кто в патологии городской?
евдоша  -    468
или собирается на этой неделе?я сегодня записалась на 3.11
Ответов 13
  • рита
    1 ноября 2011

я сегодня легла.может и виделись

ты во ск подходила?я была записана на 11.30,но зашла намного позже.народу много было. Я сидела там

0
    • евдоша
      1 ноября 2011

я была 10ч.

3.11 в 8.30 сказали придти.ты в какой палате?жарко,холодно?

0
  • Зайчонок
    1 ноября 2011

У меня вопрос.

Почему сами идете и записываетесь в роддом? Или у вас КС? Не лучше ли со схватками поступить? Мне Г сказала, что можешь без направления. Коги схватки начнутся, звони в скорую.

0
    • евдоша
      1 ноября 2011

у меня кс

хотела сама,и вообще срок в конце ноября,но шов от 1-ой кс тонкий реба опустился,крупный плод вот и г отправила еще должна была на прош.нед. лечь,видимо в середине ноября кс.

0
    • рита
      1 ноября 2011

сами никто не записывается

с удовольствием со схватками поступила бы. Есть патологии.поэт и ложат. Необязательно кс. У кого давление,у кого отеки и т.д.
      Евдоша! В 8палате. Нас тут 8чел. Душно.днем жарко.сейчас вроде полегче. Знакомую тут встретила.есть хоть с кем поговорить. Шейку мне готовить будут. Завтра еще завед посмотрит. Ребенок оч крупный. Как рожу не знаю. Шейка бы раскрылась.

0
  • Катя
    2 ноября 2011

Я на днях заболела

прописали арбидол, 8 таблеток в день, эффекта нет. Если завтра не станет лучше то возможна госпитализация по словам терапевта. не знаете куда ложат в таком случае, если мне через 2 недели рожать в патологию или в общую инфекционку??

0
  • Софья
    3 ноября 2011

Ой восемь человек в палате!!!???!!!

Меня ложат 08.11. Будет КС. Так много человек в палате-ужас! Хотя даже говорят что в коридорах лежат! Правда да?

0
    • рита
      3 ноября 2011

эт максимум 8чел,а так...

по 2,4, лежат 6 не знаю есть нет. Но ничего страшного.вначале молчали.сейчас болтаем. Все хорошие мамочки. Разновозрастные. Каждый день поступают.
      Вначале по направлению с обменкой приходите без вещей,потом они вас записывают на какое число подойти с вещами. В коридоре ждут когда освободится место,могут сразу место определить.могут ждать до вечера. Но в коридорах не лежат. Жить можно :) единственное душ ужасный. Или мне такой забитый волосами попался. Стены грязные. Ставить некуда принадлежности. Бях. Еле помылась. Туалет нормальный. Не считая если курят там. И выходишь от туда как бичиха прокуренная. Душно. Кормят,я считаю не так страшно.нормурь. Утром кашки.днем 1,2ое.кнеч не сравнивать с домашним.но потянет.на полдник булочка (к примеру), ужин-2ое. Ужин рановато в 17ч. Поэтому вечером кушать охота. Вот тогда пригодится домаш.еда :)

0
      • Мами
        4 ноября 2011

а меня еще поразило, что некоторые девушки

когда сдают анализ подмываются в душе и в биде и там же делают свое дело, преспокойно выходит с баночкой и сдают!!! я была в шоке как можно в одном месте мыться и, извините, мочиться?!!!!

0
  • MilkyWay15
    4 ноября 2011

Ну вот значит не так страшен черт как его малюют!

А то уже всякого наслушалась про патологию роддома нашего городского, а все оказывается не все так плохо:))))))))))))). Все как во всех наших БЕСПЛАТНЫХ ЛЕЧеБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ!!!

0
    • рита
      4 ноября 2011

поставили турунду,не знаю усилятся боли нет

пока терпимо тянет. Может раскроется шейка,а может и нет:\ дай Бог все хорошо пройдет.

0
      • MilkyWay15
        4 ноября 2011

Все хорошо будет!

Главное лишний раз не паниковать и не нервничать:)))) Куда ж вы денетесь , все у вас раскроется !!!!! Удачи вам и легких родов!

0
  • Мами
    4 ноября 2011

Я в патологии уже лежала

когда выписывали сказали через 3 недели ложиться готовить будут - это значит где то 18 ноября мне надо ложиться. а срок у меня 22 ноября. Это что мне обязательно ложиться или можно доходить самой и со схватками поступить? патрону своей сказала, она промолчала, вообще она все время молчит.

0
Обратная связь