привет! А как шевелятся ваши малыши? У меня иногда
Алекс  -    642
как будто ведро живых карасей - все бурлит:) это нормально? Еще бывает больно шевелится, как будто мои внутренние органы на кулак наматывает:)
Ответов 3
  • Бу
    13 января 2012

у меня активный бебик.

Иногда прямо попочку так смешно выпячивает, как растянет меня. Потом внизу копошение какое-то смешное, наверное ручками перебирает, а ногами уже посильней :) Почитала окаца 30-32 неделя - пик шевелений, а потом на убыль идет, т.к. места мало становится. Еще икает иногда. Почитала в нете, однозначного мнения насчет икотообразных движений у врачей нет по сей день, но в целом это норма. А мой врач как всегда сказала, что это прижимается пуплвина, возможно гипоксия.

0
    • Angel_1
      13 января 2012

У нас активные шевелюшки обычно по утрам

когда будильник звонит и я не встаю, он меня будит))И вечером активно шевелится.в течении дня видать отдыхает))Иногда прям чувствуется как в области ребер что-то кругленькое перемещается.На УЗИ спросила,что у нас там нах-ся,оказывается попка.Икает тоже иногда.про икоту,я так понимаю,если икает не оч. часто 1-2 раза в день то это норма,если чаще возможно гипоксия.

0
  • Adama
    13 января 2012

У меня оооочень активный

передышки у него кратковременные. Икает только не часто, иногда. Сегодня нам ровно 30 недель)))

0
Обратная связь