Мой Г. неправильно на неделю считает мой срок
Angel_1  -    393
у меня сейчас 27 недель,она пишет 26.Еще и на больничный ушла)))С кем теперь этот вопрос решать?Не хочу в декрет позже уходить.Тем более если считать как она пишет,то в декрет мне 31.12 ,а должна уйти 24.12.Надеюсь что на этой неделе онп выйдет и мы с ней пересчитаем все.
Ответов 6
  • Adama
    7 декабря 2011

а как ты считаешь свой срок?

по месячным или узи? гинекологи же обычно по акушерскому считают. У меня гинеколог тоже на 2 дня позже в декретный отпускает, незнаю почему. Если у меня посл. месячные начались 17.06.2011, то в декрет должна пойти, как я думала, 13.01.2012, а гинеколог говорит что 15.01.2012. Я вообще не понимаю как они считают)))

0
    • Angel_1
      7 декабря 2011

Я считаю по последнему дню месячных

посл. месячные были 28.05.11г.От этого дня прибавляю по недельке.ПДР 3.03.12г,в декрет 24.12.11г должна пойти.По УЗИ ПДР тоже 3.03.12г.А мой Г. мне кажется вообще никак не считает просто она где-то ошиблась на неделю,а теперь я ее поймать не могу,она на бол-й ушла.Надеюсь на этой неделе все таки мой Г. выйдет и мы с ней все пересчитаем.

0
      • Юлькин
        7 декабря 2011

у многих так

и у меня в том числе на неделю меньше пишет, чем по месячным. даже не знаю почему.

0
        • MalinaR
          7 декабря 2011

у меня наоборот как раз

считает раньше. по "своим" подсчетам я должна была уйти 30.12 а меня отправляют 21.12...

0
          • Angel_1
            7 декабря 2011

если б раньше отправила в декрет

я бы спорить не стала))

0
            • Angel_1
              19 декабря 2011

Ура мы все вместе пересчитали

теперь все сходится!В декрет 23 декабря!!!

0
Обратная связь