Стройнеем вместе
Ликушка  -    1047
Давайте девоньки займёмся наконец-то фигурой. Кому-то набирать вес , а кому сбрасывать. Будем вместе грамотно стройнеть.:)
Ответов 201 Написать ответ
  • Ликушка
    5 ноября 2011

Стартовая позиция 100кг

У меня гиперпроблема, потому и начинаю старт. Ограничиваю меню, постараюсь исключить мучное. :)))

0
  • Ликушка
    5 ноября 2011

Ого, лишний вес- только моя проблема:)

Избыточным весом никто не страдает :))))

0
  • утро на море
    5 ноября 2011

и я тоже с вами

вес остановился, не уходит

0
  • Ликушка
    5 ноября 2011

http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/zdorovoe-pitanie

Слюньки уже готовы.))))) Здоровое питание. Столько соблазнов:)))

0
  • Ликушка
    5 ноября 2011

Все срочно на весы! :))) Первоначальное взвешивание :

Ликушка - 99 кг

0
    • Ликушка
      5 ноября 2011

С завтрашнего дня начинаем любить себя

С утра красимся, красиво одеваемся, всё на позитиве :))) Утречком пьём теплую водичку, можно 2 стакана, с вечера можно заговорить, чтоб была стройнее, красивее, лицо стало совсем юным, свежим! Чтоб волосы были блестящими и здоровыми! Можно с вечера заземлиться за трубу отопления.

0
  • МарияХанг
    5 ноября 2011

Я тоже хочу похудеть

До беременности весила 53 кг, живот такой плоский был :) А сейчас во мне лишних, только не смейтесь, 3 кг. Для меня эта проблема. И эти лишние кг на животе, что неудивительно. Меня это бесит. Все спортом хотела заняться, ан нет, лень меня поработила. И кушаю уж очень много. Хочу свой прежний вес!!!

0
  • Диана-24
    диана-24
    Диана Диана
    5 ноября 2011

ооо. тоже хотела создать такую тему.Итак расскажу свою историю...

В 18 лет я весила 72 кг, начала худеть 4 года не ела мяса, бегала на дорожке +диета. К 20 годам весила 56-58 кг.Здесь мне 22 года вешу 54 кг. (познакомилась с будущем мужем).
    image

Во время беременности набрала до хрена, ела все и много.Гестоз.Короче пошла рожать 96 кг!
    В роддоме потеряла 14 кг.Птом не следила особо.Вот месяц назад начала каждый день на беговой дорожке, бегаю примерно 100 ккалорий, около 15 минут,пока реб спит.И отказалась от мучного.И после 6 не ела, начала с 85 кг, за 2 недели -5 кг, еще за 2 недели -2 кг.Щас вешу 77-78 кг.Но я уже 2 дня ела после 6, и седня пирожные =(
    После дня рождения опять начну активно, но бегать я не бросаю.
    До лета планирую весить около 60 кг.И я это сделаю!

0
  • Ликушка
    5 ноября 2011

Больше клетчатки, меньше углеводов и жиров!

В общем переходим на травную диету: фрукты, овощи и мясо! Потому что без мясо я не могу :( вообще не вегетарианка

0
    • Ликушка
      5 ноября 2011

Максимум движения, можно зарядку! Диана бегает, как здорово!

0
  • Диана-24
    диана-24
    Диана Диана
    5 ноября 2011

обязательно надо организовать встречу летом и посмотрим у кого железная сила воли =)...

или хорошие гены =)

0
  • _Sweet_Angel_
    5 ноября 2011

О, гены - это мое больное место!=)

До беременности мой вес колеблился от 53 до 55 кг. Рожала с весом 75 кг, домой приехала 70 кг. Вес ни туда, ни сюда! Вот третью неделю не ем после 18 ч., но до этого времени я ем практически все! Никак не могу отказаться от мучного, а нужно!
    Сейчас мой вес на уровне 67 кг, моя цель около 55 кг. Ну а если будет меньше, жаловаться не буду!=) В пределах нормы, конечно же.

0
  • nimaxi
    5 ноября 2011

я в болталке похваталась своим весом, а животяра то выпирает!!

старший сегодня отправил меня в "нокаут": одела облегающее платье на примерку (завтра мероприятие одно), а он выдает: "мама, ты опять беременная чтоли?")))))))) Позор. Короче, с завтрашнего дня качаю пресс.

0
  • Ликушка
    5 ноября 2011

Татусик, мы стартовую позицию обозначили, )))))))

а результат наших усилий, цель-то забыли .........))) Поэтому до Нового года - 20кг= 82кг реально?!для Ликушки))))))))) la_femme и утро на море, вообще решили остаться инкогнито, сколько весите в граммах?

0
  • moll.y
    moll.y
    Moll.y Moll.y
    5 ноября 2011

Я с вами :) Завтра контрольное взвещивание :)

Должно быть около 77 или 75 :( Был 65 и то не точно :) Хочу 60 -62 обратно свой 46 размер. Хотя на досуге думала, что 50 это же не конец есть еще и 60 размер и 70 :). Но все таки, хочется уменьшаться :)

0
  • Утро на море
    5 ноября 2011

Вообщем девочки мой вес до беременности 57, сейчас 61 стабильно.

Вроде кажется мало, но он вообще не уходит! И конечно моя проблема живот, он как тесто. Я решила до НГ достичь своего веса:) буду очень сурова к себе, начиная с завтра ПРЕСС. Не буду жалеть свой живот.

0
  • Утро на море
    5 ноября 2011

Кстати рожать пошла с весом 74.

0
  • тулеяна
    5 ноября 2011

я с вами, худеем вместе!

хе-хе, мои весы показывают ровно 99, так что с ликушкой мы в пару, во время беременности в самый пик весила 97. после родов набрала те же кг, которые были со мной во время беременности и еще прибавила 2 кг.
    так, с завтрашнего дня не ем после шести, исключаю мучное и сладкое, пресс буду качать, как раз моему завтра 6 месяцев исполняется, буду стартовать с этой датой, впереди свадьба брата, новый год!

0
    • 0703
      6 ноября 2011

и я с вами:)

до беремен.мой вес был 87кг.в день родов 100кг.а щас 75кг.проблема в том,что похудели тока ноги и руки,а остальное всё толстое и дряблое:(после кс через сколько можно начать пресс качать?хочу ещё 8кг.скинуть.весной буду бегать в парке:)наверно:).От мучного не могу отказаться!люблю покушать и не просто покушать,а обожраться:(

0
      • la_femme
        6 ноября 2011

Привет, стройнеющие дамочки :-)

Пока вы вчера на ночь глядя взвешивались и давали клятву, я наворачивала шоколадку(горькую) с чаем, хехе :-) Я свой вес выше обозначила, я так же как и Татусик - 82 (!) вес держится, хоть тресни. Пыталась после 3 месяцев после 6 не есть, но выдержала только 2 недели, поскольку молоко стало уменьшаться, Тёмик поъедал меня с особой тщательностью и я просто умирала от голода на ночь. Похудела только на 1.5 кг. Ну ладно. Надо физупражнения ввести в рацион :-) Буду кормить малыша до года- полтора, поэтому резких похуданий мне не надо, а в идеале до лета 20 кг скинуть :-)

0
        • la_femme
          6 ноября 2011

кстати девчонкам, у кого нет гинекологических болячек и проблема только

в животе - рекомендую массаж живота! Реально помогает, хотя нельзя назвать эту процедуру приятной. Мне, увы такие вещи уже нельзя, равно как и бани, сауны и прочие обертывания ( ибо - миома).

0
  • Ликушка
    6 ноября 2011

Итак, начинаем хором стройнеть.

Для этого берем наши фотографии, которые не жалко, вырезаем голову,туловище - из глянцевого журнала, самой стройной модели, берем листок альбомный и наклеиваем всё аккуратно. Можно наклеить аксессуары, какие понравятся, сумки, на сколько хватит фантазии. Не показывайте свои коллажи, могут не так посмотреть, повесьте для себя на видном месте. Проходя мимо произносите вселенскую мантру "ОМ"

0
    • la_femme
      6 ноября 2011

Ликушка, у меня на видном месте будет мое же собственное "молодое" фото,

в нужном весе и фигуре :-) всяко получше глянцевой модели :-) Вот , Диана - молодец! и фото обозначила и цель и движется к ней! Так держать.

0
      • Татусик
        6 ноября 2011

Хех. У меня тоже фотки старые висят на холодильнике :)))

не помогает :((((

0
        • Ликушка
          6 ноября 2011

Вселенскую мантру произносила: "ОМ"? Вот, а теперь со звуком и состоянием попробуй, и благодари.....

0
    • moll.y
      moll.y
      Moll.y Moll.y
      6 ноября 2011

Просто ОМ :) ?

Значит все сбудется и без диет :)))))) Класненько ... :)

0
  • Юлика_
    6 ноября 2011

Девочки не смейтесь, но мне надо набрать вес. за 2 недели очень сильно похудела

прям все кости были видны. кажется у меня анемия большая, из-за этого и общая слабость, головокружения, аппетита не было, еще и кормила грудью, хотя молока совсем не было. к терапевту сходила, на анализы направила. щас вроде аппетит появился, хочу набрать 3-5кг. До беременности весила 48кг, до родов 68-70кг. После родов весила 50кг. Летом была 55кг. в данное время незнаю сколько вешу, точно меньше 50кг. Очень хочу кормить дитя своим молоком

0
  • Ликушка
    6 ноября 2011

Юлика, обвешайся вкусностями из журналов, чтоб аппетит был :))

0
  • Утро на море
    6 ноября 2011

Точно повешу свою фотку на холодильник:) чтобы прежде чем покушать думала: а стоит ли? Жалко что рядом нет фотосалона, распечатать надо для начала.

Я с утра еще не ела, закрутилась с дочей. Думаю это не есть гуд, должен быть режим

0
    • Татусик
      6 ноября 2011

Я когда вешала, тоже так думала:)))))

А сейчас даже внимания не обращаю))) Может нужно модные вещички развешать? В смысле картинки)

0
  • Ликушка
    6 ноября 2011

Платье новое. размер так на один меньше, чем сейчас :)

Кушать нужно, овощи, фрукты, черные кашки, 8 злаков, молочку,мясо,рыбу,- все что полезно вам и ребеночку

0
  • Настя_Женьковна
    6 ноября 2011

а я перед сном

всегда чай с печенюшками кушаю))ол иьин жоска уойбуппун((иначе никак не могу нормально заснуть(

0
    • Ликушка
      6 ноября 2011

Тогда нужно найти срочно альтернативу для печенюшек.

Нужно удовольствие откуда-то брать :) Может быть кекс :(

0
  • Настя_Женьковна
    7 ноября 2011

вот бы ктонить придумал нечто такое что жуеш вместо всяких чипсов печенюшек и не толстееш:(

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Кто-нибудь пил теплую водичку утром? Для тех то хочет сбросить вес

0
    • Татусик
      7 ноября 2011

Я пила чай :)

0
    • Ликушка
      7 ноября 2011

Наливаешь с вечера водичку заговариваешь.

В общем даешь позитивный настрой. Я самая красивая, я самая здоровая......всего нажелаешь(произносить вслух, чтоб вода услышала :)))) Стаканчик должен быть самым красивым или прозрачно-синего цвета. "Духовный стаканчик" У меня стаканчик с богиней, а может с Клеопатрой, а может Девадаси. В общем.... с красивой богемной девушкой в окружении леопардов. Потом, с утра добавляешь горячий кипяток, чтоб она была тёплой, как температура тела, и маленькими глотками выпиваешь..Кто так делает на сегодня?

0
  • тулеяна
    7 ноября 2011

всем привет

я выпила воду. вчера с полугодием сына - полакомилась кусочком тортика 6-коржного, пришлось покушать после шести((((((((, но ниче с сегодняшнего дня поправим

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Я тоже так не делала, хотя знаю.....:(

С сегодняшнего вечера заставлю усилием воли:) Ведь коллаж я сделала;) Правда тело оказалось поджарой африканки, ну ничо)))))

0
  • Утро на море
    7 ноября 2011

Блин, а я вообще ничего не делала:( видать все так и останется на своих местах. Нужен волшебный пендель, а то всё на словах.

Был бы тренер как у звезд, который как надзиратель с плеткой: КАЧАЙ ПРЕСС! А ТЕПЕРЬ ОТЖИМАНИЯ БЫСТРО! :)

0
    • la_femme
      7 ноября 2011

я натощак простую воду пью, без заговоров :)

иногда лимона выжму. буду чокаться таким коктейлем со старой стройной фоткой и пить за себя, любимую :)

0
    • Ликушка
      7 ноября 2011

:)))))) Без насилия!

0
    • Ликушка
      7 ноября 2011

Утро на море, волшебно опенделиваю тебя!)))))))))))

Посыпаю тебя разноцветным конфетти, чтоб не обижалась. Всё ведь для тебя любимой!

0
      • Утро на море
        7 ноября 2011

:) хехе, спасибо

Но видимо все таки напрасно я вступила в ваши ряды:( сегодня обожралась как всегда от пуза:(

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Можно и без заговора с лимоном, главное - намерение и визуализация!

Я обнаружила себя вчера и сегодня с злосчастной печенюшкой во рту)))))))))), сразу в мусорное ведро. Говорила, что буду сдерживаться от мучного(. Неосознаны мы иногда, живём на автопилоте :(

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

скипидарное масло желтое взяла, для восстановления обмена веществ

вот только когда муж с работы прийдет, попробую уанну принять ?)))

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Ещё мне нравится минералка

Всё лето пила. Сейчас тоже ящиками пью :))))

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Даша из ушастиков, результат какой ожидаешь? На какой срок?

0
  • Ликушка
    7 ноября 2011

Что хочешь предпринять, чтоб сбросить вес? С чего начнешь?

0
    • Даша
      8 ноября 2011

буду считать калории и есть вареное все,я до беременности ходила в борменталь

и за 2 месяца скинула почти 9 кг а потом все забросила и забеременела и все набрала до боли много!

0
  • Утро на море
    7 ноября 2011

Кстати, могу порекомендовать одну шутку: перед едой выпить одну ст.ложку льняного масло (его еще называют омега 3, 6 или 9). Оно обволакивает желудок, и действует как слабительное. Одно время я его пила, в туалет 'простите' бегала как по часам.

Но наверно надо принимать с осторожностью.

0
  • Татусик
    7 ноября 2011

Я обълась печенюшками на фруктозе

Как думаете, менее калорийно? :)

0
  • _Sweet_Angel_
    8 ноября 2011

Взвешиваюсь каждый понедельник. Сегодня мой вес 66 кг.

Минус 4 кг за 3 недели.
    Так боюсь того, что вес может остановиться!

0
  • Ликушка
    8 ноября 2011

За три дня 2кг минус :) Быстро теряю, быстро набираю

Ан вчера ванну приняла и три дня контроль за печенюшками

0
    • Ликушка
      8 ноября 2011

У кого спина ломила, болела советую ванну Залманова скипидарную" Белую"

Белую

0
      • Ликушка
        8 ноября 2011

Есть еще желтая, для тех кто хочет скинуть вес

0
        • Ликушка
          8 ноября 2011

Имеется ввиду- эмульсия белая скипидарная

Скипидаром по одному месту :)))))

0
  • диана
    8 ноября 2011

вчера и седня ела тортик =( хотя вчера не обьедалась.

выпила бокал розового вина и салатика немного.В течении дня фрукты.Чета чуть чуть поела корейский. ребенок ночью крутился,и обкакался даже.Думаю может животик болел.седня 78 кг,блин,завтра затягиваю поясок.

0
  • Утро на море
    8 ноября 2011

У меня такое предложение

Давайте сделаем таблицу на подобие таблички майских. Ведь в нашем клубе стройнеющих все примерно обозначили цифру сколько хотят весить. Татусик, может ты сделаешь:) у тебя хорошо все понятно получается, просто у меня компа нет сейчас сижу с телефона. Так было бы удобно следить кто идет к намеченной цели, а кто халтурит

0
    • Татусик
      8 ноября 2011

Можно было бы :)

Только таблицу эту постоянно обновлять что ли? Хлопотно и неудобно будет.

0
      • Утро на море
        8 ноября 2011

Думаю не надо обновлять, один раз все данные внести, и через N-время освежить ее, допустим через месяц, у кого то так и останутся кг, а кто-то похвастуется результатами.

0
  • Ликушка
    8 ноября 2011

Я вместо печенюшек ем морковь, правда отварную

0
    • Даша
      8 ноября 2011

еще пью мкц,просто щас свекровка приехала и кормит до отвала, вот 14 улетает и я начну свое дело...

тем более все время дома буду а щас я то на работе т.к свой бизнес и еще по делам всяким бегаю пособие,на многодетную семью корочку получила,то мат капитал,короче дел до кучи!

0
  • диана
    8 ноября 2011

пррвет,Даша! да,когда то была... и в принципе не так давно.

У меня даже маленькие коротенькие шортики остались я их раза 3 надевала,может еще натяну =) Вроде попа и бедра не расширелись,просто жир нарос.

0
    • Даша
      9 ноября 2011

Диана,че то Ирина давно не заходит,ты с ней общаешься?

ну ей стройнеть то не надо)))

0
  • Ликушка
    9 ноября 2011

Всем привет! Вчера приняла ванну желтую и белую скипидарную плюс заговорила воду

Утром натощак выпила 2 стакана, уже через 1 час результат. :)))) Вроде спина уже бодренькая, болевых ноющих ощущений нет. Еще подвигаться нужно будет, зарядочку может быть :) Девчонки, у вас как дела?

0
  • Ликушка
    9 ноября 2011

Наташа, у тебя что белковая диета?

0
    • Татусик
      9 ноября 2011

У меня?

нееет, я ж рис ела :) Гипоаллергенная.

0
      • Ликушка
        9 ноября 2011

На яйца у вас аллергии нет?

0
        • Татусик
          9 ноября 2011

Вроде нет

0
          • la_femme
            9 ноября 2011

а мне ванны нельзя :(

никакие, тем более скипидарные. вобщем, тяжелый случай, не есть после шести я не могу. попыталась снова, и в результате, ночью уснуть не могу, сына вечером - на ночь накормлю, и есть хочу!он сейчас 2 раза ночью просыпается, зубки беспокоят. в итоге два раза около 12 ночи пила чай с бутерами. Муж сказал, иди поешь, не мучайся :) так что похвастаться нечем. разве что, на велик села -по полчаса :)

0
      • utro-na-more
        9 ноября 2011

мой вес на сегодня 60,5 кг

0
      • Ликушка
        9 ноября 2011

Я сегодня тоже двигалась с ребёнком на плече. Под музыку !

0
      • Настя_Женьковна
        10 ноября 2011

ааа!я тоже с вами хочу!))

но боюсь не смогу((может попробовать?
        сейчас мой вес ок 54кг при росте 150))хочу скинуть 4-5 кг.но есть проблема в виде каменюг в желчном пузырике.во время беременности жесть похудела и они вылезли.до трех месяцев мучилась приступами((поэтому как то боязно...

0
      • Мариша-
        10 ноября 2011

молодцы красавицы

главное интерес не теряйте, наблюдаю и ем, мне набрать надо, сильно много потеряла в весе. Вчера 49,7 кг весила. Еси еще потеряю, срочно к ангелам в белых халатах за подмогой. До родов весила 72кг. Свой реальный вес 55-60 колебалась по сезонно.

0
      • Ликушка
        10 ноября 2011

Привет всем! Контрольное взвешивание-96кг.

Сбросила как олень рога :) 3кг уже. Это я при условии,что продуктовая карзина не поменялась, только печенюшечный контроль, ванны и 2 стакана воды натощак утром! В потенциале еще движение: упражнения целенаправленно не смогу, времени нет, а танцевать под музыку у меня даже с ребёнком получается.:) ОМ

0
      • Ликушка
        10 ноября 2011

корзина мне глаза мозолит :)

Меню остаётся почти прежним

0
      • Юлика_
        10 ноября 2011

привет всем)))

Мариша у нас одна и та же проблема оказывается. Вчера анализы сдавала, никакой анемии у мя нет. терапевт к эндокринологу направила с диагнозом: Дефицит веса. ваще угараю над этим диагнозом, когда забеременела, эндокринолог тоже поставила такой диагноз, когда как до родов весила 70кг. врач типа ругает, говорит что на диете по ходу сидишь, какая диета когда мне ребенка надо кормить, ем почти всё, но в малом количестве, и часто. только хлеб не ем, никогда их и не ела, если только бутеры сделать то могу.

0
        • Ликушка
          10 ноября 2011

Идея, буду как Юлика, конечно не совсем, но ограничу потребление хлеба

Что я говорю,... я все равно ем 8 злаковый, мультисит. :(

0
        • Ликушка
          10 ноября 2011

У вас ничего тогда не задерживается в организме?

Мне бы так... реактивный кишечник!

0
      • Утро на море
        10 ноября 2011

У меня организм какой то странный, вчера поела нормально, чай с молоком горячий попила и сразу +2кг. Наверно надо взвешиваться только по утрам.

0
        • Татусик
          10 ноября 2011

Я только по утрам

Конечно, сразу считай жидкость, еда, вот и прибавилось. Не успело еще выйти с потом и .... ;)

0
      • Юлика
        10 ноября 2011

агаа когда беременная была сидела на одних булочках и пироженых

вот вам и 20кг))))) если ограничить мучные, то быстро худеешь. но я вела активный образ жизни, до родов работала, поднималась на 7 этаж до квартиры, по городу всегда ходила пешком, заставляла мужа гулять по вечерам. если бы лежала то набрала бы еще больше.

0
        • la_femme
          10 ноября 2011

я тоже всю беременность на булочко-пирожной диете сидела :)

причем до этого вообще не ела такого, тем более уж булочки! (ужас), а тут прямо во сне снится, и как в передаче "одна за всех", помните, там тетка беременная мужа в 3 часа ночи гоняет за вкусностями, так и я мужа на порог без пирожных не пускала :) он даже в больницу мне эти запретные продукты таскал.
          Девчата, не надо каждый день взвешиваться, раз в неделю и по утрам натощак, тогда и результаты будут более достоверные. и еще, когда уходит не всегда вес уходит быстро, а объемы могут уменьшаться, поэтому, кто серьезно подходит к данному вопросу, не расстраивайтесь. замеряйте объемы :)

0
      • Ликушка
        10 ноября 2011

Конечно... за день наешься, к вечеру вес прежний

Утром и без одежды:) взвешиваемся. Когда ванну принимаю жир всплывает или что, живот полностью в воду не погружается :))))) Приходится боком полежать :)))) то на левом, то на правом.... :)))) Ванну нынче поменяли, не помещаюсь я что-то в ней :))))

0
      • Утро на море
        10 ноября 2011

Бляха муха! Да что я за мама то такая? Опять доча заболела:( сегодня проснулась вся в сопельках, чихает, кашляет.

По теме: я стала пить эвиталию, вообщем думаю нормализовать жкт и микрофлору кишечника. Заодно похудею, это я доче делаю такой кефирчик, и остатки сама пью:)

0
        • la_femme
          10 ноября 2011

кстати! тоже об этом подумала! она легко делается???

всю семью бы посадила на кефирчик :)

0
      • Ликушка
        10 ноября 2011

Наринэ купили, вчера и сегодня давала Ёжику, попробовала сама

На вкус приятный

0
      • Утро на море
        10 ноября 2011

Ага, вообще хорошая и полезная штука.

Эвиталия довольно делается просто:) 2литра молока вскипятить, остудить до 40градусов (это горячо, но не обжигает), снять пенку, добавить 1флакон эвиталии (предварительно растворить в самом флаконе). Тщательно перемешать, закутать в бумагу, и шаль например, поставить на 12 часов в теплое место (у батареи). На утро оно должно загустеть как кефир, разделить на 2 части, поставить в холодильник на 3-4 часа, одну можно пить, а вторую часть оставить для след закваски. Вот и все:)

0
        • la_femme
          10 ноября 2011

спасибо!

0
          • Утро на море
            10 ноября 2011

Кстати забыла указать

В этой закваске более 2млрд полезных бактерий, витамины А, С, В6, В12 и еще что-то. Дети пьют с 1 мес, кстати для похудения самое то:)

0
      • Ликушка
        11 ноября 2011

Волосы стали как смоль черные и блестящие

Неужели за 4 ванны можно добиться такого улучшения состояния? У меня недавно выпадали волосы, как у большинства лактирущих, сейчас у корней волос стали появляться молодые волоски. Они намного гуще чем прежние. Но дело в том, что я волосы-то не мыла скипидарной водой. Только тело :) Удивительно

0
      • Ликушка
        11 ноября 2011

Сегодня 11.11.11! В 11:11 создайте сильное намерение и вы непременно постройнеете :)

Лучше, самое сокровенное желание, оно пойдет вкупе с нашим намерением. Мечтайте, мечты сбываются :)

0
      • Ликушка
        11 ноября 2011

Еденица - 1 Цифра единения с богом. Граница добра и зла.

11- очищения кармы, прошлого. Прощения всех и себя. Прозерпина сегодня рулит, планета за Плутоном. Богиня Прозерпина дочь Деметры по греческой мифологии. Жена Аида, когда она уходит к нему на земле начинается зима. Планета трансмутаций и изменения. Можно использовать сегодняшний день для изменения себя, трансформации, очищения. В общем, берем сильное намерение для того чтоб быть еще красивее, стройнее и божественнее! Наши дети получают любовь от нас счастливых и красивых! Как здорово!

0
      • Ликушка
        11 ноября 2011

Я желаю всем и себе семейного счастья, исполнения желаний,

Любви, здоровья, развития!

0
      • Лина
        12 ноября 2011

я с вами!

вес 64. к новому году хочу весить 60. после 6 не ем. с сегодняшнего дня. вот сижу голодная)) не ела ничего мучного. опять буду до 4 есть в 4 йогурт и все. живот ужасный. дряблый. руки толстые. лицо толстое. бесит всё!

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Лина, рост у тебя какой?

0
        • Татусик
          13 ноября 2011

Ужас!!! Я подсела на йогурты.

Знала, что там сахар, НО не знала, что очень много. Погуглила, и ужаснулась. Оказывается, для придания насыщенного вкуса фруктам в стаканчик йогурта кладут до 15 ложек сахара (наверное чайных). Все нафиг! Завязала! Теперь думаю, буду вообще немного есть. Только, когда голод наступает и только глушить его, а не обжираться.

Стартую с весом 81,7, ч\з неделю взвешивание.

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Татусик из ушастиков, если они будут класть в стаканчик 15 чайных ложек сахара

Они на сахаре разорятся, скорее всего подсластитель, который эквивалентен этому количеству сахара :))) 15 чайных ложек сахара, в стаканчик не поместятся :)))) Йогурт - отрава, обычно на крахмале с добавлением красителя и мизерного количества молочной сыворотки :))) Зато красиво и сладенько!:( Не будем есть красиво упакованный крахмал! :)))

0
        • Татусик
          13 ноября 2011

Ты права Ликушка, как всегда!

Не будем кушать крахмал с химией:)

0
          • Татусик
            13 ноября 2011

Я сегодня ела:

Завтрак: 9:00 чай без молока и 2 кусочка сыра
            Поздний завтрак: 11:30 чай без молока и маааленький кусочек сыра
            Обед: 13:00 Тарелка гречки с раст. маслом
            Ужин: 18:00 Тарелка гречки с раст. маслом + кусочек индейки
            Ну и думаю...
            Поздний ужин: 20:00 Стакан кефира

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Овощи нужно и фрукты ?!?

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Салаты? Морковь, капуста, люблю отварные

Можно и сырые, но я люблю вареные :(

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Еще ем творог со сметанкой, ряженку можно

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Супы всякие, каждый день супы

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Ем все, чтоб продлить лактацию, но исключила только печенюшки

Сегодня ела манную кашу :( Потому что её любит Гоша. Не устояла, много съела :(

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

http://am-am.info/molokotsos-i-drugie-aksessuary-dlya-kormyashhej-mamy/

мне понравилась шапочка :))))

0
      • Ликушка
        13 ноября 2011

Вообще-то нужно было в топ " Золотые ручки, может кто-то такую связал бы

для прикола и куколка - оберег тоже. Нина крючком любит вязать :) Нафлудила :) У меня доча тоже крючком вяжет, а я ленюсь, наверное не умею

0
        • la_femme
          13 ноября 2011

хаха, я вяжу спицами, но такую шапочку крючком тоже смогу))

Наташ, а как у тебя с молоком при таком режиме питания? часто кормишь Никитку?

0
          • Татусик
            13 ноября 2011

Так я же не голодаю

Белки, углеводы, жиры все есть. Многие же мамочки у кого детки атопики на такой диете строгой. И ниче, нормально кормят.

0
      • Катюня
        13 ноября 2011

девочки

кто на гв,вы еще соблюдаете диету?я все еще да...устала уже,один плюс-похудела на 6кг,вешу столько,сколько весила 5 лет назад и мне это нравится))но так хочется шоколадку какую-нибудь заточить((а сейчас прикорм вводим,и вообще нельзя ничего нового пробовать,не пойму ж потом,если высыпет у Даши,то на что....

0
        • Лана
          14 ноября 2011

Я ем все

Я как родила ела все и шоколадки в том числе,и беременная иногда позволяла себе всякие вкусности, не очень много, но ела!!!Никакой диеты не придерживалась никогда, ттт...у ребенка нет никаких высыпаний и аллергий, хотя мы на гв!!!

0
      • утро на море
        13 ноября 2011

девочки, а я ем все!

куринный суп с курицей, тушенную капусту с мясом, рыбные катлеты с картошкой - и это все за сегодняшний день. НО! все без соли и исключая хлеб. Итог: мой вес на сегодня 59,8 (а была 61кг)
        Утром, днем и перед сном я пью эвиталию - замечательная вещь:)

0
        • Ликушка
          14 ноября 2011

Доброе утро! Вчера поставила Наринэ с молоком к батарее

Результат- молоко скисло, на дне сгустки толщиной 2мм примерно, за сутки не получилось, что за закваска такая?! Эвиталию попробовать?

0
      • Ликушка
        14 ноября 2011

Мой вес остановился на 96 кг :)))))))))) За вес период 3 кг сбросила

Объем уменьшается, чувствую чуть легкость появилась :)))

0
        • Татусик
          14 ноября 2011

Привет всем! Может объемы измерим.

И так каждую неделю вес и объемы измерять

У меня 103х87,5х107,5 :(

0
          • Утро на море
            14 ноября 2011

татусик, отличная идея

Ликушка, попробуй эвиталию. Прост в приготовлении, брала в аптеке в 4м магазине, одна ампула 60 рублей, вся пачка 600 рублей.
            Мои параметры: 93х74х87

0
      • Илона_21
        14 ноября 2011

Я с вами мой вес 58кг!

Параметры 97-83-93! Хочу кг 8 убрать!

0
      • Ликушка
        14 ноября 2011

Тадададам : 125х111х122 :)))))))) Ой, блин :))))))))))) Это мои объемы :)))

Почти как берёзка в Петергофе :))) Зато есть над чем работать:))))))) Буду фигуру строгать.

0
      • Ликушка
        14 ноября 2011

Я сегодня включила музыку, что-то из японской что ли, такая музыка, что

Прыгать захотелось под музыку. Вот я летала, вес не чувствовала. Почему-то легкость такая, прыгало 96 кг между прочим, может я умею летать? :)))))))

0
        • Татусик
          14 ноября 2011

Хихихи, все может быть в этой жизни :)

Бывает, я тоже себя легко чувствую, как будто уже килограмм 20 скинула :)

0
      • диана-24
        диана-24
        Диана Диана
        14 ноября 2011

а я тоже решила сделать эвиталию.

первый раз молоко осталось тем же,вчера опять сделала.И алиллуя,в термосе правда остался на стакан,я делаю по литру.Оказывается термос не заурыла плотно,весь ковер в полезных бактериях :)

0
      • диана-24
        диана-24
        Диана Диана
        14 ноября 2011

а я тоже решила сделать эвиталию.

первый раз молоко осталось тем же,вчера опять сделала.И алиллуя,в термосе правда остался на стакан,я делаю по литру.Оказывается термос не заурыла плотно,весь ковер в полезных бактериях :)

0
      • moll.y
        moll.y
        Moll.y Moll.y
        14 ноября 2011

У вас там хоть силует есть У меня тока что измерила

102*97*102 местами перетяжки от от одежды :)
        живот ленивый растянулся и обратно ни за что собираться не хочет
        ОМ произносить не получалось так как болело горло. Весы так и не починили, вес еще не известен. Но стараюсь кушать только когда чувствую голод.

0
      • Настя_Женьковна
        14 ноября 2011

я утром есть не успеваю((

в обед у мну завтрак. угадайте что я ем?конечно же хлебушек с маслицем печенюшки и кексики, которые сама же и пеку...к вечеру обед, ну там уже супчик и.т.д.и т.п.и перед сном ужин тот же хлебушек
        и все потомучто у дома тока один магазинчик(((
        мои объемы: 99*83*94
        как маленькая тумбочка))

0
      • Утро на море
        15 ноября 2011

В 4магазине за 60руб

0
      • Утро на море
        15 ноября 2011

В 4магазине за 60руб

0
      • Ликушка
        15 ноября 2011

Лучше двигаться под этническую музыку

Она не дает нагрузку на разум, который всегда прислушивается к словам. Ум отдыхает :)))) Мне нравится танцевать под музыку Оливера Шанти.

0
      • Ликушка
        16 ноября 2011

Контрольное взвешивание 95кг Ого, у меня получается!

4 кг за весь период! Конечно.... у меня не очень заметно визуально :( Но все же... прогресс есть :)

0
      • Диана
        16 ноября 2011

А я седня 77 кг.Вес стоит,ну если честно я после ДР бросила бегать.Седня опять начинаю,вот реба уложила.15 минут на бег/дорожке.Ну с Богом!

0
        • Татусик
          16 ноября 2011

Молодчинки Диана и Ликушка! Диана, я тебя буду догонять.

Сегодня весы мне показали 79,7!!! Юхууу. Блин не получается у меня не взвешиваться каждый день :(

0
      • Ликушка
        16 ноября 2011

Кормящим мамам

Сейчас главное -это здоровье малыша.
        Во-первых ,важен отбор продуктов, который подходит и малышу ( животик, аллергия)
        Во-вторых, питательные вещества для Вас и малыша.
        Что Вам и малышу подходит однозначно:
        1. Форма приготовления ( не жарим пищу)
        2. Ограничение соли и отсутствие острых и пряных приправ, отсутствие сахара и выпечки. Включение черных каш. Овощи и фрукты каждый день.
        3. Обезжиренные молочные и низкожирные мясные продукты
        4. Режимное и дробное питание
        5. Правильный питьевой режим
        6. Гимнастика или танцы !!!!
        7. Поддержка группы.

0
      • Ликушка
        16 ноября 2011

Еще раньше я пила свежевыжатые соки, ломы отжимать,

в кухне места мало, да еще мыть соковыжималку.:( Долой лентяизм !:) Буду пить свежевыжатые соки!( яблоки, морковь, огурцы, свекла, цитрусовые раньше делала, сейчас боюсь аллергическую реакцию) Только потом отжимки куда девать? Оладушки делать :( Потом сама же буду их поедать :(

0
      • Татусик
        16 ноября 2011

Вчера мое питание было таковым:

Завтрак 10:00 Чай с сыром
        Обед 15:00 Кефир (Эвиталия)
        Ужин 20:00 Гречка и две маленьких котлетки (мясо, лук, морковь, чеснок) на пару, зел. горошек

0
      • Ликушка
        16 ноября 2011

А я бы смогла, если бы ела в больших количествах

То же самое. Например Утром: 0.5 кг сыра с чаем, обычно с молоком еще :)
        Днем: 1,5 литр кефира
        Вечером:гречка 300гр с котлетками, но большими и овощи на 500гр :)Еще много чаю с молоком. Вот. Без супа я не могу:(

0
      • Ликушка
        16 ноября 2011

Ну а если не так, то зубы раскрошатся, волосы повыпадают и детю молока не будет

Я считаю достаточным не есть хлеба в большом кол-ве и выпечку. Мясо есть раздельно от углеводов, то есть гарниров. Вот и все

0
      • Утро на море
        17 ноября 2011

Переходим в новый топ, как до 200 дойдем, ато уж очень неудобно стало с телефона:(

Антицеллюлитный массаж и
        массаж камнями даёт очень
        хороший результат. Из диет не
        советую никакую. Просто
        тарелку смените на блюдце.
        Ешьте только столько, сколько
        поместится в блюдце. И
        радуйтесь жизни. - вот простой рецепт откапала в инете:)

0
        • Татусик
          17 ноября 2011

Да, я на так ела в маленькой тарелочке каждые три часа

Сбросила 3 кг за неделю. А потом начала стряпать для мужа и все! :(. Это тоже удобно. А сейчас мне нормально так питаться, немного голодаю. Но не смертельно. Сегодня были у мамы у моей, там они ел самсу, тортик "Наполеон", рахат-лукум, конфеты. А я пила просто черный чай. И так хотелось хотя б маленький кусочек. Но я выдержала.

0
      • Диана
        17 ноября 2011

Я утром ем обяз. каши,чаще овсянку и творог, в обед обяз. суп с курицей или с мясом,и еще опять начала 8 злаков хлеб,а вот ужин пропускаю,зел.чай пью.Седня побегала 100 кал 1,5 км,блин после недельного раслабона тяжеловато и устала.

0
        • Татусик
          17 ноября 2011

Надо бы тоже овсянку варить.

Давай, давай Диана! Творог, кстати, лучше на ужин есть. Углеводы на завтрак, белки на ужин ;)

0
        • Утро на море
          17 ноября 2011

Тоже хочу бегать, у тебя беговая дорожка?

А я свой велотренажер продала в прошлом году, стоял пылился, использовала как вешалку:) Татусик, у тебя железная сила воли:) я сегодня объелась, не смогла удержаться. С каждым днем все труднее, только эвиталия меня спасает.

0
          • Татусик
            17 ноября 2011

Да, Саша, с таким весом как у тебя я бы тоже не боялась объесться :)

У меня стимула больше. Хочу очень определить на что у сына аллергия, если это она. Вот, если через месяц у него пройдет, буду постепенно вводить продукты в свой рацион и проверять реакцию.

0
      • nimaxi
        17 ноября 2011

Тоже поражаюсь этими дамами: Татусик, Дианой, Ликушкой))

Молодцы, так держать!

0
      • Диана
        17 ноября 2011

Конечно,у нас есть уВЕСистый стимул.

Я когда похудела на 20 кг.каждое утро овсянка на воде,без сахара,1/2 яблоко и 1/2 творог.И до сих пор у меня это в привычке,кроме яблока.САША,ага,купила за 32 т.р.,когда весила 65 кг и не была беременной,в августе,в сентябре забеременела,так что только ходила по ней.Щас вобще потею на ней.

0
        • Утро на море
          17 ноября 2011

А мне вот мои старые диеты не помогают.

Года 3 назад сидела на японской диете, здорово похудела. Потом решила снова на ней посидеть, результата 0. Организм видимо не проведешь. Ну что переезжаем на ночь глядя в новый топ?:)

0
Ответ на тему: Стройнеем вместе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания