Девочки что детям будете дарить на новый год?
Шарик  -    790
Я вот озадачилась что подарить дочке на новый год. Я отовариваюсь в антошке. А вы где??? Может есть другие варианты магазинов. Потому что у меня внутреннее доверие только антошке, стараюсь радиоактивные китайские не брать.
Ответов 24
  • Леля1
    2 декабря 2011

Я заказала на сайте СП

была закупка в оптовом магазине игрушек. причем совсем гне дорого. Главное чтобы к Новому году успели придти))) А мой Китосик глупыш такой, по телику рекламу с Дедом Морозом видит и говорит: бабай, ах))))

0
    • шарик
      2 декабря 2011

опасно заказывать

могут и не успеть, я рисковать не буду. Может ей пупсика посмотреть, но она машинки тоже не плохо гоняет

0
      • Леля1
        2 декабря 2011

А как дарить будешь? Под елку или сама?

Я вот хочу попробовать под елку (опять врать детям). но вот думаю не маленький ли еще? Ну если СПшники не успеют до НГ, придется тож покупать. У нас этих игрушек если честно.... Уже 2 раза чистили, все сломаные - на помойку. А он постоянно ломает, так жалко.....

0
        • Кирма1
          2 декабря 2011

а я своим на озоне. ру заказала

за 10 дней пришла посылка, доставка до квартиры за 199 рублей. Я купила сыну Хогвартс, а доче - кухню от Деда мороза, набор бытовой техники (миксер, блендер и еще что-то), домик высотой где то 40 см. раскладывающийся с мебелью, двориком и бассейном и куклами размером 10 см.
          Заказала деда Мороза на 18 часов 31.12., а от нас положим под елку, чтобы утром 31.12. уже вытащили и радовались :-) ТОлько вот елки большой нету :-(( дорогие такие!!! зараза! может натуральную куплю :-)

0
          • Леля1
            2 декабря 2011

Кирма скинь ссылочку?

0
          • Юлика
            3 декабря 2011

Я не знаю что дарить?

Сыну вроде определились - хочет давно игру для плейстейшна своего "лего звездные воины" называется, вот ее купим и подарим ну и лего какоенибудь. А вот доче хотела беби бон чтоли, щас столько видов и кормить их можно и всяко-разно разговаривают, даже не знаю что выбрать.
            Кирма дай ссылочку и что за фирма? как вобще по качеству?
            Я тоже елку натуральную хочу а то искуственные дорогие, мы как сюда переехали - наша елка ущербная какаято слишком маленькая для такой квартиры

0
            • Кирма1
              5 декабря 2011

http://www.ozon.ru/

тут разные вещи, не одного производителя, поэтому и качество разное, но то что я заказала - вроде нормально

0
              • шарик
                6 декабря 2011

взяла на заметку сайт

я буду под елочку ложить, она поймет уже что приходил дед мороз и ей принес подарок. Пусть верит в сказку, вчера вечером поделками занималась, собрала все бусы, ленточки, стразики, буду украшения сама тоже делать=))) А так ей я наверно куплю набор принцессы и пупсика. У меня еще у мамы день рождение - она вообще телевизор просит=)

0
  • tangera
    5 декабря 2011

так то сынуля машинки, книжки любит

пистолет знает... думаю, или лего/дюпло, и еще очень хочу детский спортивный комплекс, специально для малышей. высотой полтора метра, в виде трапеции или шалаша. а то для шведской стенки мы маловаты еще. уже всем уши прожужжала этим комплексом. не видели чего-нибудь подобного? нашла только украинского производства, правда, и в Москве есть представительство, но, боюсь, не успею до НГ заказать.

0
    • Ирайс
      6 декабря 2011

Когда, доча была маленткой тоже хотела такой комплекс,

кажись когда -то такой комплекс в Развивайке продавали, я спрошу у уподруги может еще есть.

0
      • Ирайс
        6 декабря 2011

Спросила, у них есть, но только другой

лесенка с качелями.

0
        • Кирма1
          6 декабря 2011

я моя на шведскую стенку только вперед, до самого верху :-)

0
          • tangera
            6 декабря 2011

о, не-ет!

я нисколько не сомневаюсь, что залезть мой мальчик туда в состоянии. Я волнуюсь за собственную нервную систему, поскольку у нас отключена опция инстикта самосохранения. поэтому хочу небольшой такой компактный комплекс:))
            у меня еще мысль, что потом комплекс можно и на дачу вывезти на лето, да и в квартире можно переставить куда угодно.

пойти в развивайку, что ли? а они из Палладиума куда делись?

0
            • Ая
              7 декабря 2011

Таня, привет. Равивайка в новом торговом доме Тумаада открывается

там где М видио.

0
              • Амагарита
                7 декабря 2011

спортивые комплесы еще в прогрессе есть

большой выбор, и большие и компактные

0
              • tangera
                7 декабря 2011

открываЕТСЯ или открылИсь?

а то б я завтра сгоняла. летом в Прогрессе ничего для карапузов не было

0
                • Ая
                  7 декабря 2011

Тангера, в субботу открытие центра Туймаада.

0
  • Eva
    6 декабря 2011

Всем привет!!!Хочу подарить Домик игровой большой. Уже присмотрела один

Игровой центр.Тоже на подобее домик горка. Видела в айсберге в игровом...)))

0
    • Сэра
      19 декабря 2011

а где и за сколько

вы купили игровой домик?

0
  • Амагарита
    7 декабря 2011

я своей хочу кроватку для куколки подарить - это от ДМ будет

а от нас родителей кресло в форме игрушки, которые в бэбибуке продаются:)а то мои на своих стульчиках сидят, когда мульты смотрят. по мне так очень твердо так сидеть:))

0
  • mendela
    8 декабря 2011

Я доче заказала через сп

рапунцеля с длинными волосами и лошадку с крыльями, уже пришли. Максимке бибикар машинку, тож через сп, должна вот вот подойти. Мужу не знаю, что дарить(((, денег то нет.

0
    • Ая
      8 декабря 2011

Мендела, про бибикар отпишись пожалуйста

очень интересно мне, если после НГ праздников будет такая закупка я бы на ДР Айса заказалы бы.

0
  • mendela
    9 декабря 2011

хорошо)))

0
    • mamaLaki
      12 декабря 2011

мы все купили!!!!!!!!!!!))

вообщем на НГ от нас купили установку с рулем, не знаю как правильно называется.. там типо руль крутишь и на экране машинка повторяет все действия руля. от деда мороза купили книжку тачки тоже с рулем (очень ее хотел) на рождество лего купила маленькое там машинку надо собрать 5 деталей. ну и плюс игрушка дракоша.
      родители мужа купили ему домик палатку с кольцом для мяча и внутри вроде тоже шарики..

0
Обратная связь