зуубики,зубики,зубикииии
проверка  -    493
кто-как реагирует на прорезвание первых зубиков,как облегчаете муки своих детишек?
Ответов 9
  • svetochek
    21 октября 2011

.

а у вас уже зубки лезут?! Нас пока не беспокоят. А так средний сын тоже в 3мес мучался,но вот не припомню чем спасались. помню что калгель особо не помог

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      21 октября 2011

Думаю ещё рано

Хотя мой карапуз сильно слюнявый стал. Говорят, если слюней много стало то ждите зубки через +-2 месяца. Так что ждем к 5 мес.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      21 октября 2011

Думаю ещё рано

Хотя мой карапуз сильно слюнявый стал. Говорят, если слюней много стало то ждите зубки через +-2 месяца. Так что ждем к 5 мес.

0
      • проверка
        22 октября 2011

мдааа...то-то мы "слюнявчики" с начала 3х месяцев,а счас он отчаянно грызет прорезыватели и воет.

пока мажу бейби зубик,а грят шо еще на ночь какие-то успокаивающие дают...не вредно ли?

0
        • Июльчонок
          23 октября 2011

.

Мой тоже иногда беспокоится,слюни и сзади дёсен белые точечки видны,иногда мажу калгелем.Прорезыватель не жуёт,а вот свой кулачок с удовольствием.У первого сына первые зубки прорезались в 4,5мес.,даже не заметили,так как особо не беспокоился.Так шо 1ые зубики уже к подходу кажись,но они оч долго лезут.

0
  • Мамулька
    24 октября 2011

у нас весь в слюнях, видно уже что зубы вот вот прорежутся!

мажем калгелем, прорезываетель авентовский грызем, психует. млин *** короче целая. плохо спит из за этого.

0
    • Июль19 числа
      26 октября 2011

зубчики

а со скольки появляются зубчики??

0
      • мама 2 мальчиков
        28 октября 2011

зубики

сначала выходят передние нижние, по времени - индивидуально. у скороспелок с 3 с половиной, с 4 месяцев, у поздних - до года некоторые ждут. а в среднем, то бишь в норме в 5 месяцев первые зубки.

0
  • svetochek
    30 октября 2011

у нас сегодня в экстренном порядке прорезался 1 зубик)))

со вчерашнего дня t-38, нюни, слюни, понос, совсем ручной стал. Ночью плохо спали. А с утра на деснах полоска оказыв, к вечеру уже опухло и кончик прорезался))) а так врач грит горлышко красное, видать t из-за этого( спасаемся только титей

0
Обратная связь