Ураааа нам 4 месяца!!!!!!!!!
Мамулька  -    637
Ну что пишите мамульки, что мы умеем делать?))))))))) мой когда лежит попу поднимает хы так смешно. подруга говорит скоро начнет ножки под себя подбирать а там уже поползти должен! грызет все! емае главное зубы уже давным давно должны велезти! перекатываемся,все хватаем!
Ответов 15
  • svetochek
    8 ноября 2011

Мамулька, наши поздравления!

Наши достижения: переворот со спины на животик, обратно чуть-чуть не дотягивает, хватает игрушки, сует все в ротик, начинаем перекладывать игрушку с одной ручки на другую, любопытный) Варвара еще тот), ночью все также как в период новорождённости(уже привыкли), И главное достижение- 1 ЗУБИК внизу:)

0
  • Мамулька
    10 ноября 2011

оооооооооо поздравляю с зубиком!!!!!

у нас все десна опухшие, врачи говорят раз так долго лезут значит вылезут зубов 7 сразу. жесть.

0
    • svetochek
      10 ноября 2011

Спасибо!

У нас то десны совсем не опухшие были, а этот зубик с таким "боем" дался( животик расстроился, температурил( А сейчас еще кусается и дергает сильно так) и с такими улыбающимися глазками смотрит, шалун)

0
      • нино
        14 ноября 2011

поздравляю с 1 зубиком!

у нас вроде спокойно пока. В ближайшее время не предвидится

0
    • мачита
      18 ноября 2011

ничего себ все разом?

0
  • svetochek
    16 ноября 2011

Нино, Мамулька спасибо большое!

У нас уже второй зубик прорезался:) Спокойно, без беспокойства) может прорезывание первого зубика просто совпало с ОРЗ, поэтому далось так нелегко. На след неделе на прививку, взвешивание, посмотрим насколько подросли)

0
    • мачита
      18 ноября 2011

оо зубки какая радость

у нас пока нет, вчера в 12 ночи не могли уснуть ворочались2 и наконецто перевернулась, похоже была собой довольна и уснула) шо нить новенькое даете покушать, мы хотим пюре попробовать, к соку еще не привыкли, морщится, играем, берет сама рядом лежащие. пытаюсь учить ладушкам, да получается стуки кулачками

0
  • Мамулька
    19 ноября 2011

у нас короче вылез первый зуб 12.11 второй 14.11.

нет прикорм нельзя давать невздумайте рано еще. потерпите. только с 6 мес!!!!!!! сок то можно с 6 месяцев. я уже столько начиталась , что прикорм лучше чем позже ,тем лучше дать. воть)

0
    • лена
      23 ноября 2011

.

нам позавчера исп. 4мес. Уже вторую неделю кашку едим. Почему нельзя рано прикорм вводить?

0
  • Мамулька
    23 ноября 2011

не че вы даете)))

кашку уже прямо? ого! на счет почему после 5-6 мес прикорм! незнаю на форуме прочитала и в книге про прикорм. и как у вас с желудком и с какашками?)

0
    • svetochek
      23 ноября 2011

Мы уже неделю как кушаем пюре яблочное ФН.

Сначала был запор 4 дня, чего до этого не наблюдалось (максимум 2дня). Но сын особо не беспокоился, поэтому продолжала давать. Сейчас какушки ежедневно, хорошие, пахнут кефиром (обожаю запах кефира:)) думаю пока на этом ограничимся до поры до времени. А так днем 1раз и на ночь даю смесь, с тити уже не наедается.

0
  • лена
    25 ноября 2011

.

давала кашу Умница рисовая с яблоком с 4мес 1ступень, вроде в туалет нормально ходили,а щас перевела на фруто няня гречневая с молоком 4+мес и какашки затвердели.

0
    • svetochek
      25 ноября 2011

Лена

Вы раз в день кушаете кашки, в первую половину дня или после обеда? Сколько граммов? Я тоже хочу постепенно ввести в рацион, начну пожалуй с гречки. Мы кстати вчера на прививку ходили акдс и полиемелит, ночью температурили( сегодня вроде лучше. В 4 мес и 24 дня мы весим 7700, рост 68. Мы не толстые и не тонкие, мы точеные:)))

0
  • Лена
    27 ноября 2011

.

мы кушаем по 15-20ч.л в первой половине дня, после полного пробуждения, это обычно в часов 11. А начинали с 2-3ч.л. в день. Оставшуюся кашку сама кушаю :-)

0
  • Мамулька
    4 декабря 2011

тыкс вообще про прикорм ничего не поняла можно поподробнее!

я начала давать пюре из морковки и тыквы,(видно что ему не нравиться ну морковку еще куда не шло, но тыкву он вообще не есть). соки даю только с яблоком. а остальные когда????
    и что дальше то давать?
    давала желток, а сколько его можно давать в неделю?
    и вообще ни пига незнаю(((((( бессит прямо
    а что это еще за каши???? млин надо видимо ехать где это все продается да?

0
Обратная связь