распорядок дня
LeMi  -    539
Девочки, напишите, как у вас и ваших малышей проходит день. Чем интересным вы занимаетесь с малышами, в какие игры играете, как все успеваете- или не успеваете- по дому (готовка, уборка). Остается ли время на себя?
Ответов 7
  • Алена
    1 декабря 2011

День проходит очень активно))))

На себя времени в течение дня практически не хватает)))) Правда, есть время заняться собой, если дочка играет на полу))) Вместе сидим: она играет, я привожу себя в порядок))

0
    • LeMi
      1 декабря 2011

Алена, я согласна,

что день пролетает быстро и очень насыщенно. Столько сейчас всякой-разной инфы про раннее развитие, что голова идет кругом: и тем хочется заняться, и это попробовать. Мы практически каждый день пальчиками "разбираем" фасоль, разноцветные макарончики, макароны бантики; дудим в разные баночки и просто в свернутый журнал, рвем журналы и "читаем"книжки)))) еще любим ползать через маму, как через препятствие. У меня доча тоже стала больше играть самостоятельно, по крайней мере, у меня появились свободные 5 минут))))) А вы в какие интересные игры с дочкой играете? поделитесь опытом)

0
      • Луча
        3 декабря 2011

Мы раньше играли с орешками кедровыми и др. мелкими предметами

а теперь стали в рот все тащить пришлось завязать с такими разлекашками. А как дудите? Прям дует туда?

0
        • LeMi
          3 декабря 2011

-

мы тоже в рот все тащим, поэтому перебираем все мелкое под присмотром. А дудим, например так, в баночку из-под детского йогурта или в свернутый в трубочку журнал - бу-бу-бу или другие звуки издаем, я говорю -ду-ду-ду, а дочка повторяет по-своему))) В свернутый журнал мы еще смотрим, как в подзорную трубу, получается весело. Она копирует мои действия, но, конечно, по-своему.

0
  • Ninа
    19 декабря 2011

Приветики:)

Мы тоже ходим держась за опору, отпускать боимся) играем в игрушки, пирамидки, в баночки пласт.кладет чуть меньше и радуется)) берет одежку и прячемся когда говорю ку ку открывает и смеется:))

0
  • Ninа
    19 декабря 2011

Приветики:)

Мы тоже ходим держась за опору, отпускать боимся) играем в игрушки, пирамидки, в баночки пласт.кладет чуть меньше и радуется)) берет одежку и прячемся когда говорю ку ку открывает и смеется:))

0
  • Аня
    23 декабря 2011

как обычно)))

Просыпаемся,кушаем кашку и вперед сам играет.я пока пью кофе.потом начинаем делать физзарядку на фитболе походим на коврике массажном,научился открывать в прихожке шкаф-купе,оттуда достаем каротшку и начинаем раскидывать и кидать по всей квартире)Купила ему бегемотика с фигурками пытаемся попасть))складываем пирамидку,потом начинаем включать наши книжки и барабан вот так и проходит наш денек)Кстати уже неделю как ходим без памперсов экономия супер.

0
Обратная связь