девочки вы с собой берете в рд что- нибудь из продуктов сразу? говорят кушать оч хочется...
Натали  -    425
после родов. думаю печенье взять какое- нибудь. и воду...только блин лишний вес с собой тащить! думала орехи взять, а потом вспомнила, что нам их уже нельзя будет! особенно волнует мнение опытных мамочек, стоит ли тащить это сразу?
Ответов 5
  • Nebesnaya
    21 января 2012

))

я в МЦ все потащила с собой, но они там жеско проверяют, все сказали мужу отдать, оставили пару прокладок полотенце тапочки зарядник еще кое чо и все)
    еду просто приготовь в пакете после родов сразу привезет муж)

0
    • Юлишка25
      21 января 2012

Для начала нерно только воду:)))

А все остальное муж принесет:)))

0
      • Nebesnaya
        21 января 2012

))

много воды тоже не разрешают, мне тайком муж с киоска приносил и еще тайком пронесли орехи всякие и шоколад чуток) а то первородки долго болеют же а кушать не дают типа на родах может стошнить, от большого кол-ва воды тоже

0
        • нюша
          21 января 2012

дадада

воду не дают, но пипец оч хочется во время схваток,я аж кричала воду просила, долго болела не кушала, после родов сразу мужу позвонила попросила суп горячий морс сразу принес, когда в МЦ поступаешь ничего лишнего с собой не берешь, не разрешают, а насчет роддома не знаю даже

0
          • Nebesnaya
            21 января 2012

))

ага после родов еще так кушать хочется прям аж трясет)))
            мне в мц дали рисовую остывшую кашу так она мне показалась самой вкусной кашей до сих пор вкус не забыла)))

0
Обратная связь