Желаю всем всего самого лучшего в этот прекрасный период и легких родов потом)!
Astra.ru  -    400
А у меня не получилось(((((...
Ходили на первое УЗИ. Всё было отлично. Махал ручками. Я даже видела его пальцы. Срок поставили 11недель 3 дня. 18 октября пошла на прием к гинекологу. Должна была быть 16 неделя. Всё ждала шевелений. А врач послушав сердечко, сказала, что оно не прослушивается(((. И ребенок не шевелится(((. Какой ужас я тогда испытала. Мужа как на зло со мной тогда не было. У меня сразу началась истерика. Господи, до сих пор плачу. Вызвали скорую. Укол поставили какой-то. Наверно успокоительное. Сделали УЗИ. Потом опять укол. Капельница. Выскабливание(((. Недели две в больнице пролежала. Оказалось, он заснул уже недели 2 назад.
Я не выдержала и спросила врача кто у меня был. Сказали, мальчик(((. Сейчас бы у нас пошла уже 20 неделя...
Девочки, берегите себя. Не болейте. Я на 12-14 неделе перенесла ужасную простуду. Голова аж раскалывалась. Но я боясь за малыша лекарства не пила. Капала только гриппферон в нос и пила молоко с медом и чесноком. И к врачу дура не ходила...
Извините, что это тут написала. Сейчас вам нужен только позитив. А я вас расстраиваю. Извините, еще раз. Дай Бог вам и вашим малышам здоровья). С наступающим Новым годом)))!
Ответов 0
Обратная связь