мамы,кто кормит грудью после года,у вас была задержка месячных, но
обеспокоенная  -    12264
при том,что тест показывает отрицательный результат. Я вот как год не предохраняюсь,кормлю реба по требованию,каждые 30-60 минут,и не забеременала,а теперь задержка,но тест отр?и низ живота болит(
Ответов 26 Написать ответ
  • аня
    11 декабря 2011  

Как это вы кормите каждые 30-60 минут?

если тест отр значит берем-ти нет

0
  • ольга
    11 декабря 2011  

я кормила до 2х лет

месячные пришли когда ребенку было примерно 1,3 года. кормила тож по требованию, не предохранялась , потом забеременела когда ребенку 1,10 г))))

0
  • МаМа2х
    11 декабря 2011  

Когда кормишь грудью забеременеть ещё как можно! Проверено!

4
  • Вера
    11 декабря 2011  

У кого как, я забеременела, в тот месяц как отучила первенца от груди

кормила сына 2 года, месячные начались когда ему было 11 мес., больше года жили не предохр. Повторите тест через неделю

0
  • ира
    12 декабря 2011  

у меня вот на днях то же самое было)

мес пришли когда ребенку было 1,1 г., сейчас нам 1,3 г. кормлю грудью, была задержка 6 дней, тесты отрицательные, беспокоили боли. Но месячные пришли, перепугалась и сходила на узи, врач сказала такое может быть, при ГВ, цикл мол еще не установился, гормоны разные в крови и бла-бла-бла.

если боитесь, сходите на узи, там точно скажут есть беременность или нет.

0
  • анютины-глазки
    12 декабря 2011  

Во время кормления грудью возможны сбои менструального цикла

0
  • Аня
    12 декабря 2011  

Не стоит полагаться только на ГВ, еще как можно забеременеть!

Я вот до сих пор кормлю грудью, ну как кормлю просто сосем титечку (2 годика). Но как пришли месячные (примерно в 6-7 мес) предохраняемся. Мало ли, а то где-то читала, что многие пары полагаются на естественное торможение овуляции в лактационный период, а такой метод дает гарантии тока 40 %...

1
  • настя
    17 апреля 2017  

Ребёнку 1 год 8 месяцев. До сих пор сиськой балуется. У меня задержка 10 дней уже. Ходила к врачу она сказала что матка увеличена. Тесты отриц. Возможно ли что я беременна???

0
  • nw19
    17 апреля 2017  

Вы что верите, что во время ГВ невозможно забеременеть? Ну, вы даёте, прям каменный век.

6
  • Надежда
    11 мая 2017  

Кормлю грудью ребенка 1.5 месяцев! Когда было ей 1 пришли месячные, шли нормально! В прошлом месяце была задержка 2 дня потом пошли. В этом месяце уже 5 дней задержка! Что может быть?

0
  • adarei
    11 мая 2017  

Почему вы не предохраняетесь?? Неужели это так сложно? При таком изобилии контрацепции жить и надеяться на гв ну капец же. И сидят тут строчат в родительском форуме, хоть бы в женский писали

3
  • Мама
    12 мая 2017  

Мне акушерка сразу сказала не надеяться что при гв нельзя заберементь! С первых дней пила противозачаточную. При гв еще как беременеют

0
  • яяяяяя
    12 мая 2017  

Я кормлю ребенка грудью. Доче уже 1,1 до сих пор не отходит от меня. Мес.зимой прошлого года​ пришли,а вот в феврале не было,я тоже испугалась,но это все гормон пролактин влияет.

0
  • emmy21
    14 мая 2017  

1.9 ночью иногда покармливаю.мес нет :).

0
  • знаю
    15 мая 2017  

для кормящих мам тоже есть противозачат-е таблетки, Лактинет

0
  • Гуля
    13 ноября 2017  

У меня уже 2 месяца нет месячных. Кормлю 8 мес. Доченьку! Принимаю лактинет! Тесты отрицательные! У кого было такое? Поделитесь.....

0
  • Лена
    14 ноября 2017  

1,1 год кормлю, месячных нет

0
  • Роза
    17 января 2018  

Привет всем .моим двойняшкам уже год.Отняла от груди .два месяца не кормлю грудью.месячных нет. И беременности тоже нет.но я вся в стрессовом состоянии может ли это быть из-за этого.Или у меня гормональный сбой?

0
  • Роза
    17 января 2018  

Привет всем .моим двойняшкам уже год.Отняла от груди .два месяца не кормлю грудью.месячных нет. И беременности тоже нет.но я вся в стрессовом состоянии может ли это быть из-за этого.Или у меня гормональный сбой?

0
  • Нам 1,4
    17 января 2018  

Я кормящая мама, сыну 1,4г., месячные начались с 9-10месяцев, сбои бывают +- 2 дня, НО муж предохраняется (по моему желанию) с самого начала половой жизни. Как можно до сих пор верить на чудо ГВ и полагаться на него, и даже при месячных девочки беременеют! (живых примеров куча)!!! И во время ГВ тест может быть отрицательным, лучше сразу сдать кровь на хгч, он более точный! А в поведении ребенка ничего не замечали? Например: они (дети) отлично чувствуют когда мама забеременела, допустим могут капризничать при прикладывании, отказываться от груди, либо же наоборот чаще просить грудь...

0
  • Настюшко_
    Настюшко_
    Анастасия Габышева
    17 января 2018  

Я кормила грудью до 1.4 , месячные пришли когда ребенку было 11 месяцев, у меня задержки были по полтора два месяца, врач сказал что при ГВ это норма

0
  • Татьяна
    2 июня 2018  

Гормлю ребёнка грудью 1-2 раза в день первые мес пришли через 4 месяца после родов шли регулярно, ребенку сейчас 1год и 1 месяц,а сейчас 20 дней задержка,делала тесты отрицательные все,у кого не будь было так? Подскажите что делать?

0
  • Светик
    24 марта  

Здравствуйте , я кормила дочку до года уменя менструация была два месяца потом на сила отучать у меня перестали идти месячные я ходила к гинекологу мне сказали что сбой .
    Скажите пожалуйста а сколько может продолжаться этот сбой ???

0
  • Хаджо
    26 августа  

Здраствуйте вот я кармлю досихпор грудью ребенка ему 1год и 4 месяца были мячные 2 месяца назад а теперь нету но серавно кармлю ребенка малоко пока неисчезла

0
  • Айя
    12 сентября  

Здравствуйте. Когда кормила ребёнка 1.3месяца не было месячный. И где-то мясяц назад ребёнка отняла от груди. До сих пор нет месячные. Тест показывает отрицательно. У какого было такое ситуация.

0
Ответ на тему: мамы,кто кормит грудью после года,у вас была задержка месячных, но
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания