на новый год что детишкам дарите?
мамаЛена  -    620
игрухи? какие? мы вот любим че-нить с музыкой и лампочками :). Все закупки игрушечные в сейле просохатили, придется здесь покупать.
Ответов 19
  • -Наталья-
    14 декабря 2011

У нас токая же ситуация

любим что по громче и по ярче тока не знаю где купить девченки подскажите

0
  • SLAINTE
    14 декабря 2011

мишка-сказочник

знает 5 сказок, работает от батареек. стоит 1125 рублей в наследнике :)

0
  • Надежда
    14 декабря 2011

я в сейле заказала

кучу игрушек, правда половину уже дала ))) Ну ничего, главное хоть парочку оставить, чтобы подарить на НГ. ))

0
  • мама Нико4ки
    15 декабря 2011

Я бы тоже не отказалась от подсказки

Мне надо доче двойной подарок, совмещение НГ и ДР, озадачилась, времени по магазинам бегать мало.

0
    • Надежда
      15 декабря 2011

-

наш папа сам смастерил лошадку-качалку, очень нравится, правда пока не надолго хватает )) Вообще нравятся музыкальные книжки, музыкальные игрушки (типа фортепиано с разными звуками), мини/машинки-каталки (доча старшая к полутора годам просто обожала такие). Мы решили, что сильно не будем заморачиваться на подарках, так и так часто что-то покупается. Чтобы как-то обозначить дату для ребенка купим что-то лично ей на будущее: типа сережек, брюлика маленького или что-то подобное, в общем ещё не решили. У старшей есть золотые сережки на год подаренные, сейчас с удовольствием носит, чаще на экзамены, как талисман. Можно гравировку сделать, чтобы уж точно на память )) Хотела книжку-Сказку с Витой заказать, да что-то денег стало жалко, да и пока историй с дочей мало. Да и как-то видимо ещё не доросли до такого.

0
  • sasha
    16 декабря 2011

мы подарим набор ложек и мисок:)!

ну не играет мой ребенок игрушками:)
    может минут 5 машинкой поводить и так сладко "тррр тррр тррр" делать,
    и опу-опу покидать:) и все!

мы всей семьей ему показываем как играть, пытаемся с ним вместе играть - а ему веселее ложками по кастрюлькам стучать и перебирать их:) купили барабан - не то, кастрюльки то звоньще:) мягкие и говорящие - он так аккуратно отодвигает куда подальше)

так что, я не знаю уже что этому молодому человеку понравится и заинтересует его)

0
    • Мария
      16 декабря 2011

У нас также=) моему тоже нравится посудой играть. а игрушками больше мой мл.брат (студент О_о)играет чем сын.

0
      • Шуш
        16 декабря 2011

А я всё в Пристрое СЗ на каталку одну зарюсь...)

Посажу туда Марийку свою и брым-брым!) Но папань наш о СЗ и слушать не желает...( Если не купят к тому времени, то надо будет обз купить, а то ведь у нас ещё ДР 1 января)

0
        • Мама Саяна
          16 декабря 2011

Наш тоже

Своими игрушками не интересуется. А у старшего брата фигурки лего тащит. Они же такие мелкие. Старший всё время какие-то детали теряет,а он их находит. Любимое занятие вытаскивать вл.салфетки из упаковки. Так что не знаем,что дарить. Но особо не заморачиваюсь.

0
  • SLAINTE
    16 декабря 2011

мы бибикар уже подарили.. чисто символически к НГ что то куплю

а на машинке с папой вечерами круги нарезают. нравится так, жду не дождусь, когда на улице можно будет кататься :)))

0
    • sasha
      16 декабря 2011

slainte, где купили?:)

что по чем?:)

0
      • Шуш
        17 декабря 2011

В СЗ да?) Помню, были там) А как она ездит? Дайана сама или папка толкает?)

+1 насчет влажных салфеток) и еще одно наше любимое занятие: батарейки с пульта вытаскивать))

0
      • Шуш
        17 декабря 2011

+1 насчет влажных салфеток) и еще одно наше любимое занятие: батарейки с пульта вытаскивать))

0
      • Шуш
        17 декабря 2011

0
  • Цвет_ок
    17 декабря 2011

Купили в Антошке деловой грузовичок от Fisher price

на НГ подарим. Там кстати скидка 20% сейчас на игрушки. По цене вышло так же как в СЗ с доставкой. Ешё в СЗ заказала игрухи, ждём. А на ДР папка привёз из Москвы электротрицикл Peg Perego, классненький такой. Машинку каталку мы ему ещё на 7 или 8 мес. покупали, вообще вещь! У старшего тоже была, он её так любил,п.э. младшему взяли и не зря. Он в день два раза обязательно катается, такой шладкий, сидит как барин. Ешё если остановишься, недовольный такой, подгоняет.

0
    • Шуш
      17 декабря 2011

Кто-нить просветите, пожалуйста,

в Антошке скока каталки стоят? Ну или в др.магазинах?)

0
      • Цвет_ок
        17 декабря 2011

Там от 1500 до 13000 руб. были.

0
        • Шуш
          18 декабря 2011

Спасибо!) Сходим глянем)

0
  • Пупсик77
    19 декабря 2011

Соглашусь, машинка каталка - вещь! Тоже довольный

разъезжает, иногда даже засыпает (если перед дневным сном катать). Сам просится кататься, посадила мишку, предложила его покатать сыночку, так он его выкинул оттуда, типа нечего в моей машине кататься:)) А так тоже игрушки в сз заказывала. Особо не играем, читала, что детки начинают играть сами ближе к трем годам. Мы любим стучать, кидать, пульты от телевизоров и сотовые телефоны:)) Вот и что дарить?

0
Обратная связь