Юлика загляни сюда плиз :-)
Кирма1  -    508
Напиши мне сюда пожалуйста, что задавали по английскому им на каникулы, и говорят, что какую то книгу им задали прочитать.
Я в пятницу не сфоткала домашку, а в субботу её всю залепили выставкой к юбилею :-)))
И еще вопрос: На каникулах Мазур ведет группы?
Р.С. Я в глубоком минусе на телефоне пребываю, после подключения услуги "кредитный порог" с меня содрали кучу денег, сейчас разбираюсь, поэтому позвонить не могу :-)))
Мужики отдыхают по полной программе. Кстати, в зимние каникулы Порт Авентура тоже будет работать во все дни.
Ответов 5
  • Таша
    31 октября 2011

Мазур

Кирма, Мазур группу в каникулы ведет. Завтра наш сын идет на тренировку. Кирма еще раз поздравляю! Молодцы!!!!

0
    • Таша
      1 ноября 2011

Задания на каникулы для Кирмы

Англ. - учебник стр. 12, запись № 12, рабочая тетрадь № 10. Слова: girl, boy.
      Чтение - прочитать с родителями любую книгу Чарушина. Во 2 четверти будет книжкина неделя.
      Письмо - повторить буквы.
      Математика - состав чисел от 2 до 5.

0
      • Кирма1
        1 ноября 2011

вот спасибо :-))))

Ваш старший на соревнованиях в воскреснье участвовал?

0
      • Юлика
        1 ноября 2011

Елки нифига себе сколько всего

а мне послышалось что на каникулы домашки нет???? блин вот я лох....
        Чарушин хто ето? ни разу о таком писателе не слышала где его берут то?
        Кирма ты на каком на мегафоне подключила такую услугу??
        у меня чета после подключения на мтс тоже часто стал в глубокий минус убегать хочу разобраться только времени все нет.
        Да плавание есть мы ходим у нас завтра какие то не то показательные выступления не то соревнования (сказали взять тапки и прийти смотреть на детей а в пятницу занятий не будет тк праздник, какой если не секрет? я не вкурсе:))))

0
        • Кирма1
          2 ноября 2011

привет

Я на мегафоне на тарифе "5+", вроде удобно 5 рубликов в день и со всем мегафоном бесплатно и не ограниченно, + дополнительная опция за еще 5 рубликов в день с абонентами других операторов первые 10 минут в сутки бесплатно, а потом за 1.8 минута. Пришло СМС с услугой "кредитный порог", ну я и дала согласие, на счету было -1,45 рубля, а стало 85 рубликов. Поговорила с мегафоном пару раз, ушла в глубокий минус. Кредит с процентами ? :-))) так и не раазобралась, сегодня закину деньги и буду жить дальше :-)
          04.11 - день народного единства - освобождение в 1612 году Москвы от польских интервентов. На мой взгляд, суррогатный заменитель Дня октябрьскойй революции, лишь бы люди не роптали, т.к. привыкли отдыхать 07.11.
          Сегодня наверное у вас первые соревнования будут :-) удачи

0
Обратная связь