Болталка
Счастливая86  -    577
всем привет январятки! с наступающим Новым годом и с наступающими родами всех!=))
я вот с декабрят зашла!=)) решила с вами заранее познакомиться!=))
немножко о себе: первородка, девочка, вчера у меня пдр был! но наша принцесса не соизволила выйти!=)) чего тока я не пробовала!=)) походу все народные методы кот.были!=))
потом вчера успокоилась и смирилась, что сама решает, в какой день она родится, какой день она выберет!=))
вот и жду сижу получается, хотим конечно хотя бы 2 либо 3, но лаадно пускай сама думает!=)) не будем гадать!=)
я тут ваши пдр смотрела, есть девушки окатся в первых числах!=) первородки нет?! обычно первородки перехаживают ведь...никому в новогоднюю ночь не ставили?!=))
мои почти все "отстрелялись"!=)) одна девушка с моим пдр осталась и то в роддоме уже, думаю стимулировать седня будут, да и родит скоро значится!=))
а наша походу решила стать дракошей?!
Ответов 13
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

Таисия привет!=)) помнишь меня?! я с психологич.центра, ты меня еще на йогу приглашала!=))

как ты?! как ребеночек?!=)) пока не торопится?! как ты уже поняла, я походу к вам присоединяюсь!=)) вчера пдр свой профукали!=)) вот уже думаю 2 либо 3 родить!=)) извиняюсь, хочу! а думает она, наша Маленькая!=))
    девочки, а вы не знаете, если под НГ рожаешь, ни че не предоставляют?! =))

0
  • Анна
    27 декабря 2011

Привет!))

Как говорится велкам к нам январятам!)) А у тебя никаких предвестников нету? Ничего не беспокоит?

0
    • Счастливая86
      27 декабря 2011

=)) ага, че то совсем нуль!=(

вот даже не знаем, мы декабрятка 2011 года будем или январятка 2012 года?!=)) чего тока мы не пробовали, чтоб наша малышка в срок родилась!=)) не тут то было сидит и сидит!=)) ну пускай сама решает, подумали в итоге!=))
      а с ваших много кто в декабре родились(раньше срока)!? у нас например, 3 девушки ноябрятками стали!=))

0
      • Alla4ka
        28 декабря 2011

у нас трое родили уже *:)))

0
  • Счастливая86
    28 декабря 2011

ну что январятки?! скоро"наш" черед!=)) че не активные такие?!=(

наша все сидит, походу после НГ собирается!=)) ну пускай сидит думаем!=)) хотя с нетерпеньем ждем!=)) каждый день она нам снится!сегодня отцу приснилась, что родилась!=) такой счастливый на работу пошел!=))

0
    • majka
      28 декабря 2011

уже близко!волнуюсь немного:)

мне уже 2 раза снилось что я родила мальчика, хотя по двум узи у нас девочка))))

0
      • Светлячок
        28 декабря 2011

Добро пожаловать к январятам!:)

Ээх,ну что рассказать?:) у меня пдр 6янв, предвестников абсолютно никаких,мужетерапия не помогает:) сегодня в последний раз в этом году сходила в жк,сказали плод не опустился еще. Терь к ним только 10го,если не рожу.

0
  • Счастливая86
    28 декабря 2011

ага, было такое!=)) волновалась чуток, а сейчас как то успокоилась!=)) могу и сегодня пойти на роды!

хотя кто знает, как начнутся схватки, все на свете забуду наверно!=)) тут главное правило, слушаться акушерок и не поддаваться болям! и спокойствие и еше раз спокойствие!=)) если соблюдать все это, то легкие роды- гарантированы!
    у меня живот опустился, точнее плод, а так ни че не беспокоит, хотя вчера че то побаливало в животе...и все, никаких предвестников!=)
    седня вообще то на прием должна была пойти, но не пошла! хоть позвонила и поставила в известность, мол не родила еще, сказали чуть чего 3 подходить!
    а вы подарки своим накупили?! я вот боюсь на всякие торговые центры ездить!=( ведь срок уже позади, мало ли что, тем более там еще из за распродаж и из за предновогодней суеты, толкучка стоит наверно! а так я до посл.ходила и ходила, такой боязни не было!
    а сейчас сижу спокойно всякие поделки новогодние делаю!=)) вчера например, с мужем кучу тефтелек понаделали!=))
    а вы чем занимаетесь!? мои декабрятки например, уже все с ляльками сидят!=)) классно так!=))
    ну ни че,скоро и мы будем сидеть!=)) как девчонки там говорили и угарали, никто беременным не оставался!=)))

0
    • Таисия
      29 декабря 2011

Привет!

=) К нам январяткам добро пожаловать! У нас есть еще группа вконтакте http://vkontakte.ru/club31323510 Так что велкам! Я убегаю в кино ыыы

0
      • Счастливая86
        29 декабря 2011

аа вот вы какие окатся?!=)) кинула заявочку!=))

то то особо в якт не заходите!=))

0
        • Женечка
          30 декабря 2011

О группе в контакте токо седня узнала,кину заявку. У мну пдр 2 янв,надеюсь до 2012 продержимся :)

0
          • Счастливая86
            31 декабря 2011

Оо, Женечка, вместе пойдем рожать!=))

а то мои девочки все родили!=)) а точнее, я с одной осталась!=)) вот ищу единомышленников!=))
            окатся вся движуха январят в контакте находиться!=)) меня там уже приняли! особо не копалась, сейчас пока предновогодняя суета, а так интересная группа походу!?=))

0
  • Натусик
    14 января 2012

всем январяткам привет!;))

у меня срок 25 января;)ща вконтакте скину в вашу группу:D

0
Обратная связь