Встреча Апрельчат номер 3!!!!!
Энн  -    713
Девочки,возьму на себя организацию третьей встречи))
Итак,в понедельник,28 ноября в 16.00 часов приглашаю всех апрельских мам и их малышей к себе в гости. Живу в аэропорту,район магазина Мега. справки по тел.89142242550
Ответов 75 Написать ответ
  • Li-Da
    25 ноября 2011

Мы придем

если что - можно старшую с собой взять? Вкусности несем? Я хочу лодочки с ветчиной и сыром сделать!

0
    • мама_кости
      26 ноября 2011

в понедельник, тяжеловато будет

надеюсь придем. Просто у нас в воскресенье праздник большой дома, отмечаем все даты прошедшие, зато вкусненького много останется, принесем)))

0
    • Энн
      26 ноября 2011

Даша,ну конечно можно,даже нужно

и стол накроем обязательно)))

0
  • Fyfi
    26 ноября 2011

Ну вот

опять мы все пропустим, заболели ((((((((((((((((((((((((((((((

0
    • Li-Da
      26 ноября 2011

Давно болеете?

Может к понедельнику оклемаетесь? У меня старшая чихает и сопливит со вчерашнего вечера, так что я ее однозначно уже не беру, и буду очень надеяться, что ни я, ни сын не заразятся. Хотя а вдруг мы станем переносчиками, и все равно кто-нибудь заразится? Бывает такое?

0
  • _Лиска_
    26 ноября 2011

а я не обещаю прийти)))

Потому что всякий раз что-то мешает. Получится - придем!)) Пирог с мясом постряпаю, если соберемся ехать.

0
    • _Лиска_
      26 ноября 2011

да, кстати!

Если я все ж приеду, то привезу с собой Алёна с Антошкой, мы щас в одном доме живем. Завтра я их в гости позвала, будем мальчиков социализировать))))) чаю попьем, пообщаемся, как мамы-орги))) а послезавтра прихвачу их в гости.

0
      • Li-Da
        27 ноября 2011

Ну почему в мой дом никто не переезжает?

мы раньше чаевничали и в гости ходили к Лидкиной подружке, но она нынче в сад пошла, а мы дома остались, сидим теперь одни как две клушки и один клух((

0
        • _Лиска_
          27 ноября 2011

мечтаю свою квартиру заиметь, обрасти соседями и детьми,

Дружить хорошенько, устраивать шашлыки-субботники, вечерние посиделки в скверике.... иэхх... и вас в гости приглашать!))))))

0
          • Zoya7
            27 ноября 2011

))) также мечтаю, но в больших домах, как правило, не дружат(((((((

вот заедук себе (надеюсь летом) и позову вас всех на смотрины квартиры)))

0
          • ^Леся^
            27 ноября 2011

точно, счас же не принято дружить и знакомиться

я почти всех соседей знаю, при чем поименно) я в свое время часть микрорайона оформляла в рег/палате, когда в ЖСИ работала. Только, видимо, соседи не помнят уже) Я пыталась разобщаться, но какие-то буки все. В квартиру на против новенькие переехали, с соседями то квартиры, с единственными общались, на праздники столы друг у друга одалживали. Счас и те съехали, а новые хозяева квартиры тоже общаться не хотят(

0
  • Гроттерша
    26 ноября 2011

Мы точно опять в пролете....=(

Доча вся покрылась сыпью...вызвали врача...вот ждем.
    Так нас никто и не увидит...ыыыы...

0
    • _Лиска_
      26 ноября 2011

ну сыпь это ж не сопли...

Может сойдет до понедельника...

0
      • Гроттерша
        26 ноября 2011

Надеюсь...а то вообще ужасно.

При чем причина не понятна. Никаких новых продуктов не давала...

0
  • Zoya7
    26 ноября 2011

мы не придем,т.к. я работаю(((

0
  • ^Леся^
    26 ноября 2011

у меня пнд тоже под большим вопросом

пнд-день планерок и напряга(

0
  • Li-Da
    26 ноября 2011

И чтооо? Отменяется что ли встреча?(

0
  • Mariel
    26 ноября 2011

мы сильно заболели(((

темп третий день 38,2 страшная кашель, и я за одно с ней заболела, в понед грозятся в инфекционку положить(((( муж седня утром в москву улетел(

0
  • Мама_Чоли
    27 ноября 2011

а мы чо, опять в пролете?

у нас старшая со второй смены.

0
    • _Лиска_
      28 ноября 2011

и у меня старший со второй смены

Думала, на обратном пути его и подобрать со школы. Пару часиков потусоваться и домой. Ты отмазки не придумывай-ка, а! Ох уж Эта на букву Ч))))

0
  • мила21
    27 ноября 2011

мы бы тоже очень хотели на встречу,

но у нас впервые в жизни коньюктивит(((( называется мама купила маску железного человека для среднего сыночка((

0
    • Li-Da
      27 ноября 2011

Нет, девочки, так неинтересно

если так все получается, то может и правда перенести пока встречу? Чтобы потом собрать полноценную, большую компанию, а то получается, что приеду одна я, и Лиска с Аленой под вопросом((

0
  • Энн
    27 ноября 2011

нуууу,что то и правда народу то мало

и что отменяем тогда до лучших времен??а там к новому году подготовка,тоже некогда будет.может на новогодние каникулы тогда соберемся?
    Надя,у меня тоже в голове такие мысли обитают))сейчас в том доме где купили квартиру,знакомая семейная пара тоже заселилась,в сентябре сына родили и тоже Саша назвали)))и вот на днях наши хорошие друзья в этом доме квартиру купили,правда детей у них пока нет.так что я теперь жду недождусь окончание ремонта,переехать и дружить с соседями)))

0
  • Алена^
    27 ноября 2011

Привет девченки)))

пропажа объявилась))) я с этим СЗ вообще с ума сошла, ночами сижу, окосела окончательно))) Мы сейчас собираемся в гости к Наде, мой пока спит. На общую встречу хочу-хочу) вчера Надя мне сообщила, что встреча у нас в понедельник, в принципе мы когда угодно готовы, единственное - на следующей неделе несколько грузов моих должны подойти, а когда точно не знаю, тогда надо будет это сортировать и раздачу устраивать, тогда времени точно не будет.

0
    • ^Леся^
      27 ноября 2011

когда хобби-товары приедут?

Привет)

0
      • Алена^
        27 ноября 2011

привет))они отгрузились 21-22 числа только,сама заждалась уже

завтра хочу в стейл позвонить, уже неделя же прошла по идее прилетеь должны.

0
    • _Лиска_
      27 ноября 2011

ну воооот!)))) успела!

Ко мне Алена приходила с Антошей))) мой малыш сапсем дикий! А Антоха молодцом, веселый и жизнерадостный такой, вовсю носился на пузе, орал и ел печеньки)) Кай же так настороженно к нему отнесся и плакал, когда Тошка к нему приближался. Особая ржака была когда Кай ел печеньку, а Антон к нему приблизился, Кай методично стал отпихивать его своей пухлой ножулькой)))) в общем, хорошо посидели, надеюсь Алёне тоже понравилось, спасибо ей за рыбку! Хорошо, гости да с гостинцами))))

0
  • Fedora
    27 ноября 2011

девочки здравствуйте! Мы тоже с удовольствием бы к вам присоединились. Мы ни разу не

были на ваших встречах. Только я особо не умею готовить, купила бы что-нибудь вкусненькое к чаю.

0
  • Алена^
    28 ноября 2011

Посидели у Нади классно!!)))

Кай вообще сурьезным мужиком оказался)) раза в полтора крупнее нас))даже не верится, что они ровесники, мы даже на 9 дней старше получается. Муж у Нади по моему по призванию повар =D))), все время готовит и готовит))))) как мы пришли он начал что-то резать и шинковать, жарит-парит, и как уходили остался что-то дальше резать-шинковать))))). Ой, мы вообще со смеху чуть не умерли когда Кай начал методично ножками отталкиваться и отъезжать назад, чтобы Антоша его печеньку не ухватил)).Ближе к вечеру Кай к нашему присутствию привык, оба с Антошей налопались этих печенек))наползались по всей квартире. Посидели на славу, теперь наша очередь принимать гостей))).

0
    • ^Леся^
      28 ноября 2011

классно так)))

надо, наверное, маленькими кучками встречаться) А то никакой площади на нашу ораву не напасешься)
      Благо, скоро ножками пойдут, можно будет в общество выходить)

0
      • мама_кости
        28 ноября 2011

а где декабрята помещения берут?

На их фотки смотришь, все так просторно, и лица у всех довольные, по фоткам сразу видно, что прохладненько и комфортно всем) Вот нам бы тоже найти такое помещение, кв. на 100

0
    • _Лиска_
      28 ноября 2011

ахахахахаха))))-)))))))))))) повар)))))))))

Он не повар, он просто себе готовил: жарит морковку с луком и чесноком))) нравится ему такая штука. Но он готовит хорошо. Просто, без изысков, но вкусно.
      Да, детей надо со сверстниками знакомить, а то мы в этом плане какие-то совсем не общительные...)))

Кстати, насчет дня рождения апрельчат - меня такая мысль тоже посещала, отметить 30 апреля или в самом начале мая в детском центре всем вместе.

0
      • _Лиска_
        28 ноября 2011

Алёна, вы такие молодцы!

Даже собачку мою не испугались, обычно от нее все шарахаются))) а Антошка вообще мужиком, пальчики ей просовывал и веселился вовсю! Тааакой жизнерадостный приколист))))))

0
        • _Лиска_
          28 ноября 2011

еще

Кай, наверное, просто не ожидал, что люди бывают такие маленькие, как Антон)))) привык со взрослыми все время, вот и переживал, наверное, что появился маленький да еще такой подвижный Антошка))))))

0
  • _Лиска_
    28 ноября 2011

ну так будет сегодня встреча?

Кто собирается кроме меня, Даши , Федоры, мамы Кости и Алёны?

0
  • Энн
    28 ноября 2011

Я за любой кипишь))))

Девчонки,приглашение в силе!))приезжайте кто хочет,посидим,чайку попьем.правда я думала что все таки никто не прийдет,поэтому ничего не стряпала))короче,мы дома,надумаете-приезжайте!))

0
    • Леся
      28 ноября 2011

на пожрать)) надо в другое время и без детей))))

скоро ж откормимся ужо))))))

Так что, можно и просто чай с конфетками попить))))
      Тока я до сих не знаю, приеду ли. пока в планах %)

ЗЫ: у меня 3 дек первый выход в общество-день юриста в заставе)

потом 26-го корпоратив в джете)

Надеюсь, везде смогу сходить)

0
  • _Лиска_
    28 ноября 2011

отпишусь первая)))

На третьей встрече было три человека))) точнее 6)) и зря не приехали те, кто не приехал, а собирался! Надо деткам встречаться и общаться. Сегодня самым невозмутимым был Кай, Саня слегка переживал из-за присутствия чужаков в лице Антошка и Кая, а Антоша сначала маму потерял а потом спать хотел. Зато мой сурок вёо себя невозмутимо и вообще как дома. Фоты будут чуть позже))) в общем, нам все понравилосьё!

0
    • мама_кости
      28 ноября 2011

А мы не пришли(((

Да что-то после вчерашнего так устали..да и Костик не лучшим образом сегодня себя ведет, а завтра еще прививка(

0
      • _Лиска_
        28 ноября 2011

да, то, что вы не пришли, мы заметили)))

Ну ничего, мы решили в декабре обязательно еще раз погостевать у кого-нибудь. Думаю, ни Даша, ни Аня в приеме не откажут)))

0
    • Li-Da
      28 ноября 2011

Вот я лохушка

думала, что все отменилось, и маму отпустила в обед, и со старшей сопливицей некому было сидеть.

0
  • Алена^
    28 ноября 2011

Да мы сегодня че то совсем капризные

вот и сейчас совсем кислый по дому ползает, хнычет. Да и сама сегодня полностью расклеенная, спать хочу вообще ужас. Пришли в гости и силы все меня покинули(((, расслабилась, захотелось на диване распластаться)) Надо почаще встречаться)))) надо еще пати без детей устроить, хехе ;) а то все сидим дома да дома. Я по ходу фотик посеяла, то ли в такси из открытой сумки выпал, то ли че, все таки надеюсь что в гостях оставила, если найдете скажите, он такой красненький самсунг.

0
  • Энн
    29 ноября 2011

Алена,спокойно,фотик твой у нас)))

Убрала подальше от маленьких шаловливых пальчиков)))

0
    • Алена ^
      30 ноября 2011

оо аллилуя, ))) а то я уже испереживалась, думала все в такси посеяла

фотик то у тети одолжила еще осенью))))когда в следующий раз доедем...))заберем))

0
  • _Лиска_
    29 ноября 2011

в общем, я пришла к выводу, что надо Кая уже активно сообщать с другими детьми

поэтому торжественно объявляю: приходите в гости ко мне. В любой день. За 1 день договариваемся и - ВЕЛКОМ! если охота куда-то к кому-то сходить - дитя под мышку и - ко мне!))) У нас тепло, светло, много места для ползания. Еще и чаем напою. Так что приходите в гости к нам.

0
    • 50SA
      30 ноября 2011

А вы в каком районе живете?

0
      • _Лиска_
        30 ноября 2011

перекресток лермонтова и кеши алексеева, на берегу озера

Елочка короче))) магазин "В10-ку" в нашем доме. Приезжай, Эржена, так охота крошку Мичийэ поглядеть, в один день же родились)))))

0
        • Гроттерша
          30 ноября 2011

Лиска, примешь?

я к родителям езжу в гости, на той неделе поеду опять, можем заглянуть на часик-полтора) Мы там добежим до вас.

0
          • Лиска
            30 ноября 2011

не вопрос, Наташ, накануне просто звякни или смс-ни.

с радостью примем!))

0
        • Алена^
          30 ноября 2011

Надя, смс-ку вчера получила, все отправила

извини, что не ответила, мой аппарат в глобальном минусе, денег на телефон все положить не могу((

0
          • Лиска
            30 ноября 2011

давай в счет оплаты я тебе денег на телефон закину?)))

сумму напиши))

0
        • Мама_Чоли
          30 ноября 2011

не поняла. Надь, ты переехала, что ли?

0
  • Энн
    30 ноября 2011

Я тоже какнить заеду))))

Верней мы заедем)))

0
  • Мама_Чоли
    30 ноября 2011

маладцы!!! :))))

а мы ватокатки, как всегда))))

0
  • 50SA
    1 декабря 2011

Вот как выздоровеем обязательно заглянем

Мы на общие встречи от того и не ходим, что уж больно иммунитет у нас слабый. За семь месяцев уже пятый раз болеет. Сын мой до 10 месяцев вообще не болел. И то потом он отравился молочным дождиком. А потом еще до 2 лет не болел. Потом в садик пошел. А там сам Бог велел...

0
  • _Лиска_
    14 декабря 2011

моя созрел на фотки))

image
    image
    вот такой мужской клуб))

0
    • Яя
      14 декабря 2011

мужской клуб открытый или закрытого типа:)))

тоже так хочется пообщатся,ну мы на камчатке,наверно только летом и выдвинемся,хотя я еще раз приглашаю к нам хотя бы наших близ живущих соседей из Мархи,ау-ау девочки.....

0
      • Лиска
        14 декабря 2011

ну конечно открытого, Яя!!!))))

Постараемся и до тебя добраться)))))))

0
    • ^Леся^
      14 декабря 2011

прикольные мущщинки)))))

тоже надо нашего в свет выводить) а то все с мамой, да с папой) иногда с сестрой, ну а еще реже с кузенами))).

0
  • ^Леся^
    23 декабря 2011

все выздоровели?

Может встретимся?
    Сейчас предновогодняя гонка, наверно, в этом году не успеем...
    на каникулах?
    Я запланировала на каникулы ремонт ванной и туалета (кафель), посещение мастер-классов у Лены bo_ (мастика), остальное время свободное, так что можно и у нас встретиться)))))

У кого какие пожелания?

0
  • Li-Da
    23 декабря 2011

У нас сегодня в Мандарине была мини-встреча

апрельских мам, в составе меня и Леси :)) Ну и дочек наших, а сами апрельчата на встречу не явились, решили дома посидеть :)
    Ааа, такой классный развлекательный центр, мне так там понравилось, только без детей туда хочу, сама одна, ночью! Напиться, в автоматы поиграть, боулинг погонять, ааа! Давно в свет не выходила - башню оторвало.
    Спасибо, Леся, за своевременную инфу о конкурсе рисунков от Арсенала, а то как обычно все бы мимо меня пролетело

0
Ответ на тему: Встреча Апрельчат номер 3!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания