кто пользуется памперсами ночью?днем?
Варвара  -    546
Сынуле 8,5 мес. памперсы одеваем тока на ночь,днем без,а от горшка уползает,тока пятки видны))))
Ответов 16
  • мама_кости
    5 января 2012

мы пока в памперсах

днем один, и на ночь один. Днем когда все трусы и штаны мокрые, одеваю памперс, пока все выстирается и высохнет. Ну и ночью он тоже много писает, утром памперс такой тяжелый, хотя спит, не просыпается. Но какаем исключительно на горшок, уже вовсю просится, иногда даже сам ползет к нему.

0
  • ^Леся^
    5 января 2012

чаще-в подгузах

иногда не дает одевать-спит так. Если со мной спит, то перекладываю на сухое место, чтобы не вставать =Р (трусы снимаю и все)). А так, приходится менять пеленку, когда писает. Обычно всю ночь не писает, часов с 6-ти начинает по чуть-чуть.

А днем, когда одевать уже нечего, или чем-то занята (тортами))), то в подгузе.
    То, что от горшка уползает-это норма)) ДО них только к 1,5 годам начинает "доходить" нужность горшка)

А, еще вспомнила, что тяжелые дела мы в горшок делаем, тк мне потом лень попу отмывать) Даже если в подгузе-я его снимаю и на горшок)

0
  • 50SA
    5 января 2012

Моя вообще не хочет на горшок садиться

Встает с криком и тут же стоя все дела делает. Видимо хочет как мальчики))

0
  • Янушка
    5 января 2012

Одеваем только на ночь. Днем только если идем в гости

0
    • Янушка
      5 января 2012

На счет горшка))) Тоже встаем с криками не любим на нем сидеть.

Ну хотя бы большие дела делаем в горшок, но иногда так и наровит уползти. Уже угадываю когда ему хочется и сразу сажаю.

0
  • мила21
    5 января 2012

мы уже месяц как без подгузников стараемся)

ночью один раз писает, иногда терпит и под утро подсаживаю. перед выходом писаем и бежим в гости) на горшок пока даже не пытались, в тазик удобнее)

0
    • Анна.Д
      6 января 2012

На ночь в подгузах. Днем иногда, если честно когда лень стирать :) а так большие и малые дела в горшок с 7 месяцев.

0
      • Fedora
        6 января 2012

мы тоже только на ночь одеваем и на выход. Леся, как твой спит с тобой

всю ночь? Наш так полночи спит на кроватке своей, потом просится к нам. Спит между мной и папой, но мы всю оставшуюся часть ночи только и делаем, что ловим его, все норовит с кровати свалиться. Это еще при том, что с одной стороны нашей кровати мы ставим его кроватку, так сказать барьер делаем. Все равно умудряется где-нибудь да когда-нибудь свалиться (редко правда, но спим мы как на иголках, когда он рядом лежит).

0
        • Fedora
          6 января 2012

наш сынуля как юла, мы ему памперс даже в четыре руки одеваем.

Уползает!

0
        • ^Леся^
          6 января 2012

аха, всю ночь спит, у стены

дома жарко, папка на пол уходит. Иногда мы на пол уходим, и всей толпой на полу спим)
          Наш тоже верткий, ноя чутко сплю)

0
          • ромашковна
            6 января 2012

мы ни ночью,ни днем не пользуемся

редко када днем,я уж и не помню када покупала,лежит себе и лежит...

0
  • 50SA
    6 января 2012

А мы маленткие когда ыли просились писать

над тазиком. Терпела, кричала, не писала просто так. Потом как переворачиваться научилась перестала проситься. Переворачивается на живот и писает. Потом научилась стоять и теперь стоя писает. Когда научится ходить наверное на ходу будет писать))))))))))

0
  • Лиска
    21 января 2012

ночью всегда в подгузнике

днем - если все штаны и трусы кончились надеваем

0
    • ромашковна
      22 января 2012

ну,вот и мы стали на ночь надевать подгузы

т.к.спит по 12 часов,за это время раз 5 писает.каждый раз ее переодевать весь сон пройдет,поэнтому решила,ни себя,ни ее не мучить

0
      • Лиска
        22 января 2012

я с первым тоже так геройствовала)))

пока не заметила странную, не особо меня устраивающую фигню:
        1 - я катастрофически не высыпаюсь и 2 - утром КУЧА стирки (машинки автомата у меня тогда не было), т.е. 5-6 пеленок и столько же штанов + собственная одежда и постельное белье, в случае если чадо умудрилось "дотянуться" за пределы своего места обитания (спали вместе) ))

вот тогда я плюнула и надела на него подгузники. а в год мы от них полностью отказались, т.к. он сам перестал писаться по ночам.

0
        • ^Леся^
          22 января 2012

оо, то ли жара дома, то ли растем))

перестал во сне писать, минут через 5-10 после сна) Главное, чтоб ночью не проснулся))))))))))))))))
          Подгузы (трусы) не дает одевать...

0
Обратная связь