Вопрос про платные палаты II роддома! Кто там лежал?
Софья  -    476
Подскажите каким образом оплачивать , где и сколько? Говорят сначала нужно у заведующей роддома проконсультироваться? Расскажите пожалуйста какие там условия и в чем вообще отличия платной от бесплатных. Очень нужно! Заранее спасибо!
Ответов 1
  • sweet_wolf
    14 ноября 2011

я лежала в платной.

довольна на все сто. когда я еще лежала в реанимации после КС, муж подошел в роддом, там на первом этаже спросил, к кому можно обратиться насчет сервисной палаты по ДМС. ему там все объяснили, он сходил оплатил в администрации 5000 и вуаля!
    я провела чудесные пять дней в собственной палате. не знаю, как тебе, но я человек достаточно придирчивый с тяжелым характером, не люблю шумных, не люблю истерики по телефону, а какой же роддом без истерик по телефону? вот потому-то мне и понравилась палата по ДМС. ты там одна. у тебя свой собственный пеленальный столик, свой туалет с раковиной. двойные двери. мой ребетенок спит, ведь другие ребятенки не мешают. а там есть реально детишки, что могут орать сутки напролет.
    юесплатные есть маломестки, но все равно, это не то. мне очень понравилось. грубо говоря: захотела пукнула (извините, но после КС это просто блаженное счастье), захотела хоть 3 часа просидела в туалете (опять таки последствия КС), потому что знаешь, что кроме тебя в этот туалет никто не ходит и там чисто. я лично выпросила у санитарки чистящее средство и собственноручно там все прочистила в первый день, чтобы уж наверняка там было чисто, хотя знаю, что все палаты санируются.

0
Обратная связь