на счет узи все таки решились на 3 Д. подскажите кто ТАМ был )
Забияка  -    477
долго ли лежать? и еще я попала к Павловой, вообще у меня срок 21 на этой, на 22 идем с субботы, то есть в субботу первый день 22 недели, а к врачу 30, ону чтоб в рабочие не бегать записалась пораньше. Внимание вопрос , кто ходил к Павловой и какие отзывы у вас? а то в форуме ол барас (всяко разно написано)
Ответов 14
  • Юлькин
    22 ноября 2011

я у неё была

нормальная она, у меня вообще к врачам не много требований, главное вроде хорошо посмотрела минут 40, у ней эмоций было больше чем у меня)) в след. раз тоже к ней пойду)

0
  • Adama
    22 ноября 2011

Привет)

Я ходила к ней. Первую дочу тоже она смотрела, еще тогда она мне понравилась. Сейчас вот тоже она смотрела) как Юлькин говорит, эмоций у нее было больше да))) прямо умилялась нашему мальчику, наверное она со всеми так. Мы главное лежим и смотрим наслаждаемся, а она говорит типа "посмотрите какой у него профиль красивый, не правда ли? а какие пальчики у него и т.д. и т.п." Прямо все расскажет и покажет досконально где и что)

0
    • Забияка
      22 ноября 2011

уфф, дай бог, чтоб все хорошо было )))

0
      • Каринка
        22 ноября 2011

Павлова хорошая, спокойная, не резкая

у нее не страшно чтото спросить, не высокомерная. все будет хорошо! я тоже на 3д иду 28 ноября, жду-недождусь. 3д классное, ребенка видно как в компьютерном мультике

0
        • Забияка
          23 ноября 2011

у меня обратный отсчет идет до субботы ))))

ой.. ждуууу. конца среды , а там до субботу рукой подать )

0
  • Лика
    25 ноября 2011

Я на первом узи ходила к Москвиной, а на втором к Павловой в Виктори.

Оба раза на 2д. Все-таки Москвина больше понравилась, Павлова на живот больновато надавливала прибором

0
    • Забияка
      25 ноября 2011

ну, главное чтоб спец хороший, а то что давят это наверно када жир мешает , ну , я так думаю...

так я в нете вычитала... мне на первом узи немного надавливали тожэ... и когда на плнировании ходила тожэ так жэ делали, хотя я бы тожэ не сказала что у меня см жир )

0
      • amva
        28 ноября 2011

сходили к Москвиной. на 3Д. все ок.

не пожалели что 3Д, сначала сомневалась все таки 3600. но там все лучше видно для родителей. все-таки первый ребенок. а так на простом вы же не врачи чтоб четко понять что где. просто очертания увидите и все. а на 3Д прям чертые лица видно... Москвина хорошая, чоткая женщина, строговатая, но к чему лишние сюсюканья.

0
        • Каринка
          30 ноября 2011

я тоже побывала у Москвиной на 3д

все нормально, все рассказали, показали, кучу фоток дали, и миому нашли(( ну ладно, надеюсь ребенку она не помешает.
          как там Забияка у Павловой? пропала кудато. у нас ведь срок одинаковый-30марта-1апреля, как дела?

0
          • забияка
            1 декабря 2011

привет я больше в контакте сижу. срок родов нам поставила 1 апреля:-). мальчик вес 460.

22 неделя ровно. 3 д так нормально было. Но когда он начал улыбаться мы с мужем так умилялись . Утии. Все норма вроде. Правда угроза все же есть.:-(. Интуиция меня подвела , я думала девочка. Муж выиграл он делал ставку :-)на мальчика. Сейчас сижу у врача

0
            • amva
              1 декабря 2011

Мы немножко в шоке тоже, думали масик, оказалось дебуска :)Такое ощущение невероятное...

когда видишь там своего малыша.. наша доча тож как будто немного улыбнулась, врач сама так сказала, потом хмурилась, ручками закрывалась, за пуповиной пряталась... на видео видно прям как ротик приоткрыла и глотнула амниотическую жидкость.. на УЗИ она прям так двигалась, бунтовала там, врачу мешала, мне показалось, что она чувствовала УЗИ... может испугалась... а врач сказала, что это я волнуюсь... хз.

0
            • Каринка
              1 декабря 2011

где в контакте?

у меня девочка, вес 510, ито я думала худенькая, у коллеги на 22 нед мальчик 545гр. мне поставили 22нед и три дня в понедельник, поэтому думаю мы идем нос к носу, и срок тоже 1 апреля, но я думаю раньше прокесарят по зрению и болячкам

0
              • lena26
                2 декабря 2011

-

а какое у вас зрение? у меня -5.но когда я спрашивала у окулитса, она мне сказала что могу сама рожать, так как давления нет.

0
                • amva
                  2 декабря 2011

А нам поставили 22,4 недели в понедельник. Вес 520 г.

А ПДР 29.03. Я лазерную коррекцию делала в 2008 г. у окулиста проконсультировалась, сказала глазное дно в норме, будешь сама рожать.

0
Обратная связь