перемены во внешности.
PUNK  -    726
мое лицо пока сохраняет прежнюю форму, но появились синяки под глазами и кожа местами шелушится несмотря на цвлажняющий крем клиник. не знаю совсем как замаскировать синяки. может есть кто из знающих девочек, подкиньте советов. :)
Ответов 30 Написать ответ
  • Ариани
    Ариани
    Лина Прокопьева
    28 февраля 2012

оо, у меня тоже круги под глазами, совсем недавно заметила, я мажу тонаком и больше ничем, это наверное от анемии

0
  • Acura
    28 февраля 2012

у меня лицо совсем исхудало :/ и цвет кожи какой то не совсем здоровый.

никаких кардинальных мер не принимаю. потому как не работаю)) когда выхожу куда нить только пудрюсь и румянюсь)

0
    • Ариани
      Ариани
      Лина Прокопьева
      28 февраля 2012

эх, я тоже хочу неработать=)))

0
      • Acura
        28 февраля 2012

ага круто))

роди как я двоих подряд))))) у меня и месячных не было больше 2 лет и еще столько же не будет) не жизнь а сказка))))))

0
        • Ариани
          Ариани
          Лина Прокопьева
          28 февраля 2012

вообще круто=))) А у меня с первой беременностью разница почти в 13 лет. Так что вообще можно сказать забыла все про беременность=)))

0
          • Acura
            28 февраля 2012

ну моей старшей 10 будет, младшей 1,4 :)

с большой разницей рожать как в первый раз же)))) у меня так было)

0
  • jady
    28 февраля 2012

во время беременности

что токо не происходит с внешностью. У меня гиперпигментация, ужас

0
    • Ариани
      Ариани
      Лина Прокопьева
      28 февраля 2012

а говорят еще, что нос больше становится, тттью, вроде такой же как был=)))

0
      • Acura
        28 февраля 2012

ахахах, это наверное оттого что лицо худеет, впадают щеки.

у меня сейчас тоже только нос на лице остался))))

0
      • jady
        6 марта 2012

у беременных ноздри больше становятся

хотя фиг знает (извиняюсь за выражение) нос как нос, ноздри как ноздри не вижу изменения;)

0
  • Me_lady
    29 февраля 2012

У меня кожа подпортилась и губы трескаются

Сама вся округлилась) Лицо у меня всегда не большое было.

0
    • Беременушка
      2 марта 2012

На днях муж сказал, что у меня глаза стали "беременные")))

Как он пояснил, вгляд стал более наивным, открытым и глупеньким)))) А раньше, говорит, он был более жесткий и серьезный. Улыбнуло)))

0
  • jady
    6 марта 2012

пушок у кого нибудь появился на животе

линия разделяющая живот на полушария? у меня че то нету хотя в предыдущие беременности были, зато соски почти шоколадные хотя и "светлая", раньше думала чем темнее кожа тем темнее соски при беременности, у невестки при беременности и во время кормления соски были шоколадными, а у меня цвет не менялся и во время кормления тоже, может из-за того что долго кормила, две недели назад отучились.

0
    • Ариани
      Ариани
      Лина Прокопьева
      16 марта 2012

у меня появилась линия на животе и линии в подмышках. И сосок темный, я и сама смуглая.

Волосы... вот это проблема намбер уан, волосы как будто не мои, сухие стали и какие то непослушные. Не крашу, не стригу пока. И губы че то в последнее время тоже трескаются, это меня просто бесит, ни одна гигиеническая помада не помогает=(

0
  • Me_lady
    19 марта 2012

я пополнела.кожа хорошая стала)

Хочу подстричься,но не разрешают.Губы показала врачу,оказца анемия.Назначили сорбифер и кальций.2 нед пропила и губы идеальные.

0
  • PUNK
    21 марта 2012

на лице какие то противные прыщи вылезли.

толком не сохнут, но и не намокают. замазываю их корректором клиник, который лечит, но и он видимо в этом случае не в силах справиться. :(
    круги темные под глазами оказывается из-за анемии были. гемоглобин падал до 86. сейчас подрос, стал 99. я даже бодрее стала. -)
    волосы и ногти красивые и быстро растут. за месяц из непонятно чего моя голова обрела прическу каре. -)) и все замечают, что я похорошела. =)

0
    • Acura
      21 марта 2012

значит ребенок будет похож на папу:))

глупая примета конечно :)) у меня подростковые прыщи вылезли :( весь подбородок в них. и зубы ломаются..

0
      • PUNK
        21 марта 2012

глупая, но правдивая по ходу. =)))

судя по узи очень на мужа похожа. -)
        кальция видать не хватает. третий ребенок - это не шутка, да еще с таким небольшим перерывом.

0
  • Me_lady
    3 апреля 2012

у меня подмышки потемнели(((и линия появляется на животе

еще мне постоянно жарко

0
    • PUNK
      3 апреля 2012

ага, я тоже как печка автономная. но на улице все равно мерзну.

потемнела кожа в месте, где живот в ноги переходит. и волосики мелкие и черные выросли на груди и руках. раньше я вообще практически лысая была. )

0
      • Acura
        3 апреля 2012

у меня тоже волосатость увеличилась

думаю из-за мужских гормонов :)) с дочками так не было

0
  • PUNK
    24 апреля 2012

ну вот у меня появилась пигментация...

...в районе попы.
    два таких четких темных пятна. :))
    и что интересно - в этом месте я сильно потею.
    а еще чуток располнела, в ванной стало тесно сидеть. о.0

0
  • Татьяна
    28 апреля 2012

я похорошела, поправилась

прыщи были недели до 20 на лице и спине, сейчс сами прошли, волосатости стало больше))) грудь увеличилась на 3 размера и ещё вокруг соска очень кожа потемнела не знаю из-за чего это? после родов пройдет или нет?

0
    • варвара
      29 июня 2012

а сейчас какие изменения?

У меня полоски на животе нет, волосатость уменьшилась:)) говорят, глаза немного выпуклые стали, типа как на выкате:) а мне наоборот нравится, глаза больше кажутся:) а так особых изменений нет, часто говорят что похорошела:) но живоооот...несоответствующе большооой...особенно сбоку так неожиданно:)

0
  • Acura
    30 июня 2012

у меня тоже живот с боку жоско большой

сзади говорят вообще не заметно))) и пигментация по всему телу, даже на лице :( говорят они не проходят..

0
    • PUNK
      2 июля 2012

спереди мой живот оказывается практически незаметен.

поэтому в магазинах могут и притереть и толкнуть и не извиниться.
      пигментация кроме живота и попы появилась еще и на подмышках, локтях и ногах под животом. еще шея немного черноватая стала. и кожа в этих местах какая то странная стала, не такая гладкая как в остальных.

0
      • Acura
        2 июля 2012

вот вот.. с дочками у меня так не было :(

шея тоже как будто складка потемнела чтоли.. подмышки вообще ужас :(

0
      • Tritata
        2 июля 2012

По поводу «притереть»

Мне в автобусе уже несколько раз делали замечания:«Женщина, не толкайтесь» или «Девушка, не подпирайте меня»
        Ржака такая, говорю, что не толкаю, просто меня со спины толкают, а живот–то впереди... Но все равно обижаются, глупо так. Хорошо, что редко езжу на автобусе:))

0
  • Яяя
    2 июля 2012

загар все-таки немного подрумянил...

а то до этого все говорили, что мол побледнела сильно, что явно девочка, потому что подурнела =D
    и только муж видел во мне красотку =))) гыгыгы

а так потемнения есть, пушок почти по всему телу есть =) на животе прям полоска-ирокез с пупка до верху =D кожа сухая нереально!!!

зато кожа на лице улучшилась (тьфу тьфу тьфу) =)
    после родов бы еще чистку сделать, вообще идеальная будет ;)

пузико само ОГРОМЕННОЕ.. так что бум заниматься фитнесом =)

0
Ответ на тему: перемены во внешности.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания