Мы лежали в инфекционке ОЙ КОШМАР!
тута  -    409
Привет девочки! С рождеством всех!
Попали мы с обычной температурой и заразились ротавирусом+ грипп, конечно мы оттуда убежали под расписку, у них условии кошмарные, всех в одну палату, не кто не убирает, вообще там нет слов! Если бы знала точно не поехали бы!
Ответов 3
  • ispanets
    8 января 2012

пиндец(

0
  • Ботаничка_с_чертовщинкой
    8 января 2012

Нас с ротавирусом уговаривали лечь раза три, мы отказывались...

У них ещё и ветрянка тогда была. Слава богу что не поехали! И вы молодцы, что сбежали.
    Нам виферон помог хорошо)))

0
  • Svetlana1508
    9 января 2012

Ой, нас тоже 29го дек. чуть не положили в инфекционку

Мы с мужем в это время в Москве были, как раз 29го вылетали, с детьми оставались мои родители. У Темки в ночь с 28 на 29 темп.поднялась до 39 кашель, насморк, утром скорую вызвали, им сказали, мол собирайтесь в больницу повезем. Мама написала отказ, мол завтра родители прилетят, пусть сами решают ложится или нет. 30го утром прилетели, бедный ребенок, хочет радоваться нам, но сил из-за темп. нет :( до вечера держалась около 38. А ближе к ночи, как только зубик порезал дёсенку, температура сразу начала падать, 31-го мы уже во всю скакали с нормальной темпеатурой. Сейчас уже и второй наверху прорезался, и моячит третий зубик наверху. В инфекционке я належалась со старшим, когда тому было 6 мес. (как раз в это же время после НГ праздников) .... больше не хочу, ужасные условия, мест в палатах не было, лежали в коридоре сначала, холод, сквозняк...бррррр, ужОс короче. После снимка, где опровергли пневмонию и подтвердили бронхит, мы под расписку уехали домой.

0
Обратная связь