родила дочу сегодня в 15.20ч!!!
рита  -    575
о!эт было что-то! Один день перходили как бы.
Ответов 17
  • Анечка09
    7 ноября 2011

поздравляю с рождением доченьки! Растите большими, здоровыми на радость маме и папе =)

0
  • Kayto
    7 ноября 2011

Поздравляю!!! ;-)

0
    • евдоша
      7 ноября 2011

поздравляю!!!

молока побольше,здоровья!

0
  • Зайчонок
    7 ноября 2011

Поздравляем B-)! Скорейшей выписки%-)

Сама родила? Коги были ПМ? Ждем подробного отчета.

0
  • ranunculus_cat
    7 ноября 2011

поздравляю!

надеюсь, у вас все хорошо! Наслаждайтесь, сейчас вас только двое! Потом еще будут всякие заботы и куча народу.
    Скоро может и я тоже. Поехала сдаваться В МЦ в патологию. Без компа пока что. Так что буду пока без связи. Может на этой неделе прокесарят, а может на следующей. У меня руки опухают и немеют страшно. К ногам свинки я уже привыкла, а вот руки - раньше такого не было. Наверное до стрельца не дотянем. Ну, ничего, как-нибудь прорвемся.

0
  • sweet_wolf
    7 ноября 2011

Оо, Ритуль, поздравляю

Растите здоровенькими, набирайте вес, побольше молочка :*

0
    • рита
      7 ноября 2011

ща упадете:)

вес 4250кг, рост 56см. сама родила. Врачи просто супер в городском роддоме. Рожала когда то в мц отношение абсолютно разное. Спасибо им огромное! В 3ночи пошли схватки малые. К 8утра перерыв между схватками был 8мин. Сказала медсестре в патологии (я там легла,чтобы шейку подготовили и не зря), она вызвала машину и поехали в роддом. К 11ч схватки были тяжелее,но не такие сильные как им казалось. Поставили стимуляцию, это было что-то!а!еще до этого поковыряли и вытащили пробку.ппц больно.руками ковыряли. Еще ругали что ничего больного нет. Ппц как по тихому я начала орать после стимуляции. Потом вообще мычала :) когда начались потуги,а!!!!!! Это что-то! Как мне здорово помогли врачи! Ставили во время схваток сильных эпидуралку. После нее я поспала. А когда потуги начались ооооо!!!!это хуже чем схватки. Когда доча родилась.я так обрадовалась.вся боль исчезла.единственное когда выдавливали жидкость,на живот давили,больно. Теперь мы лежим в палате.нас 5чел. Детки с нами и я счастлива!

0
  • Сабрина
    7 ноября 2011

поздравляю!

ростите крепкими и здоровенькими на радость маме и папе! :)

0
  • Катя
    7 ноября 2011

Поздравляю!))))))))

А доча с каким весом родилась? Скорейшего восстановления!Растите крепкими и здоровыми)))))

0
    • рита
      7 ноября 2011

простите опечатка 4450кг!!!!! :)

девочки всем спасибо!

0
      • Зайчонок
        7 ноября 2011

Рита, молодец! Такая большая Малышка:->:->:->!

Рита, ответь пожалуйста на вопрос, коги были ПМ? А то мне всё кажется, что я конкретно перехаживаю:-/

0
        • рита
          7 ноября 2011

29.01.11 начало посл.мес, срок- 05.11.11. А родила 06.11.11.

0
          • Зайчонок
            7 ноября 2011

Спасибо%-)

0
            • Ли-Ло
              9 ноября 2011

Ритуля ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мои самые лучшие пожелания!!!

Молодец хорошая девочка!!! как себя чувствуешь? Как по Апргару? Мы наконец дома, в понедеьник выписались.

0
              • рита
                10 ноября 2011

по апгару 8/8.

да вот сейчас доча лежит под капельницей (глюкоза) на 10ч.!! Потеряла грамм 600. Из-за этого капельница,температурка немного была. Я сама температурила,когда молозиво пошло. Вообщем когда выпишут-неизвестно.
                Спасибо ли-ло за поздравления и вам как говорится не хворать. Поздравляю с долгожданной выпиской!!!

0
  • Loup
    10 ноября 2011

поздравляю!!!

аааааааааа поздравляю!!! растите большими не болейте!!! ах вот мы и родили!!))) спасибо дорогая за поддержку!!!!ты умничка!!!

0
    • рита
      11 ноября 2011

спасибо Loup!!!

вы сами то как? Как малыш? на кого похож?

0
Обратная связь