Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
СРОЧНО!Помогите!Пропали фотки с телефона!Исчезли просто!Как быть???
Огорченная мама  -    85391
Сегодня был утренник у сына в школе.Засняла всё на телефон,и теперь хотела закинуть фотки на комп,а они у меня исчезли=(Комп фотки не видит,а на самом телефоне после отсоединения от ПК все фото,видео и музыка исчезли!!!Что мне делать?Что-нить можно сделать да?Зашла в Свойства папки,отметила Показывать скрытые папки,но всё равно не видит=(Вирусов бфть не может у мну антивирус обновляется каждый день,и я сканировала тел перед открытием.Помогите,очень ценные фотографии исчезли=(((
Ответов 33
  • CUPUYC
    24 декабря 2011

в свойствах папки убери галочку "скрывать системные файлы"

мб поможет

0
    • Автор
      24 декабря 2011

Спасибо большое=)

Комп фотки увидел,перекинула,но на самом телефоне всё равно ничего нет,када отсоединяю

0
    • аза
      21 октября 2013

мобильный

блин тел глючит

0
  • AntonTretiakov
    25 декабря 2011

Возможно, компьютерная программа синхронизации настроена так, чтобы забирать полностью всё с телефон

а, ничего не оставляя ему на память :) Было бы понятнее, если бы Вы назвали модель телефона :)

0
    • Автор
      25 декабря 2011

Старенький Самсунг В5702 слайдер.

0
  • 73-73-44
    27 декабря 2011

это лечится программным путем, звоните, поможем

0
    • .
      27 декабря 2011

Каким программным путем

Лишь бы денежки содрать, просто надо атрибуты файлов изменить на карте памяти, телефон тут непричем

0
      • Хром
        29 декабря 2011

Телефон то непричем но

это явный вирус ауторанера.
        Скрывает папки с файлами и не дает так просто изменить атрибуты
        файлов в свойствах папки.
        можно вылечить из командной строки выполнив:
        attrib -s -h *.* /s /d

0
        • аза
          21 октября 2013

у меня на Нокиа н95 8 Гб пишет извлеките карту памяти нажмите (ок) после чего пропадает память. ..почему?ведь у меня нет карты памяти,а существует лишь диск Е с 8 гб памяти. .!я в шоке остается лишь диск (С),(D),(Y),(Z).

люди добрые. .помогите. .(((

0
          • )
            21 октября 2013

:

Диск Е и есть ваша карта памяти на 8 гиг. Диск С в Симбиане системный.

0
  • Кристина
    19 марта 2017

Помогите пожалуйста, у меня x3 пропали все файлы из галереи, не делаются скины и фотки пишит что не хвотает памяти! Флэшко не стоит, все было на памяти телифона, что делать? Как восстановить?!

0
  • Саша Масков
    19 марта 2017

Ребята что делать у мамы в телефоне всё слитела модель вайли фокс свифт 2

0
  • Николац
    10 мая 2017

Николай пропали фото на телефоне

0
  • Николай
    10 мая 2017

Пропали фото с телефона

0
  • Татьяна
    27 мая 2017

у меня тоже на леново 5000 второй раз пропадают фотки и именно с карты памяти((((карту недавно купила.и кстати второй раз выключается телефон и включается только на следующий день.что делать,не знаю,помогите

0
  • Ольга
    3 июля 2017

Может вирус некто не знает!

0
  • Зина
    25 сентября 2017

Исчезли все фотки с карты памяти...в корзине нет...помогите восстановить..смартфон Самсунг.

0
  • Зина
    25 сентября 2017

Исчезли все фотки с карты памяти...в корзине нет...помогите восстановить..смартфон Самсунг.

0
  • Зина
    25 сентября 2017

Исчезли фотки с карты памяти со смартфона..в корзине нет..комп не видит..очень ценные фото..помогите восстановить.

0
  • Роза
    17 ноября 2017

Пропали все фото в галерее. Можно ли востановить?

0
  • Лариса
    28 ноября 2017

У меня пропали фотографии в галерее.Что надо сделать подскажите пожалуйста.

0
  • Ника
    10 декабря 2017

У нас тоже пропали фото с леново 6000 Помогите.

0
  • Марк
    5 января 2018

У моей мамы на телефоне пропали все фото видео записи музыка.Но в файлах появился неизвестный файл который весит 2 гига.Помогите пожалусто

0
  • Билэр
    5 января 2018

Флешка5ын ылан кампютерга уган кор баар буолуо.

0
  • Алексей
    5 февраля 2018

Помогите люди пожалуйста! Горе такое,что из KNOX исчезли файлы!!!! Я их годами собирал!!!! Пожалуйста!

0
  • Halou Kim
    29 марта 2018

У меня хонор 8 и из галереи пропала папка избранное, потом появилась, потом опять пропала, что делать?

0
  • Veda
    5 апреля 2018

У меня пропала вся галерея с внутренней памяти. Однако в проводнике они отображались.Я зашла в телефон через компьютер и обнаружила почти в каждой папке файл "NOMEDIA". Не трудно догадаться, что он означает. Удалила каждый файл без возможности восстановления. Стоит немного потратить времени, чтобы зайти в каждую папку, даже в системные. Все папки в галерее у меня восстановились. Грешу на недавно скаченное приложение, однако антивирус "Доктор веб" никаких угроз не обнаружил. Так что не торопитесь сбрасывать телефон на заводские настройки, либо копировать файлы, удалять с телефона и снова закачивать. Посмотрите, вдруг в телефоне есть какой то вредный файл, и не обязательно он может называться так, как назывался у меня. Файл был похож на скрытый системный.

0
  • Vklena
    Vklena
    елена логвиненко
    5 сентября 2018

У меня фотки мои тоже куда то с телефона все изчезли!!

0
    • Мурат
      14 апреля 2019

Vklena,

0
  • Екатерина
    14 октября 2018

У миня пропали фотографии что нету их плохо

0
  • ext_vk_134127466ED1h3
    19 декабря 2018

Пропали фото после перезагрузки телефона,через комп пробовала пусто,фото сохранялись на карту памяти.телефон самсунг галакси J6 plus Что делать?Куда обращаться,телефону месяца еще нет(

0
  • Мурат
    14 апреля 2019

Как вастоновить все мои фото и песни

0
  • Ольга
    6 апреля 2020

Помогите! После перезагрузки тел. АЛКАТЕЛ через заводские нагрузки исчезли все фото и видео с Галереи. Как быть???

0
Обратная связь