Беременяшки с рубцом как рожать будете
Туяра  -    504
У меня рубец был 2,9-3,1 на 33 нед берем-ти.сказали ближе к сроку еще узи сделают в мц и определят на сам роды или кс. Разница между родами и берем до сегоднящнего дня 3 года и 2 мес.
Ответов 3
  • ромашка1980
    16 ноября 2011

у меня разница между родами 2года 2 мес.

на посл узи мне сказали, что рубец рано еще смотреть, поэтому ничего не сказали. Я хочу родить как можно ближе к 40 нед. Я вот даже думаю, может, дождаться схваток и пусть потом кесарят? Хотя думаю, врачи наврядли пойдут на экстренное кс:). Первого рожала через кс в 39 недели. А вас вообще шов беспокоит?

0
    • Туяра
      16 ноября 2011

Шов не беспокоит

Мне кесарево делали в 2008 из-за центр предл плаценты. А до этого сына родила сама.В начале берем-ти что-то тянуло в крайней области шва, когда резко вставала с кровати, а сейчас нет. У меня сейчас нет показаний к 2-му кесареву, предлежание головное.Ближе к сроку сделают узи в мц, там решат, но если рожать самой, то скорeе всего отправят в 2-й роддом. Врачи грят, главное желание роженицы,если с швом все хорошо. Ромашка а когда у тя срок и из за чего показания к кесареву.2 года это минимальный срок разницы между родами и кесаревым.а вообще врачи грят после года кесарева шов мало меняется

0
    • идущая_за_мечтой
      19 марта 2017

ромашка1980, Здравствуйте спустя несколько летsmiling face with open mouth and cold sweat вы в итоге родили сами или кс?

0
Обратная связь