опять попала в патологию
Сабрина  -    563
вчера был тонус, сегодня сутра болит поясница. Схваткообразные боли. Посмотрели: шейка закрыта, но мягкая... Сейчас 36 нед. Девочки я незнаю что такое схватки, объясните какие боли присхватках. Строгий постельный режим..
Ответов 33
  • Зайчонок
    24 октября 2011

Говорят, что как при месячных.

У меня например, при месячных были тянущие боли внизу живота и эта боль ещё спускалась на суставы ног, что даже ходить не могла + ноющая боль в пояснице.

0
    • Зайчонок
      24 октября 2011

Болевые схватки приходят как бы "волнами".

0
    • Анечка09
      24 октября 2011

еще плюс к этому тонус как будто то появляется, то отпускает. Обычно через интервал.

у меня сначала интервал был 20 минут, потом 10, после 4,а в конце вообще каждую минуту

0
      • Сабрина
        24 октября 2011

да, и тонус временами хватает

щас вроде не чаще 30 минут. А шейка то закрыта... Или она таким образом открывается? Я че рожать собралась?

0
    • Сабрина
      24 октября 2011

у меня тянущие боли в пояснице

как при меськах. Ни как не проходят с утра, временами боль усиливается.

0
      • Анечка09
        24 октября 2011

я когда поступила раскрытия не было

это при том что схватки длились 4 часа. И пробка на месте была.

0
        • Сабрина
          24 октября 2011

ой блин не хочу рожать!

страшно, вдруг роды начнутся... ттт не дай бог! Вкололи ношпу вроде боль немного отпусьтила, посплю хоть, ато ночью неспала совсем. Странно кот всю ночь на моем пузе пролежал, убирала его а он опять залазил. Видать лечил мой тонус и боли, домашний доктор

0
          • Анечка09
            24 октября 2011

а моя кошка никогда на живот не лазила даже когда тонус был.

она только рядом ложилась

0
  • Зайчонок
    24 октября 2011

Ой, блин! С 17 часов живот ноет, поясницу тянет, ТАМ колит ещё...

Страшно стало...

0
    • Сабрина
      25 октября 2011

у меня ТАМ тоже бывают ре3кие боли

ночью плохо спала из за них, как схватит так сразу просыпаюсь.
      Не дрейфь зайко! У тебя же еще срок не подошол, первородки обычно дохаживают. Всяко, не настраивай себя на преждевременные роды! Я вот родила на 35 и мне пове3ло, что доча самостоятельно начала дышать и вес впринципи нормальный был. А могло быть совсем по другому... Врачи нам вечно тычут что недоношки, хотя развиваемся хорошо

0
    • Анечка09
      25 октября 2011

Не боись

Сабрина права, не настраивайся на преждевременные. Когда рожать время прийдет ты сразу поймешь. Я ведь тоже первого родила и не знала до этого что да как, инстинктивно поняла что сегодня я рожу. Природа в нас все это заложила =) . Так что как говорится: не сцы-прорвемся =))

0
  • ли ло
    25 октября 2011

девочки я вообще еще не осознала что

все позади-оставила это на дом. а вообще ничего не бойтесь, мы дети природы, все ессественно. я когда родила столько сил в себе почуствовала, я со своими болячками уже года 2 не была тако здоровой. и на родстоле поняла что могу еще родить 3х. что все получилось. ЭТО КАЙФ-ИДИТЕ ЗА НИМ!

0
  • Сабрина
    25 октября 2011

обход: при виде меня сидящей на кровати врач наругала меня

сказала что малышка низко опустилась, головка практически у выхода (входа) плюс ко всему маткА совсем мягкая. Сказала лежать, лежать и еще раз лежать... В любой момент могу вздумать рожать

0
  • Зайчонок
    25 октября 2011

Спасибо, девочки B-)! Видать вчера набегалась с этими зачетами туда-сюда :-x

Сижу в очереди к своему Г. Посмотрим, что скажет:-@ Не хочу я в патологию! Если положат, то Малиш расслабиться, тонус пройдет и будет там до талого отсиживаться:-( Нетушки! Лучше со схватками поступлю!

0
    • евдоша
      25 октября 2011

а меня после узи

г направила в паталогию из за тонкого шва 3,4. Грит запишись иди завтра,на след,нед. Разве записывают в быв.1 ,или по живой очереди?

0
    • Анечка09
      25 октября 2011

так у тебя же еще не срок рожать. Пусть сидит сколько нужно.

всяко бывает может врач срок поставил не правильно. Как в моем случае. У моего сынули признаки переношенности. По подсчетам врача в родильном у меня срок был 43нед. А по расчетам моего врача 38,5 нед. Так что малыш сам знает когда вылазить =) Я прекрасно знаю что нетерпится, но ведь недолго осталось =))))

0
      • Kayto
        25 октября 2011

Анечка

а у тебя когда последний раз месячные были? и почему такая разница в сроках 43 и 38 недель?получается ты забеременела перед месячными или как?

0
        • Анечка09
          26 октября 2011

у меня цикл удлиненный (почти два месяца).

гинеколог ставила по зачатию,а в рд по месячным. Вот отсюда и разница. Детский врач сказала что дитятко переношенный примерно на неделю-полторы. Короче окончательно запутали. Ну да и ладно. Главное что сынуля здоров.

0
  • Зайчонок
    25 октября 2011

hухх! Г ничего не сказала на счет госпитализации:-D

Буду дальше учиться и сдавать сессию. Похвалила за ответственность%-) По УЗИ - 37 недель, по месячным - 38 недель. На прием к ней уже на 40 неделе с анализами крови и мочи. 200 гр.сбросила.

0
    • Сабрина
      25 октября 2011

вот видишь!

роди в срок и без разрывов! ;)

0
      • евдоша
        25 октября 2011

девочки,так как

в паталогию можно записаться или в порядке живой очереди?

0
        • Таня
          25 октября 2011

в патологию принимают по записи, приходите лучше без вещей, а то я

с сумками пришла в понедельник, а меня на среду записали только, мест нет сказали, вот)

0
  • надя
    25 октября 2011

завтра собираю вещи

и в четверг в полной боевой готовности иду в больницу. Я первородка, поэтому лучше раньше лечь в больницу, я так думаю. Срок у меня 6 ноября по меся., а по 1 узи 3 ноября. Вчера всю ночь не спала болела, сегодня как то тихо.

0
    • Сабрина
      25 октября 2011

затишье перед бурей? :)

меня скорее всего прокесарят 1 ноября... Красивая дата 1.11.11 :) дотянуть бы, а то непосебе как то последние деньки. Боли прямо там, а вот тонус отпустил. На ношпе сижу, уколы 3 раза в день и целыми днями в горизонтальном положении лежу. Жду вторника ))

0
    • Зайчонок
      26 октября 2011

Надя, а почему так рано ложишься?

Тебя Г направила или как? Нам, первородкам, там раньше времени делать нечего, я думаю. Уж лучше "на воле". Там, целыми днями лежа только реба будет набирать лишний вес, что для нас чревато :-x

0
  • ли ло
    25 октября 2011

ой не знаю девочки, нечего там

рано делать. сами потом спешить начнете. а так романтика, потп вспоминать будете, откуда вас рожать увезли. а в патологии лечить не будут и время там как резиновое.

0
    • Сабрина
      25 октября 2011

да уж, про время точно подметила

время тянится... И при том ооочень медленно

0
  • надя
    26 октября 2011

*****я***** *****к*****а*****к***** *****ч*****е*****с*****т*****н*****ы*****й***** *****г*****р*****а*****ж*****д*****а*****н*****и*****н*****

*****п*****о*****ш*****л*****а***** *****п*****о***** *****н*****а*****п*****р*****а*****в*****л*****е*****н*****и*****ю***** *****в***** *****п*****а*****т*****о*****л*****о*****г*****и*****ю***** *****с*****к*****а*****з*****а*****л*****и***** *****м*****е*****с*****т***** *****н*****е*****т***** *****п*****р*****и*****й*****т*****и***** *****2*****7***** *****ч*****и*****с*****л*****а***** *****б*****е*****з***** *****о*****п*****о*****з*****д*****а*****н*****и*****й*****,***** *****в*****о*****т***** *****и***** *****и*****д*****у***** *****=*****)*****)***** *****В*****с*****я*****к*****о*****е***** *****ж*****е***** *****м*****о*****ж*****е*****т***** *****б*****ы*****т*****ь*****,***** *****а***** *****в*****д*****р*****у*****г***** *****н*****а*****ч*****н*****у*****т*****с*****я***** *****р*****о*****д*****ы***** *****в***** *****в*****ы*****х*****о*****д*****н*****ы*****е***** *****д*****н*****и*****?*****!***** *****Ж*****и*****в*****е*****м***** *****в***** *****ч*****а*****с*****т*****н*****о*****м***** *****д*****о*****м*****е*****,***** *****с*****к*****о*****р*****а*****я***** *****в*****р*****я*****д***** *****л*****и***** *****н*****а*****й*****д*****е*****т***** *****н*****а*****ш***** *****д*****о*****м*****,***** *****п*****а*****н*****и*****к*****а***** *****н*****а*****ч*****н*****е*****т*****с*****я*****.*****

0
  • Сабрина
    26 октября 2011

девочки! Соседка поступила сегодня храпит дай боже

как спать?! У меня муж по сравнению с ней вообще через раз дышит... АААААААА!

0
    • надя
      27 октября 2011

оо дьэ =)

сегодня в 11ч еду в больницу

0
      • рита
        27 октября 2011

сабрина!ты в городской лежишь?

0
        • Сабрина
          27 октября 2011

неее... Я в улусном роддоме

0
    • Анечка09
      27 октября 2011

храпящие соседи это жесть!

у меня в палате было 6 человек. Двое храпели,одна зубами скрепела и еще одна разговаривала во сне. Разве что лунатиков не было =)) Зато сынуля на шум не реагирует когда спит.

0
Обратная связь