Привет мамочки,примите нас? :)
M_alina  -    487
Можно к Вам?Правда мы февральки:)
А вообще мы изначально были мартовские еще на "беременном" форуме:)по ПДР срок был 8марта:),по узи 23февраля:)ну а доча захотела появиться 26февраля:)А да у меня доча Алина,год и девять мес.
Может кратко познакомимся?Я Оксана:),двое детей стрший сын Кирилл 7.5лет,а еще старший ребенок-муж:)
Пока сижу по уходу до трех,на след. недели доча в сад идет,как привыкнит я на работу выйду.:)
Ответов 8
  • Юлика
    1 декабря 2011

можно:)

мы сбеременного апрельского форума, но у меня доча появилась 28 марта, ну я в апрельских так и осталась:)
    Юля, двое детей, старший Саша 7 лет, доча Ариша 1,8, тоже сижу по уходу, на работу не хочу. Вы в какой сад идете? частный? как нашли?

0
    • M_alina
      1 декабря 2011

Мы идем от моей организации в сад№88.

Я тоже на работу не хочу,но мужниных денег не на что не хватет:(.
      А так бы я с дочей до трех сидела.

0
      • Ая
        1 декабря 2011

Привет Малина:)

Я тоже мама двух детей, старшей дочери 7 лет ходит в школу и сын родился 8 апреля. Скоро разница в месяцах будет совсем незаметна поэтому правильно что будешь с нами:)
        а еще я зарегана под ник Ирайс.

0
        • Леля1
          1 декабря 2011

Привет Малина! Я Лена.

Ты ведь бывшая Кошка-Ксюшка?
          Я мама 3-х детей! Старшему Сергею 20, дочке Ксюше 16, а малому Никитосу сегодня 1,8. Я работаю, Кит сидит с бабушкой. Девульки не филоним по другим топам. Ведь сегодня 1 ДЕКАБРЯ. Айда все в новый, ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ 12 топ.

0
          • M_alina
            1 декабря 2011

Ага,она самая:))

Ух ты у Вас трое,здорово :))))

0
            • Кирма1
              1 декабря 2011

привет Кошка-Ксюшка бывшая :)

я помню как еще беременная мы пересекаилсь где то на обсуждении беременности. У меня сын Кирилл - 7.5 лет, и дочка Нина - 1,7 :-) добро пожаловать

0
              • шарик
                2 декабря 2011

привет я шарик 6 апреля 2010

Дочка София одна единственная и неповторимая бандитка. Я редко тут бываю, но наверно закреплюсь уже со своими. Я уже с 25 июля вышла на работу,дочку воспитываю сама. Бабушка помогает очень сильно, вернее Соня уже ее ребенок больше чем мой=) С садиками тут мне сказали что я получу к 4 годам. Дочка ходит в садик в бабушкином поселке. Недавно нас напечатали в газете Якутия=) Я дочку вижу только на выходные, тоска

0
                • Annatte
                  15 декабря 2011

Привет! Я тоже появляюсь редко.

У меня двое детей. Старшему. сыну 12 лет, младший сын Эльдар родился 8 апреля. Работаю. Детсада нету. Приходится оставлять тому, кто свободен. А денег все равно не хватает хоть с работой хоть без работы.

0
Обратная связь