К НГ что-нибудь будете прикупать? Или шить?
amva  -    481
В магазинах для беременных такие вещи все уродские, ненарядные какие-то. Пичаль. В интернет-магазинах тоже что-то особо ничего не понравилось. Хожу пока в вещах до беременности. Еще пока ни одну спец вещь для беременной не купила, кроме белья - бюстгалтер дородовой + пара трусиков х/б и колготки.
Ответов 10
  • Adama
    21 ноября 2011

я купила себе колготки, тунику и платье для беременных

еще и кофточку тоже. Но не здесь, а заказала в совместных закупках. На новогодний корпоратив тоже платье по заказу купила, а оно мне большое по росту и в области живота не налазит. Ну здесь я сама ступила и не посмотрела на ростовку. Щас продаю, пытаюсь пристроить, если кому интересно могу выложить сюда фотку, может кто-то из ваших не беременных знакомых заинтересуется))) Платье красивое

0
  • Забияка
    21 ноября 2011

у меня есть платье черно, и оно тянеться)), обычная класика черная, наеврно я

на новый год на нем что нить вышью из бисера

0
    • Домовенок
      Домовенок
      Алекс Сив
      23 ноября 2011

А я наверно никуда не схожу (на корпоротивы)

На работе не хочу, у мужа на работе в прошлом году была, в этом тоже не хочется... Буду наверно просто в гости ходить. Жаль конечно, ну что поделаешь, с животом как-то не то по корпоротивам ходить... 31 дома будем справлять, так что мне особо незачем париться по поводу платья:)

0
  • МамаМаша
    23 ноября 2011

Мне тоже платье не нужно

новый год буду дома с родителями и дочкой встречать, так как муж мой уехал и приедет тока в конце января :(

0
    • MalinaR
      23 ноября 2011

привет))

а вот я наоборот почему то хочу себе платье именно выделяя животик)))классно же)))следующие нг без живота наверно буду)не обычно как то встречать новый год "в положении")))))

0
  • lena26
    24 ноября 2011

-

я буду заказывать платье через интернет.чуть позже.когда живот более-менее появится

0
    • amva
      28 ноября 2011

Смотри, а то еще не успеешь, сколько раз у меня такое было, заказываешь к чему либо, а оно

с опозданием приходило... поэтому по инету не буду заказывать. Не, я тоже ни на какие корпы, мероприятия не буду ходить. Дома тож хочется понаряднее одеться, это ж Новый год! Да и по гостям тож маленько походим. Думаю на НГ надену что-то из своего, а потом пойдет уже 7 мес. я уже прикупила себе сарафанчик на большой живот.

0
  • _Морская_
    21 декабря 2011

Зарекалась ничего себе беременного не покупать...

Думала, сижу дома, ничего не надо, зачем деньги тратить, не лишние же... Ага, вчера пошла и купила себе платье!!! Теперь собираюсь на корпоративы к себе на работу и к мужу))) Да и НГ уже не хочу дома встречать (никогда дома не встречали, думала хоть в этом году получится).

0
  • Юлькин
    21 декабря 2011

сейчас полно обычных платьев

которые свободны под живот, я как раз такое летнее платье и одену)

0
  • Каринка
    24 декабря 2011

была вчера на корпоративе в обычном вечернем платье из под груди

на фотках очень даже ничего, только грудь еле вместилась.

0
Обратная связь