Всем привет! Поздравляю всех всех ноябрят с ДР
Фео  -    887
эх вы наши 2 летние годовастики)))) совсем уже большими стали!)))))
Мы с сынулькой поздравляем всех наших ноябрят с днём варенья!
Растите большими,здоровыми и послушными детками!!!

мы уже который день отмечаем))))) 2-го числа накрыли сладкий стол))) для детишек. Сегодня ездили в Айсберг наигрались и закупились вещичками.Завтра приглашены в гости к нашей Сонечке (они с сынулькой родились в один день) а еще заедем к пробабушке...в вс ждём в гости бабушку и дедушку))) в общем неделя вся праздничная.

у вас какие планы??? что будете дарить крохатулям???
Ответов 22
  • Аленушк_а
    5 ноября 2011

Ну наконец то появилась мадам :)))))))

Айсанчика, самого старшенького нашего, С ПРОШЕДШИМ ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Пусть растет здоровым, счастливым на радость маме и папе!!!

Девчонки, а правда ведь, этот год пролетел еще быстрее чем первый.......я просто в шоке как летит время!!!!!!!!!!! Мы уже вовсю за этот месяц начали болтать, особенно убило слово "ПРИКОЛЬНО" на бутеры, которые сделал Никита, наш ученик говорушки :)))

А я вот в инете подыскиваю рецепты какие нибудь..........так хотела рыбу под маринадом вчера найти.........нашла на конец то - так что сделаем :))
    В дневниках ТИШ есть праздничный стол детский, там бутеры прикольные, как божьи коровки - тоже хочу слямзить :)))

0
    • капуся
      5 ноября 2011

фео - это чебурашка?))))

айсанчика с днюхой))))) как быстро время летит! я просто в шоке! уже два года скоро. наш илья тоже пытается говорить, но как-то больше по-своему, по-птичьи))))) алина понимает его лучше. больше всего меня прикалывает два слова: та-та (телефон) и туо-та-та (ноутбук). вот такая маленькая разница)))) иногда что-то говорит, а я не понимаю. тогда илья так сердится, типа "ну и тупая у меня мать")))))))))))))

0
      • tutlik
        6 ноября 2011

Айсанчик прими поздравление от Юлии!!

Вот второй твой День Рожденья!
        Принимай же поздравленья!
        Поздравляют твои игрушки
        И весёлые зверюшки!
        Ярко солнышко сияет,
        Светлый лучик посылает!
        Ты веди себя послушно
        И живи со всеми дружно!

0
  • tutlik
    6 ноября 2011

Поздравляем Настюшу с Днем Рождения!

Славной девочке двухлетней
    От души желаю счастья,
    Быть нежнее зорьки летней,
    Ярче звездочки блестящей.

От подружки Юлии и т.Лилии!!!

0
  • Аленушк_а
    6 ноября 2011

Я думала первая поздравлю Настену :)) Лиля как устроились???

Настенька, мы поздравляем тебя со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Желаем тебе - здоровья, счастья, радости, успехов!!!
    Радовать родителей своими новыми достижениями!!!

0
    • капуся
      6 ноября 2011

olgas82, с днем рождения настеньку))))))

большой человек уже! так приятно: весь ноябрь поздравления! скорпиончики наши!

0
    • tutlik
      6 ноября 2011

Аленушк_а, у нас все ремонт идет.

Купили квартиру себе и бабушке. Себе ремонт сделали, а бабушке сейчас. Юля ходит в евросадик, тут в основном евросады, т.к. на частный детский сад нужно собрать много документов. Тут еще что интересно - идешь покупать мебель, выбираешь долго, а потом выясняется все на заказ и готов будет только через месяц. Это мы так диван покупали. Купили выставочный образец, ждать не хотелось. А если не на заказ, все равно надо ждать, когда привезут с фабрики. Тут же все близко. Они набирают заказы и раз в неделю ездят за товаром.
      Тут конечно молочка вся вкусная и фрукты пока осень дешевая. А так еще полуфабрикаты тоже есть можно. Не хватает только якутской рыбы.Будете в наших краях заезжайте в гости.

0
      • Аленушк_а
        6 ноября 2011

Что значит евросад?

0
        • olgas82
          olgas82
          Ольга *
          6 ноября 2011

Ой, девоньки, спасибо всем за поздравления!!!

Гости ушли,посуда перемыта, мама уставшая, но такая довольная. Надарили кучу подарков,Настя не знает за что хвататься - и это хочется и то.

0
        • tutlik
          7 ноября 2011

Евросад- это на 4 часа

чтобы мамы успели по своим делам сбегать. Если не работаешь то удобно.

0
          • капуся
            7 ноября 2011

ждем фотки!

касается настюшиного и айсанчикова дня рождения и татликовского переезда))))))) интересно как прошли др и как вы там устроились)))))))

0
  • Мираслава
    9 ноября 2011

всем привет)))

поздравляем всех ноябрят с днем ангела!растите на радость родителям, здоровыми и послушными!!)))

0
  • Аленушк_а
    13 ноября 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу Танюшку - кудряшку с второгодовастием!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Расти здоровенькой, умненькой замечательной девочкой, мамочке на радость!!!!!!!!!!!!!

0
    • оля
      13 ноября 2011

Спасибочки:*:*:*:*:

0
  • Фео
    15 ноября 2011

привет!

FotkiYktRu?user=33493&name=dsc05oujo043&raz=

пачти начало праздника,Айасанчик как не странно рубаху уже снял, он ваще не любит одеваться)
    чо та др фотки не грузятся

0
  • оля
    15 ноября 2011

Поздравляю с Днем рождения наших двух красавчиков-мужчин!!!!

Ильюхи солнышки!самое главное будтье здоровыми!радуйте родителей!и ростите настоящими мужчинами!

0
    • Аленушк_а
      15 ноября 2011

Спасибки Оля!!! У меня сегодня денек беготни, справляем в субботу!!!

Танюшка, поздравляю нас с 2 годами ЗНАКОМСТВА!!!!!!!!!!!

0
  • ^Леся^
    15 ноября 2011

Ильюшка, поздравляем с двухгодовастием!!!!!!!!!!!!!!!!!

image
    Илья, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Желаем много-много игрушек, счастья безмерного, слушаться маму и тетю))))))))))))

0
    • капуся
      15 ноября 2011

спасибо всем!

с утра инет тупил(((
      илюшку поздравляем! расти большим и умненьким! разница в два часа))))) ленусь, тя тоже целую в обе щечки!))))) эх, как вчера было))))))
      мы тоже седня не справляем. будем в пятницу собирать родову)))

0
      • капуся
        23 ноября 2011

инет опять тупил почти неделю(((

фотки илюшки со дня рождения. от семьи брата получили в подарок костюм тройку. илья с удовольствием надел, а потом снимать не хотел)))) ножки х-образные вахахаха)))) надо туфли лакированные поискать))) похож на оперного пвца)))) надарили машинок))))) надо будет на следующий др список подарков разнообразить))))
        image

0
        • Аленушк_а
          24 ноября 2011

Такой взросленький :))))))))))))

0
          • оладушка
            25 ноября 2011

как будто даже поет :))

красавчик! :))

0
Обратная связь