Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Скажите пожалуйста кому помог или не помог гербалайф только честно
  21897
Ответов 48 Написать ответ
  • Пейте если денег много.
    Пейте если денег много.
    6 января 2012

Мне помог, но не надолго, надо пить его постоянно тогда, а это не всем по карману.

Идите лучьше в Борменталь (не реклама), там вас научат безо всяких пилюлей худеть, только надо самой работать над собой, а вы хотите много лет жрать, толстеть, а потом выпив коктейль и скинуть за пару месяцев то что копили годами?

-1
    • Настя
      Настя
      26 июня 2019

В гербалайф тоже учать без коктейлей снижать вес самостоятельно, сбалансированно питаться и удерживать вес, это работа прежде всего над собой. Люди сначала кушают продукты гербалайф, потом бросают и возрощаютя к прежниму образу жизни, потом венят гербалайф, с себя сначала начните

1
  • Аня
    Аня
    6 января 2012

вам здесь

"честно" сначала распространители от имени простого потребителя будут про свое исцеление рассказывать. А потом уже будут ниже отписываться о продаже:) Могу сказать, что средство для похудания было у них какое-то, женщина заработала язву.

0
    • жрать надо меньше
      жрать надо меньше
      6 января 2012

Во Во - Не травить себя всякой гадостью, а

0
    • Евгений.
      Евгений.
      10 марта

Аня, зачем врать. Гербалайф, это самый лучший коктейл. Им питаются многие олимпийские чемпионы. Лучший футболист года Роналду. Если женщина заработала язву, так вернее всего от неправильного питания, а не от Гербалайф.

2
      • SvetlovaVasilisa
        SvetlovaVasilisa
        Василиса
        23 июня

Евгений., вообще-то язву желудка вызывают бактерии Хеликобактер пилори, а не неправильное питание, и тем паче, не Герболайф) Следите за научными открытиями. А тем более, полувековой давности).
        А на счёт того, что коктейль Герболайф реально классный - присоединяюсь! Да и остальные продукты компании - тоже на уровне! (правда, я пока ещё не все успела попробовать, но те, что попробовала - вполне заценила).

0
  • Саргылана
    Саргылана
    7 января 2012

Я пила 2008 г, похудела на 14 кг держалась где то 2 года. Вот с 5 января опять начала. Хочу еще похудеть.

1
    • марина
      марина
      7 августа

Саргылана, добрый вечер, напишите пожалуйста схему как принимали, что с чем соединяли, спасибо большое.С уважением Марина

0
  • туля
    туля
    9 января 2012

мне помог

купила в начале ноября,при росте 174 весила 65 ,теперь 58, пока держусь.

0
  • оса
    оса
    11 марта 2012

Гербалайф

Я полгода уже пользуюсь продуктами компании Гербалайф, ушло 10 кг, при этом ушли и некоторые проблемы со здоровьем, ничего плохого сказать не могу, очень вкусно и недорого, на колбасу с маслом и хлебом раньше тратила больше, еще у них прекрасная школа правильного питания, и там обучают как питаться обычными продуктами, ну а тем, кто решил решительно похудеть, то с помощью их продуктов это происходит в удовольствие, не надо голодать, сидеть на диетах, масса энергии и положительных эмоций!

0
  • Яна
    Яна
    11 марта 2012

Мне Гербалайф помог очень комфортно и реально похудеть. При этом я пила только их молочный коктейль.

С 63 кг. я похудела до 57. А также мне нравятся их шоколадные батончики. Таблетки и другие БАДы Гербалайфа я не пила. Просто посещала их здоровые завтраки, а потом пила коктейль у себя дома. А также у них самая хорошая и позитивная вещь - посещение Велнесс, т.е. школа здорового питания. Сейчас я уже не принимаю их продукцию, но зато я правильно питаюсь благодаря полученным знаниям.

0
  • 212
    212
    13 марта 2012

ПЬЮ ГЕРБАЛАЙФ

уже более полугода. Начала не с целью похудения (мне это не надо), а чтобы сбалансировать свое питание. Действиетльно улучшилось самочувствие - не так сильно устаю, хорошо высыпаюсь. Ем в принципе как всегда, только завтрак ихний коктейль. Согласна с тем, что денег это требует, но зато я себя намного лучше чувствую

0
    • Sargy
      Sargy
      13 марта 2012

И мне помог :) правда не похудела, а...

забеременела :)))

0
      • Наталья4343
        Наталья4343
        14 октября

Sargy, от коктейля? Это Нобелевская премия за решение демографической проблемы. thumbs up signface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • 4х4
    4х4
    13 марта 2012

помогло

прежде чем начать кушать гербалайф, сначала нужно пройти школу правильного питания ( свердлова 10 на 2 этаже)там научат как правильно питаться простыми продуктами, а вам уже выбирать, я с женой ходил и скидки за это есть (все равно привези-увези ее)я с 78 до 71 сбросил,она 12кг, сейчас кушаем коктейль по утрам и чай,вес на месте стоит, по деньгам нормально колбаса дороже, здоровье поправили в спортзал ходить начали. все просто супер.сами начнете кушать гербалайф толку не будет сходите в школу правильного питания. успехов вам!

0
  • Молодая девушка
    Молодая девушка
    13 марта 2012

Я пила чтобы ВЕС НАБРАТЬ, А НЕ ХУДЕТЬ

Летом 2011 мне было 19 и Я весила 38кг, очень худая была уже несколько лет, водного баланса много, жира мало. Так вот, месяц пила коктейль, не прерывая курс, каждое утро. И какие то таблетки принимала. Теперь Я вешу больше, и на лицо заметно, что Я не "скелет" больше, костей еле заметно, раньше ключицы виднелись, и кости таза, теперь даже сиськи больше стали. И Я теперь ношу не 40размер, а 44. Довольна.

0
  • хххх
    хххх
    15 марта 2012

Заметили наверно полгода,

2 года.Так вот у меня подружка занималась этой хренью лет 8 назад.Скинула только сверху 44р низ 52р.Не сказать ,что-бы обжора страшная или сладкоежка какая.Человек слова,сказала будет выполнять все условия выполняла .Давилась целой кипой ихних пилюль ежедневно и,т,д.Результат когда забеременела естественно о всякой ихней чудо траве пришлось забыть.Вот тогда то и началось,ятакой перечень заболеваний в жизни не видела,откуда ,что взялось решать вам.На данный момент это полная развалина:почки,желудок,печнь и огромный лишний вес!

0
    • 111
      111
      15 марта 2012

Я ела

Их вкусные коктейли,чтобы не заморачиваться с завтраком,батончики вкуснотища и не заметно распрощалась с 5кг. да еще и образ питания стабилизировался,приучили себя к завтракам.витамины пили тоже их. и не нужно тут рассказывать про то,как чел был здоров с весом выше нормы,а наевшись гербалайфа резко заболели почки,печень и тд. ЛИШНИЙ ВЕС ЭТО НЕ ЗДОРОВЬЕ в любом случае.а гербалайф,я именно про продукты питания их,это способ стабилизировать питание.все органы можно посадить и голодом и 10дн гречн диетой,но зато за бесплатно!

1
  • ЭЛЕНА
    ЭЛЕНА
    16 марта 2012

ТЕБЕ

ДА. Я НАКУПИЛА ВСЯКО РАЗНОЕ, НАЧИНАЯ ОТ CLEAN POINT ДО ВСЯКИХ СИБИРСКИХ ТРАВ.НО Я ЗНАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ САМОЙ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.

0
  • ДА
    ДА
    16 марта 2012

И ТЕМ

БОЛЕЕ Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС У НАС В ГОЛОВЕ, А НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ . ЕСЛИ МЫ ХОТИМ КАК-ТО ХОТИМ С ЭТИМ ПРИМИРИТЬСЯ ПИШИТЕ
    PROCLENA@MAIL.RU

0
  • только выборы президента!!!!!
    только выборы президента!!!!!
    17 марта 2012

честными у нас бывают

остальное все - вранье!!!

0
    • Татьяна
      Татьяна
      17 марта 2012

и не вранье. Не надо наговаривать.Вот выборы кстане и не честные просиходят

так называемого президента. Я пила. Коктели мне нравилось и я похудела,чувствовала себя на ура. у меня сын с удовольствием пил сособенно ему нравился шоколадный коктель,досих пор вспоминает. Сейчас не пью из-за финансов.

0
  • 0_0
    0_0
    20 марта 2012

а мне не понравилось

коктейль этот на воде визуально и по консистенции до жути напоминает рвотные массы.Не смогла это пить =/

0
    • 654
      654
      21 марта 2012

В 1997 году сбросила на Гербалайфе 13 кг.

После этого лет 10 держала вес(кушала всё), потом понемногу начала набирать вес.Вот думаю опять сесть на Гербалайф, сбросить 10-15кг.

0
  • Елена
    Елена
    14 декабря 2018

Читаю и поражаюсь тому, сколько неграмотных людей у нас! Кто-то, видимо, считает, что можно жрать все подряд, попить коктейльчика и худеть. НЕТ! Это функциональное питание, и вы заменяете коктейлем 1-2 приема пищи, тем самым набирая норму питательных веществ и витаминов. А также смещно слышать жалобы от тех, кто похудел с Гербалайфом и набрал все обратно. Алло!!!! Если вы начали жрать картошку фри и пиццы, естественно вы наберете!

2
  • эркэлэй
    14 декабря 2018

лохотронство для лохов))))))

0
  • Егор78
    14 декабря 2018

Я там работал в 1997))). На встречах заставляли кричать что то, улыбаться и хлопать. Очень приятно вспомнить

0
  • verschroben
    15 декабря 2018

Он не помогает, а убивает, ОЧНИТЕСЬ, на вас элементарно делают деньги, его не разрешено продавать в аптеках, Подумайте!!!

0
    • Евгений
      Евгений
      10 марта

verschroben, что за чушь. Этим коктейлем питаются многие олимпийские чемпионы и сборные многих стран мира, а также лучший футболист года Роналду. Что-то они до сих пор живы и продолжают питаться продуктами Гербалайф.

0
    • pivovarova1960
      6 мая

verschroben, вас не убивает только халява. А в аптеках его не продают потому, что наша аптечная сеть способна испоганить любое хорошее дело

0
  • ext_vk_451102247C3l8K
    18 декабря 2018

Мне помог Гербалайф. Я не уповала только на него, но ещё старалась отказаться от вредных продуктов (таких, как хлеб, сахар и быстрые углеводы) и конечно спорт. По итогу у меня было -12 кг, из 48-50 размера я стала носить 42-44. С тех пор прошло уже 6 лет, а я до сих пор держу вес в руках, так что все эти сказки про "убийство с гербалайф" и прочее не имеют ничего общего с реальностью. Выдумки хейтеров, ну или необразованных людей.

1
  • Надежда
    Надежда
    28 ноября 2019

Это коктейль, который якобы помогает регулировать энергетическую ценность рациона, худеть. Обеспечивает организм энергией, а также восстанавливает норму потребления БЖУ, но цена его 1 кг - примерно 4000 рублей! Но ведь пища также обеспечивает нас энергией и восполняет БЖУ! Да, он помогает, я удивилась, когда неожиданно у меня появилась талия. Перестала пить коктейли, когда поняла, что цена не оправдана. Радикально не растолстела, это точно. Талия, может, и спряталась обратно, уже не помню, давно дело было. Сейчас мама на этом сидит, что ж пусть, если некуда пенсию тратить.

0
    • Ольга
      Ольга
      25 февраля

Надежда, вам маму не жалко, написано что употреблять могут только молодые, здоровые

0
      • Евгений
        Евгений
        11 марта

Ольга, что за чушь, к нам в клуб четыре года назад пришла бабуся 89 лет, и вот пьет коктейли четыре года. Сейчас ей 93 иона открыла свой клуб ЗОЖ. Здоровая и жизнерадостная, а четыре года назад её привела внучка. Бабуся была с костылем и еле ходила, а сейчас бегает и танцует. И все это благодаря Гербалайф.

1
      • pivovarova1960
        6 мая

Ольга, а где это написано?

0
  • АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    2 декабря 2019

гербалайф скидкой 25 %в хабаровске 89999210824

0
  • Ольга
    Ольга
    25 февраля

Вы что реально не понимаете что можно перейти на пп и худеть, вам надо выпить волшебный порошок и посадить печень или того хуже

0
  • Евгений
    Евгений
    10 марта

Мне очень помог. Я питаюсь продуктами Гербалайф уже 4 года. Скорректировал свой вес на минус 72 кг. За это время ни разу не ходил в поликлинику и не потратил на лечение и лекарства ни одного рубля. А раньше сидел на уколах и лекарствах, тратил в месяц 10-11 тысяч рублей. В Гербалайф нет никакой химии и наркотиков. Продуктами Гербалайф питаются многие олимпийские чемпионы и сборные многих стран мира. Лучший футболист года Роналду. И футбольная команда "Спартак" Москва.

1
  • Наталья
    Наталья
    1 апреля

Читаю и поражаюсь! Я не вижу ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ!!! КОТОРЫЕ ВЕСИЛИ ЗА 100кг и похудела хотя бы до 80!!! Хотела прочитать НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ, А НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!! ПОДРУГА СНАЧАЛА ПОХУДЕЛА СИЛЬНО, А ПОТОМ НАБРАЛА ВЕС ЕЩЁ БОЛЬШЕ СТАЛА!!!!

0
    • Надежда
      Надежда
      8 апреля

Наталья, я весила 106кг, сейчас 87 за 3 мес 19 кг ушло. В Герболайф учат правильному питанию, а с продуктами просто не сорвёшься и можно продолжать долго такую программу, только если достигнешь своего результата, обрадуешься и начнёшь жрать как раньше, то и вес будет как раньше. Не возможно похудеть раз и навсегда, нужно правильно питаться и научиться управлять своим весом. Там этому учат.

1
    • SvetlovaVasilisa
      SvetlovaVasilisa
      Василиса
      23 июня

Наталья, а Вы что хотели? Пищевая зависимость - это такая же зависимость, как алкогольная, наркотическая и т.п.
      Если алкоголик бросит употреблять алкоголь, приведёт себя в форму (в человеческий облик), а затем сорвётся, начнёт пить алкоголь, то он, знаете ли, очень быстро снова превратится в алкогольное быдло... Так и Ваша подруга: похудела с помощью Герболайф, а потом слезла с него, и снова начала ЖРАТЬ всё подряд... Не удивительно, что она набрала вес ещё больше. Чему же Вы удивляетесь?
      Я реальный человек, клиент Герболайф (а не распространитель!), пять лет назад пришла в Герболайф с весом 110 кг и быстро снизила вес до 100 кг, целых три года употребляла завтрак Герболайф и вес стоял на месте (чтобы его двинуть ещё вниз, нужно было еще поменять и ужины на коктейль, но я была не готова сделать это - уж очень любила вечерком покушать!). Потом я постепенно отказалась и от завтраков, заменив их на обычные (кофе+бутеры или каши), и вес плавно двинулся вверх, и за два года я опять набрала те же потерянные ранее 10 кг, несмотря на занятия фитнесом. Во время пандемии я одумалась, и решила снова вернуться в Герболайф, но на сей раз уже более внимательно слушать советы своего консультанта и применять их на практике. За 1 месяц я легко и комфортно похудела на 5,0 кг, и останавливаться не собираюсь! Успехов Вам и Вашей подруге!

-1
  • Гульнур
    Гульнур
    14 апреля

Спасибо моей дочериГузель. Герболайф-это класс. Благодаря Герболаву....у меня появилась масса энергии, чувствую себя на ураа. Не верь некому, просто попробуй сама...

0
  • Юлия
    Юлия
    26 апреля

Может, этот коктейль не всем людям подряд подходит?! Раз уж так мнения о коктейлях разделены. Кому-то помог, а кому-то нет, или хуже стали проблемы со здоровьем!?

0
  • PearlSmile
    10 мая

Бурда полная. С составе химикаты и гмо.

0
  • red_Mari
    10 мая

Продавцам гербалайфа очень помогает.

1
  • Марина
    Марина
    16 мая

А мне гербалайф помог повысить гемоглобин. Всегда была эта проблема, препараты железа помогали поднять его максимум до 100, но потом снова падал, потому что видимо я не ем достаточного количества мяса. А когда повела маму в клуб худеть, попила с ней месяц коктейли, и вуаля- на медкомиссии гемоглобин 140! А мама за 2 мес похудела на 13 кг, и продолжает. Конечно правильно пишут что нельзя питаться одними коктейлями и самостоятельно "выписывать себе рецепт", нужно походить в клуб, хотя бы пару месяцев, там научат питаться правильно, и давать себе правильные физ.нагрузки. Я советую, но только если грамотный консультант. Вообще первое посещение, на котором вас ознакомят с продукцией, взвесят и просчитают программу питания, бесплатное. А далее уже сами решите...

0
  • Mariia2015
    17 октября

Сахарный диабет после него обеспечен

0
Ответ на тему: Скажите пожалуйста кому помог или не помог гербалайф только честно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания