девятого в патологию ложусь
евгения123  -    482
наверно кесарево будут делать. Кто нибуть уже туда поступил?
Ответов 7
  • аля
    2 февраля 2012

а почему кесарево?

0
    • евгения123
      3 февраля 2012

у меня были инфекции г прописала свечи и таблетки

недавно сдала повторные пцр не выличились,еще геморой вылез свечи и мазь не помогают,хирург сказала если буду сама рожать то он обостритьсяи еще низкое прилежание плаценты из за этого может при родах сильное кровотечение что не желательно для меня и ребенка,а Г еще сказала так как мне 29 лет и я в первый раз рожаю то я возрасная первобеременная и мне так и так будут делать кесарево.дали направление в патологию,вчера записали на девятое число чтоб подготовить к операции. щас вроде страха никакого нет но думаю что перед операцией буду бояться,хочю еще с зав ппотолонгией поговорить на счет этого. вот такие вот дела

0
      • аля
        3 февраля 2012

у меня тоже были инфекции

тоже свечи и таблетки а повторно пцр не сдавала((...хоть бы все прошло

0
        • Александра 23
          3 февраля 2012

Аля,а почему не сдавала?

У меня была какая то не значительная,я таблетки попила,сдала повторно все прошло.

0
          • аля
            3 февраля 2012

да забыла как то((( мой Г мне вообще не говорила пока я сама не сказала что нужно повторно пройти

0
  • Натали
    4 февраля 2012

я тут лежу с пятницы

Врачи нормальные. палаты от 2-х до 8-ми человек. кормят...с утра каша в обед 1 и 2, есть можно. есть холодильник, чай можно даже ночью

0
  • Натали
    4 февраля 2012

еще тут безумно скучно!!!

бери с собой ноутбук, книгу. Ппц как скучно!!! для душа лучше возьми тапочки резиновые.

0
Обратная связь