и он не поможет, только потом ойууна.

0
    • Олеся
      20 апреля 2015

Трогает домовой ночью

Знаете я вчера ночью столкнулась снова не впервые с этим явлением!Было жутко их было как будто двое или даже трое один в ногах второй на животе а третий руку тянул...Ранее я ощущала на себе эти существа сразу читала молитвы и они исчезали.Но как то я спросила к худу или к добру и мне шопотом ответили к добру...это все есть действительно все тело немеет и сказать слово не можешь я пытаюсь все время оттолкнуть от себя и чувствую маленькие ручки неведомой силы...В поисковике все время ищу как боротьсяи наталкнулась на ваши коменты...все это правда и существует в реальности...главное не бояться и молитвы перед сном читать...

0
  • это
    3 марта 2014

игры разума

0
  • auburn86
    11 мая 2015

У меня дома 5 кошек, я ничего не боюсь. А если что зашумит, то явно не домовой. А ночью у меня сонный паралич в виде 5 туш весом от 5 кг на спине ногах попе голове и под боком ;)

0
  • Мужиггг
    11 мая 2015

девушки если ночью вам страшно?

Зовите меня, будет не до страхов)))

0
  • Настя
    5 марта 2018

Я сталкивалась с тем что то вроде"домовой не взлюбил" мне всего 11 лет а я уже видела его вот был такой случай "Летом была у бабушки стою на кухне а возле кухни есть комната где бабушка спит краем глаза смотрю чёрный силуэт повернусь НЕТ и так несколько раз бабушка говорит мол"показалось" немного успокоилась но было немного страшно на следующий день сижу рисую и внезапно мне в ухо начал кто то шёпотом КРИЧАТЬ говорил быстро и непонятно кричал так что я аж ухо прикрывала и сжималась от страха побежала на улицу к бабушке она говорит что не взлюбил надо задобрить

0
    • Яна
      16 апреля 2019

Настя, а нам всем силуэт кота мерещится, да и во снах приходит

0
  • Vorojeya
    5 марта 2018

Домовой бывает злым.Но это исправимо, можно его задабривать, угощать чаще, поддерживать чистоту в доме.Если это не помогает, то тогда стоит задуматься о том, а домовой ли это? Бывает ,что в квартире обитает другая сущность.Тогда чистка жилья нужна, не всегда это под силу самому.Нужна диагностика на негатив,его причина, а уж потом выбирать способ действия.

0
  • Лана
    27 ноября 2018

Есть одно очень верное и безотказное средство. Идите в Храм, исповедуйтесь и причащайтесь и как можно чаще. И ни одна тварь к Вам близко не подойдет. А главное точно бояться перестанете.

0
  • Яна
    16 апреля 2019

Разложить везде дольки чеснока - действительно очень помогает, у меня дома 13, чертовщина всякая творится, только чесноком и спасается, если начнется опять, значит зубечек чеснока где-то сгнил, ложиться можно зубочки, по окнам.

0
  • Елена
    20 сентября 2019

Здравствуйте. У меня была такая ситуация. Это очень страшно. Как вы описали прям точь в точь. Вам нужно забрать старого домовёнка срочно,со словами(слова можно в Интернете найти) и положить в угол монетки и конфетки.

0
  • Марина
    26 сентября 2019

Крупную соль рассыпать по углам дома или квартиры.

0
  • sib14
    28 сентября 2019

Действенно, без приколов! Старая бабушка якутка маму мою научила, мама мне рассказала. У нас в старом доме был всегда домовой и сейчас есть в новом. Маленькие дети как и кошки, видят его. Когда женился, жили у жены в квартире, как приезжали к маме, он не давал мне спать. Топтался по мне, снимал одеяло и т.д. В итоге нужно сделать следующее. Налить в миску молока, взять ломоть хлеба, не отрезать, а отломать, посолить солью и поставить блюдце с хлебом, в самый дальний угол в доме или квартире. Прошептать, батюшка домовой не сердись!Прими гостинцы! Помогает действенно, со временем может приходить несколько раз еще, нужно повторить. Реально помогает.

0
  • Юлия
    23 октября 2019

У меня сейчас тоже такая ситуация.Днем,вечером нормально. Но как только наступает ночь и начинается этот кошмар(((((я боюсь спать, на кухне кто то чавкает, бродит, я даже чувствую как оно дышит. Помогите

0
  • котбаян
    4 ноября 2019

По моему это не домовой, а призрак.Я на горького сталкивался с таким.Лег спать, выключил свет и тут же слышу шаги будто ребёнок босоногий ходит лет 4-5 а может и 3 лет.Походил так ,потом обратно звук ушлепал из квартирки.Я подумал что это точно призрак, позже узнал чтоттам давно было кладбище.Но почему именно шаги ребёнка не могу сказать. Заблудился может и ищет что-то. Бедный призрак.

0
  • Олег
    19 ноября 2019

1 Ни кого не слушайте. 2 Срочно приглашайте Святого Отца для обряда освещения вашего жилища. После совершения освещения Ваше жилище будет охранять Молитва, которую нужно постоянно поддерживать. Любые действия в виде я тебя накормлю придают домовому силу и он чувствует себя хозяином не только квартиры, но и положения. Есть изречение домой (ЧЕРТ) в доме- ангелы на улице плачут. Запомните.

0
  • Ирина
    20 ноября 2019

Доброй ночи. Я знаю, что у нас в квартире ещё с маминого детства живёт домовой. Он пугал ее мужчин, ибо они несли злой умысел. Предупреждал о беде. С недавних пор я живу дома одна с котом. Мама работает уже пол года. И вот в одной комнате живём мы с котом, а в другой я делаю ремонт. Ночи 4 он меня пугал. То свет на кухне включит, то сковородку швырнет, а самое жуткое это то что он оставил следы именно в том углу где я не убрала побелку с пола. И в итоге нас затопили соседи. И вот я взяла кота, привезла его к маме. И она мне рассказывает, что пока я спала вечером, упали лекарства с полки. А сейчас смотрю и тряпки для пыли лежат на другом совершенно месте. Что он ходит за мной...?

0
  • Екатерина
    29 января 2020

Здравствуйте! Его появление о чем то предупреждает. То же самое у меня, не могу пошевелиться, как парализованая лежу. Плохого ничего не делает. В своей квартире видела рыжего, но самого лица нет, я не видела.На лестничной площадке видела чёрного, он на меня летел с лестницы так громко я крикнула и отскочила, куда он делся не знаю, за мною были запертые двери, значит может сквозь стены проходить. А ещё рядом стояла женщина, она ничего не видела, а через пару дней у неё умер отец,но он был онкобольной. Не знаю совпадение? Месяц назад перед кроватью струхнул шерстью, потом запрыгнул под одеяло и как кот мурлыкал, самой шерсти я не очущала, потом с под одеяла прыгнул по ближе к ребёнку и обнял. Очущала его ноги холодные, человеческие. Я спихивала ногами, выталкивала как могла, верхняя моя половина была недвижима. Мысленно спросила :ты с добром или? Он не дал закончить, мысленно только повторил тоже что и я. Сама каждый день думаю, собираю фрагменты и связывают. До своего замужества было такое, но я значения особого не придавала, думала это плод моего воображения. Сейчас думаю иначе. Знаю что есть то что мы не в силах понять, видеть. Мне интересно есть ли у них связь с путостороним миром.

0
Обратная связь