Гадалка, Подскажите проверенную хорошую гадалку.
Надежда  -    3272
Ответов 12
  • Татьяна
    6 января 2012

я б тоже хотела погадать. Несколько лет назад ко мне подошел мужик как потом

оказалось он предок шаманов,это выяснилось после нашего разговора когда он мне предсказал кое что,из этого кое что 2 исполнилось,остались еще.

0
    • Multik_A
      14 марта 2012

Шамана

этого как нибудь найти можно.

0
  • yankut7
    8 января 2012

Чего Гадатъ!

Давайте я раскрою вам маленький секрет.
    гадание на картах и цифрах.
    Это формулировка.. каждый кому не лень можеть начать рисовать то что пожелает.
    допустим цифра 7 = счастье .......
    а что такое счастье и для кого оно предназначенно?
    Нас в целом мире 7 млд. людей. все мы счастливы вместе что у нас для всех хватит воздуха, воды, еды, дел, и развлечений.
    Все будет хорошо. Только не нарушайте закон. Не будьте сверхгордыми, не завидуйте другим, не мстите, буьте правдивы, умейте делиться полезной информацией, развивайте друг друга.
    И Нечего гадать! За вас уже погадали ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

0
  • KorneL
    10 января 2012

в форум Xfiles обращайтесь

0
  • Лариса
    10 февраля 2018

Справиться с неврозом я не смогла бы если бы не гадалка Александра (0681259803)
    Работали по Вотсапу и она за два сеанса излечила меня.
    Это дешевле и лучше чем психологи.
    Советую!!!

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      16 февраля 2018

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
  • Марина
    11 апреля 2018

Девочки привет! Была на выходных у родствеников в Киеве. Сестра потащила с собой к гадалке! Пришли, первая пошла она, я сижу и жду в коридоре. выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты, но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь, женщина очень мудрая, просканировала меня. дальше она расказывает все что меня интересует, все что было, про все мои отношения которые никто кроме меня не знал! какие обряды я проводила полгода назад! Ну и конечно про будущее. Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена пополкам! Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет! Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ
    уже порекомендовала своим подругам. Кстати вот тлф ее приемной +380681259803 Александра может кому то пригодится

0
  • Мариночка
    9 августа 2018

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

0
  • alleta
    alleta
    alleta
    29 ноября 2018

Дам проверенный адрес гадалки и мага

Для сильно нуждающихся в помощи, готова поделиться контактом реально помогающего во многих ситуациях мага, гадалки, ясновидящей. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду ведь сочтут , что пиарю.... Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. мои друзья все довольны, правда у одного знакомого результат был не полный, но там у него странная ситуация была и требования завышенные, но в принципе сам то результат был. По возврату отношений результаты на все 100%. Меня она устраивает
    Моя почта alleta.30@mail.ru

0
  • ext_vk_23441668AHWqH
    valeriiaaa
    Валерия Володина
    29 апреля 2019

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0
  • gloria21
    9 марта 2020

Не давно была у одной женщины, ее зовут Елена, которая помогла мне решить проблемы в личной жизни. До этого с парнем рассталась, ситуация была критической. Елена вернула мне отношения и сейчас мы счастливы) До этого мне попадались шарлатаны, которые запрашивали огромные суммы денег в долларах и говорили не правду. Поэтому если обращаться, то к Елене, так как она доводит дело до конца +380505007019

0
  • тамара
    8 апреля 2020

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0
Обратная связь