перемены во внешности.
PUNK  -    891
мое лицо пока сохраняет прежнюю форму, но появились синяки под глазами и кожа местами шелушится несмотря на цвлажняющий крем клиник. не знаю совсем как замаскировать синяки. может есть кто из знающих девочек, подкиньте советов. :)
Ответов 30
  • Ариани
    28 февраля 2012

оо, у меня тоже круги под глазами, совсем недавно заметила, я мажу тонаком и больше ничем, это наверное от анемии

0
  • Acura
    28 февраля 2012

у меня лицо совсем исхудало :/ и цвет кожи какой то не совсем здоровый.

никаких кардинальных мер не принимаю. потому как не работаю)) когда выхожу куда нить только пудрюсь и румянюсь)

0
    • Ариани
      28 февраля 2012

эх, я тоже хочу неработать=)))

0
      • Acura
        28 февраля 2012

ага круто))

роди как я двоих подряд))))) у меня и месячных не было больше 2 лет и еще столько же не будет) не жизнь а сказка))))))

0
        • Ариани
          28 февраля 2012

вообще круто=))) А у меня с первой беременностью разница почти в 13 лет. Так что вообще можно сказать забыла все про беременность=)))

0
          • Acura
            28 февраля 2012

ну моей старшей 10 будет, младшей 1,4 :)

с большой разницей рожать как в первый раз же)))) у меня так было)

0
  • jady
    28 февраля 2012

во время беременности

что токо не происходит с внешностью. У меня гиперпигментация, ужас

0
    • Ариани
      28 февраля 2012

а говорят еще, что нос больше становится, тттью, вроде такой же как был=)))

0
      • Acura
        28 февраля 2012

ахахах, это наверное оттого что лицо худеет, впадают щеки.

у меня сейчас тоже только нос на лице остался))))

0
      • jady
        6 марта 2012

у беременных ноздри больше становятся

хотя фиг знает (извиняюсь за выражение) нос как нос, ноздри как ноздри не вижу изменения;)

0
  • Me_lady
    29 февраля 2012

У меня кожа подпортилась и губы трескаются

Сама вся округлилась) Лицо у меня всегда не большое было.

0
    • Беременушка
      2 марта 2012

На днях муж сказал, что у меня глаза стали "беременные")))

Как он пояснил, вгляд стал более наивным, открытым и глупеньким)))) А раньше, говорит, он был более жесткий и серьезный. Улыбнуло)))

0
  • jady
    6 марта 2012

пушок у кого нибудь появился на животе

линия разделяющая живот на полушария? у меня че то нету хотя в предыдущие беременности были, зато соски почти шоколадные хотя и "светлая", раньше думала чем темнее кожа тем темнее соски при беременности, у невестки при беременности и во время кормления соски были шоколадными, а у меня цвет не менялся и во время кормления тоже, может из-за того что долго кормила, две недели назад отучились.

0
    • Ариани
      16 марта 2012

у меня появилась линия на животе и линии в подмышках. И сосок темный, я и сама смуглая.

Волосы... вот это проблема намбер уан, волосы как будто не мои, сухие стали и какие то непослушные. Не крашу, не стригу пока. И губы че то в последнее время тоже трескаются, это меня просто бесит, ни одна гигиеническая помада не помогает=(

0
      • PUNK
        19 марта 2012

возможно витамина Е не хватает.

0
  • Me_lady
    19 марта 2012

я пополнела.кожа хорошая стала)

Хочу подстричься,но не разрешают.Губы показала врачу,оказца анемия.Назначили сорбифер и кальций.2 нед пропила и губы идеальные.

0
  • PUNK
    21 марта 2012

на лице какие то противные прыщи вылезли.

толком не сохнут, но и не намокают. замазываю их корректором клиник, который лечит, но и он видимо в этом случае не в силах справиться. :(
    круги темные под глазами оказывается из-за анемии были. гемоглобин падал до 86. сейчас подрос, стал 99. я даже бодрее стала. -)
    волосы и ногти красивые и быстро растут. за месяц из непонятно чего моя голова обрела прическу каре. -)) и все замечают, что я похорошела. =)

0
    • Acura
      21 марта 2012

значит ребенок будет похож на папу:))

глупая примета конечно :)) у меня подростковые прыщи вылезли :( весь подбородок в них. и зубы ломаются..

0
      • PUNK
        21 марта 2012

глупая, но правдивая по ходу. =)))

судя по узи очень на мужа похожа. -)
        кальция видать не хватает. третий ребенок - это не шутка, да еще с таким небольшим перерывом.

0
  • Me_lady
    3 апреля 2012

у меня подмышки потемнели(((и линия появляется на животе

еще мне постоянно жарко

0
    • PUNK
      3 апреля 2012

ага, я тоже как печка автономная. но на улице все равно мерзну.

потемнела кожа в месте, где живот в ноги переходит. и волосики мелкие и черные выросли на груди и руках. раньше я вообще практически лысая была. )

0
      • Acura
        3 апреля 2012

у меня тоже волосатость увеличилась

думаю из-за мужских гормонов :)) с дочками так не было

0
  • PUNK
    24 апреля 2012

ну вот у меня появилась пигментация...

...в районе попы.
    два таких четких темных пятна. :))
    и что интересно - в этом месте я сильно потею.
    а еще чуток располнела, в ванной стало тесно сидеть. о.0

0
  • Татьяна
    28 апреля 2012

я похорошела, поправилась

прыщи были недели до 20 на лице и спине, сейчс сами прошли, волосатости стало больше))) грудь увеличилась на 3 размера и ещё вокруг соска очень кожа потемнела не знаю из-за чего это? после родов пройдет или нет?

0
    • варвара
      29 июня 2012

а сейчас какие изменения?

У меня полоски на животе нет, волосатость уменьшилась:)) говорят, глаза немного выпуклые стали, типа как на выкате:) а мне наоборот нравится, глаза больше кажутся:) а так особых изменений нет, часто говорят что похорошела:) но живоооот...несоответствующе большооой...особенно сбоку так неожиданно:)

0
  • Acura
    30 июня 2012

у меня тоже живот с боку жоско большой

сзади говорят вообще не заметно))) и пигментация по всему телу, даже на лице :( говорят они не проходят..

0
    • PUNK
      2 июля 2012

спереди мой живот оказывается практически незаметен.

поэтому в магазинах могут и притереть и толкнуть и не извиниться.
      пигментация кроме живота и попы появилась еще и на подмышках, локтях и ногах под животом. еще шея немного черноватая стала. и кожа в этих местах какая то странная стала, не такая гладкая как в остальных.

0
      • Acura
        2 июля 2012

вот вот.. с дочками у меня так не было :(

шея тоже как будто складка потемнела чтоли.. подмышки вообще ужас :(

0
      • Tritata
        2 июля 2012

По поводу «притереть»

Мне в автобусе уже несколько раз делали замечания:«Женщина, не толкайтесь» или «Девушка, не подпирайте меня»
        Ржака такая, говорю, что не толкаю, просто меня со спины толкают, а живот–то впереди... Но все равно обижаются, глупо так. Хорошо, что редко езжу на автобусе:))

0
  • Яяя
    2 июля 2012

загар все-таки немного подрумянил...

а то до этого все говорили, что мол побледнела сильно, что явно девочка, потому что подурнела =D
    и только муж видел во мне красотку =))) гыгыгы

а так потемнения есть, пушок почти по всему телу есть =) на животе прям полоска-ирокез с пупка до верху =D кожа сухая нереально!!!

зато кожа на лице улучшилась (тьфу тьфу тьфу) =)
    после родов бы еще чистку сделать, вообще идеальная будет ;)

пузико само ОГРОМЕННОЕ.. так что бум заниматься фитнесом =)

0
Обратная связь