7 лет на форуме Автор 3 уровня 5000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
что делать? соски торчат из-под одежды на моей мощной груди.
  70474
у меня грудак-то подкачанный. вот сегодня в зеркале заметил что из-под футболки и рубашки гордо торчат мои соски с могучей груди. пробовал майку под футболку надеть, все-равно торчат. причем дерзко так смотрят. вызывающе, я бы сказал. я бы не обращал внимания, просто случайно в зеркале заметил, теперь на работу стесняюсь идти. а в свитере жарко. что делать, а? может лифчики специальные широкие есть? первый размер мне бы подошел, наверно.
Ответов 38 Написать ответ
  • kirk
    kirk
    Кирилл Третьяков
    10 января 2012  

))) так хорошо же)

0
  • 1
    10 января 2012  

1

наhаа тугу эрэ сиэбиккин женскай гормоннарын оонньообуттар сосок мужикка туох да учуойу а5албат эмтэрэ сылдьар дьахтар курдук буолбуккун пахай да...

0
  • arion
    10 января 2012  

...

чтото с андрогенным фоном случилось... стероиды не применял? там было вроде как избыток тестостерона переконвертируется в эстрогены, в любом случае надо к эндокринологу-- может какие-нибудь препараты порекомендует вроде антиэстрогенов или же терапевтические дозы андрогенов...

0
  • etc
    10 января 2012  

Да что это с вами творится?

Раньше писали, что при ходьбе попердывать стали:
    http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1095012
    Прям, беда с вами )))

1
    • !!!!
      10 января 2012  

!!!!

Соски торчат и *** вымя это разные вещи. Соски в силу анатомии будут торчать всегда. А *** вымя это развитие груди по женскому типу. Если судить по стартовому топу то у чувака накачанная грудь и упоминаний об отвислости и прочего андрогенной фигни нет. А вообще думается мне парень еще после нового года не отошел и его прет.

0
      • Сааса
        10 января 2012  

Пиво нельзя пить,в пиве много эстрагенов.Не первый случай.Уж лучше водку пить,женских гормонов вроде

в водке нету,или совсем не пить.От пива все скоро бабами станут.

0
    • ))))
      10 января 2012  

старпер хуле

желудочно-кишечному тракту хана,очко не держит, дряблая грудь, скоро с башкой проблемы пойдут, типа бессвязная речь, частичная потеря памяти,выпадение волос и зубов...песок сыпется

1
    • king_of_snake
      10 января 2012  

приседания с отягощениями я забросил.

теперь просто делаю по 200 приседаний каждый день со своим собственным весом. хорошая кардиотренировка. и вреда нет ни для *** ни для коленей. а соски я пластырем заклеил. теперь не выделяются.

0
    • LOL
      18 января 2012  

от смеха чуть не упала со стула

+100500

0
  • qwerty
    10 января 2012  

Ха-ха представил себе мужика с лифчиком :)

нет ли в сосках каких нибудь твердых комочков, если да то наверное чето с гормонами, гинекомастия и т.д.
    Вспомнил фильм с Адамом Сендлером "Все или ничего", там одному охраннику-бугаю подменили стероиды на экстроген, он тоже начал свои соски щупать.
    Не могут соски все время торчать, не надо заострять свое внимание на них и все.

0
    • Массажист
      12 января 2012  

Пиво не пей,а то соски еще большими станут.В пиве много эстрагонов.

А женские гормоны,мужчину не красят.

0
      • king_of_snake
        12 января 2012  

да при чем здесь гормоны ваще? нифига народ не втыкает.

соски у меня как у всех нормальных мужиков. у меня грудь большая. и не от пива, а от штанги. возьми свою майку и натяни на теле. соски видишь? вот у меня так всегда, от того что грудь колесом. понял, не?
        и ваще, я больше не страдаю по этому поводу. тема закрыта.

0
        • карлег
          12 января 2012  

эти алени гино *** приписывают, полудурки.

ну ваще хз чего тебе делать, что если их прооперировать ? о_О
          Ваще к чертям удалить, зачем они. Надо глянуть вообще делают такие операции иль нет.

а правильно, накер, чего страдать то :)

Убить тему, делет.

0
        • Detmar
          Detmar
          Алексей
          12 января 2012  

сеанс форумотерапии прошел успешно:)

пиджак носи вместо свитера или не стесняйся

0
          • Дон Кихот
            8 февраля  

Detmar, доспехи и латы рыцарские очень помогают скрыть стоящие соски. Можно списать на хипстер стайл. А, можно и послать, кто докапываться будет, если с доспехами носить меч, булаву и щит!

0
  • qwerty
    12 января 2012  

Да забей на свои соски, что естественно то небезобразно

А насчет гинекомастии, она бывает от переизбытка тестостерона, у химиков, избыточный тестостерон становится со временем в экстроген из-за этого вот и проблемы.

0
    • Спортсмен
      12 января 2012  

Пиво меньше надо пить)))

короче иди в спортзал и качай грудь. После штанги, всегда разтягивай гантелями в стороны разширяй грудь шире.

0
  • Animal
    16 января 2012  

грудь

Ну по идее, если грудь прокачана то соски всегда уходя в стороны или вниз, по моему у вас хорошо накачан низ груди в результате чего соски остались на месте, могу предположить, что вы редко делаете жим на наклонной, а при обычном жиме прогибаете спину, так что качайте среднюю и верхнюю часть груди, пока меньше акцентируясь на ее нижней части, качайте пампингом и делайте суперсеты, что ускорит развитие грудных мышц.

0
  • горьдись этим!!!!
    19 января 2012  

соски

0
    • зорро
      19 января 2012  

гинекомастия называется, чуть задратые кверху соски признаков захимиченных качков

0
      • Арслан
        13 мая 2017  

зорро, херня это всё. Мне 19 лет, год как хожу в спорт зал. Тоже не плохо подкачал грудь и сквозь рубашку выделяются соски. Ни какого спорт-питания, химии или каких-либо добавок не принимал и не пил. Соски торчат порой заметно мне в зеркале и тоже какие-то в голове мыслишки пробегают типа "а что если увидят и не так подумают:?". В итоге забил. Думаю как нибудь пройдёт

0
  • биир киьи
    20 января 2012  

соски

перестань качать соски.

1
  • XA-XA
    20 января 2012  

Отрежь их на хрен! Если нет сосков, то и не чему торчать!

0
  • spam
    29 апреля 2017  

Такая же хрень!!! Чувак, мыжцы естественным образом вытесняют всё лишнее, не парься, ты сильный, если торчат, значит качёк!!!

0
  • оо вот беда
    29 апреля 2017  

бусгалтерь одень хоросо будет аднакаsmiling face with sunglasses

0
  • пр
    13 мая 2017  

гормональный фон сдвинут, поэтому грудь развилась по женскому типу. Лучше сделай перерыв, подсушись бегом

0
  • Прикол
    23 августа 2017  

Читаю этот бред и плачу,плачу потому как не перевились ещё красны молодцы на русси с сосками торчащими и попёрдывающими на ходу.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 .
    Это просто пипец.
    Да не иссякнет земля матушка от придурковато которые свои тупые мысли да ещё и на бумагу нэтную выкладывают.
    Спасите люди народ от попердунов с сосками 😂🤣😂🤣😂🤣

0
  • Браво
    19 ноября 2017  

Это просто класс!. Парни с торчащими сосками. Не комплексуйте, гордитесь своими сосками.

0
  • king_of_snake
    19 ноября 2017  

кому-то мои соски до сих-пор покоя не дают =))) кстати, таки торчат все еще =)

1
  • Shuttl
    28 января 2018  

Та же проблема, просто у многих спортиков соски ниже, ни майку надеть не могу облигающую ни что то такого типа

0
  • вв-85
    28 января 2018  

Качки ёпте, стринги не жмут? Вам ещё и лифчик подавай?face with tears of joyface with tears of joy

0
  • ext_fb_1484523881646809uATMQ
    28 января 2018  

Многие качки превращаются в нарциссов. Становятся как *** все время разглядывающие себя в зеркале. Тьфу на вас. Про лифчик кстати либо шутник либо *** конченая

0
    • Шпильман
      30 января 2018  

Александр Петров, бодибилдинг и есть конкурс красоты.

0
  • QVC
    28 января 2018  

Это ненормально, у мужчин соски не торчат. Вероятно, что гормональный дисбаланс.

0
  • Саня
    6 марта 2018  

У мужика все должна торчать.

0
  • Гари
    29 августа 2018  

Белое не носить , обтягивающее не надевать)))))

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября 2018  

Где заказать семена канабиса?

приветствую

Собираюсь вырастить домашний куст для себя
    Знаете какой-нибудь сайт, на котором можно купить семечки канабиса для выращивания анонимно?

0
Ответ на тему: что делать? соски торчат из-под одежды на моей мощной груди.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания