я убила котенка
123456  -    4405
переехала в город. живу одна.недавно взяла котенка что б не чувствовать себя одинокой. (вообще я люблю котят.) он все ночи мне спать не давал, сегодня утром проснулась пошла в ванну и он за мной зашел под ванну и обосрался от всей души вони на всю квартиру. у него есть лоток еда игрушки. убедилась что по большому он ходит туда не первый раз. под ванну залезь не могу щель мала. меня просто взорвало. оделась взяла за шкирку и выбрасила на улицу. через 5 минут успокоилась и поняла что натворила. выбежала на улицу а там никого. а собак во дворе полно. сейчас чувствую себя хуже зверя.
Ответов 44 Написать ответ
  • Прям прям
    7 декабря 2011

...

это отвратительно.не контралированная агрессия и злоба...((((((
    так печально..(((
    сейчас это котенок,а потом кто...
    правильно что чувствуете себя плохо....ужасный поступок безответсвенного человека
    мы в ответе за тех кого приручили...
    бедный котенок((((

0
    • @
      7 декабря 2011

котенок какого цвета был?

недавно знакомая подобрала с улицы черного котенка

0
  • Лика.
    7 декабря 2011

Познакомьтесь! Вот она - яркая представительница из тех, которые якобы любят животных,

особенно пока они маленькие - их такой милый-милый облик, пушистость, забавность!
    Меня возмущает даже не то, что он умер, а более всего то, что если он остался жив и забежал в чужой подьезд - будет там жить брошенным и беспризорным и, естественно, гадить, принося жильцам определенные неудобства, а за это или даже ни за что его будут бить, издеваться над ним - и виновата в этом, в его адских мучениях - только ты.

1
  • йожик
    7 декабря 2011

котенок

ну что поделаешь, я вас не осуждаю. вы там поищите котенка и расклейте объявления. если котенок жив, то найдется. не мог он уйти далеко, просто забился куда то, проголодается вылезет. в общем пошарьте там. должен найтись.

щель в ванной нужно заделать, запенить чтоб не мог он туда лазить. если ночью спать не дает, то закрывайте все двери, пусть он один в коридоре беснуется. ему это надоест он захочет к вам. первые три месяца придется повторять все это.

ну если не найдется то придется помочь другому котенку с улицы, а то чувство вины будет вам душу гадить.

0
  • КОД
    7 декабря 2011

Ему и трех минут хватит, чтобы замерзнуть и секунды чтоб собаки разорвали.

Ужас, сама выйди босиком и голая сейчас на улицу и постой пять минут.

0
  • ,
    7 декабря 2011

Убийца!!!

Зачем брала если если не готова была воспитывать, заботится, ухаживать?
    Во всем виновата ты сама: в том что ночью не давал спать, в том что не смогла приучит его к лотку
    . Обосрался говорите - неправильно кормите. Не первый раз под ванну ходит - нельзя что ли было залепить или заделать чем нибудь. Воспитание любого живого существа это в первую очередь ответственность. Насмотрятся кавайных няшек и берут, а они окатся кушать просят и какают.
    И вообще мы в ответе за тех кого приручили.

0
    • и большой грех
      7 декабря 2011

ты совершила грех

теперь жди беды. Он тебя перед смертью проклинал

0
  • miranda_
    7 декабря 2011

Вас надо судить, отправить в тюрьму!!!

0
  • 123456
    7 декабря 2011

какие вы

какие то вы все странные. я вообще в психологический топ зашла?. я ответственный взрослый человек, и я понимаю что совершила большую подлость и гадость и что мне оправданий нет. спасибо йожику за совет. я так и сделаю обязательно, я ведь его сама подобрала. я знаю что я плохая. но не надо меня так гнобить, мне реально плохо в душе. может мне реально повеситься. мне новерно нужен психолог по агрессии.

0
    • КОД
      7 декабря 2011

Мы все странные. Можете уже поминки справить по несчастному существу.

Было бы лето, то совет йожика был бы к месту.

0
    • ,
      7 декабря 2011

Извини

Отпусканием грехов не занимаемся.
      Так и должно быть, совесть должна мучать. В следующих раз будь ответственнее или иди до конца или вообще не бери.

0
    • Лика.
      7 декабря 2011

Вы на что рассчитывали, когда написали об этом на форум? По-моему реакция самая адекватная.

Ничего странного здесь нет! Вы думаете, что на психологическом форуме всегда с покаявшимися соглашаются и жалеют их? Напрасно! Какой же Вы ответственный человек? Вы самый что нинаесть безответственный человек.

0
    • Любовь
      7 декабря 2011

Не обращайте внимания

те кто набрасывается на людей, у того своих проблем хватает. От бессилия... А ваш поступок дает вам тревогу, что нужно работать над собой. Неконтролируемая ярость, если не справиться с ней, может привести к разрушению всего. Созидайте, не сосредотачивайтесь на материальных вещах. Больше духовной работы. Ведь котенок ходил в туалет туда, куда как ему казалось и нужно)) его логика несовпала с вашей)) это нормально. Но ненормально то, что вы сошли до него и на равных выяснили отношение. В итоге получили то,что получили... (((

0
  • **
    7 декабря 2011

Опишите

себя. Когда буду раздавать котят, щенков,обязательно буду внимательно присматриваться к будущим хозяевам, чтобы на вас не напороться((((((

0
    • 123456
      7 декабря 2011

я чуть косая

смуглая, маленького роста, нос курносый,ножки чуть чуть кривые(поэтому хожу в длинной юбочке), передних зубов почти нет, остались гнилые.

0
  • Незнакомка
    7 декабря 2011

И вы еще называете себя ответственным,взрослым человеком!

Вы хоть думали о том,что за животным нужно ухаживать?Его нужно кормить,убирать за ним,играть с ним...Это же живое существо,а вы его за шкирку и на мороз!Значит,воспитывать надо,приучать к туалету,а это процесс не такой легкий.Мне,видимо,кто-то подобный вам месячных щенков подкинул на мороз,теперь приходится всех пятерых кормить и ухаживать за ними.Безумно жалко их,ведь еще каких-нибудь 15 минут,и мы бы их уже не спасли.А здесь-котенок,и я сильно сомневаюсь,что он еще жив(бедное животное).Думайте в след.раз головой,перед тем,как в дом котят-щенят брать.

0
  • Прям прям
    7 декабря 2011

...Очень хочу чтоб ваш котенок нашелся живым и здоровым:_(

если все таки найдете --напишите нам об этом...хотя я на месте котенка вас бы презерала...

0
  • TAKAYA
    7 декабря 2011

больше животных не заводите!!!! никогда

0
    • 123456
      7 декабря 2011

Живой

После слез ведра и молитв. Я услышала его мяукивание. Теперь он дома. Спасибо Господи!

0
  • йожик
    7 декабря 2011

ура!

ура котенок живой, ну куда он мог деться а что касается как он может быть живой в такие морозы: как тогда здесь вообще животные выживают? вы не знаете ресурсы живого организма!

не надо делать из автора садиста: почему на улице так много бродячих животных - ведь их тоже хозяева (с виду благопристойные граждане) выбросили и живут далее не чешутся.

а вы автор распечатайте этот топик и повесьте на двери ванной - котенок еще много нехороших дел сделает, а вы себя в руках будете держать.

0
  • ,
    7 декабря 2011

Мучительница!!!

Ты израсходовала наверно несколько жизней у котенка. Живодерка. Бессердечная импульсивная неразумная редиска.

0
  • DARK.
    7 декабря 2011

Автор,

если вы так неадекватны в жизни, может таблетки нужно принимать регулярно?...ведь вы, создавая тему, прекрасно все осознавали или, ищите себе подобных?

п.с. о любви к котятам (а вырастет, подумать страшно:(), вы очень-очень сильно преувеличили, на будущее: живите одни и не берите грех на душу.

0
  • ПРЯМ ПРЯМ
    8 декабря 2011

..

Кра КОТЕНОК ЖИФФФФФ!!!

0
  • Пушистик
    8 декабря 2011

блин, у меня довольно взрослый (4 месяца)

котенок описался в платяном шкафу на шмотки и ниче! (ему лоток разонравился, и видимо шкаф в шкафу было уютнее). лучше вам животных больше не заводить. мало ли че, укусит - топором забьете.

0
    • Чел
      8 декабря 2011

Естественная реакция людей

А что вы ожидали то?!

"Ах, бедная, выкинула котёночка!"
      Так что ли надо было?

0
  • мом
    8 декабря 2011

гнев.

А вы не задумались почему ваш гнев бежит и успевает раньше чем ваше милосердие и разум?
    Надо задуматься над этим. Гнев и ярость плохие попутчики по жизни. Наложенные на нелегкие обстоятельства быта они приводят к таким ситуациям, когда мать в ярости бьет своего ребенка, когда жена в запале кричит мужу что ненавидит его и требует развода и т.п.
    Внезапная злость и сделанное по ее наущению может породить плохие последствия и проблемы. А оно вам надо?
    Перед тем как сделать, позволь задуматься - почему? зачем? И ставь эти вопросы как задачку которую надо решить.
    Котенок накакал. Перво-наперво - почему он так сделал? То, что он должен выделять потребляемое естественно. Но почему он сделал это в ванной? Ищем возможные причины (на форумах вроде "Домашние животные" наверняка упоминаются различные важные кошачьи причины). Обяз. купите литературу про содержание кошек.
    Когда нибудь читали интервью с Куклачевым? Уникальный человек, подобной актерской кошачьей труппы как у него нет нигде в мире. Он рассказывает о кошках удивительные вещи.

0
  • прям прям
    8 декабря 2011

;)

вы где его нашли?расскажите скорей!!как это было!!и через сколько часов?

0
  • Амира
    8 декабря 2011

Бедный котенок! он же не виноват что справлял естесственную нужду

Неужели за это сразу на мороз выкидывать? За что маленькое беззащитнмаое существо так наказывать? Он же как ребеночек! Можно по разному психануть, но так безумно я считаю ненормально. Я например тож могу психануть, но всегда голова при этом работает (Слава богу!). Мне за вас страшно. Получается вы можете быть социально опасны. А вдруг опять взорвет, потом очнетесь, а рядом ... Сходите к психологу и в церковь. А совесть вас не просто так мучает, это мягкое наказание за грех.

0
  • Лана
    8 декабря 2011

От греха подальше.ПОдайте объявления что котенка отдаете. Зачем он вам. Если вы не готовы

к нему, не готовы ухаживать,убирать за ним. Тем более выбросили умирать на улицу. Вы просто безответственный человек.Вы не готовы нести ответственность ни за себя, уж тем более за другое живое существо.
    Представьте на месте котенка своего ребенка. Не страшно ли вам, что вы так поступите с маленьким?

0
  • ерч
    9 декабря 2011

я убивал 2 котят сразу, но нам их просто некуда было девать - кошка нарожала

А если завели животину, то не стоило и выкидывать

0
  • Roach
    13 декабря 2011

Боже!

Бедный котеночек :( Столько пережил... А вы... Слов нет! У меня самой нет животных, т.к. я знаю что я еще не готова их брать, НО ВЫ, взяли просто так "уси-пуси, няяяша, беру его", и что? Потом эта "няша" "обосралась" и вы его на 40 градусный мороз выбросили? Маленького, беззащитного котенка. Это одно и тоже что выбросить на мороз маленького, беззащитного, голого ребенка живого :(( Впредь больше не берите животных, для своего же блага....

0
  • egeltje
    13 декабря 2011

котенок

на комузе писали что на конечках автобусов полно котят бездомных и иногда водители отрывают им головы. они так стресс снимают в конце рабочего дня и там лежит много безголовых котят. так что сравните те водители про которых пишут такое и автор который искренне страдает.

водителей вы испугаетесь, будете стоять и смотреть, а тут бедного автора совсем загнобили. ханжи вы все.

0
  • Normalek
    Normalek
    маайа афанасьева
    14 декабря 2011

отдай его в другие добрые руки от греха подальше.

и к психологу сходи.

0
  • Свидетель
    14 декабря 2011

Ну надаже какие Вы все жалостливые и сердабольные

А чтож милые вас ни кого нет, когда людей на улице видите при минус 50 просящих милостыню, вам их не жалко.
    А как людям по полгода зарплату задерживают, вам их и их семьи не жалко.
    А аборты делать, вам не жалко, живых детей выскребать, не жалколко
    А тут котёнок, котёнка пожалели, а о людях забыли......циники

0
  • Игорёк
    11 апреля 2017

МЫ ВЫЕХАЛИ!

0
  • 345
    11 апреля 2017

А вообще есть такая примета ,слышала в молодости от одной бабки , тех женщин , которые не любят кошек , не любят мужчины.

0
  • Караоке*
    11 апреля 2017

Жесть, что с Вами будет дальше....

0
  • лучше
    11 апреля 2017

Людей пожалейте

0
  • Ляля
    10 февраля 2018

Живодерка!

0
  • MM
    13 сентября 2018

Пзд вы тупорылые люди,накинулись на автора,прям как будто она антихрист какой то
    Может быть у человека проблемы какие то в жизни,морально тяжело,а вам лишь бы осудить
    Тупорылые твари

0
  • Flayer
    23 мая

Выкинул бы все осуждающее быдло вслед за котёнком, пусть их там на пару с ним растерзают.

1
Ответ на тему: я убила котенка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания