Кто чем занимается?
Angel_1  -    519
Я хожу на работу,потом готовка,уборка,ребенка из садика и спатьььь.Еще считаю сколько недель осталось до декрета.Это придает мне сил,для дальнейшей работы.Мечтаю уйти в декрет выспаться,навести идеальный порядок дома и записаться в бассейн.
Ответов 13
  • Adama
    16 ноября 2011

У меня тоже работа, потом садик

благо мама есть и ужин она готовит)) Я перед декретом возьму остатки очередного отпуска где-то с 12 декабря, потом плавно уйду на декретный)))Как бы еще месяц продержаться)

0
  • Карин
    16 ноября 2011

а я учусь. хорошо хоть, что не с 8 утра хожу. а так вообще с ума сошла бы.

дома у меня мамы нету)) с мужем вдвоем пока кукуем. так что приходится и кушать готовить, и уборка, и стирка-глажка. не помню, когда в последний раз развлекаться ходила. мож действительно в декабре встретимся, когда окружающие перестанут шмыгать носом((

0
    • Angel_1
      16 ноября 2011

Да можно было бы встретиться,ближе к декрету.

0
  • Айылгылана
    17 ноября 2011

Всем доброе утро!!!

я работаю... перед компьютером целый день, от чего глаза краснеют и в глазное яблоко давит, потом домой, иногда готовлю ужин иногда готовит муж (в большинстве муж готовит), иногда стираю вещи (ну не я, а автомат=))), делаем домашнюю работу с сыночком и спать ложимся...

P.S. Жду не дождусь декретных.... и Новый год=))) и было бы классно если встретимся=)))

0
  • lena26
    17 ноября 2011

-

привет всем! я работаю. тоже перед компьютером. вечером ужин, просмотр сериалов и спать.

0
    • Мерил
      17 ноября 2011

=)

утро доброе! тоже работа-дом-ужин-спать. и так каждый день. дни сурка, поскорее бы в декрет.

0
      • Домовенок
        Домовенок
        Алекс Сив
        17 ноября 2011

Приветы)

У меня с 9 до 18.00 работа (тоже целый день перед компом, потом домой, обычно ужин готовят родители, тк с ними живем. Ужинаем, мою посуду прибираюсь, с сыночком немножко поиграю, смотрим телек (иногда) и спать... На работе устаю, пэ всегда жду выходных:))) Стараюсь декретного отпуска не очень ждать, птмучто когда ждешь то время медленно идет.
        Мечтаю во время декретных успеть ВСЕ: устроить ремонт маленький, заняться шитьем, заниматься с сыном (посещать детские центры), посещать курсы для беременных, записаться на бассейн, съездить в деревню (к бабушке), и наконец-то без спешки и с удовольствием ходить по магазинам)...

0
  • Забияка
    17 ноября 2011

я прочитала и мои телодвижения от ваших не отличаются, такжэ хочу после нового года, после декрета,

пойти куда нить записаться ))))
    тожэ готовлю кушать, если рано прихожу, уроки с детьми делаем, капризничаю, ловлю момент пока можно...))) мечтаю ))) и считаю дни до декретных ))) и их тожэ считаю )ахахх
    вышивать крестиком начала, хотя не знаю когда зачончу эту картину )))наверно только в декрет )))

0
    • Скромница
      18 ноября 2011

прохожу интернатуру

работаю, айа тяжело каждый день по утрам вставать... хоть бы недельку отдохнуть:)

0
      • снега
        18 ноября 2011

всем привет)

с пн-сб с 8.30ч до 7урока торчу в школе,учитель физры.. Потом обедаю тож в школе,т.к дом далеко,а на улице дубак,еще у мя тонус( пэ стараюсь туда сюда не топать) затем с 15ч до 17ч секция по л/а,или планерка,или что то еще..потом иду в садик за сынулей,обз через магазин) ужин готовим вместе с мужем,но если я оч устала,то муж))потом смотрим телек,мою посуду(3ложки,3тарелки)) иногда печатаю документацию,если лень играю в комп,или смотрю каник в мексике,читаю книжки или могу просто тупо полежать) в 21ч ложимся все втроем-до 22ч сына засыпает,и наконец то дом2 и пьем чай с мужем) и где то к 00ч конкр засыпаем.

0
  • _Морская_
    19 ноября 2011

ВСЕМ ПРИВЕТ!)))

Я уже в отпускеее!!! Взяла перед декретным, должна уложиться. Но всё-равно постоянно дергают с работы, то звонки, то ехать приходится((( А так, наконец-то дорвалась до рукоделия))))) Уже связала дочке жилет, шью себе беременный сарафан, к НГ декупажу шампанское и делаю открытки... Ну и готовлю, конечно. Увлеклась стряпней, постоянно испытываю новые рецепты, да и на ужин стараюсь что-нибудь особенное приготовить))) С дочкой проблем с уроками нет - отличница, сама всё делает, поэтому вечерком только общаемся. А с понедельника записалась на курсы макияжа!))) Буду ходить по вечерам каждый день, 2 недели.

0
    • Adama
      19 ноября 2011

_Морская_

на какие курсы ты записалась? сколько стоит? я тоже хочууууууу. А декупажу тоже училась?

0
Обратная связь