девочки если не секрет кому сколько насчитали декретные?
евгения123  -    699
я сегодня получила 80 т р получилось. отдел кадров говорит что это хорошо,мне расчитали по зарплате 2010 года,а еслиб по 2011 то 20 т р получилось.
Ответов 22
  • zolotse
    21 декабря 2011

у меня 180 т.

взяли по моей просьбе только за последний год.(по старому закону)
    за год проработала в двух местах,в 1-м получала в среднем 28, во втором 22. я довольна, не ожидала:)))

0
    • Ксения26
      21 декабря 2011

у меня вышло около 130 тыс. + премиальные. В целом норм

0
    • Мария
      22 декабря 2011

я получила по максимуму 159 т.р.

а так больше выходит, т.к. зарплата в месяц около 40 т.р. Как вам оплатили больше положенного?

0
  • Ласто4ка
    23 декабря 2011

тоже 159 с копейками=(((

0
    • Натусик
      23 декабря 2011

Девочки

А вы когда дали больничный на работе? А то мне до сих пор не перечислили:(( а я вще наверно мало получу 40 болар ду сох ду:(

0
      • яАнжелика
        23 декабря 2011

по закону в течение 10 дней!!!!

не более!!! Как только ты предоставила Блист!!!

0
      • Ласто4ка
        23 декабря 2011

дней через пять на счет поступили денюжки

0
  • zolotse
    23 декабря 2011

не знаю почему больше 159, тоже об этом думала

Но потом прочитала, что организация имеет право со своего счета оплатить больше. Наверно тогда так и сделали, или дали какую о премию:)))))

0
    • Натусик
      23 декабря 2011

Блин а!

А я им 12 декабря дала этот б/л до сих пор нету!!!

0
      • яАнжелика
        24 декабря 2011

требуй!!!

помни, они нарушают закон!!! у тебя есть все основания требовать то, что тебе положено по закону!!!

0
  • Юлькин
    24 декабря 2011

а мне сказали в конце января дадут

когда ФСС перечислит. Работодатели бояться что они не правильно начислять и выплатят больше, чем им возместят!

0
    • Натусик
      24 декабря 2011

Жесть!

Мне сказали что 15 января перечислят:( в день зарплаты. Ну и где тут закон?

0
      • ЯнаСаха
        26 декабря 2011

Мне тоже потолок дадут (по старому больше выходит)

0
  • Натусик
    30 декабря 2011

Ха-хаа

Меня вообще рассмешили!!! Мне перечислили всего 30т.р это при зарплате15!!! Сэнээбиттэр короче миигин! Ито моя сестра работавшая в д/с уходила из декрета в декрет при з/п 5т.р получила 40 или50! Как понять? Это же ниже нижнего:)

0
    • lenoriko
      30 декабря 2011

мало

может это часть декретных остальное может после НГ. Созвонись с бухгалтерией.

0
      • Натусик
        30 декабря 2011

А разве так могут

Половину перечислять?может кому то так перечисляли скажите. Я тоже на это надеюсь :) а в бухгалтерию сходить себе дороже! Такие крутые сидят типа. Ну если после не перечислят то придется сходить наверно:(

0
        • lenoriko
          30 декабря 2011

нуу смотря какая организация...

где то на форуме у декабрьских по моему я читала одной девушке так перечислили,по частям, пока фсс считает работодатель решил перечислить ей часть чтобы она без денег не сидела:-) а может это и не декретные, возможно зарплата с годовой премией;-) в любом случае стоит позвонить в бухгалтерию и спросить:-)

0
          • Натусик
            30 декабря 2011

:)) пасиб за инфо

Ну главное чтоб ребеночек здоровым родился:))) а деньги приходят и уходят:)))

0
  • 88*
    14 января 2012

девочки вообщем мне тоже что то там насчитали

получила на карту 75 500 и я так думаю это все!незнаю уж сколько надо зарабатывать что бы получить 180т .р .

0
  • Нвл
    15 января 2012

80 с копейками

Вместе с премией и з/п, итого декретных насчитали 50 с копейками при з/п 12 с коп.

0
    • 123
      16 января 2012

Начислили по старому

методу (специально так написала заявление, т.к. в 2011 г. получала больше чем в 2009 и 2010 гг.), при з.пл. 24 т.р. начислили 130 тыс. очень рада. Кстати на форуме нашла про это топик, переписала образец заявления и т.д.

0
  • Марина
    6 марта 2012

У меня всего 30т

Помогите, сколько они мне должны были перечислить при заработной плате 8т?

0
Обратная связь