Кто-нибудь записывается на курсы? Давайте запишемся.
amva  -    839
Ответов 34
  • MalinaR
    5 декабря 2011

тоже хочу:) я за. А где?

проблема только в том что я работаю..хотя многие наверно тоже пока работают:)

0
  • Adama
    6 декабря 2011

А сколько они стоят эти курсы?

0
    • amva
      9 декабря 2011

Девочки, звонила Анисии Ильиничне по поводу курсов.

Она сказала, что обычно девочки сами кооперируются, собирают группу и потом к ней ходят. Что сейчас она не подавала уже давно рекламу и времени все не было. Сказала оптимальный срок где-то до 30-й недели, т.к. основные проблемы начинаются после 30 недели, которые вобщем-то можно предотвратить. Многие приходят уже после 30 недели, уже с проблемами, изменениями в анализах итд. Поэтому я хочу до ходить, у меня после НГ каникул уже 30 недель будет. 5 занятий по 2ч 15 мин. 1 занятие 500 рублей. Занятия проводятся на Богатырева напротив Дома Быта. Кто пойдет? Надо собрать группу а потом звонить ей, где-то до 5 человек.

0
      • MalinaR
        9 декабря 2011

курсы

тогда хотите после нового года да? У меня после нового года уже будет больше 30недель:) можете ее номер дать?

0
        • amva
          9 декабря 2011

Нет, я наоборот хочу до НГ.

А там каникулы, все равно никто не будет работать. А после каникул у меня уже 30 недель будет. Ее номер 733-516. Она сейчас пока не проводит, сказала соберите группу,а потом позвоните, договоримся.
          Еще в медцентре проводят, для меня это далеко, да и 10 занятий чо то неохота. Виктори тоже 10 занятий 3000р. Если 10 занятий по 1 разу в неделю, то все это может до 40-й растянуться :) Так что мне кажется 4-5 занятий для теории оптимально. А гимнастику я сама дома делаю.

0
          • Angel_1
            10 декабря 2011

amva

ты не узнавала какие будут темы леций?Она также проводит экспресс курсы 2 занятия,1-про роды (дыхание,стадии родов,как правильно себя вести),2-кормление грудью.Я бы на экспресс пошла.

0
            • amva
              11 декабря 2011

Она сказала про течение беременности, про роды и про после родов.

0
              • lena26
                12 декабря 2011

-

а в какое время будут эти курсы? если вечером, то я согласна! а то я работаю до 6

0
                • amva
                  12 декабря 2011

Итак кто идет? Я, lena26. Еще кто-нибудь?

Надо сначала набрать группу а потом уже будем ей звонить.

0
  • Алена
    12 декабря 2011

Курсы

Я иду, только вечером работаю до 17. Мой номер 89248692500

0
    • Angel_1
      12 декабря 2011

Я к вам присоединюсь на 2 лекции

меня интересуют роды и грудное вскармливание.

0
  • Neangel
    13 декабря 2011

я тоже хочу

когда планируете идти?я тоже работаю до 6:30

0
    • amva
      13 декабря 2011

Что-то она трубку не брала...

0
  • прихватите
    14 декабря 2011

меня тоже

89243667701, пожалуйста:)

0
  • Юлькин
    15 декабря 2011

Девочки как я поняла за лекции 500р.?

а какие нить упражнения?

0
    • amva
      15 декабря 2011

Объявление!!! Насчет курсов!

Девочки, звонила Анисия Ильинична, курсы будут (первое занятие) в эту субботу 17 декабря с 14.00 часов до 16.00 ч. по адресу Богатырева, 11. Время она назначила по своему распианию, потому что у нее маленькие дети. О следующем занятии договоримся уже там. В связи с НГ итд. возможно будет всего 4 занятия, об этом тоже там договоримся, кто хочет экспресс, выскажете свои пожелания. Занятие будет длиться 2 часа, может 2,30 ч. Сказала приходить с ручкой, на чем писать сказала сама даст. 1 занятие стоит 500 рублей. Богатырева, 11 это общага напротив Дома Быта, только со стороны Пояркова, сказала там еще управа Губинского округа, стоматология Дантист, возле стоматологии она сказала есть кабинет медицинский, вот там будут занятия. Сама не была там, посмотрела на карте Якт. Так что приходите, встретимся, давайте сделаем перекличку, кто придет. Она вроде говорила в идеале группа из 5 человек. Я так думаю, что помещение маленькое что-ли... Будет не очень красиво если с человеком договорились и я одна приду. Это же для Вас и для ребеночка, еще говорят в роддоме спрашивают проходила ли курсы, а если нет ругаются. После НГ считайте каникулы 10 дней, потом пока будете искать другие курсы тоже время потеряете, а потом уже и ходить труднее будет. Меня зовут Майя, если что мой номер 89241758881.

0
      • amva
        15 декабря 2011

Итак, я приду.

0
        • lena26
          16 декабря 2011

-

я тоже приду. в 14 часов буду там на месте))) посмотрю, если интересно будет,то дальше ходить буду, если нет, то нет))

0
  • алено
    15 декабря 2011

я тоже!

0
    • Алена
      17 декабря 2011

курсы

Блиииин, только увидела(((((((( так хотела сходить(((((((( почему по тел не позвонили(((((( как прошло? А когда след занятие? Можно со 2 ходить?

0
      • MalinaR
        17 декабря 2011

тоже только что прочитала(я бы пошла на второе)

если что мой номер 89841002585

0
        • amva
          18 декабря 2011

Уже было 2 занятия. У меня не было даже времени сюда заходить.

Суета такая, у меня столько мероприятий. Я сама оставила свой номер, кому надо было могли сами позвонить. Между прочим кто сказал что придет не подошли. В итоге нас было только двое. Второе занятие было про роды, я была с мужем. Следующее занятие будет в среду с 12.00, но у нее очень маленький кабинет, так что максимум помещается 3-4 человека. Девочки, можете потом сами скооперироваться и договориться с ней на после НГ. У нас всего будет 4 занятия, осталось 2 занятия. Очень хорошо рассказывает, мне нравится. Я сама такой человек, что для меня читать одно, а когда рассказывают - другое, лучше усваиваешь, можно вопросы задавать.

0
          • amva
            18 декабря 2011

Ваш номер честно говоря что-то проглядела.

На один какой-то номер скидывала, торопилась, но как грится ни ответа, ни привета.

0
            • MalinaR
              19 декабря 2011

девочки кому удобно после нового года отпишитесь...

давайте пойдем после праздников

0
          • lena26
            20 декабря 2011

-

а я не захотела, вот и не пришла.тем более вы сами говорите, что там на 3 человека максимум.чем в такой морозх выходить, я лучше в интернете по видео-урокам поучусь

0
  • Мерил
    19 декабря 2011

вопрос

вроде есть же бесплатные курсы в жк, нет? Не знаете?

0
    • Юлькин
      19 декабря 2011

в первой есть но

всего 2 лекции, наверно только для своих,хотя там не проверяют, можно кто хочет пройти. Была на них 3 года назад, не понравилось( 1лек. про роды, 2 про уходу за реб.

0
      • MalinaR
        19 декабря 2011

в 3 пол

была на лекции про грудное вскармливание и роды одновременно...как то слабовато)))

0
        • Angel_1
          19 декабря 2011

Давайте после НГ праздников скооперируеся!

Можно договориться на экспресс курсы 2 лекции о родах и грудном вскармливании,уход за малышом.Кто за???

0
          • MalinaR
            20 декабря 2011

2лекции

в принципе можно:) я позвоню ей на днях наверно:)предложу. Отпишусь потом

0
  • Юлькин
    20 декабря 2011

согласна с Леной 26!

зачем тратить деньги на лекции. когда всё есть в интернете,да и книг куча, даже здесь на форумах вы больше узнаете) лучше уж походить на занятия, упражнения для беременных или в бассейн.

0
  • Мерил
    20 декабря 2011

вот! вот!

пишу для тех, кто самостоятельно будет учиться - скиньте плиз ссылки сайты, где берете инфо. я тоже хочу дома позаниматься, почитать :))

0
    • lena26
      20 декабря 2011

-

я сижу на сайте babycenter .пока прочитала очень мало статей.их там много очень.еще просто в поисковиках набираю то, что мне нужно и читаю))

0
    • Юлькин
      20 декабря 2011

в Контакте попробую

скинуть книги про роды без боли и уход за реб.

0
Обратная связь