Подскажите пожалуйста телефон и (или) адрес "бабушки" снимающей испуг.
Татьяна  -    7500
Ответов 34
  • anna
    20.01.12

.

334105

0
    • Татьяна
      20.01.12

Спасибо)

0
    • МЯу
      МЯу
      Мари Я
      20.01.12

а что ни имени ни адреса

тоже интересно

0
    • бабушка (молодая)
      20.01.12

А как определить, что у ребенка есть испуг? Я так понимаю, что испуг это сглаз?

У нас ребенок очень возбужденный все время. Может у него тоже испуг?

0
    • anna
      20.01.12

babyhky zovut Anna

tohcnii adres ne pomnu na yakova-potapova.pomogaet ohcen horoho.hodili grigy zagovarivat i na isnyg nroverila.rebenok bil bespokoinii,prihli domoi rebenka kak podmenili ohcen spokoinii stal i gtiga bistro nrohla.esli y rebenka ispyg stanovitsa ohcen bespokoinii

0
    • Татьяна
      20.01.12

Когда испуг, ребенок беспокойный, плачет во сне, плохо спит и ест

0
    • Нина
      20.01.12

мы тож к ней ездили

Якова потапова 6\1 кв 42, 3 подъезд. обязательно надо ей заранее за полчасика позвонить предупредить что приедите

0
    • Татьяна
      20.01.12

Спасибо,девчата. А что берет?

Что сам дашь или деньгами?

0
    • Ольга
      17.07.18

Нина, А город та какой, можно узнать пожалуйста?

0
  • NokiaA
    20.01.12

блин:(( тоже чтоли сводить:((

ну хоть помогает????наш ужас какой беспокойный,и плачет и спит плохо:((( врачи грят все ок.

0
    • Нина
      20.01.12

Ну это на ваш выбор, я так ее поняла.

Мы деньгами давали.

0
    • Татьяна
      21.01.12

Нина, спасибо. Завтра же поеду.

Тем,кто сомневается- самый верный признак того, что у ребенка испуг это когда ребенок плачет во сне не просыпаясь.

0
    • anna
      21.01.12

mozete sami snat ispyg i sglaz

nalivaete v stakan vody i hopotom govorite podnesa ko rty-otec-nebo,mat-zemla,voda carica.daite vodi ot vsakoi bedi radi sna i nokoia.stavite na stol i pepekrehivaete3raza.amin.zatem vzat reb. v odny ryky a stakan v drygyu.nodoiti k vhodnoi dveri i lit vody na dvernyu ryhcky chitaia vse tot ze zagovir.voda s ryhcki dolzna stekat reb. na zatilok.zatem viteret reb.vnytrennei storonoi halata ot zatilka k podborodky. P.S ia ne bolnaia:)prosto v svoe vremia namyhcalas i gotova bila na vse.kak nokazala praktika ohcen deistveno.hotia ia ne osobo verila.

0
  • Мама
    21.01.12

А что по русски не пишите..

0
    • anna
      21.01.12

ni kak ne mogy opery normalnyu(rus)skahcat

gde tolko ne skahcivala.vot i myhcaus.izvinite za neydobstva.obihcno ni hcego ne pihy,a tyt ne ydergalas.zahotelos mamohckam pomohc

0
    • газелька
      21.01.12

от сглаза моя мама моих деток в детстве так избавляла ( от прабабки осталось умение)

Надо в кружку налить кипяченой воды и опустить туда несколько чайных ложек ( хоть три ,хоть пять).Переливать этими ложками воду над всеми дверными ручками в доме слева на право ( над каждой ручкой по три раза).Потом ложки убрать и этой водой обмыть лицо и руки малыша,а обтереть изнаночной стороной (подолом) халата или футболки ( вообщем тем,что на вас одето).Всегда на 100 % срабатывало.
      Помню лет 20 назад дядька сглазил у нас гусят ( уж очень он их хвалил).как только уехал, так они у нас все на лапки попадали.Вот мы с мамой всем мордочки да лапки обмывали и помогло. А один раз на собаку мне бабка какая-то на улице нашептала что-то.Домой пришли, а пес лежит скулит,чуть не плачет.Тоже обмыли и все нормально стало.Попробуйте может поможет кому.

0
  • Лена
    23.01.12

ANNA скажите ПЛИЗ а Грыжу вы у нее заговаривали

помогло ли это? через какое время прошла? сколько вам месяцев было? племянику моему 3,5 месяца.

0
  • елена
    24.01.12

добрый день! по поводу грыжи. моему сыну помогла баба Аня с ЯПотапова

была очень большая грыжа! Обращались к хирургам и тд и тп, никто не помог а она помогла.Ребенку было 2 месяца, ездили к бабушке три раза, и как в сказке - как будто и не было никогда этой чертовой грыжи. Давала телефон бабы Ани моим приятельницам с такими же проблемами, знаете,всем помогла эта бабушка.

0
    • Нина
      24.01.12

Девочки, у нас все то же самое

Она реально помогает! телефон и адрес написан выше))

0
    • Юра
      14.08.19

елена, а отукуса собаки страх снимеме я из Владимирской области как куда доехать.спасибо

0
    • Юра
      14.08.19

елена, а отукуса собаки страх снимеме я из Владимирской области как куда доехать.спасибо

0
  • найля
    27.08.17

что делать с семилетним ребёнком,энурез по ночам

0
  • Robertdip
    23.04.18

Вот это да!

Я ваще такова не видел!!!это круто!! <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8ocBMsN_H3I" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

0
  • Анастасия
    17.07.18

У сына тоже энурез был, один раз съездили к бабе Ани , через несколько дней перестал писаться.

0
  • ВИКТОРИЯ
    17.09.18

Подскажите пожалуйста адрес "бабушк
    и "снимающий испуг

0
  • Ольга
    17.09.18

Топ 2012 года... Мне ребенка от энуреза спасти бы... Позвонила по вышеуказанному номеру, отключен

0
  • Вася
    11.01.20

Здравствуйте Мне нужно ценить Эльза чтобы сняла страх уже 6 лет как страдаем

0
  • Юлия
    10.09.20

Доброго дня. Подскажите где в архангельской области найти бабушку которая снимает испуг и многое др. Ребенку.

0
  • ТАМАНЬ
    ТАМАНЬ
    Ольга
    05.01.21

Добрый день. Знаю женщину которая могла бы помочь ребенку если он плохо спит встревожен, испуг. Если интересует могу дать данные. Раньше детей умывали водичкой, а не водили по врачам.

0
  • Diyanna8381
    06.01.21

А как её отчество? Хочу сына к ней фобии у него выше крыши((((

0
  • xoz
    13.01.21

бабушка "снимает" логоневроз-заикание?

0
  • Н_П
    13.01.21

К врачу вам надо, лечить лекарствами, в лучшем случае нехватка витаминов.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания