3 УЗИ!!!
Angel_1  -    745
Где собираетесь проходить?Я первые два делала в Виктори.На 3 УЗИ хочу пойти в медцентр,в Виктори оч. дорого))Только незнаю к кому.Хотелось бы пойти к Москвиной,но она уже в медцентре не работает)))Еще мне оч. понравилась Павлова,вроде в медцентре работает.Как к ней попасть?
Ответов 36
  • Карин
    20 декабря 2011

а я вот сижу и думаю. пока не определилась. в виктори дорого. да и 3д мы уже проходили.

сыночка нашего уже видели. так сказать, поэтому особо на не рвусь туда. а в мц сколько стиоит узи? там вообще как записываются? с другой стороны, далековато. айака, туда тащиться в этот мороз. думаю, может в своей поликлинике пройти.хоть что-то бесплатно пройду за всю беременность. а вы как думаете, девочки?

0
  • Юлькин
    20 декабря 2011

хочу на 5 февраля

в Виктори к Павловой.

0
    • Angel_1
      20 декабря 2011

Юлькин,А что так поздно 6 февраля?

У нас с тобой вроде срок одинаковый был?Я хочу сразу после НГ праздников пойти.Скорее всего в медцентр.Карин,в медцентре стоит 1200 примерно,если с мужем,то+200-250р,записаться можно предварительно по т. 39 56 51.

0
      • Юлькин
        21 декабря 2011

)))))))))

т.е. на 5 января))))

0
  • Юлькин
    27 декабря 2011

записалась в Виктори на 2Д

на 11 января.

0
    • Angel_1
      27 декабря 2011

Сколько стоит?

0
      • Angel_1
        27 декабря 2011

К кому записалась?

0
        • Юлькин
          28 декабря 2011

к Москвиной, 2900

но я ещё буду после 5 звонить,хочу к Павловой.

0
          • Angel_1
            28 декабря 2011

Я хотела записаться

но меня не записывают,говорят на январь еще расписания нет)))Тоже хочу к Павловой,На первое УЗИ к ней ходила оч. понравилось.

0
            • Angel_1
              5 января 2012

Кто уже сходил?

рассказывайте!!!

0
              • Юлькин
                5 января 2012

сегодня записалась к Павловой на завтра)

0
  • Юлькин
    5 января 2012

кто хочет 11 января пойти к Москвиной в 9.15?

0
    • Angel_1
      5 января 2012

я тоже сег. записалась к Павловой на завтра.

0
  • Мерил
    5 января 2012

3 узи

А мы хотели в свою поликлинику на бесплатно, но не успели((( записи уже нет. Теперь думаем куда бы сходить, или в медцентр или в надежду, а еще говорят дешевле в 1 поликлинике....30-31 неделя сейчас....

0
  • МамаМаша
    5 января 2012

3 УЗИ

Кто знает сколько стоит в Надежде?

0
    • Гея
      6 января 2012

Я не рекомендовала бы надежду

При 1 беременности у них 2 раза проходила узи. И по их результатом у мя все было идеально. А когда попала в патологию обнаружили маловодие и плацентарную недостаточность.

0
  • Юлькин
    6 января 2012

итак

нам 32нед.2дня, вес 1кг940гр. всё нормуль тьфу 3 раза))))))))))) ПДР 28 февраля.

0
    • _Морская_
      6 января 2012

Поздравляю! Тааак вы февральские)))))))

Нам сегодня только 29 неделек))) Сколько стоит УЗИ? Я у Павловой 2 УЗИ делала - понравилась она мне.

0
  • Забияка
    7 января 2012

Классно. Юлькин по3дравляем ;-). Самые старшие , а мы пока самые малемькие 1 апреля. Хорошо что все в норме. Уже грубо говоря через месяц рожать. Я уже в3ий раз рожать, но волноваться начинаю как в первый.

0
    • Юлькин
      7 января 2012

спасибо

вообще мне кажется, что я в марте рожу) я ходила на 2Д стоит 2900 в Викториклиник.

0
      • Angel_1
        8 января 2012

3 узи

Наш вес 2340,32 недели.ПДР 3 марта!!!Сказали плод крупный.Меня это немного настораживает т.к у меня таз узкий.

0
        • русалка
          13 января 2012

сегодня сходила на узи в медцентр

вес малыша 2676 32недели. срок 7 марта. 0.о

0
  • 4 марта
    9 января 2012

Как записаться в викториклиник

Тел. И за день или лучше раньше? И еще 2д и 3д есть различие? Я хочу видео взять.

0
    • я
      9 января 2012

за недёлю нужно

записыватся, там обычно всегда всё забито. т.421000, 425000. 2Д смотрит внут органы как бы насквозь, 3Д можно увидеть личико, ручки, ножки

0
  • МамаМаша
    11 января 2012

Подскажите

где можно срочно и недорого проити УЗИ, сроки поджимают уже 33 недели, думала в 1 пол-ке пройду платно сейчас позвонила, а у них оказывается узиста нет.

0
    • Adama
      11 января 2012

Идите в медцентр

Там и не очень дорого

0
  • забияка
    12 января 2012

в интеренете читала что 3д не рекомендуется на 3-ем узи

так как может оказатся что денежки на ветер.. потому что если ребенок лежит спиной к наблюдающим, то так и будет лежать,) срок ужэ большой ведь, это на 5 месяце мы могли повертеться, походить чтоб он перевернулся, а сейчас трудновато будет.
    а вообще я тожэ хотела бы на 3д, чтоб на лицо посмотреть ))), на сроке 32-34 наверно у них ужэ щечки есть )))? кто ходил на 3д все таки ?

0
  • забияка
    12 января 2012

ангел 1) не переживай! бывает так что на вид узкий таз , а рожают 4,5 кг )))

и наоборот вроде девушка крупная, а говорят таз маленький..воть)

0
    • Гея
      13 января 2012

При первой беременности на 33 нед.сходили в 3d

Фотография ужасная была.

0
      • amva
        13 января 2012

всмысле ужасная?!

0
    • Angel_1
      13 января 2012

я как раз отношусь к тем

у кого свиду таз не кажется узким.А вот когда размеры снимали при постановке на учет,сказали что таз оч. узкий)))Дочу когда рожала,тоже говорили что таз узкий,родила сама 3660,делали надрез.Надеюсь в этот раз тоже сама рожу.В роддоме тоже будут мерить таз,может за время бер. немного расширился.

0
  • Сара_24
    14 января 2012

На 3 узи врач в город отправляет

А я сама боюсь ехать, да и мороз страшный. Наверно буду в Майе проходить. Щас 32 нед.заканчивается.

0
  • _Морская_
    28 января 2012

Сегодня сделала! Ходила в "Надежду" к Корниловой.

С дочей все нормально))) (т.т.т) правда, одно обвитие вокруг шеи, но врач меня успокоила, сказала, что многие так рожают или еще распутается. Ну и умеренное многоводие...Блиин, так не хотелось ложиться в патологию(((. Делала 2Д УЗИ, но мне и в 3Д показали, такааая смешная))) Вес 2116. А по размерам немного опережаем сроки)))

0
    • Adama
      31 января 2012

у нас с тобой срок же был одинаковый

вес 2110, на 32,4 нед по плоду 33,1 нед. Тоже по размерам немножко опережаем))) пдр 20 марта

0
  • Лаки
    29 января 2012

Девочки, если кто желает на 2д узи в Виктори

На завтра, 30 января в 9 утра к Москвиной,то можете записаться, я через свою пол-ку в медцентр по направлению пойду. Правда я еще не позвонила и не отменила пока.

0
    • amva
      3 февраля 2012

направили на 3-е УЗИ. В Виктори хотела записаться.

А там на 2 недели вперед все расписано... :( Буду пытаться в медцентр или в Медэкспресс. В Надежду че-то не хочется... кто куда ходил?

0
Обратная связь