Болталка 5: Вот и настал наш месяц февраль
нюша  -    773
неужели уже февраль? Наши дракончики на подходе, держим за всех кулачки:)))легких вам родов...
Ответов 40
  • Распутина
    1 февраля 2012

Мне осталось совсем немного...))))

Надеюсь что еще две недели отхожу)))

0
  • Натали
    1 февраля 2012

спасибо нюша, тебе тоже легких родов

ура ну наконец то наш месяц!!! еле дождалась! самые долгие дни, дни ожидания пошли!

0
    • Мяу
      1 февраля 2012

где лучше рожать? в медцентре или в роддоме?

чем ближе срок тем страшнее

0
      • Алекандра 23
        1 февраля 2012

Я буду во втором)

Вчера и сегодня начиталась отчетов о родах и пипец!!!!Все у меня понический страх.Мне реально стало страшно что я ни чего не смогу!!!Даже расплакалась(((
        Вот сегодня купила молокоотсос и еще один бюстгалтер послеродовой.

0
        • яАнжелика
          1 февраля 2012

очень разволновалась

говорят из-за отеков могут прокесарить! вообще страшно стало! всю берем-ть анализы хорошие и вообще все хорошо, а тут финишная прямая и отеки :((( решила, в понедельник, наверное, все же лягу в больницу. под наблюдением врачей лучше. ПДР 16.

0
          • Натали
            1 февраля 2012

у меня тоже под конец отеки!

всю берем все норм. было!
            я тоже в понед. ложусь, наверное встретимся в больнице!
            лучше правда под наблюдением, а то говорят может быть отек плаценты, в итоге гипоксия!

0
  • Натали222
    1 февраля 2012

Да наконец то февраль

У меня 5 ПДР, а предвестников пока нету, вот теперь можно сидеть на чемодане. Тоже очень страшно, боюсь, но очень жду встречи с малышкой.

0
  • Александра 23
    1 февраля 2012

Мне 6-го дадут направление в больницу

Говорят лучше подстраховаться и лечь по раньше.
    Натали22 тебе надо уже по тихоньку уговарить малыша чтоб он родился)

0
    • яАнжелика
      2 февраля 2012

да гипоксия - это не есть хорошо

Может и встретимся. Уже не скучно будет :)

0
    • Натали222
      2 февраля 2012

Да я уговариваю.

Хотелось бы родить 02.02.,дата прикольная.Ну когда ребеночек захочет , тогда и встретимся мы уже.

0
  • Светик:)
    2 февраля 2012

малыш:)

у меня срок 5-го:) ровно на день рождение:) крууто:) а так еси не рожу до этого дня, то 6-го в больницу:/ не хочу:Р
    еще не знаю че делать на ДР:) буду лежать и тосковать:( а от мужа как-то сюрпризов не жду... :/

0
  • Александра 23
    2 февраля 2012

Светик:)

Ты не переживай,если муж сюрприз не сделает(а он наверняка что нибудь сделает)То малыш точно сюрприз обязательно тебе сделает )))

0
    • @levtin@
      3 февраля 2012

Вчера снова ходила на прием к Г.

Хотела направить на паталогию, грит плацента стареет (структурность 3 ст.) А я отказалась, хочу со схватками поехать, побоялась что роды будут вызывать. Вот, щя думаю правильно ли я сделала. За неделю прибавила еще 700гр.

0
      • аля
        3 февраля 2012

700 это еще норм я вообще 1300 набрала из за отеков((

0
        • Александра 23
          3 февраля 2012

У меня еще в начале января сказали старение плпценты.

Но про патологию ни чего не говорили.Говорят что это не так уж и страшно!

0
  • Натали
    3 февраля 2012

только что в патологии

девушку на каталке увезли на операцию. у нее вроде как отслойка плаценты. упала в обморок, ноги в крови...так страшно! так что с этим лучше не шутить, хорошо, что не дома это случилось, тут такая беготня была, все оперативно делают.

0
    • @levtin@
      3 февраля 2012

Ой мамочки

Даже так. Ну, будем надеятся на лучшее.

0
  • Аленка
    3 февраля 2012

У меня срок 24:)

Привет,девченки:) Вот и наступил долгожданный февраль:))) Я вот сегодня только зашла на форум.Столько интересного:))) Спасибо всем!:) Захотелось поделиться своими впечатлениями о своей беременности:) У меня первые роды:) Страшно то как!!! Успокаиваю себя тем,что встреча с малышом близка:)У меня по узи 24,а по пм 27. А так хочется пораньше родить:) Малыш так шевелится:) Вчера были тревожные схватки. Говорят, с 10 можно родить - 2 недели. так что со след.недели чемоданчик буду собирать:) Роды планируем с мужем:) я вот отчеты про роды прочитала, так страшно!!!:( Вот. Благо у меня отеков пока нет, набрала 13 кг. На 3 узи вес малыша был 1814, и это была 29 декабря на 31 неделе. Говорят в последние 4 недели минимум 2кг прибавляешь,т.к малыш за 4 посл.недели должен за неделю 500гр набрать. Мой малыш тогда будет весит почти 4 кг! Жесть!Щас вниз живота ноет и таз болит,когда с кровати встаю:(и ночью тож плохо сплю:( по маленькой встаю очень часто:( вот. кстати,малыш икает. Врачи на это не обратили внимание.Кажись нормально:) каждый вечер стараемься свежим воздухом подышать:) И вам советую:) Потом после родов дома сидеть же:( Кстати мы ждем мальчика:) Муж так счастлив:) Волнуется больше меня:) Так поддерживает,кремом каждый день мажет,массаж делает:) А я такая капризная:) Терпит:) Вот.

0
  • Nebesnaya
    3 февраля 2012

Приветики;))

У нас пдр был вчера 02.02.12 так и прошел, до сих пор ждем)) пока тишина)))

0
    • Натали222
      4 февраля 2012

Ну как самочувствие?

Родила или нет еще? Какие предвестники? У меня завтра ПДР, что-то пока ничего нету.

0
  • Александра 23
    4 февраля 2012

Натали,блин ни чегосебе!!!

Ужас какой((((
    Аленка заходи к нам в контакт,там еще больше новостей))))

0
  • Nebesnaya
    6 февраля 2012

Родила

В МЦ 05.02.2012 в 01:49 доченьку 3750, 53, родила сама, очень быстро и легче чем в первый раз. Всем желаю легких родов!:)

0
    • Натали
      6 февраля 2012

поздравляю! :)

растите здоровенькими!
      что то у нас пока одни девочки!

0
    • ЯнаСаха
      7 февраля 2012

Поздравляю!!! + девочка :)

0
  • ЯнаСаха
    7 февраля 2012

Девочки, ощущение между ног неприятное будто месячные (будто раскрытие происходит).

0
    • ЯнаСаха
      8 февраля 2012

Видимо просто треники были :)

0
  • Мяу
    9 февраля 2012

девочки, а правда что в МЦ проще и легче рожать чем в роддоме?

0
    • Александра 23
      9 февраля 2012

Все по разному говорят.

Кто где рожает,там и хорошо отзывается)Мне кажется все таки везде нормально будет.

0
  • мишина
    10 февраля 2012

у меня тоже между ног побаливает

Особенно когда двигается малышка..неприятнейшая боль:( 37 неделя завтра будет %)

0
    • tuka
      10 февраля 2012

у меня тоже болит

то проходит то болит неприятно особенно когда хожу а так все норма:)помоему она вообще из меня выходить не хочет:)у нас 38неделя ждем да ждем когда ж наконец схватки начнутся!:)

0
      • Мяу
        10 февраля 2012

у нас тоже 38 неделек - болит внизу живота (между ног и животом) и в лобок отдает

такая неприятная боль... наверное уже скоро.. моя Г сказала что 38 недель - уже полностью доношенный ребеночек и можно не бояться...

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          10 февраля 2012

всем привет:)

а у меня походу связки болят:(по бокам живота ,то с одной стороны то с другой(как будто живот вниз растягивают,походу живот опускается так болезненно:(

0
  • ЯнаСаха
    13 февраля 2012

Привет

почти 38 неделя, а малыш взял и попой обратно сел :(

0
    • .
      13 февраля 2012

у меня тоже пошла 38 неделя

а как узнала что обратно сел? Г.сказала. Или ходила на узи?

0
      • ЯнаСаха
        13 февраля 2012

Сама

Если ножками пинался с права, теперь левой пинается. Да и спина тоже с другой стороны.

0
  • Мяу
    13 февраля 2012

эх.... послезавтра в патологию МЦ ложат.... ((

0
    • ЯнаСаха
      13 февраля 2012

Г направление дала?

Я вот думаю тоже на следующую неделю под наблюдение лечь

0
    • аля
      13 февраля 2012

я завтра тоже в паталогию мц ложусь

0
  • нюша
    16 февраля 2012

тут ваабще затишье:))

яАнжелика куда пропала, как то мне приснилась, что она родила:))ауууу, Юлия как дела с малышкой, расскажи, девочкииии, кроме контакта тута тоже пишите, а то у некоторых внешки нет жеее, у меня вот последние дни сильно болит мочевой пузырь и почки когда по маленькому хожу, постоянно тонусит, с первым такого не было, ничего не болело, а ща не могу уже по скорей бы родить, бабушка с дедушкой кв ремонтируют свою с ребенком не с кем сидеть поэтому целыми днями дома сижууу, а так охота на улицу пойти погулять, днем так солнечно, хочу пойти мужу подарок купить на 23 февраля, авось не успею жееее

0
  • Сайури
    23 февраля 2012

девочки

среди вас есть с резус отрицательной кровью? нужен иммуноглобулин.

0
Обратная связь