Привет!
svetochek  -    515
Кто-нибудь тут есть?:))) а то захожу постоянно ничего нового:( вконтакте все сидят? Мне там сообщения, комменты писать удается с большим трудом, тел тупит. В основном читаю, а так хочется поделиться:) какие у вас новости, успехи малышат? Что умеете? Что кушаете? Сколько весите? В общем кто сюда зашел отписываемся! Так прикольно и приятно читать ранние сообщения, во время беременности, согласитесь?:)))
Ответов 2
  • Мамулька
    25 января 2012

приветик.

мой вообще жук)хех везде на ходунках бегает. все трогает. сам сидит уже как наверное 1,5 недельки. кушает кашки молочные все(малютку да фруто няню) суп уже свой давала перемешанных с блендером. овощные пюрешки только кушает один вид из кабачка с цветкой капустой(фруто няню). а там много фруктовых пюрешек ест. и бабушкино лукошко мясные кушает. сок уплетает так быстро. по прежнему на ГВ. кстати сегодня он у нас сам встал держась за поручни на ножки)))) мы так удивились)))). у нас 6 зубов. 2 внизу и 4 вверху. вешаем 8780 чтоли рост 74 см. нам уже 6,7 мес. представляете ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ. ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА А А А А АА !!!!!!!! самое страшное ушло.(ну анверное кому как)))! я до сих пор отойти от кесерево морально не могу! слишком душевно перенесла))) ходим уже второй день гулять! надышимся и спим потом долго!. купила манеж, не нарадуюсь. быстро его туда пока в туалет или что нибудь сделать по дому. игрушек ему туда. ему нравится. наверное еще цвет играет манежа (желтенький). как у вас цветочек лялечка???

0
    • svetochek
      26 января 2012

Ну вы и шустрики:)

Да, ваши роды даже я сейчас вспоминаю с содроганием( Наш сыночек начинает сидеть самостоятельно, ползает, у нас ножки тонусят поэтому в вертикальном положении успехов нет( массажируем, уверены скоро все наверстаем:) кушаем пюре фруктовые, кашки молочные любые, супчик домашний, хлеб грызем, фрукты давать не рискую, картошку пробуем, на смешанном вскармливании, аппетит зверский, вес идеальный 8300, как по книжке:) рост 71см. Грят голова большая, но это думаю гены) в отличии от старших сыновей он похож на меня:)))

0
Обратная связь