вчера пришла моя посылка!!!
Angel_1  -    597
заказывала манеж-кровать с переносной люлькой.Все пришло в отличном состоянии,все в точности как на картинке.Были непонятки с размерами,на сайте почему то вместо длины кроватки указывают глубину.Из-за этого получалось что наша кровать-манеж от 0 до 12 мес.Короче говоря длина кроватки 103см,ширина 70.Кровать вполне подходит для детей от 0 до 3 лет.Выглядит супер!!!Я очень довольна!!!Заказывали через ТП Стейл почтово-багажным,доставка обошлась в 1300руб.+стоимость кроватки 6700=8000руб.Здесь такая кровать стоит 12500,и то в наличии не было нужно было заказывать через маг. и ждать.Кстати посылка пришла ровно через 2 недели,как и обещали.
Ответов 2
  • Adama
    2 февраля 2012

Поздравляю!!!

А на каком сайте ты заказывала? Я хочу автокресло посмотреть. Доставка 1300рб это очень даже дешево я считаю

0
    • Angel_1
      2 февраля 2012

Спасибо за поздравление!

заказывала на сайте акушерство и гинекология,на тот момент у них эта модель была самой дешевой.Понравилось,что у них можно заказать бесплатный звонок(они сами перезванивают),доставка до ТК бесплатно.После того,как оплата к ним поступила нашу посылку привезки в ТК на 2 день.

0
Обратная связь