Вы уже думали,как назовете своих малышей?
Angel_1  -    1345
Раньше я думала,что если родится сын полюбому назову его Никита.Сейчас мне это имя уже не нравится)))
Ответов 22
  • Adama
    16 ноября 2011

Я тоже думала раньше что назову Никитой)))

А щас даже незнаю, посмотрим кто у меня там

0
  • Карин
    16 ноября 2011

Тигран. но сейчас что-то сомневаюсь....или Карен.

с ранних лет хотела назвать сына Давид. уж очень нравилось и притягивало это имя. в результате так мужа зовут)))

0
    • Домовенок
      Домовенок
      Алекс Сив
      17 ноября 2011

:))

Помню, когда первым беременна была, до узи я придумывала только женские имена, с мужем хотели назвать Виолетта. Потом после узи, когда узнали что мальчик, придумали имя Лев. До последнего с мужем думали что назовем сына Львом))) А когда родился наш, посмотрели на него и резко так поменяли мнение... И в результате наш шлаккий целый месяц лежал без имени:)))
      Поэтому сейчас уже имя не придумываем. КОгда родится, там видно будет:)

0
  • Забияка
    17 ноября 2011

у нас доча -первенец, лежала о-очень долго без имени ))), только 2 мес по -моему назвали,

смешно так, ..
    а сына тожэ хотели Никитой помню, но как увидели родился- Андрей _Андреем)))), вот и тожэ имена вроде перебираем, а знаем что все ранво по другому назовем ))) муж сказал по лицу определим )))

0
    • снега
      20 ноября 2011

мы тож думаем

сына хотели назвать маркел,спартак,жан,но в итоге выбрали Арсен. А щас вот думаю дочку назвать Ева или Марика)) из якутских имен мне нра Алтаана,но я как то больше склоняюсь к типа европ именам.

0
      • amva
        21 ноября 2011

Ой мне тоже нравится имя Арсен. :)

Включила его в Список. :) именно Арсен, а не Арсений. Т.к. мы не славяне. а Арсен как-то по другому звучит.

0
        • Карин
          23 ноября 2011

по-армянски звучит))

удивляюсь, когда якутов Арсенами зовут

0
  • Adama
    21 ноября 2011

А муж как узнали, что у нас будет мальчик

сразу сказал, что сам выберет имя. И он хочет именно национальное якутское(. А я как то равнодушно к ним отношусь. Сказал, что дочку я сама назвала, а сына он сам назовет. Вот так вот! Если подумать не очень получится, тогда бы уж и дочку назвали бы по якутски, а она у нас Полина)))

0
    • Домовенок
      Домовенок
      Алекс Сив
      21 ноября 2011

Мой тоже сказал что будет выбирать имя для дочки сам

Типа сына назвала я. И хочет имя мамы ей дать, а я не хочу...

0
      • Забияка
        21 ноября 2011

ой, я не за что не дам имя своей свекровки если будет девочка..))

хотя кнешна бывают и хорошие свекровки, наверно, самая хорошая свекровка-эта что живет за несколько км.)))муж сказал что по-сахылыы назовем ... вуот. хотя я тожэ не в восторге ). у дочи есть однокласница Санаайа, по-моему так пишеться, если девочка то так назову, наверно, мне нравится, еще нравится Анастасия и Елизавета ))

0
      • Adama
        21 ноября 2011

ой, вот это вот назвать в честь кого-то я тоже не понимаю(

зачем? моя мама даже сама не хочет, чтоб детей называли в честь нее, а вот свекровь вот не против, даже сама предлагала) а я нивкакую)))

0
        • amva
          23 ноября 2011

по-моему не в тему когда один ребенок носит якутское имя, а другой не якутское...

у меня тоже муж говорит, что если будет мальчик, то типа сам назовет, а если девочка то я .

0
          • Adama
            23 ноября 2011

вот и я о том же(

0
          • Скромница
            23 ноября 2011

мы хотим дать красивое якутское редкое имя дать

дочке:)
            а так согласна, если якутское то пусть у всех детей будет якутское имя! а то я одна Оля, остальные сахалыы:/

0
            • Домовенок
              Домовенок
              Алекс Сив
              23 ноября 2011

Согласна.

Вот у нас сына зовут Артур. Я хочу дочку назвать Елизаветой. А муж хочет дать имя своей мамы (Надежда). Я не говорю что это плохое имя, просто я немножко суеверная (типа назовешь в честь ого-то и у ребенка будет похожая судьба)... Пэ сыну дала нейтральное имя (у наших близких нет с таким именем), чтобы типа он построил свою судьбу сам:) Хотя это конечно бред, но я сама верю... Пэ дочке тоже хочу дать красивое нейтральное имя, а не в честь кого-то.

0
              • MalinaR
                23 ноября 2011

есть на рассмотрении пара имен)думаю когда родится точно определим)))

0
  • Юлькин
    30 ноября 2011

у нас пока 2 варианта

Николай и Алексей

0
  • Liubov
    15 января 2012

y nas papo4ka vietnamets:)

poetomy y malisha bydet vietnamskoe imya:)))

0
    • Сара_24
      16 января 2012

Старшую зовут Елизавета Артуровна

Королева наша*))), а отец наш король Артур. У мя самой якутское имя. Если будет девочка хочу Виолеттой, а если мальчик Андрей, но мой папа хочет дать свое имя–Кеша. И фамилию тоже свою*))), потому шо у него сына нет. Муж конечно против. Посмотрим

0
    • Сара_24
      16 января 2012

Старшую зовут Елизавета Артуровна

Королева наша*))), а отец наш король Артур. У мя самой якутское имя. Если будет девочка хочу Виолеттой, а если мальчик Андрей, но мой папа хочет дать свое имя–Кеша. И фамилию тоже свою*))), потому шо у него сына нет. Муж конечно против. Посмотрим

0
      • MalinaR
        16 января 2012

а я считаю что ваш папа прав:)

ну как прав:)во первых конечно Если у него нет сына, то он ждет того чтобы хотя бы одна дочь назвала сына в его честь:)потому что от дедушки по стороне мужа переходит фамилия ребенку, а вот от дедушки по Вам ребенку ничего не передается:( ну это лично мое мнение.конечно может быть такое что нельзя давать имя близкого родственника.но люди дают и как показывает практика все хорошо. :)

0
  • AkiraS
    16 января 2012

А у нас все так запутано.

Короче папу нашего назвали Михаилом, чтоб он сына своего назвал Семеном. Тогда получится точное имя какого-то их предка. Вот. Ну не могу же я взять и разорвать такую длинную цепь!:) лучше второго, третьего сама назову как захочу:)

0
Обратная связь