Тиш, вопрос к тебе:)
ch_tanysha  -    541
Мы с друзьями через недельку хотим поехать в Соттинцы:) я поняла у тебя папа работает на автобусе ведь:) тебя не затруднит узнать сколько сейчас стоит аренда автобуса? Сколько максимально человек влезает в автобус?:) спасибо;)
Ответов 16
  • Тиш
    12 марта 2012

таня,я завтра спрошу

0
  • Тиш
    13 марта 2012

с 8утра до 8вечера 9тыс - обычно столько времени уходит на все это дело.

ну и сумма стандартная- это дневная выручка, которую себе возмещает водитель, не выйдя на маршрут.
    если что звони ко мне, папа с радостью свозит. всё интереснее чем каждый день на маршруте трястись))))

0
    • ch_tanysha
      13 марта 2012

Спасибо!

Я позвоню тогда;)

0
      • Тиш
        13 марта 2012

ок.

0
        • happyblond
          13 марта 2012

у меня муж на автобусе

работает. ради интереса спросила у него,а он говорит,что они возят с 10 до 17-18 за 7 тыс. че это они больше берут))) а у тебя Катя,папа на каком маршруте работает ? если это не секрет))))

0
          • Тиш
            13 марта 2012

кто больше берет? у вас же с 10 до 18. значит в 16-00 народ уже собирается с сотинцев

а папа до 20, значит сбор в 18-00(примерно) вот и выходит на 2 т. дороже. и утром пораньше.
            16 маршрут

0
          • Катюнька
            13 марта 2012

happyblond ваш папа совсем не совпадает со сложившимся

у меня в голове образом шофера :) он у вас больше похож на учителя родной речи! такой интеллигентный и скромный, не в обиду другим представителям этой профессии :)))

0
            • happyblond
              14 марта 2012

больше берут

те кто на одном.маршруте с мужем ездят))) твой папа за 12 часов 9 тыс, а они за 7-8 часов 7 тысяч. странно. у каждого свои расценки.

ха ха. Катюня,он просто хорошо скрывается))) шучу конечно))) мне с ним повезло. а ему со мной еще больше))

0
              • Тиш
                14 марта 2012

водитель автобуса - должен быть таким ) это у нас почему-то в городе такие странности((

мой папа все время шутит на работе. даже с пассажирами шутки шутит. кто ездит постоянно на 16м уже знают,что он коры мочит по любому поводу.

0
                • happyblond
                  14 марта 2012

жаль я на 16

маршруте ни разу не ездила))) мой работает на 17. у нас вообще семья автобусников))) мой папа тоже на 17 работает ,а отец мужа на 8-ке ))) так сказать семейный бизнес))) хорошо,что у нас доча,а то сына бы профессия уже заранее известна была))) тьфу 3 раза ,не дай Бог)))

0
  • Тиш
    14 марта 2012

хыхы)) о 17 маршрут! самые культурные водители, самые чистые автобусы

ездила беременная в пол-ку 4ю с ними - праздник какой-то)))

0
  • Алтыш
    14 марта 2012

ага,мне тоже очень нравится 17 маршрут))

живем в студгородке,поэтому без 17 никак) и чисто,и быстро ездят и еще wi-fi у них)
    в младших курсах от нечего делать с ягу до ст.юность катались ахаха))

0
  • kassianna
    14 марта 2012

Тиш, не хочешь поучаствовать в фотоконкурсе?

http://eparhia.ya1.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1400:-l-r&catid=35:2010-04-05-02-15-31

0
    • Тиш
      15 марта 2012

класс.спасибо ))) подумаю что можно будет сделать)

0
  • machoni80
    15 марта 2012

я на 16 часто раньше ездила, так как

живу на Горького, интересно было бы поглядеть на Катюшкиного папу)))наверно и видела тычичу раз) а на 17 на работу ездила почти год, почти каж день))) это мои родные маршруты)

0
Обратная связь